Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 665 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:23:52 пользователь CBETA_BUKINA сказал:

а  в  игре?

 

Tab->ПКМ на никнейме говоруна-> выбрать в выпадающем меню нужное действие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:23:41 пользователь ElharKesser сказал:

Слышал что из покупаемого за вменяемое количество угля (~50k) фармит лучше Революция, но на ЛК мне хоть и проще играть, но невероятно скучно.

И что вообще про другие мелкопремы за уголь можете сказать (Yubari, Campbeltown, Революция)? 

Они фармят очень мало. Пристойный фарм начинается с 6 уровня хотя бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[LION]
Бета-тестер
628 публикаций
5 434 боя
Сегодня в 12:50:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Они фармят очень мало. Пристойный фарм начинается с 6 уровня хотя бы

Aigle как раз шестой.

А вообще на Нельсона буду копить - и плевать на Мусаши, Нельсон интереснее выглядит.

 

Тогда ещё вопрос: как с экономикой на высоких уровнях?

Так же как в танках - почти всегда в минуса на IX-X?

Изменено пользователем ElharKesser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:54:32 пользователь ElharKesser сказал:

Aigle как раз шестой.

А вообще на Нельсона буду копить - и плевать на Мусаши, Нельсон интереснее выглядит.

 

Тогда ещё вопрос: как с экономикой на высоких уровнях?

Так же как в танках - почти всегда в минуса на IX-X?

На 9-10 лвл фарм очень зависит от того, как играть. При хорошей игре с премом - можно не уходить в минус, если при этом есть флажки и перманентный камуфляж, то стабильный и хороший плюс в кредитах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв
Сегодня в 12:23:41 пользователь ElharKesser сказал:

Ну и вопрос отдельно от этого: что это за диагонально расположенные трубы по бортам кораблей (особенно на ЛК видно)?

одно из трех:

весла )))

элементы птз

сушилки для сетей)))

image.thumb.png.75810d5904b2f3d2e12f14df3ad44a95.png

 

Изменено пользователем ira_mi2014
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 750 боёв
Сегодня в 11:58:26 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

А  чтобы  5  боёв  из  другого  региона   в  зачёт  пошли   я  должен  выбрать   сервер  другого  региона   и  в  это  его   отведённое   время  их  отыграть  ?   Или   можно   выбрать  любой  регион ( прайм )  и  просто   отыграть  бои  во  время  прайма  другого  региона ?   P.s  Для   меня   просто  это  лес  дремучий )

Вот этого я не знаю) я в клане один, поэтому эти бои мне недоступны)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 093
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 479 публикаций
12 749 боёв

Чёт я тут думал-подумал... у меня когда-то был Сигал, но потом он исчез. Почему? Его просто убрали? Тогда где стандартная компенсация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:31:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

Чёт я тут думал-подумал... у меня когда-то был Сигал, но потом он исчез. Почему? Его просто убрали? Тогда где стандартная компенсация?

Он ушёл в подполье опасаясь преследований АНБ. Найдёшь в порту под псевдонимом Джон Доу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 219 боёв

1. Хотел задать вопрос, а можно ли это задание выполнить на каком нибудь японском корабле (так как на других не играю), кроме авианосца. Там можно выбрать другое, но нужен авианосец 8-9 лвл. Специально для него качать авик у меня нет НИКАКОГО желания с сегодняшней ситуацией, а с будущей тем более! У меня нет столько запасных мониторов и стульев. 

Скрытый текст

shot-18_10.27_15_44.17-0887.thumb.jpg.a0557c1f83e2ef8c5f54b25b53538174.jpg

Но кажется вчера сам его почти нашел, просто надо выбрать повыше лвл. И кто сказал, что у Японцев нет ПВО?! :cap_rambo:

Скрытый текст

shot-18_10.27_18_35.18-0089.thumb.jpg.5e0520cca4d34341e0c65f0e855ba7a8.jpg

 

2. Такой вопросик, а можно весь этот хлам убрать? Или я теперь всю жизнь должен этим любоваться?

Скрытый текст

shot-18_10.27_15_48.55-0734.thumb.jpg.a5bec8680384bfe022f5dc4f57605169.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:59:50 пользователь Edward75 сказал:

Хотел задать вопрос, а можно ли это задание выполнить на каком нибудь японском корабле (так как на других не играю), кроме авианосца

Ну если упороться в пво и попадётся не очень умный авик на 1-2 уровня ниже, то можно выполнить на 9-10 крейсере или линкоре. У Могами пво слишком слабое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
В 27.10.2018 в 12:23:41 пользователь ElharKesser сказал:

3. Ну и вопрос отдельно от этого: что это за диагонально расположенные трубы по бортам кораблей (особенно на ЛК видно)?

Это выстрелы, для установки противоторпедных\минных сетей.

