Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 707 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 122 боя

Я тоже смотрю в сторону профилактики. Чуть ли не каждый бой отваливаются башни ГК из-за вражеского огня. Бывает даже по два раза, но я редко доживаю до такого.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 594 боя
Сегодня в 16:42:53 пользователь Veselov_D сказал:

Я тоже смотрю в сторону профилактики. Чуть ли не каждый бой отваливаются башни ГК из-за вражеского огня. Бывает даже по два раза, но я редко доживаю до такого.

франция?

Скрытый текст

просто разные нации с разными особенностями. Франции часто критуют, особенности брони.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 851 бой

Приветствую. В связи с новым сезоном рангов хочу купить прем 6 или 7 уровня для фарма в них же. Нужен комфортный ЛК, остальные классы для меня, как новичка, пока туговаты. Есть ворспайт (за братство или как там), но дальность удручает, есть ощущение, что весело и приятно на нём в рангах не будет. Присмотрел флориду (8 точных пушек в носу), но судя по отзывам и видео она бумажная. Думаю о дюнкерке также, но вроде калибр мелкий. В общем нужны даже не столько советы, сколько отзывы от владельцев какие ЛК 6-7 уровня сейчас комфортно играются. С учетом опять же, что в рангах 8-9 уровни они не увидят. Но было бы неплохо, чтобы корабль и в рандом можно было без боли выкатить в перспективе. 

 

Ну и на всякий попрошу не советовать лучше потратить деньги на 8-9 уровни. Есть Ленин, который более чем устраивает. Уголь и свободка для прем-9 успешно копится. Хочу лодку именно под бронзовые ранги. 

 

Всем удачных и интересных боёв:cap_rambo:

Изменено пользователем MareCognitum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя
Сегодня в 00:05:12 пользователь MareCognitum сказал:

Приветствую. В связи с новым сезоном рангов хочу купить прем 6 или 7 уровня для фарма в них же. Нужен комфортный ЛК, остальные классы для меня, как новичка, пока туговаты.

 

 

Хьюга. 

 

PS Уорспайт - хорошая лодка.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 00:05:12 пользователь MareCognitum сказал:

Приветствую. В связи с новым сезоном рангов хочу купить прем 6 или 7 уровня для фарма в них же. Нужен комфортный ЛК, остальные классы для меня, как новичка, пока туговаты. Есть ворспайт (за братство или как там), но дальность удручает, есть ощущение, что весело и приятно на нём в рангах не будет. Присмотрел флориду (8 точных пушек в носу), но судя по отзывам и видео она бумажная. Думаю о дюнкерке также, но вроде калибр мелкий. В общем нужны даже не столько советы, сколько отзывы от владельцев какие ЛК 6-7 уровня сейчас комфортно играются. С учетом опять же, что в рангах 8-9 уровни они не увидят. Но было бы неплохо, чтобы корабль и в рандом можно было без боли выкатить в перспективе. 

 

Ну и на всякий попрошу не советовать лучше потратить деньги на 8-9 уровни. Есть Ленин, который более чем устраивает. Уголь и свободка для прем-9 успешно копится. Хочу лодку именно под бронзовые ранги. 

 

Всем удачных и интересных боёв:cap_rambo:

Возьмите Нельсона, пока не вывели. Хороший корабль. Мягковат, конечно, но есть "конская" хилка,  ГК шикарен - мощный (хоть на ББ, хоть на фугасах) и довольно точный.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PR-RK]
Участник
48 публикаций
1 128 боёв
Сегодня в 11:37:37 пользователь Carkiller1972 сказал:

Возьмите Нельсона, пока не вывели. Хороший корабль. Мягковат, конечно, но есть "конская" хилка,  ГК шикарен - мощный (хоть на ББ, хоть на фугасах) и довольно точный.

а разве Нельсона на вывели уже=?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 851 бой
Сегодня в 11:37:37 пользователь Carkiller1972 сказал:

Возьмите Нельсона, пока не вывели. Хороший корабль. Мягковат, конечно, но есть "конская" хилка,  ГК шикарен - мощный (хоть на ББ, хоть на фугасах) и довольно точный.

он за свободку, жалко тратить (505к накапало), хочу агира. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 12:31:29 пользователь Faraon248 сказал:

а разве Нельсона на вывели уже=?

