Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:35:18 пользователь Edward75 сказал:

А лучше почитать правила, там должно быть об этом написано черным по белому!

Хороший совет.

И Вам, прежде чем пугать жуткими карами, было бы неплохо самому ему последовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[BUSHI]
Участник
832 публикации
22 761 бой
Сегодня в 19:52:13 пользователь ashdey сказал:

совсем пропустить перки какого либо уровня нельзя. - надо обязательно взять перк 1 уровня (любой)

меня интересовало только пропуск одного ненужного мне перка, с учетом даже если я куплю все. Дважды))

Сегодня в 19:52:13 пользователь ashdey сказал:

(но что помогло именно косоглазие мы никогда не узнаем)

если встретите меня в бою, точно узнаете))

Кстати, просто мучение стрелять по скоростным эсминцам на близких дистанциях, когда упреждение не вмещается в прицел, начинаешь отдалять, пропадает точность прицела.

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[BUSHI]
Участник
832 публикации
22 761 бой
Сегодня в 19:53:47 пользователь GhostBow сказал:

И Вам, прежде чем пугать жуткими карами, было бы неплохо самому ему последовать.

Я не пугаю, человек спросил, что потерял почту на свой акк, пишет с другого. Ничего не помнит, теперь объясните мне разницу между тем, что он использует свои акки и тем что он использует чужой акк. Для правдивости никакой.
Я опять кого то напугал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 19:58:48 пользователь Edward75 сказал:

объясните мне разницу между тем, что он использует свои акки и тем что он использует чужой акк.

Сегодня в 18:35:18 пользователь Edward75 сказал:

за использование разными аккаунтами вы можете потерять оба. То есть запрещено.

Ok. Похоже я Вас просто не понял.

На всякий случай, для ясности: использование чужого аккаунта и использование разных аккаунтов - это сильно разные вещи.

Первое (передача своего аккаунта в пользование другому лицу) - действительно запрещено и наказуемо.

Второе - нет (и, подозреваю, даже поощряется). Можно иметь и использовать в игре несколько аккаунтов (так называемое "твинководство"). Нет проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 428
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 308 публикаций
26 059 боёв
Сегодня в 00:49:24 пользователь dark1307 сказал:

Добрый день всем! Вопрос , у товарища проблема _ Не может восстановить аккаунт после краша винды, утерян почтовый ящик а что бы написать в тех поддержку нужно указать почтовый ящик привязанный к аккаунту, вся информация по нему есть кроме почты, как её узнать? По номеру телефона откатить не выходит так,как он тоже просит почту (( Просьба ответить модераторам или разработчикам ну или те, кто действительно может помочь !!! 

За ранее спасибо!!!

   Тебя, гляжу, немного проигнорировали. Не наш профиль. Проще написать либо в ЦПП, либо в личку кому нибудь из красных. 

 

   Можно написать КМ-ам (отвечают быстро). Только не знаю - по профилю-ли это будет... Но попытка не пытка - по крайней мере скажут к кому надо будет обратиться.

 

  • wows_feedback@wargaming.net — сюда можно написать, если необходимо поделиться своим мнением, высказаться по поводу каких-то событий в игре.
  • wows_complaints@wargaming.net — специальный адрес для жалоб на действия кого-то из команды, на модераторов, сотрудников службы поддержки пользователей или еще кого-то.
  • wows_suggestions@wargaming.net — любые предложения и пожелания, которые мы могли бы реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя
В 29.05.2018 в 19:56:21 пользователь Edward75 сказал:

Кстати, просто мучение стрелять по скоростным эсминцам на близких дистанциях, когда упреждение не вмещается в прицел, начинаешь отдалять, пропадает точность прицела.

На близких дистанциях как раз проблем с этим не должно быть, там упреждение небольшое даже для скоростных эсмов. Но я предпочитаю немного от них отваливать, чтобы веер не получить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя

А где можно почитать про статистику на прошипсе, что там за цвета (почему процент один, а цвета разные), какой у них пояс (+1, +2 к Москве?).

И какой показатель смотрят для цветового обозначения участника (фиолеты и т.д.)? Процент побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 11:44:53 пользователь avm74BC сказал:

А где можно почитать про статистику на прошипсе, что там за цвета (почему процент один, а цвета разные), какой у них пояс (+1, +2 к Москве?).

