Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 878 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций

 

Почему усложнит? Откуда вы берёте эти ответы, вы в этом разбираетесь? В танках, вы не о чём немцефил, вы думайте вы тут сможете играть на хорошем, подчёркиваю, хорошем уровне? Вы отвечайте тут на каждый вопрос, буд то бы Разработчик или у вас огромный опыт в таких играх и вы отменный игрок. Почему люди вас должны читать и по большёму счёту получать не верную инфу?

Я лично считаю, что не усложнит, а наоборот траектория снаряда нужна и она должна быть разной у бб и оф снарядов. И я заметил, что они разные в этой игре.

 

з.ы. Я не понял, тут ваш статус?

 

Вопросы задают кому? Теме же новичкам, которые будто бы знают все ответы? Я думал, тут Разработчики отвечают или хотя бы их помощники.

Если тут свободные ответы простых игроков на вопросы, то это флуд. Так пусть будет флуд,  но чтобы не переходил бы за рамки правил. Форум вообще то создан для флуда :).

 

Уважаемый FJedi, я и товарищ Johann_Mohr имеем полное право давать ответы на вопросы в данной теме, так как мы пришли на ЗБТ не "ногебать", а делать игру. Мы не жалеем времени на то, что-бы следить за взглядами разработчиков на развитие игры, и по этой причине можем давать адекватные ответы.

З.Ы. Форумы созданы для общения по конкретной тематике, а не для флуда. С целью пофлудить можете идти в раздел "Общение".

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

"Мы " - будьте так любезны отвечать за себя..

Ну на форуме ,тоже не думаю что стоит " нОгебать ":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Почему усложнит? Откуда вы берёте эти ответы, вы в этом разбираетесь? В танках, вы не о чём немцефил, вы думайте вы тут сможете играть на хорошем, подчёркиваю, хорошем уровне? Вы отвечайте тут на каждый вопрос, буд то бы Разработчик или у вас огромный опыт в таких играх и вы отменный игрок. Почему люди вас должны читать и по большёму счёту получать не верную инфу?

Я лично считаю, что не усложнит, а наоборот траектория снаряда нужна и она должна быть разной у бб и оф снарядов. И я заметил, что они разные в этой игре.

 

з.ы. Я не понял, тут ваш статус?

 

Вопросы задают кому? Теме же новичкам, которые будто бы знают все ответы? Я думал, тут Разработчики отвечают или хотя бы их помощники.

Если тут свободные ответы простых игроков на вопросы, то это флуд. Так пусть будет флуд,  но чтобы не переходил бы за рамки правил. Форум вообще то создан для флуда :).

Усложнит потому что для этого как минимум потребуется дополнительные настройки перед залпом, если Вы это хотите выставлять вручную.

 

З.Ы. Если вы хотите ответов от разработчиков - том вас следует задавать их в профильных темах. Никто за вами гоняться по всему форуму не будет в поисках Вашего интересного вопроса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

подскажите , где найти управление разведчиком с крейсера.?

А то взлететь взлетел и.... ( не читал по тому что, не приходилось пользоваться) 

( что-то листал ,листал и не нашел :( )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

подскажите , где найти управление разведчиком с крейсера.?

А то взлететь взлетел и.... ( не читал по тому что, не приходилось пользоваться) 

( что-то листал ,листал и не нашел :( )

Нигде. Он летает автоматически по определенному радиусу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

подскажите , где найти управление разведчиком с крейсера.?

А то взлететь взлетел и.... ( не читал по тому что, не приходилось пользоваться) 

( что-то листал ,листал и не нашел :( )

 

Нигде. Он  сам летает в радиусе 3 км для, крейсера, 5 км для линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

 

Уважаемый FJedi, я и товарищ Johann_Mohr имеем полное право давать ответы на вопросы в данной теме, так как мы пришли на ЗБТ не "ногебать", а делать игру. Мы не жалеем времени на то, что-бы следить за взглядами разработчиков на развитие игры, и по этой причине можем давать адекватные ответы.

З.Ы. Форумы созданы для общения по конкретной тематике, а не для флуда. С целью пофлудить можете идти в раздел "Общение".

