Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации
Сегодня в 08:14:14 пользователь avm74BC сказал:

Понял. Т.е. имеет смысл вступать в отряды даже прямо в бою, т.к. скорей всего это товарищи с голосовой связью?

А кто его знает, пока не вступите в сам отряд, не узнаете включен ли у них голосовой чат и даже, если и включен, то есть ли гарнитура и как она работает у этих союзников.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Подскажите пожалуйста будет (может ли так случиться) Prinz Eugen продаваться во внутриигровом магазине за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 12:38:07 пользователь Filtreater сказал:

А что в этой игре запланированные сливные бои тоже практикуются? 

В смысле? Запланированные кем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв

Как проявилась запланированность? Ну и сливность тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
258 боёв

 

 

Один бой играется на одном дыхании, снаряды как и положено наносят урон, а другой вдруг как отрезает снаряды как будто становятся мягкими только что не прилипают, ничего не пробивают, не поджигают и буквально по первым минутам боя понятно кто победит и как бы ты не старался бой заканчивается проигрышем. Смотришь стоговою таблицу и удивляешься  как так команду подобрали играют трое от силы четверо, а остальные только время отбывают.

 

И еще есть вопрос, подскажите кто нибудь знающий какой из двух эсминцев второго уровня перспективней купить японца или американца? Я имею ввиду какая ветка более предпочтительная, не хотелось бы тратить время и деньги на никчемную ветку.

Изменено пользователем Filtreater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:50:19 пользователь Filtreater сказал:

какой из двух эсминцев второго уровня перспективней купить японца или американца? Я имею ввиду какая ветка более предпочтительная, не хотелось 

Оба. И покатать на них. Только так поймёте какой геймплей больше подходит и по какой ветке двигаться дальше.

Стоят эсмы 2 уровня копейки, много денег и времени не потратите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 195
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 409 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 13:50:19 пользователь Filtreater сказал:

Один бой играется на одном дыхании, снаряды как и положено наносят урон, а другой вдруг как отрезает снаряды как будто становятся мягкими только что не прилипают, ничего не пробивают, не поджигают и буквально по первым минутам боя понятно кто победит и как бы ты не старался бой заканчивается проигрышем.

По словам разработчиков никакой программы нет. Но... Иногда так конкретно не везёт, что начинаешь подозревать всякие теории заговора. :cap_hmm:

 

Сегодня в 13:50:19 пользователь Filtreater сказал:

И еще есть вопрос, подскажите кто нибудь знающий какой из двух эсминцев второго уровня перспективней купить японца или американца? Я имею ввиду какая ветка более предпочтительная, не хотелось бы тратить время и деньги на никчемную ветку.

Обе ветки хороши. Но играются по-разному. У японцев посредственный главный калибр и лучшее торпедное вооружение среди эсминцев, сдобренное хорошей незаметностью.

Американцы более универсальны, эдакий "среднячок", могут приспособится почти к любой ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 14:58:13 пользователь _Akagi_ сказал:

По словам разработчиков никакой программы нет. Но... Иногда так конкретно не везёт, что начинаешь подозревать всякие теории заговора. :cap_hmm:

Ну, 62 боя. Это же надо так насолить, чтобы уже попасть Лесте на карандаш...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 195
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 409 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 15:11:31 пользователь avm74BC сказал:

Ну, 62 боя. Это же надо так насолить, чтобы уже попасть Лесте на карандаш...:Smile_teethhappy:

Лето же, каникулы, отпуска. Онлайн упал, зверский Патент оголодал и начал набрасываться и на новичков:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
258 боёв
Сегодня в 15:11:31 пользователь avm74BC сказал:

Ну, 62 боя. Это же надо так насолить, чтобы уже попасть Лесте на карандаш...:Smile_teethhappy:

А кто такая Леста? Случайных боев у меня всего 34.

Изменено пользователем Filtreater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв
Сегодня в 16:27:25 пользователь Filtreater сказал:

А кто такая Леста?

Начальники всего этого безобразия...:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
258 боёв
Сегодня в 16:28:29 пользователь avm74BC сказал:

Начальники всего этого безобразия...:Smile_glasses:

Вон оно как, да начальство надо знать в лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
12 384 боя

К сожалению поиск не дал ответа на вопрос задам здесь. Поступило предложение вступить в клан. Если по каким либо причинам мне там не понравиться, могу ли я уйти из него ? или перейти в другой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:00:09 пользователь Rassel760 сказал:

К сожалению поиск не дал ответа на вопрос задам здесь. Поступило предложение вступить в клан. Если по каким либо причинам мне там не понравиться, могу ли я уйти из него ? или перейти в другой ?

Конечно. Но после выхода из клана вступить в другой можно только через 3 дня

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 310 боёв

В какой уклон лучше всего качать гнейзика? Гнейзу как линкору ближнего боя ПМК должна быть полезна, но блин, лезть на рожон только ради ПМК явно не вариант. В то же время, ПВО у этого немца — десять разочарованных авиководов из десяти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:55:45 пользователь Zhenya2121_1 сказал:

В то же время, ПВО у этого немца — десять разочарованных авиководов из десяти

Без раскачки в ПВО авиковода не разочаруете. Так что качать в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 769 боёв

Чего-то не понял. В Рапторе получил 4 звезды - это же 10-перковый капитан? И где? Может перебор капитанов? Вообще с ними какой-то бардак, постоянно видишь, что у тебя где-то два капитана числятся...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 07:27:28 пользователь avm74BC сказал:

Чего-то не понял. В Рапторе получил 4 звезды - это же 10-перковый капитан? И где? Может перебор капитанов? Вообще с ними какой-то бардак, постоянно видишь, что у тебя где-то два капитана числятся...:Smile_teethhappy:

Может ранее уже получали командира? Или в первый раз на 4 звезды прошли?

В любом случае его нужно искать в казарме, начисляется он, по-моему, со специализацией на Орлан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×