И какой показатель смотрят для цветового обозначения участника (фиолеты и т.д.)? Процент побед?

 

Кратко - вотъ 

 

Более полно - вот

 

 

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя
Сегодня в 06:53:07 пользователь Lommofff сказал:

Кратко - вотъ

Спасибо. Даже слегка поражён))) А на WoWS Stat? Цвета не совпадают (зато тут время чётко указано).

С поясом вопрос остался, но он так, совсем уж для интереса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 12:06:18 пользователь avm74BC сказал:

Спасибо. Даже слегка поражён))) А на WoWS Stat? Цвета не совпадают (зато тут время чётко указано).

С поясом вопрос остался, но он так, совсем уж для интереса.

 

Тут надо читать что берёт в зачет Злоо в своей статистике. И за какой период. (в ссылке пониже)

Сам я особо не интересовался, так, из любопытства почитал. Да и работает он ещё на своей статой. Про-альфа у него тот ещё замудрённый измеритель.:Smile_Default:

А как считают на WoWS Stat я вообще не в курсе. У них по моему просто тупо процент побед и всё.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:16:35 пользователь Lommofff сказал:

А как считают на WoWS Stat я вообще не в курсе. У них по моему просто тупо процент побед и всё. 

Нет, у них коэффициент строится на серверных показателях: средних винрейте, дамаге и количеству фрагов по каждому кораблю и учитывает насколько стата игрока превышает/уступает этим показателям. Читал алгоритм расчета на их сайте, он намного логичней, чем проальфа.

Найду, скину ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 13:27:20 пользователь OldSable сказал:

Нет, у них коэффициент строится на серверных показателях: средних винрейте, дамаге и количеству фрагов по каждому кораблю и учитывает насколько стата игрока превышает/уступает этим показателям. Читал алгоритм расчета на их сайте, он намного логичней, чем проальфа.

Найду, скину ссылку.

 

Спасибо, но мне не надо, я не пользуюсь:Smile_honoring:. Лучше камраду avm74BC  Он интересуется. :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя

Порылся там, вроде всё понял. Спасибо.

зы. Интересно, что пляшут так: элементы в порядке важности: нанесенный ущерб, боевые действия, выигрыш. Я бы поставил наоборот. Да и боевые действия считать только по фрагам, как-то перебор.

В недавнем бою сбивал захват нашей базы вплоть до того, пока наши не дожали вражескую. Дамага не густо, фрагов нет (не до жиру, когда по тебе бестолково, но всё-таки лупят линк и 2 крейсера), но победе неплохо поспособствовал. :Smile_izmena:

Короче фигня эти рейтинги... :Smile_glasses:

Расчёт вот.

Изменено пользователем avm74BC
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя

Вот и ладно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя

Вопрос по повреждениям от пикировщиков. Понятно, что если есть возможность (нет торпов и никто борт не жгёт) можно и повернуть к ним бортом, и заградку включить. А дальше - полный рандом) Либо жахнут так, что очень больно становится, либо даже штукатурка не осыпается. Зависит чисто от умений и рук авиковода?

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:05:32 пользователь avm74BC сказал:

Вопрос по повреждениям от пикировщиков. Понятно, что если есть возможность (нет торпов) можно и повернуть к ним бортом, и заградку включить. А дальше - полный рандом) Либо жахнут так, что очень больно становится, либо даже штукатурка не осыпается. Зависит чисто от умений и рук авиковода?

Нет, рандом. Даже если завести группу так, что эллипс чётко закроет силуэт корабля, то результат рандомным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя

О, ещё вспомнил. Вчера играл бой, в котором со стороны противника было двое из отряда А, и с нашей стороны - один. Это разные А, или один? Нет ли тут умысла какого нехорошего?) Бой мы продули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:55:21 пользователь avm74BC сказал:

О, ещё вспомнил. Вчера играл бой, в котором со стороны противника было двое из отряда А, и с нашей стороны - один. Это разные А, или один? Нет ли тут умысла какого нехорошего?) Бой мы продули.

Бывает и по три отряда с каждой стороны, но это разные отряды :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 602 боя
Сегодня в 13:01:28 пользователь Adler_lug сказал:

@avm74BC, а вы то сами как думаете если они в разных командах?

Конечно разные...

Я-то могу думать, что угодно. Вопрос, как оно на самом деле.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×