Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 707 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[PR-RK]
Участник
48 публикаций
1 128 боёв

Добрый день!

Вопрос простой: какой ЭМ 8лвл можно назвать самым сильным контр-эсмом? интересуют и премы и прокачиваемые.

сильный в моем понимание: при равных руках противника (и одинаковой удаче- т.е. ВБР) в PvP имеет почти гарантированный шанс победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:22:39 пользователь taraumara_ сказал:

Кто-нибудь может объяснить, что конкретно означает формулировка навыка "Из последних сил": "Частично сохраняет скорость хода и маневренность корабля при выведении из строя двигателя и рулевых машин"? "Частично" - это насколько??? Может кто уже замерял?

Сегодня в 13:35:56 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

К сожалению, на данный момент точных данных по данному навыку командира эсминца не опубликовано. 

unknown.png

Рули - без перка фиксируются, с перком работают на 50%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:06:08 пользователь Faraon248 сказал:

Добрый день!

Вопрос простой: какой ЭМ 8лвл можно назвать самым сильным контр-эсмом? интересуют и премы и прокачиваемые.

сильный в моем понимание: при равных руках противника (и одинаковой удаче- т.е. ВБР) в PvP имеет почти гарантированный шанс победы.

Так не бывает. Все зависит от ситуации. Учитываем ли мы разницу в засвете? Это ведь тоже влияет. Учитываем ли ГАП+дымы? Ну и так далее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 686
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 055 публикаций
30 506 боёв
Сегодня в 20:21:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

unknown.png

Рули - без перка фиксируются, с перком работают на 50%

Оля , уточни когда был дан этот ответ. 

Я нашёл его последнюю публикацию аж за 5 ноября 2020 г.

 

 

Изменено пользователем BETEPAH_OKCBA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:33:30 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Оля , уточни когда был дан этот ответ. 

Я нашёл его последнюю публикацию аж за 5 ноября 2020 г.

11 февраля 2021 после патча с улучшением ипс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 686
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 055 публикаций
30 506 боёв
Сегодня в 20:39:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

11 февраля 2021 после патча с улучшением ипс

Кинь ссыль , плиз .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 686
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 055 публикаций
30 506 боёв
Сегодня в 20:49:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это я читал. А где про "Из последних сил" данные ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:54:32 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Это я читал. А где про "Из последних сил" данные ?

В контрибьютерском дискорде, где я сделала тот скрин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PR-RK]
Участник
48 публикаций
1 128 боёв
Сегодня в 20:21:59 пользователь Astrictt сказал:

Так не бывает. Все зависит от ситуации. Учитываем ли мы разницу в засвете? Это ведь тоже влияет. Учитываем ли ГАП+дымы? Ну и так далее.

ну, всё равно, при прочих равных есть ЭМ с сильным ГК? торпеды не принципиально- есть для того Асашио.

то есть вопрос простой- какой ЭМ на 8лвл имеет самый сильный ГК?

 

Изменено пользователем Faraon248

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:22:14 пользователь Faraon248 сказал:

ну, всё равно, при прочих равных есть ЭМ с сильным ГК? торпеды не принципиально- есть для того Асашио.

то есть вопрос простой- какой ЭМ на 8лвл имеет самый сильный ГК?

 

По гк лучшие Акидзуки, и французы, пока у них работает расходник.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
В 11.05.2021 в 17:16:56 пользователь Ishigaki сказал:

Добрый день командир!

 

На данный момент актуальных тем, связанных с увеличением заметности корабля с использованием  корректировщика, нет. Одна из них тут. От себя хочу добавить, что как таковой причины ввода не было. Корректировщик просто увеличивал дальность максимальной стрельбы, но с выходом обновления 0.6.3 механика маскировки и засвета в целом изменилась. После выстрела из ГК заметность стала равняться максимальной дальности стрельбы.

Спасибо за ответ. Просо подумалось, что при введении инвиза стрельбы  для дистанции =  разница между макс засветом без корректировщика и с ним (те самые 20%), популярность крейсеров могла бы вернуться. Для линкоров с их конской перезарядкой это не так критично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 062
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 213 публикации
18 873 боя
Сегодня в 08:59:34 пользователь Padre3axapa сказал:

Просо подумалось, что при введении инвиза стрельбы  для дистанции =  разница между макс засветом без корректировщика и с ним (те самые 20%), популярность крейсеров могла бы вернуться

 

Вот как раз для исключения из игры этой токсичной механики ("заливание" фугасами с невидимого корабля), и было произведено изменение механики видимости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Изв.пжлста,боёв мало,могу спросить только тут.Играл в корабли в обл.сервисе по подписке.Подписка закончилась,скачал клиент игры через WGцентр.При запуске тёмный экран,потом окно: Прекращена работа World of Warships. Внизу смотрел подробности проблемы. Там есть такое.   Имя модуля с ошибкой:StackHash_8b9d       До обл.сервиса игра была у меня на компе и работало всё. ВГчек не могу отправить т.к. не грузит ничего.Может кто обьяснить,что это за ошибка и есть-ли возможность исправить.Да-игру три раза сносил и скачивал.Одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 16:54:24 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

