Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:39:29 пользователь avm74BC сказал:

С трудом нашёл в ругательной ветке) Реально на десятках. Ну нафиг)

зы. Даже интересно, как можно ориентироваться на клановую организацию, если, ПМСМ, собственно организованных боёв только два вида (отряд и клан), при чём второй сильно специализирован? Или я чего-то не догоняю?

Еще турниры :Smile_Default:

А если серьезно, то в следующем сезоне клановых боев игроки будут зарабатывать третий (и последний) флажок на Сталинград и дальнейшее время покажет как после этого дальше будет (и будет ли) развиваться клановый контент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 10:50:49 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну внутри клана еще можно расстраивать военно-морскую базу с помощью специфического ресурса "нефть". Строения ВМБ дают хоть и небольшие, но все же бонусы в виде пониженного обслуживания кораблей, уменьшения их стоимости и увеличения получаемого опыта.

Кроме того внутри кланов гораздо проще собирать отряды, да и игроков, которые будут в этих отрядах знаешь все же получше, чем рандомных, плюс обычно есть голосовая связь, которая удобнее внутриигровой (ТС, дискорд, etc.)

Еще иногда проводятся турниры как разработчиками, так и игровыми сообществами, с различным регламентом, что подразумевает "выкатку" не только десяток, а и других уровней.

Это всё понятно, но, ПМСМ, есть нехилый шанс новичку до этого не дотерпеть, особенно если он не очень-то искустен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:58:10 пользователь avm74BC сказал:

Это всё понятно, но, ПМСМ, есть нехилый шанс новичку до этого не дотерпеть, особенно если он не очень-то искустен)

Что касается участия в клановых боях, то это можно делать на арендованной технике 10лвл, она временно начислялась на аккаунты только для клановых боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 11:14:49 пользователь OldSable сказал:

Что касается участия в клановых боях, то это можно делать на арендованной технике 10лвл, она временно начислялась на аккаунты только для клановых боев.

Без практики, ПМСМ, это деньги на ветер. Биться надо на чём есть постоянная практика, иначе результата шиш, и команду подставишь (рандом таки не так серьёзен, как те же ранги, но стараюсь новую технику сначала обкатать в коопе))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:58:10 пользователь avm74BC сказал:

Это всё понятно, но, ПМСМ, есть нехилый шанс новичку до этого не дотерпеть, особенно если он не очень-то искустен)

Ну многие кланы, кроме всего прочего, принимая новичков в свои ряды, дают возможность весьма нехилого обучения - в тренировочных комнатах, катая отряды с более опытными игроками, они раскрывают некоторые "секреты" успешной игры на тех или иных кораблях или в игре в целом. Да, найти такие кланы непросто, но в общем, если задаться целью, то это вполне возможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв

Ок, посмотрим) Через пару недель можно будет трещать без умолку, там и разберёмся. А то, если честно, фану как-то убыло внезапно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв

Приоритеты ПВО может только капитан с соответствующим перком? А то вчера подрабатывал крейсером ПВО у линка, думаю, что сбитые мною 2 пикировщика его не очень тревожили, в отличии от торпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:20:35 пользователь avm74BC сказал:

Приоритеты ПВО может только капитан с соответствующим перком? А то вчера подрабатывал крейсером ПВО у линка, думаю, что сбитые мною 2 пикировщика его не очень тревожили, в отличии от торпов.

Приоритет ПВО от перков не зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 14:20:35 пользователь avm74BC сказал:

Приоритеты ПВО может только капитан с соответствующим перком? А то вчера подрабатывал крейсером ПВО у линка, думаю, что сбитые мною 2 пикировщика его не очень тревожили, в отличии от торпов.

Ставишь приоритет с кэпом без РуПВО - получаешь множитель к урону в секунду установок ПВО равный 1.3

Ставишь приоритет с кэпом с РуПВО - получаешь множитель к урону в секундах установок дальней ауры ПВО равный 1.3*2 = 2.6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 14:23:24 пользователь Olga_Odessa сказал:

Приоритет ПВО от перков не зависит

Ага, спутал. Нашёл, таки можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:20:35 пользователь avm74BC сказал:

Приоритеты ПВО может только капитан с соответствующим перком? А то вчера подрабатывал крейсером ПВО у линка, думаю, что сбитые мною 2 пикировщика его не очень тревожили, в отличии от торпов.

Нет. Приоритет ПВО выставляете сами кликая правой кнопкой мыши по интересующей авиагруппе. Это возможно и без перка РуПВО.

А вот если установлен перк РУПВО, то урон от орудий, калибр которых выше 85мм, при указании приоритета ПВО удваивается.

 

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 457
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 490 публикаций
26 271 бой
Сегодня в 16:36:21 пользователь avm74BC сказал:

3) Где можно почитать про правила клановых боёв? Там же на 10-х только рубятся или всяко?

Сегодня в 17:06:03 пользователь OldSable сказал:

3. В разделе форума "Клановые бои".

Дополню: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Клановые_бои

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 139 боёв

1. Что за глюк на сайте? Пытаюсь написать просто сообщение здесь, а мне автоматически появляется цитата предыдущего сообщения. И не удаляется полностью.

2. последние несколько дней заметил такую фигню. Захожу в игру первый раз, начинаю игру, лагает. Выхожу, снова захожу, лагов нет. У кого нибудь, что-то подобное было?

В 03.06.2018 в 10:56:21 пользователь runSIG сказал:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв

1. Типа немного модернизировали) Чтобы сообщений было поменьше, да и что текст не терялся. ПМСМ, стало лучше)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 114 публикации
41 618 боёв

Подскажите, есть ли какой-нибудь ресурс, чтобы просмотреть подробные результаты своих боёв за прошедший ранговый сезон? Информация интересует только по рангам, без смешивания со случайными боями. Заранее - спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 09:14:59 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Подскажите, есть ли какой-нибудь ресурс, чтобы просмотреть подробные результаты своих боёв за прошедший ранговый сезон? Информация интересует только по рангам, без смешивания со случайными боями. Заранее - спасибо!

Не знаю, устроит ли подробность - https://ru.wows-numbers.com/ru/ Там можно выбрать кооп/рандом/ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 114 публикации
41 618 боёв
Сегодня в 10:24:43 пользователь avm74BC сказал:

Не знаю, устроит ли подробность - https://ru.wows-numbers.com/ru/ Там можно выбрать кооп/рандом/ранги.

Благодарю, но у меня там не открываются подробности моих ранговых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:33:00 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Благодарю, но у меня там не открываются подробности моих ранговых боёв.

Там информация по всем сезонам. Не так смотрите.

Лови по 9-му сезону:

https://ru.wows-numbers.com/player/season/81612068,VLAD_STEL_2,season,9/

 

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 139 боёв
Сегодня в 09:14:59 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Подскажите, есть ли какой-нибудь ресурс, чтобы просмотреть подробные результаты своих боёв за прошедший ранговый сезон? Информация интересует только по рангам, без смешивания со случайными боями. Заранее - спасибо!

а эта программа не дает такой информации? 

 

 

Блин, ну что с сайтом... *** полная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:54:07 пользователь Edward75 сказал:

а эта программа не дает такой информации? 

 

 

Блин, ну что с сайтом... *** полная...

Я не пользуюсь, мне вполне хватает https://ru.wows-numbers.com/ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×