Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 953 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Print Screen нажать. Скриншот появится в папке Screenshots в папке игры. Потом заливаете его на какой-нибудь хостинг изображений и даете ссылку на форум.

 

спасибо огромное

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 бой

 

1. Но ведь с нулевой скоростью корабль развернуться вообще не сможет. Вы хотите сказать, что при наборе скорости 0,00001 км/ч он сразу же начнет разворачиваться с максимальной угловой скоростью? (я не утверждаю, что это не так, потому как не в курсе, из-за чего и спрашиваю) Взять тот же автомобиль. На нулевой скорости скорость разворота тоже нулевая. При увеличении скорости разворот будет постепенно происходить все быстрее и на определенном значении достигнет максимума. А при дальнейшем увеличении скорости скорость разворота начнет замедляться, так как при очень быстром движении невозможно быстро развернуться (не имеется в виду полицейский разворот, так как там будет полная потеря скорости движения, потому это уже другое). Вот я и спрашиваю, у кораблей такая же система со скоростью разворота? А если нет, то какая?

 

Вопрос все еще актуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Вопрос все еще актуален.

сложный вопрос по механике, тут вряд ли кто ответит, спросите у разработчиков - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/148-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 227
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 209 публикаций
29 233 боя

Всем спасибо за терпение-получил корабль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 227
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 209 публикаций
29 233 боя

Здравствуйте.Вопрос;смогу.ли я (после прокачки капитана до 4 очков навыков) изучить модуль "Усиленная огневая подготовка " (4 очка) без изучения предыдущего навыка  "Эксперт торпедного вооружения" (самый первый навык изучен)?  http://s13.postimg.org/vf1xh23km/image.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Здравствуйте.Вопрос;смогу.ли я (после прокачки капитана до 4 очков навыков) изучить модуль "Усиленная огневая подготовка " (4 очка) без изучения предыдущего навыка  "Эксперт торпедного вооружения" (самый первый навык изучен)?  http://s13.postimg.org/vf1xh23km/image.jpg

нет

для навыков в 4 строчке надо минимум по одному в первой, второй и третьей

зы качайте поворот пушек - для линкора полезнее, чем усиленная огневая

 

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Здравствуйте.Вопрос;смогу.ли я (после прокачки капитана до 4 очков навыков) изучить модуль "Усиленная огневая подготовка " (4 очка) без изучения предыдущего навыка  "Эксперт торпедного вооружения" (самый первый навык изучен)?  http://s13.postimg.org/vf1xh23km/image.jpg

 

Нет. Чтобы изучить навык 4 уровня, нужно обязательно перед этим изучить любой навык 3 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 

зы качайте поворот пушек - для линкора полезнее, чем усиленная огневая

 

 

В принципе да, но с каждым уровнем все больше нужно опыта для прокачки следующего навыка, так что если он возьмет поворот башен, то усиленную огневую будет качать потом до опупения.

А с увеличением уровня ЛК дальность ПМК и ПВО апается весьма недурственно с этим перком. 

И кстати считаю, лампа на линкоре нужна в последнюю очередь, и так понятно что он будет светиться как новогодняя елка, уж лучше брать предупреждение о залпе, хотя тоже так себе перк.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 227
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 209 публикаций
29 233 боя

 

Нет. Чтобы изучить навык 4 уровня, нужно обязательно перед этим изучить любой навык 3 уровня.

 

То есть.я могу изучить только навык 3 уровня (например в ветке "Живучесть корабля") и затем - беру 4 в другой ветке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Там кнопка. "Нажмите, чтобы прикрепить файлы", нажимаешь на неё, находишь папку, в которой сохранен скриншот (в корневой папке игры папка "screenshots" должна быть) либо из другой папки, в которой сохранен необходимый файл. Там находишь необходимый скриншот и прикрепляешь.

 

 

Разобрался. спасибо:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

 

То есть.я могу изучить только навык 3 уровня (например в ветке "Живучесть корабля") и затем - беру 4 в другой ветке?