 

 

Уважаемый Нарг три шестёрки, на ответы он моежт отвечать сколько ему угодно, но поучать, кому что тут писать точно нет. Конкретная тематика и есть флуд, потому что вы не профи в этой теме, стало быть все наши посты тут - флуд, будем поточнее, спомогательная информация для игроков(сами разжуют) и если Разработчикам захочется, они заглянут и может быть сделают для себя выводы не более. И да, его мои посты вообще не касались.

Не говорите мне куда идти, и я вам не скажу, что вам делать. ;)

 

Усложнит потому что для этого как минимум потребуется дополнительные настройки перед залпом, если Вы это хотите выставлять вручную.

 

З.Ы. Если вы хотите ответов от разработчиков - том вас следует задавать их в профильных темах. Никто за вами гоняться по всему форуму не будет в поисках Вашего интересного вопроса. 

 

Не вижу проблем с усложнением, просто у энного снаряда будет одна траектория, а другого, другая..и нечего не надо выставлять. Например, ОФ снарядом можно более закидывать снаряд, а ББ снарядом не закинишь. Объясняю, что естьм "закидывать" - например когда некоторые не очень высокие острова мешает попасть по караблю, а он виден. Вот модно сделать такую траектори, что в некоторых случиях, попадёш например ОФ снарядом по цели - не более.

 

з.ы. не надо меня учить, что мне следует, я отлично знаю, что, где писать. Я никого не прошу что бы за мной гонялись... покамись я наблюдаю бабах погонялки в мою сторону, без какого либо напряга ))...

С Уважением.

 

подскажите , где найти управление разведчиком с крейсера.?
А то взлететь взлетел и.... ( не читал по тому что, не приходилось пользоваться) 
( что-то листал ,листал и не нашел :( )

Нигде! :trollface:

 

з.ы. отменно троллим :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

интересно ...,а кто спрашивает и кто отвечает...

( могу быть секундантом :B )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Леван полностью тебя поддерживаю.

Fjedy - именно тот ,кто форум WOT - E-100-не дал превратить в сопли,

Вопрос: как все-таки мне купить прем-корабль ,в порту?

ЗЫ. ЛЕВА привет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Не вижу проблем с усложнением, просто у энного снаряда будет одна траектория, а другого, другая..и нечего не надо выставлять. Например, ОФ снарядом можно более закидывать снаряд, а ББ снарядом не закинишь. Объясняю, что естьм "закидывать" - например когда некоторые не очень высокие острова мешает попасть по караблю, а он виден. Вот модно сделать такую траектори, что в некоторых случиях, попадёш например ОФ снарядом по цели - не более.

 

з.ы. не надо меня учить, что мне следует, я отлично знаю, что, где писать. Я никого не прошу что бы за мной гонялись... покамись я наблюдаю бабах погонялки в мою сторону, без какого либо напряга ))...

С Уважением.

 

Ну так у разных типов снарядов и так разная траектория в целом. Она зависит от кучи параметров помимо всего прочего.

А остальное - попробуйте пояснить а то фразы "можно более закидывать" - как-то не совсем понятны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Ну так у разных типов снарядов и так разная траектория в целом. Она зависит от кучи параметров помимо всего прочего.

 

В этой игре?

 

 

А остальное - попробуйте пояснить а то фразы "можно более закидывать" - как-то не совсем понятны. 

Ну смотрите, например ОФ снаряд летит более по прогнутой дуге, а ББ более по прямой..вот и всё

 

з.ы. кстате в танках, так и есть. У каждого снаряда своя траектория. Только не говорите мне пожалуйста, что "не надо сравнивать танки с корабликами" . Именно надо! И там, и там орудия и снаряды

 

 

ЗЫ. ЛЕВА привет 

Привет, привет :) ! И ты тут ? Если ты новичок, уверяю тебя..игра отменная...просто надо её довести до ума.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

В этой игре?

 

Ну смотрите, например ОФ снаряд летит более по прогнутой дуге, а ББ более по прямой..вот и всё

 

з.ы. кстате в танках, так и есть. У каждого снаряда своя траектория. Только не говорите мне пожалуйста, что "не надо сравнивать танки с корабликами" . Именно надо! И там, и там орудия и снаряды

В этой, в этой. Если посмотрите еще, например, на траектории снарядов в большом разломе и в ледниках - то они тоже несколько отличаются из-за температуры воздуха. 