Скрытый текст

0_6335f_aaa6210_XL.jpg

 

ab17-531.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Freetown
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[T0004]
Участник, Коллекционер
531 публикация
17 583 боя

А  уголь  за  тестовый  сезон  клановых  когда   пришлют ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой

Такой вопрос, в финальном задании на Великую Восьмерку, надо попасть 500 раз из ПМК и 100 раз по внутренним модулям, на каких кораблях сподручнее всего их выполнять? Если ПМК, еще худо-бедно 200 раз в кого-то попало (но честно, очень не предсказуемо получается), то с повреждением внутренних модулей, вообще очень "скромно".  Американский вариант кэпа Овечкина, то же ни как не соберется, из ящиков начали выпадать одни дубликаты. А 9 число уже близко, а донатить потом для завершения коллекции не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 357 боёв
Сегодня в 14:28:30 пользователь format169 сказал:

Такой вопрос, в финальном задании на Великую Восьмерку, надо попасть 500 раз из ПМК и 100 раз по внутренним модулям, на каких кораблях сподручнее всего их выполнять? Если ПМК, еще худо-бедно 200 раз в кого-то попало (но честно, очень не предсказуемо получается), то с повреждением внутренних модулей, вообще очень "скромно".  Американский вариант кэпа Овечкина, то же ни как не соберется, из ящиков начали выпадать одни дубликаты. А 9 число уже близко, а донатить потом для завершения коллекции не хочется.

А почему по внутренним модулям? Вроде по всяким. Для модулей пойдёт что-то фугасоплюйное, для ПМК - линкор в коопе или операциях...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:28:30 пользователь format169 сказал:

Такой вопрос, в финальном задании на Великую Восьмерку, надо попасть 500 раз из ПМК и 100 раз по внутренним модулям, на каких кораблях сподручнее всего их выполнять? Если ПМК, еще худо-бедно 200 раз в кого-то попало (но честно, очень не предсказуемо получается), то с повреждением внутренних модулей, вообще очень "скромно".  Американский вариант кэпа Овечкина, то же ни как не соберется, из ящиков начали выпадать одни дубликаты. А 9 число уже близко, а донатить потом для завершения коллекции не хочется.

я ОЧЕНЬ БЫСТРО НА ГНЕЙЗЕНАУ НАБИЛ,ГЛАВНОЕ ВЛЕЗТЬ В КУЧУ ВРАГА НЕ БОЯТСЯ,ЕЩЁ ПОСТАВЬ СИГНАЛ И МОДЕРНИЗАЦИЮ,НАБИВАЛ КАК ТО 95 ПОПАДАНИЙ ПМК

 

Изменено пользователем D666
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:28:30 пользователь format169 сказал:

надо попасть 500 раз из ПМК и 100 раз по модулям

Для модулей стреляй фугасами, годен любой крейсер. Для ПМК бери линкор, желательно более высокого уровня. И в кооператив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой

Когда прогресс по выполнению смотришь, там и написано, что по внутренним, хотя в самом задании не уточняется - просто по модулям и все (блин, аж сам засомневался, сейчас клиента нет под рукой, вечером дома повнимательнее гляну).

Я ивент на бритокрейсерах делаю. Изумруд с Линдером 500 раз из ГК быстро настреляли (причем пару раз, даже пожары вешал, честно не знал. что ББ и в пожар могут). И их ПМК, как уже выше сказал, 200 раз смогло. А с модулями - засада.

 Всем спасибо, приблизительно так и полагал. Дело за малым, открыть фугасоплюйку Фурутаку и выкачать Нассау сразу в Конго, и  Сашке повестку на Флот.

Изменено пользователем format169

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 750 боёв
Сегодня в 15:03:49 пользователь format169 сказал:

Когда прогресс по выполнению смотришь, там и написано, что по внутренним, хотя в самом задании не уточняется - просто по модулям и все (блин, аж сам засомневался, сейчас клиента нет под рукой, вечером дома повнимательнее гляну).

Я ивент на бритокрейсерах делаю. Изумруд с Линдером 500 раз из ГК быстро настреляли (причем пару раз, даже пожары вешал, честно не знал. что ББ и в пожар могут). И их ПМК, как уже выше сказал, 200 раз смогло. А с модулями - засада.

 Всем спасибо, приблизительно так и полагал. Дело за малым, открыть фугасоплюйку Фурутаку и выкачать Нассау сразу в Конго, и  Сашке повестку на Флот.

Британские крейсера поджигают только огнем пмк.

 

А попадания пмк лучше всего делать в операциях хеллоуинских, либо "Спасение трансильвании", либо "Луч во тьме" на линкоре делается за 1-2 боя.

Там же кстати можно и модули делать, на крейсерах фугасами тоже очень быстро получится.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:03:49 пользователь format169 сказал:

(причем пару раз, даже пожары вешал, честно не знал. что ББ и в пожар могут)

Не могут, это ПМК поджигало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:03:49 пользователь format169 сказал:

Нассау сразу в Конго

Только не в Конго, а в Кениг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×