Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 621 комментарий

Рекомендуемые комментарии

737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 681 бой

почему вектор развития на сент луис (9 кр франции) идёт не из корпуса как у всех, а из орудий шарля мартеля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:05:51 пользователь nov_novichok сказал:

почему вектор развития на сент луис (9 кр франции) идёт не из корпуса как у всех, а из орудий шарля мартеля?

Я сначала выкачал корпус: прибавка ХП, маневренность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 291 бой

Искал - не нашел, так что извините - если не туда...

Вопрос по крейсеру Буденный: в реальной жизни было ТРИ варианта торпед  со скоростью: 30.5 узла на 10000 метров, 34.5 узла на 8000 метров, и 44.5 узлов на 4000 метров.

Вопрос - почему для крейсера взяли последний - НАИХУДШИЙ вариант ??? 

Лучше бы вообще убрали их тогда... 

Предложение : поставьте первые два варианта 10 и 8 км - обкатайте на тестах - думаю, что на 8 км будет реально поставить на Буденного.

Надеюсь, со мной согласятся и другие игроки. 

С уважением -

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 788 публикаций
26 415 боёв
В 05.06.2018 в 16:14:59 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Подскажите, есть ли какой-нибудь ресурс, чтобы просмотреть подробные результаты своих боёв за прошедший ранговый сезон? Информация интересует только по рангам, без смешивания со случайными боями. Заранее - спасибо!

    Тут насоветовали уже. Тогда я со встречным вопросом - а что не устраивает посмотреть свою ранговую статистику прям в порту? Там можно как общую по рангам, так и каждый сезон отдельно. Не говоря уж о том, что отдельно каждый корабль, который участвовал в РБ и в каком сезоне...

Сегодня в 08:17:23 пользователь ejikvsmetane сказал:

Искал - не нашел, так что извините - если не туда...

Вопрос по крейсеру Буденный: в реальной жизни было ТРИ варианта торпед  со скоростью: 30.5 узла на 10000 метров, 34.5 узла на 8000 метров, и 44.5 узлов на 4000 метров.

Вопрос - почему для крейсера взяли последний - НАИХУДШИЙ вариант ??? 

Лучше бы вообще убрали их тогда... 

Предложение : поставьте первые два варианта 10 и 8 км - обкатайте на тестах - думаю, что на 8 км будет реально поставить на Буденного.

Надеюсь, со мной согласятся и другие игроки. 

С уважением -

   По балансным соображениям разработчиков так сделано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя
Сегодня в 01:17:23 пользователь ejikvsmetane сказал:

Искал - не нашел, так что извините - если не туда...

Вопрос по крейсеру Буденный: в реальной жизни было ТРИ варианта торпед  со скоростью: 30.5 узла на 10000 метров, 34.5 узла на 8000 метров, и 44.5 узлов на 4000 метров.

Вопрос - почему для крейсера взяли последний - НАИХУДШИЙ вариант ??? 

Лучше бы вообще убрали их тогда... 

Предложение : поставьте первые два варианта 10 и 8 км - обкатайте на тестах - думаю, что на 8 км будет реально поставить на Буденного.

Надеюсь, со мной согласятся и другие игроки. 

С уважением -

 

 

Из-за балансных соображений торпеды имеют определенную дальность.

Рекомендую ознакомиться со статьей http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships#.D0.A2.D0.BE.D1.80.D0.BF.D0.B5.D0.B4.D1.8B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
25 591 бой

события марафона Индианаполис в каком часу появляются? по графику 6-8 числа задание уничтожить 6 кораблей противника. 6 число наступило, задание не появилось. когда его ожидать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 05:43:33 пользователь cooler462_ сказал:

события марафона Индианаполис в каком часу появляются? по графику 6-8 числа задание уничтожить 6 кораблей противника. 6 число наступило, задание не появилось. когда его ожидать?

