Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
144 публикации

 Не было там никого. Точнее были троя и остался один.

 

Сбивание захвата.

Уже не первый раз встречаюсь с этой проблемой.

Лк противника делает захват один, я по нему веду огонь, при каждом залпе орудий, а их целых 12ть,  идут попадания , как минимум по шесть снарядов с демагом по нему. А захвату хоть бы, что. Тикает себе, как будто бы не бывало, до этого на захвате завалил КР и ЛК. Бой я затащил бы на все 100%...а захват мне сказал, на выкуси. Это господа-товарищи полный бред. Хотя бы с танков позаимствуйте. При каждом попадании с захвата базы снимался мизер, он таки и взял базу, без каких либо проблем.

з.ы. бред!

 

Никакого бреда. Количество сбытых очков захвата пропорционально нанесенному урону. Скорее всего у вас шли сквозные пробития (по 100-300 урона). И еше, главное: "Корабли не Танки"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

 

Никакого бреда. Количество сбытых очков захвата пропорционально нанесенному урону. Скорее всего у вас шли сквозные пробития (по 100-300 урона). И еше, главное: "Корабли не Танки"(с)

 

даже если и 30 хп, захват должен сбиваться полноценно...ёклмн, я почти с ихней територии на Фусо сквозь острова летел...по ходу два корабля из трёх на захвате затопил к чёртовому Нептуну...а вы мне пишите никакого бреда? этоп полнейший бред...захват должен сбиваться при нанесении демага. Вообще эти базы захвата надо убирать...

 

з.ы. главное экшен и ПВП в игре, если я буду мучится и не получать удовольствия от игры от того, что какой то рак сделал захват от того что база захвата на его стороне, это минус любой игрушки..., они то не могли меня демажить, потому что руки..руки достопочтенный. вот так вот. Я собираюсь реальные деньги в эту игру вкладывать, ради удовольствия, а не ради мазохизма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

захват должен сбиваться при нанесении демага.

Это с чего бы? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Кто нибудь знает дату выхода обновления 0.3.1? Вопрос в догонку, какому шипу 3 лвл надо прокачать опыт (а я их уже сбагрил), чтобы получить первый линкор США? 

Точно никто не скажет, все по готовности, ориентировочно майские праздники. Скорее всего с Честера пойдет линия ЛК, 1 ЛК будет на 3 лвл-Мичиган.

Ребят, такой вопрос.

Имеет ли значение каким снарядом сбиваешь захват? Прикиним, что при каждом попадании есть демаг.

 

з.ы. а то сегодня был полный бред, когда сбивал захвата.

Кому сколько урона нанесешь, кто сколько очков успел захватить еще, если несколько захватчиков

 Не было там никого. Точнее были троя и остался один.

 

Сбивание захвата.

Уже не первый раз встречаюсь с этой проблемой.

Лк противника делает захват один, я по нему веду огонь, при каждом залпе орудий, а их целых 12ть,  идут попадания , как минимум по шесть снарядов с демагом по нему. А захвату хоть бы, что. Тикает себе, как будто бы не бывало, до этого на захвате завалил КР и ЛК. Бой я затащил бы на все 100%...а захват мне сказал, на выкуси. Это господа-товарищи полный бред. Хотя бы с танков позаимствуйте. При каждом попадании с захвата базы снимался мизер, он таки и взял базу, без каких либо проблем.

з.ы. бред!

Не совсем понятно, может ЛК из общео количества очков захвата базы , больше всех набил, раньше вел захват, чем  уничтоженные Вами Кр и ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Это с чего бы? :sceptic:

 

А зачем вообще сбивать захват, лучше пусть будет так..заплыл в круг и всё, победа...главное до круга доплыть.

 

 

Не совсем понятно, может ЛК из общео количества очков захвата базы , больше всех набил, раньше вел захват, чем  уничтоженные Вами Кр и ЛК.

 

Я понимаю вас...но какая разница, в конце остался он... а с него захват сбивался очень мало..я же попал по нему и попал с демагом. При попадании с демагом, должен идти с нуля пересчёт захвата. И там уже ПВП. А не тиканье часиков труса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Хотел спросить как пополнить пиастры    .Важно! Все участники ЗБТ получат приятный бонус: временную игровую валюту пиастры. После старта открытого тестирования и обнуления прогресса на игровой аккаунт будут начислены золотые дублоны-это правда? (Если да то мне не начисляли).но дальше пишут что:Вы              получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.   Если пополню-они придут на мой аккаунт?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

 

з.ы. главное экшен и ПВП в игре, если я буду мучится и не получать удовольствия от игры от того, что какой то рак сделал захват от того что база захвата на его стороне, это минус любой игрушки..., они то не могли меня демажить, потому что руки..руки достопочтенный. вот так вот. Я собираюсь реальные деньги в эту игру вкладывать, ради удовольствия, а не ради мазохизма.