Изв.пжлста,боёв мало,могу спросить только тут.Играл в корабли в обл.сервисе по подписке.Подписка закончилась,скачал клиент игры через WGцентр.При запуске тёмный экран,потом окно: Прекращена работа World of Warships. Внизу смотрел подробности проблемы. Там есть такое.   Имя модуля с ошибкой:StackHash_8b9d       До обл.сервиса игра была у меня на компе и работало всё. ВГчек не могу отправить т.к. не грузит ничего.Может кто обьяснить,что это за ошибка и есть-ли возможность исправить.Да-игру три раза сносил и скачивал.Одно и тоже.

Здравствуйте! Если используете моды, попробуйте запуск игры без модов, или вообще запуск со сбросом настроек. Если ситуация повторится, напишите заявку в Центр Поддержки Пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:05:38 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Если используете моды, попробуйте запуск игры без модов, или вообще запуск со сбросом настроек. Если ситуация повторится, напишите заявку в Центр Поддержки Пользователей.

Благодарю,что ответили.По пунктам. 1.Моды Никогда Ни в одной из 3х игр ВГ не использую.Нет их у меня на компе.2.Запуск со сбросом настроек и запуск 32х-64х битных делал.Ничего не меняется.3. В ЦПП писать бесполезно.ВГчек требуют как панацею от всех проблем с игрой.НО!! ВГчек Не создать...Зависает эта игрулька при начале создания ВГчека и всё.А ЦПП дай отчёт и потом танцуй у костра с шаманом..Вопрос был 1 (один) - что такое  Имя модуля с ошибкой:StackHashh_8b9d      Вобщем вывод напрашиваеся сам по себе.Лучше и для нас в евро дешевле платить подписку и играть в облачном сервисе,который передаёт всё в идеальном качестве.Спасибо.  P.S.Нервные клетки не восстанавливаются,а деньги всегда можно заработать.И получать качественный продукт.

 

Изменено пользователем anonym_z1yzHS1p6txo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:08:15 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

Благодарю,что ответили.По пунктам. 1.Моды Никогда Ни в одной из 3х игр ВГ не использую.Нет их у меня на компе.2.Запуск со сбросом настроек и запуск 32х-64х битных делал.Ничего не меняется.3. В ЦПП писать бесполезно.ВГчек требуют как панацею от всех проблем с игрой.НО!! ВГчек Не создать...Зависает эта игрулька при начале создания ВГчека и всё.А ЦПП дай отчёт и потом танцуй у костра с шаманом..Вопрос был 1 (один) - что такое  Имя модуля с ошибкой:StackHashh_8b9d      Вобщем вывод напрашиваеся сам по себе.Лучше и для нас в евро дешевле платить подписку и играть в облачном сервисе,который передаёт всё в идеальном качестве.Спасибо.  P.S.Нервные клетки не восстанавливаются,а деньги всегда можно заработать.И получать качественный продукт.

 

Добрый день.

Попробуйте проверить целостность игры (запустите WGC ►настройки игры ► восстановить игру). 

Так же очистите кэш ( подробнее здесь) .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 Имя события проблемы:    BEX
  Имя приложения:    WorldOfWarships32.exe
  Версия приложения:    0.10.3.0
  Отметка времени приложения:    606dd015
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_8b9d
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Смещение исключения:    00000000
  Код исключения:    c0000005
  Данные исключения:    00000008
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.768.2
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    8b9d
  Дополнительные сведения 2:    8b9de0459d7dafe70d6163184d270b0b
  Дополнительные сведения 3:    81e9
  Дополнительные сведения 4:    81e91c9e1d13974a5c077c356a05d583
            Вот полный скрин прроблемы.Отправлю в ЦПП.Спс всем,кто ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 062
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 213 публикации
18 873 боя
В 12.05.2021 в 21:57:43 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

Отправлю в ЦПП

 

Это самое правильное решение. 

PS: Попробуйте проверить клиент на целостность, как Вам уже подсказали. Еще вариант - переустановка клиента игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 12.05.2021 в 07:29:58 пользователь Astrictt сказал:

По гк лучшие Акидзуки, и французы, пока у них работает расходник.

пардон мсье: "блиц" показал, что ни японцы ни французы,долго не живут..в поединке с фрегатом "Cossack" кэп  20..

но "скажу,что Казак проиграл  собрату  "лайтнингу"

С уважением..

 

 

m7RXMftQ9E.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×