Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 096 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 628 боёв
Сегодня в 10:49:07 пользователь ExcaGamer сказал:

Части коллекций можно получать с ежедневных контейнеров, если нажать "получать" на ней

Так понятно, что Включена, только вот за последние три дня до 9 ноября, пока Акция действовала, из 6 контейнеров ни чего не выпало. Получается, что не смотря на окончание ивента на Капитана, шанс выпадения элементов коллекции остается? А, если у меня есть пару частей французской коллекции, и её то же Включить, то и она будет заполняться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:48:40 пользователь format169 сказал:

Так понятно, что Включена, только вот за последние три дня до 9 ноября, пока Акция действовала, из 6 контейнеров ни чего не выпало. Получается, что не смотря на окончание ивента на Капитана, шанс выпадения элементов коллекции остается? А, если у меня есть пару частей французской коллекции, и её то же Включить, то и она будет заполняться?

Значит просто не повезло)

Шанс выпадения остается и после ивента, все коллекции, которые можно "включить" в настройках внутри - можно дособирать в ежедневных контейнерах.

Обычно максимальные сроки сбора коллекций очень велики (полгода, год и более), хотя к сожалению они нигде явно не указаны.. разве что в новостях иногда проскакивает такая инфа.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя

объясните мне пожалуйста мож я что-то не понимаю

один случай случайность два уже закономерность

уже два раза одно и тоже

ловлю торпеды в первом случае одно затопление во втором два

в обоих случаях сразу после появления значка затопления жму ремку

в обоих случаях ремка используется и я остаюсь с затоплениями

 

ремка не в 100% случаях устраняет затопление ?

я жму ремку слишком быстро ?  в таком случае сколько точно нужно ждать чтобы ремка сработала ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:25:55 пользователь meh сказал:

объясните мне пожалуйста мож я что-то не понимаю

один случай случайность два уже закономерность

уже два раза одно и тоже

ловлю торпеды в первом случае одно затопление во втором два

в обоих случаях сразу после появления значка затопления жму ремку

в обоих случаях ремка используется и я остаюсь с затоплениями

 

ремка не в 100% случаях устраняет затопление ?

я жму ремку слишком быстро ?  в таком случае сколько точно нужно ждать чтобы ремка сработала ?

Во-первых, два затопления не бывает, это не пожары, которых может быть одновременно до 4 штук, затопление может быть на корабле только одно.

Во-вторых, вы аварийку с ремонтной командой не путаете? Аварийная команда при использовании снимает все пожары и затопления моментально и дает защиту от них на период своего действия.

Ремонтная команда никак не влияет на пожары и затопления, она только восстанавливает некоторое количество боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
В 10.11.2018 в 22:33:40 пользователь ExcaGamer сказал:

Во-первых, два затопления не бывает, это не пожары, которых может быть одновременно до 4 штук, затопление может быть на корабле только одно.

Во-вторых, вы аварийку с ремонтной командой не путаете? Аварийная команда при использовании снимает все пожары и затопления моментально и дает защиту от них на период своего действия.

Ремонтная команда никак не влияет на пожары и затопления, она только восстанавливает некоторое количество боеспособности.

ну может я не правильно выразился. я использовал именно аварийную команду

более того с момента моего сообщения до момента вашего ответа число случаев увеличилось до трех

не могу сказать что это случается часто , я вообще предпочитаю не попадать на торпеды

но сегодня мне чертовски на них везет и это невозможно не заметить. используешь аварийку в момент затопления аварийка на кд и ты с затоплением

 

что касается затоплений . тут немного мне не понятно

я в обоих случаях ловил с затоплением ровно 1 веер после которого я использовал аварийную команду

в послебоевой статистике  мне писалось что я получил 1 и 2 затопления соотсветственно

это я и имел ввиду ведь каждая торпеда имеет шанс нанести затопление

 

а так как я использовал аварийную команду в обоих случаях после того как получил последнюю торпеду ( в первом случае я получил одну из веера во втором две )

я должен был или "отлечить"затопление или все еще находится под имунитетом от него 

это меня и волнует

Изменено пользователем meh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:52:41 пользователь meh сказал:

ну может я не правильно выразился. я использовал именно аварийную команду

более того с момента моего сообщения до момента вашего ответа число случаев увеличилось до трех

не могу сказать что это случается часто , я вообще предпочитаю не попадать на торпеды

но сегодня мне чертовски на них везет и это невозможно не заметить. используешь аварийку в момент затопления аварийка на кд и ты с затоплением

 

что касается затоплений . тут немного мне не понятно

я в обоих случаях ловил с затоплением ровно 1 веер после которого я использовал аварийную команду

в послебоевой статистике  мне писалось что я получил 1 и 2 затопления соотсветственно

это я и имел ввиду ведь каждая торпеда имеет шанс нанести затопление

 

а так как я использовал аварийную команду в обоих случаях после того как получил последнюю торпеду ( в первом случае я получил одну из веера во втором две )

я должен был или "отлечить"затопление или все еще находится под имунитетом от него 

это меня и волнует

ситуация странная, нужно скрины (например с активной аварийкой и эффектом затопления) или полностью реплеи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 482 боя

Собственно, вопрос. Николая 1 еще реально получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 467 боёв
Сегодня в 10:23:20 пользователь XAPOH117 сказал:

Собственно, вопрос. Николая 1 еще реально получить?