 

Главное победа команды, а не то, как она достигнута. И тут "неберунги" нарисовались. Или вы считаете, что эсминец должен прекратить захватывать базу и идти убивать Ваш линкор? И деньги Вас никто не заставляет в игру вкидывать. Не нравится - не платите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

А зачем вообще сбивать захват, лучше пусть будет так..заплыл в круг и всё, победа...главное до круга доплыть.

 

 

Я понимаю вас...но какая разница, в конце остался он... а с него захват сбивался очень мало..я же попал по нему и попал с демагом. При попадании с демагом, должен идти с нуля пересчёт захвата. И там уже ПВП. А не тиканье часиков труса.

Тут сбивание захвата не аналогично ВоТ, 1-м попаданием (с уроном), захват не обнуляется,а списывается определенное количество очков, даже если на захвате только 1 корабль, обнуляется только при уничтожении захватывающий корабль.

Хотел спросить как пополнить пиастры    .Важно! Все участники ЗБТ получат приятный бонус: временную игровую валюту пиастры. После старта открытого тестирования и обнуления прогресса на игровой аккаунт будут начислены золотые дублоны-это правда? (Если да то мне не начисляли).но дальше пишут что:Вы              получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.   Если пополню-они придут на мой аккаунт?

Пиастры можно пополнить участием на различых конкурсах, покупкой пакетов предзаказа. Начислили писатры по этой системе. Сейчас идет закрытое тестирование. Если Вы сейчас купите предзаказ, то он придет на ваш аккаунт, затем при обнулении аккаунта, при начале ОБТ этот ранее купленный предзаказ снова начислят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Тут сбивание захвата не аналогично ВоТ, 1м попаданием (с уроном) захват не обнуляется,а списывается определенное количество очков, даже если на захвате только 1 корабль..

 

Ну в том и дело, что это не правильно. Решать победу не должен захват, при бое врагов на этом захвате.

 

з.ы. Вот смотрите, я пол хп, а он фулл хп и стоит на захвате. Доплываю до захвата(а это проблема для больших кораблей, вы это отлично знаеете, молчу про за свет) и праздник, я его увидел, ну и он меня... и пошёл бой, я его довожу до моего хп, а он никак не может по мне попасть нормлаьно, потому что почему то убегает от меня и при этом стрелят только двумя стволами - мозг и руи надо иметь. я его нагибаю так сказать, а ему помогает захват...вот где бред..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Ну в том и дело, что это не правильно. Решать победу не должен захват, при бое врагов на этом захвате.

 

С учетом долгого времени захвата, при обнулении отпадает сам смысл захвата базы вовсе, в одиночном случае. Хотя со временем могут все изменить, тест же. Про тактику захвата\защиты базы материал не прихоилось встречать, может и есть где-либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

 

С учетом долгого времени захвата, при обнулении отпадает сам смысл захвата базы вовсе, в одиночном случае.

 

 

.з.ы. Вот смотрите, я пол хп, а он фулл хп и стоит на захвате. Доплываю до захвата(а это проблема для больших кораблей, вы это отлично знаеете, молчу про за свет) и праздник, я его увидел, ну и он меня... и пошёл бой, я его довожу до моего хп, а он никак не может по мне попасть нормлаьно, потому что почему то убегает от меня и при этом стрелят только двумя стволами - мозг и руи надо иметь. я его нагибаю так сказать, а ему помогает захват...вот где бред..

 

 

з.ы. не отподает смысл..просто пересчёт начинает работать заного, давая шанс игрокам(людям, а не ботам) играть в игру, тобиш показать свой скилл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

 

 

з.ы. не отподает смысл..просто пересчёт начинает работать заного, давая шанс игрокам(людям, а не ботам) играть в игру, тобиш показать свой скилл .

Надо подробнее ознакомиться механикой захвата\защиты базы, а так дискусси ни к чему не приведут. Если  есть желание, то можно отписаться в разделе для фитбека об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

имейте в виду ,это чел может выпустить по вам торпеды в спину.- SILACH7881 (скрины есть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

имейте в виду ,это чел может выпустить по вам торпеды в спину.- SILACH7881 (скрины есть )

 

Многократный нарушитель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

не то слово, подлый....

