Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 044
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 120 публикаций
11 029 боёв
В 21.07.2024 в 15:50:43 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Всем доброго! Подскажите, плиз, есть какой-нить толковый видеогайд по уклонению от разрывов ПВО? Ибо 80% боёв +2 и долететь до цели практически нереально. А учитывая что разрабы задумали перепил модернизаций, то это будет вообще печаль...

попадая на авике 8лв к 10лв, это в принципе боль и агония.

П.С. для меня работает полеты зигзагом, еще метод есть, но он не всегда удобен и не всегда возможен к применению, "изменение высоты полета", но меняется она только при пролете над островами т.к. самолеты всегда держат одну высоту следовательно разрывы не попадают так как курс полета меняется постоянно.

 

П.С.2 если мне не изменяет память разрывы генерируются рандомно по курсу полета, если постоянно менять курсу то шанс попадания разрыва снижается, хотя а своем опыте могу сказать так что когда залетаешь на какого ни будь 40% игруна при вашей стате 55%+ есть большой шанс что разрывы заспамятся прямо в группе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
65 боёв

Доброго времени.
Возможно, плохо смотрел, но подскажите - этапы боевого пропуска, проходятся на каких уровнях? Например, в танках от 6 лвл, а тут как?

Изменено пользователем 3JIou_BaHbKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 728
[QUANT]
Участник
3 938 публикаций
Сегодня в 15:44:31 пользователь 3JIou_BaHbKA сказал:

Доброго времени.
Возможно, плохо смотрел, но подскажите - этапы боевого пропуска, проходятся на каких уровнях? Например, в танках от 6 лвл, а тут как?

Сейчас вроде с 3го лвл кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
301 публикация
7 871 бой

подскажите старичку игры сильный прокачиваемый(можно прем только если прям имба) дымный легкий крейсер 6го уровня против эсминцев( для борьбы за точки) и для связки и  игре в отряде с союзным эсмом 

Изменено пользователем calibr0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 018
[YOKO]
Участник
2 338 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 14:52:24 пользователь calibr0 сказал:

подскажите старичку игры сильный прокачиваемый(можно прем только если прям имба) дымный легкий крейсер 6го уровня против эсминцев( для борьбы за точки) и для связки и  игре в отряде с союзным эсмом 

Я конечно прошу прошения,  но зачем вам 6 лвл и плки? Берите 2 левел...и получайте удовольствия от игры..нет плок, нет по два авика на команду, а они будут на 6 лвле из 10 боёв в 9ти...

 

Нет такого крейсера на 6 лвл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×