Говорят, может выпасть из контейнера. Шанс соответствующий... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 482 боя
Сегодня в 10:26:59 пользователь avm74BC сказал:

Говорят, может выпасть из контейнера. Шанс соответствующий... :Smile_teethhappy:

Тааак. А Гремящий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 467 боёв
Сегодня в 11:18:55 пользователь XAPOH117 сказал:

Тааак. А Гремящий?

Про Гремящий не знаю, наверное тоже. Плюс из танкобургера - сотню, ЕМНИП, туда запихнули...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:18:55 пользователь XAPOH117 сказал:

Тааак. А Гремящий?

И он, и Камикадзе, Кутузов, Белфаст. Полный список кораблей в супере тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 482 боя
Сегодня в 12:00:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

И он, и Камикадзе, Кутузов, Белфаст. Полный список кораблей в супере тут

За все время мне выпало кораблей из СК ровно НОЛЬ:etc_swear:. Мда... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 135
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 372 публикации
13 691 бой
В 11.11.2018 в 00:52:41 пользователь meh сказал:

что касается затоплений . тут немного мне не понятно

я в обоих случаях ловил с затоплением ровно 1 веер после которого я использовал аварийную команду

в послебоевой статистике  мне писалось что я получил 1 и 2 затопления соотсветственно

это я и имел ввиду ведь каждая торпеда имеет шанс нанести затопление

Каждая торпеда из веера может вызвать затопление. Вы можете получить 2 или 3 затопа с одного веера, но на корабль будет действовать только самый первый эффект затопления, таймер тикает именно с этого момента и не обновляется при получении нового. Больше 1 затопления действовать не может.

Собственно, аварийная команда снимает все эффекты пожаров и эффект затопления, а так же чинит повреждённые модули, такие как двигатели, рули, торпедные аппараты и установки главного калибра. Во время действия аварийки 5-30 сек(в зависимости от класса корабля и нации) кораблю нельзя вывести из строя модули, либо повесить эффекты пожаров\затопления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 320 боёв

За что дают купоны с -30% в прем-магазине на сайте?

Которые по три (кажется) дня.

А то два раза получаю уже, а за что - не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DMC]
Участник
6 публикаций
14 112 боёв

Решил я тут поиграть в кораблики, скачал игру установил, первый день играл все нормуль с такими же нубасами как и я, а вот со второго дня игры начались весёлые истории.

Первого лвла кораблик случайные бои и мы проигрываем в хлам, и уровень игры у противника явно уже не новички играют, решил убедится, залез в статистику,  и точно у ребят ро 5- 7  тысяч боев. Отсюда у меня 2 вопроса что они там делают и как меня новичка в игре кидает на кораблике первого лвла на таких ребят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:31:31 пользователь Loziya сказал:

первый день играл все нормуль с такими же нубасами как и я

Это вроде как до 12 уровня аккаунта бои собираются из новичков. Потом их кидает в общие бои. Лучше хотя бы до 3-4 уровня корабля дойти, там таких медведей гораздо меньше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 12.11.2018 в 23:31:31 пользователь Loziya сказал:

Решил я тут поиграть в кораблики, скачал игру установил, первый день играл все нормуль с такими же нубасами как и я, а вот со второго дня игры начались весёлые истории.

Первого лвла кораблик случайные бои и мы проигрываем в хлам, и уровень игры у противника явно уже не новички играют, решил убедится, залез в статистику,  и точно у ребят ро 5- 7  тысяч боев. Отсюда у меня 2 вопроса что они там делают и как меня новичка в игре кидает на кораблике первого лвла на таких ребят.

1 уровни вообще лучше проходить в кооперативе, там 1-2 боя и все.

Так как к сожалению именно первый уровень немного уязвим для действий некоторых извращенцев, хотя там всего лишь прокаченные кепы отличают их от других - именно на этом уровне они дают весомые преимущества перед новичками.

Даже на соседнем 2 уровне уже таких серьезных проблем нет, просто из-за разнообразия кораблей и их возможностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Этож сколько надо сидеть на 1 уровне чтобы попасть наконец то в нормальные бои? (там около 100 боев уходит до 12 уровня акка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя
В 12.11.2018 в 18:18:55 пользователь XAPOH117 сказал:

Тааак. А Гремящий?

Там всё есть кроме самых последних и крайне имбаланстных (Да - Китаказе там нету )

Последние корабли добавляются обычно с патчами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя
В 11.11.2018 в 07:52:41 пользователь meh сказал:

 

а так как я использовал аварийную команду в обоих случаях после того как получил последнюю торпеду ( в первом случае я получил одну из веера во втором две )

я должен был или "отлечить"затопление или все еще находится под имунитетом от него 

это меня и волнует 

 

Иногда бывает изза рассинхрона такой баг - крайне редко

Но вообще затопление не должно оставаться после ремки - давно этот баг не ловился

Вам в ЦПП и да там попоросят реплей .. а он не включен .. ну как обычно и вот отныне там

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×