9 утра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 788 публикаций
26 415 боёв
Сегодня в 12:43:33 пользователь cooler462_ сказал:

события марафона Индианаполис в каком часу появляются? по графику 6-8 числа задание уничтожить 6 кораблей противника. 6 число наступило, задание не появилось. когда его ожидать?

Сегодня в 12:50:56 пользователь BeriyaLIVE сказал:

9 утра

 

По Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, открыл 2 контейнера из первой финальной миссии компании Ямомото Исороку планируя получить ключ коллекции, но не получил. Только флажки. Теперь надо ждать контейнеры из следующей финалки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 681 бой

скорее всего да.

только когда получать будешь, переключись на "собираю" во вкладке на исороку, а то по умолчанию опять последняя коллекция будет на американские крейсеры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв
Сегодня в 08:09:09 пользователь funny_stalker сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, открыл 2 контейнера из первой финальной миссии компании Ямомото Исороку планируя получить ключ коллекции, но не получил. Только флажки. Теперь надо ждать контейнеры из следующей финалки?

Контейнер с коллекцией Ямамото, который откроет тебе эту самую коллекцию, выдают только в пятом финальном задании вместе с самим Ямамото. До того в финальных заданиях выдаются точно такие же суперконтейнеры, какие выпадают из ежедневного задания на опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 16:39:52 пользователь Pz_VI сказал:

Контейнер с коллекцией Ямамото, который откроет тебе эту самую коллекцию, выдают только в пятом финальном задании вместе с самим Ямамото. До того в финальных заданиях выдаются точно такие же суперконтейнеры, какие выпадают из ежедневного задания на опыт

Спасибо. Понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 788 публикаций
26 415 боёв
Сегодня в 21:39:52 пользователь Pz_VI сказал:

Контейнер с коллекцией Ямамото, который откроет тебе эту самую коллекцию, выдают только в пятом финальном задании вместе с самим Ямамото. До того в финальных заданиях выдаются точно такие же суперконтейнеры, какие выпадают из ежедневного задания на опыт.

    Может я что-то недопонял? Кампанию на Ямамото я не выполнил. Ямамото у меня нет. Но коллекцию Ямамото я уже собрал. Или разговор про другое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 300 боёв

Кстати, а боезапас безлимитный?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 037 боёв

Кто нибудь знает что это за необычный контейнер у меня вместо стандартного выскочил? 

 

 

кредиты.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:09:41 пользователь vitixorka сказал:

Кто нибудь знает что это за необычный контейнер у меня вместо стандартного выскочил? 

Суперконтейнер? Судя по всему, это он.

Сегодня в 16:32:21 пользователь avm74BC сказал:

Кстати, а боезапас безлимитный?)

Да, кроме самолетов у АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:33:11 пользователь Edward75 сказал:

Что это на скрине?

А что конкретно на скрине удивило? Я не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 236
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 439 публикаций
13 874 боя
Сегодня в 16:33:11 пользователь Edward75 сказал:

Что это на скрине?

 

Сегодня в 17:16:11 пользователь OldSable сказал:

А что конкретно на скрине удивило?

Возможно эмблема смайлов?
Это обычная памятная эмблема, которую Леста приляпала на загрузочный экран к одной из карт. Существует только лишь как для поднятия чсв один из подарков клану, который занял лидирующее место в клановых битвах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 14:55:37 пользователь runSIG сказал:

    Может я что-то недопонял? Кампанию на Ямамото я не выполнил. Ямамото у меня нет. Но коллекцию Ямамото я уже собрал. Или разговор про другое?

Контейнер в магазине покупал небось :Smile_coin:

 

Сегодня в 14:53:34 пользователь funny_stalker сказал:

Спасибо. Понятно

В прем магазине продаются контейнеры коллекции Ямамото. Покупаешь один :Smile_coin: и  коллекция разблокирована. Дальше из ежедневных будут элементы падать.

Только не перепутай - там этих контейнеров коллекций уже тьма тьмущая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×