Разная баллистика это еще не значит что фугас будет идти по гаубичной траектории, а ББ исключительно по настильной :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 607 боёв

У крейсеров есть уникальная способность, активируемая клавишей Y. Я как понял что это усиленная работа ПВО, но хотелось бы услышать подробнее об этой функции, условии применения(надо ли кнтрл помечать авиа группы при использовании н-р) ну и другие возможные нюансы. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

У крейсеров есть уникальная способность, активируемая клавишей Y. Я как понял что это усиленная работа ПВО, но хотелось бы услышать подробнее об этой функции, условии применения(надо ли кнтрл помечать авиа группы при использовании н-р) ну и другие возможные нюансы. Спасибо.

Поиск рулит :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 607 боёв

 

Может еще знаешь, где прочитать от чего зависит величина восполняемой живучести у линкоров?) А то бывает 1/4 восстановит а то каплюшку самую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Может еще знаешь, где прочитать от чего зависит величина восполняемой живучести у линкоров?) А то бывает 1/4 восстановит а то каплюшку самую.

 

Где точно видел не скажу, но грубо говоря зависит от типа дамага: пожар/затопление, пробитие оконечностей и повреждение цитадели - восстанавливает максимально много, а критические пробития цитадели и других модулей - практически не востанавливаются. Как то так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Ну так у разных типов снарядов и так разная траектория в целом. Она зависит от кучи параметров помимо всего прочего.

А остальное - попробуйте пояснить а то фразы "можно более закидывать" - как-то не совсем понятны. 

Просмотр сообщенияJorian (29 Апр 2015 - 21:48) писал:

Ну так у разных типов снарядов и так разная траектория в целом.

В этой игре?

В этой, в этой. Если посмотрите еще, например, на траектории снарядов в большом разломе и в ледниках - то они тоже несколько отличаются из-за температуры воздуха. 

Разная баллистика это еще не значит что фугас будет идти по гаубичной траектории, а ББ исключительно по настильной :)

А сей час прочтите, что отвечают человеку который задаёт вопрос про траекторию, в добавок ещё кто-то "знающий" поддерживает ответ.

1)Можно ли стрелять с разными траекториями на одну и ту же дальность ?

1. Нет такого в игре, это только усложнит геймплей, тем более новичкам.

а он ещё в добавок уже и старичок в этой игре :hiding:

 

И последовало очень тонкое замечание ;)

да, но фугас и бб, летят на одинаковое расстояние по разным траекториям...:)
 похоже  вам не  очень нра, когда говорят вам правду...
( по этому вы ставите и минусы...) ток вот посты выше о благородстве, как то под эту ноту не звучат :teethhappy:

 

отседава мораль - не надо умничать :)

 

 

з.ы.

В этой, в этой. Если посмотрите еще, например, на траектории снарядов в большом разломе и в ледниках - то они тоже несколько отличаются из-за температуры воздуха. 

Разная баллистика это еще не значит что фугас будет идти по гаубичной траектории, а ББ исключительно по настильной :)

Совершенно с вами согласен, но. Есть, "НО".., а оно такое - Я с первого уровня корабля это заметил, что разные траектория у снарядов. Вот потому было бы хорошо, сделать какому-либо снаряду чуток больше траектории, что бы ИНОГДА можно было попадать по заходящим(а не стоящим уже в мёртвой точке) за укрытие(остова) кораблям, с помощью этой пресловутой траектории :honoring:.

С Уважением.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А сей час прочтите, что отвечают человеку который задаёт вопрос про траекторию, в добавок ещё кто-то "знающий" поддерживает ответ.\

Ну ответ в принципе то верный - траектория рассчитывая автоматически и отличия друг от друга не такие уж большие, как я говорил. 

То есть разные орудия и разные снаряды - соответственно разные траектория, но выбирать по какой траектории пойдет снаряд - нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Совершенно верно, нельзя и не надо. Но игрок из за своего скилла игры может поменять снаряд на более с дуговой траекторией, за ранее зная примерно, как он летит и попасть в цель...конечно же не на все 100%.

 

з.ы. что-то вроде этого, ББшкой я по ниму не попал бы.

 

 

Ну это в принципе опять же и так возможно. Вчера с пенсаколы так аккуратненько накидывал за невысокую часть острова. Целится пришлось чуть выше и дальше ЛК, но за счет разброса на 12 км часть снарядов падало в него. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×