 

Ветки не обязательны к порядку изучения - Вы можете купить за одно очко умение "Обнаружения", за два очка умение авиации, а за три любое другое. Играет роль лишь порядок возрастания стоимости умений - они должны изучаться по порядку (1 очко, 2, 3 и так далее.), а  выбор специфики умения свободен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 

То есть.я могу изучить только навык 3 уровня (например в ветке "Живучесть корабля") и затем - беру 4 в другой ветке?

Да, любой навык 3 уровня и только потом любой навык четвертого - перескакивать через уровни нельзя. Для ЛК на третьем уровне лучше взять суперинтендант - добавится лишняя хилка или ускоренное восстановление аварийной команды - хилка быстрее перезаряжается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 227
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 209 публикаций
29 233 боя

Всем привет.Можно ли обновить (самому) "Боевые задачи" (в порту)?А то сейчас висят 3 новых с невыполнимыми(на данный момент) для меня задачами?Типо: "Убейте кораблик 118 торпедами"- я сейчас кораблями с торпедами не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
4 399 боёв

Откуда z1ooo берет статистику для своего сайта?

 

Из старого API в котором только БД с пользователями, которые были на ЗБТ.

Нового API с полной БД пока нету, поэтому статистика не совсем точна, учитываются в подсчетах только те, кто был на ЗБТ.

Всем привет.Можно ли обновить (самому) "Боевые задачи" (в порту)?А то сейчас висят 3 новых с невыполнимыми(на данный момент) для меня задачами?Типо: "Убейте кораблик 118 торпедами"- я сейчас кораблями с торпедами не играю.

Это автоматом генерируемые задания, по окончанию отсчета произойдет опять рандомно выдача заданий. Менять их на данном этапе ОБТ нельзя, о том появится или нет такая возможность уточнить можно только у разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[ZALIV]
Участник, Коллекционер
101 публикация
16 593 боя

Переформулируйте вопрос, пожалуйста. Я, увы, не могу понять что вы хотите найти :(

 

Уже разобрался. Но для многих новичков это сильно не очевидно, даже при наличии кнопки с вопросиком, которую сходу тоже не видно.

 

Для тех, кто как я "в танке":

 

Играя на каком-то корабле ты накапливаешь опыт и серебро. Серебро - общее и его можно тратить хоть где в игре, а опыт зарабатывается только на этом корабле и его можно конвертировать только в следующий кораблик по дереву развития (или в свободный опыт за реальные деньги). Через кораблик этот опыт бесполезен (если только не конвертировать за реальные деньги). Кол-во этого опыта отображается на каждом корабле  в дереве развития или в порту при выделенном корабле в окне справа при выбранном пункте "Порт" (вроде).

 

И еще хотелось бы дополнить. Абсолютный новичок совершенно не знает _должен_ ли он покупать корабль или не обязательно. А народ в чате у нас очень веселый (шутит, правду не говорит), поэтому где-то стоит написать, что "исследовать" корабль для развития необходимо, а вот "покупать" не обязательно (если конечно сможешь накопить достаточно свободного опыта для дальнейшего развития).

Изменено пользователем ardvadedva

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

   Коллеги, простите, коли уже был ответ на вопрос, но я, или не видел. в следствии не внимательности, или не было его. Итак. Свободный опыт а танках, сюда интегрируется? Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

   Коллеги, простите, коли уже был ответ на вопрос, но я, или не видел. в следствии не внимательности, или не было его. Итак. Свободный опыт а танках, сюда интегрируется? Спасибо!

 

Сейчас общий только прем. Общая голда и свободка в планах к релизу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

повторюсь: в боевом чате в сообщениях помимо отображение ника игрока можно ли включить отображение названия его корабля? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

как создать скриншот и отправить в акцию 17

Print Screen нажать. Скриншот появится в папке Screenshots в папке игры. Потом заливаете его на какой-нибудь хостинг изображений и даете ссылку на форум.

 

 

 Простите мне мою серость, но в поде в компах не полный ноль... но подскажите где во время боя находится эта кнопка ( или комбинация клавиш) ПРИНСКРИН?    Вроде на клаве не нашёл может где в интерфейсе боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

Спасибо, большое, сударыня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×