 

Ну так отправьте скрины в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[40K]
Старший бета-тестер
5 публикаций
10 632 боя

 

Ну в том и дело, что это не правильно. Решать победу не должен захват, при бое врагов на этом захвате.

 

з.ы. Вот смотрите, я пол хп, а он фулл хп и стоит на захвате. Доплываю до захвата(а это проблема для больших кораблей, вы это отлично знаеете, молчу про за свет) и праздник, я его увидел, ну и он меня... и пошёл бой, я его довожу до моего хп, а он никак не может по мне попасть нормлаьно, потому что почему то убегает от меня и при этом стрелят только двумя стволами - мозг и руи надо иметь. я его нагибаю так сказать, а ему помогает захват...вот где бред..

 

Если зайти в круг базы во время её захвата -- захват перестаёт идти.

Ну и про "Решать победу не должен захват" -- захват один из вариантов победы, часто на эсминце при полном разгроме своей команды встаю на захват вражеской базы и наблюдаю следующую картину -- вражеские корабли несутся добивать подранков нашей команды.

На то, что идёт захват их базы -- плевать. Гораздо увлекательнее попытаться на линкоре догнать авианосец или крейсер.

Так что часто захват базы -- это не моя победа, а прое недосмотр вражеской команды.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Надо подробнее ознакомиться механикой захвата\защиты базы, а так дискусси ни к чему не приведут. Если  есть желание, то можно отписаться в разделе для фитбека об этом.

 

Я уже отписал в нескольких фитбеках, а туда вообще Разрабы заглядывают? )))

 

 

Если зайти в круг базы во время её захвата -- захват перестаёт идти.

Ну и про "Решать победу не должен захват" -- захват один из вариантов победы, часто на эсминце при полном разгроме своей команды встаю на захват вражеской базы и наблюдаю следующую картину -- вражеские корабли несутся добивать подранков нашей команды.

На то, что идёт захват их базы -- плевать. Гораздо увлекательнее попытаться на линкоре догнать авианосец или крейсер.

Так что часто захват базы -- это не моя победа, а прое недосмотр вражеской команды.

 

 

Прошу прощения, но не надо простынь на себя тянуть или просто из за +1 пост писать. Я знаю что и как. И мне не плевать и я не рак дурдома рандома, которого я просто ненавижу и в танках и тут. Я говорю о правильном поведении игрока и о правильной игре.

з.ы. представляю, какой дурдом будет творится в рандоме, как официально откроют двери в эту игру.

 

 

з.з.ы захват, должен сбиваться полноценно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

у меня который раз на низких настройках исчезают  эсминцы с экрана..,стреляю в пустоту на авось но это не выход .не всегда попадешь..

 Был бой в  сбил три эсминца на крейсере ( это его прямая обязанность )ребята круто крутились ,отсреливались ..с дистанции от 4 до 6 км.а стрелять в невидимого противника ориентируясь ток по его выстрелам ,дело швах... Доходит до того что и крупные корабли исчезают с поля зрения...

Так в чем тут дело тогда...может это глюк ...? :( 

 

( не знаю кто и как сбивает ,я сбиваю захват и уже не один раз, фугасами)

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

Я уже отписал в нескольких фитбеках, а туда вообще Разрабы заглядывают? )))

 

 

Прошу прощения, но не надо простынь на себя тянуть или просто из за +1 пост писать. Я знаю что и как. И мне не плевать и я не рак дурдома рандома, которого я просто ненавижу и в танках и тут. Я говорю о правильном поведении игрока и о правильной игре.

з.ы. представляю, какой дурдом будет творится в рандоме, как официально откроют двери в эту игру.

 

 

з.з.ы захват, должен сбиваться полноценно!

 

И опять повторю сакральную фразу: "Корабли - не танки!"(с)

Видел где-то на форуме информацию по поводу того, что полный захват базы состоит из трехсот очков(не 100%, как в танках), которые распределяются пропорционально боеспособности захватывающих кораблей.

Поясню на примере: базу берут 2 корабля - КР с 1к НР и ЛК с 30к НР, уровень захвата - 50% шкалы(150 очков). Выходит по 75 очков на корабль.

Если мы производим выстрел по КР и наносим ему 500 урона(половина его оставшейся боеспособности), то мы снимем приблизительно 75\2 очков захвата, если утопим, то все 75. А вот если мы нанесем ЛК 500 дамаги, то собьем всего 75\30\2=приблизительно ОДНО очко захвата. Имеем стимул дамажить как можно эффективнее.

Увы, пруф инфы предоставить не могу, ибо уже потерял где она была указана. Обращусь в "Вопросы разработчикам" по этому поводу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×