Выводят в 0.10.5, сейчас 0.10.3

В 12.04.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры!

 

Напоминаем, что начиная с обновления 0.10.5 следующие корабли будут недоступны для получения:

 

  • Немецкий авианосец VI уровня Erich Loewenhardt;
  • Немецкий крейсер VI уровня Admiral Graf Spee;
  • Немецкий эсминец VI уровня T-61;
  • Немецкий эсминец VII уровня Z-39;
  • Британский линкор VII уровня Nelson;
  • Эсминец содружества VII уровня Haida;
  • Японский эсминец VIII уровня Asashio;
  • Советский линкор VIII уровня Ленин.

 

Эти корабли стали весьма популярными на своих уровнях. Чтобы удержать разнообразие команд на должном уровне, они будут недоступны для получения в течение неопределённого срока, но позже могут вернуться.

 

Мы понимаем, что накопление ресурсов на корабли — длительный процесс, поэтому предупреждаем вас заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данные корабли в порт до обновления 0.10.5, выходящего примерно через два месяца.

 

Со старта обновления 0.10.5 на аккаунтах пользователей тарифа Игровой от Ростелеком и Tele2 "В.И.Ленин" будет заменен на "Багратион". Пользователи тарифа, которые хотели бы продолжить играть на "В.И. Ленине", получат специальное предложение для покупки линкора "Ленин" в момент замены кораблей.

 

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 851 бой
Сегодня в 11:25:08 пользователь Sergbob сказал:

 

 

Хьюга. 

 

PS Уорспайт - хорошая лодка.

выкачиваю лк по очереди, японцы пока тяжелее всего идут. нагато прям через силу прохожу сейчас. многие пишут про специфичную баллистику американцев, но лично мне попадать с них почему-то было на порядок комфортнее. 

 

в общем пока думаю над шарнхорстом и дюнкерком (страсбург вроде не отличим, кроме расходников, так зачем платить больше). дюк оф йорк выглядит неплохо, но опять же пишут, что урон ест как не в себя. а ворспайт может и правда попробовать, по идее карты в рангах поменьше, может там его дальность и не такая проблема. с другой стороны думаю всем тут знаком этот зуд что-то купить. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 12:33:56 пользователь MareCognitum сказал:

он за свободку, жалко тратить (505к накапало), хочу агира. 

Дело Ваше, но Агира пока что не планируют выводить *)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 16.05.2021 в 10:20:09 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

Ув.профи и старожилы игры.Для компаний,рангов,получения контейнеров King of the Sea нужен корабль 8 lvl. Мне ближе всего есть возможность прокачать 2 ветки (ввиду малого кол-ва флажков и камуфляжей) - это: 1.Японский крейсер MOGAMI и итальянский линкор V.VENETO.Играю я средне и даже ниже среднего в силу возраста,но времени много и есть интерес к игре.Пжлста,не пишите про стату,для меня виртуальная статистика не есть показатель реального моего статуса.Заинтересовала игра корабли из-за своего геймплея,где не так важна суперреакция,как в самолётах и танках.Потихоньку прокачиваю кораблики,выполняю задания,смотрю стримы,учусь по мере возможности.Ах да,чуть не забыл)..Пока не выведен линкор ЛЕНИН,может его купить за дублоны,пока купон не использован ещё?Спасибо всем,кто прочтёт мою писанину и ответит). P.S.Это форумный аккаунт,так что боёв и кораблей у меня тут мало.На основе есть НЕЛЬСОН,близкий по ТТХ к ЛЕНИНУ.

Если рассматривать корабли за реальные деньги, я бы лучше "Алабаму" взял. Или, если КР, "Атаго" или "Ойгена".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
5 109 боёв
В 17.05.2021 в 12:42:40 пользователь MareCognitum сказал:

в общем пока думаю над шарнхорстом и дюнкерком

Сугубое ИМХО - но лучше "Шарнхорст". У "Дюнкерка" слишком оригинальное расположение ГК, его надо уметь реализовывать... "Шарнхорст" - это, по сути, большой крейсер с почти крейсерскими скоростью, маневренностью и перезарядкой, при этом очень низко расположенная цитадель, что позволяет пару раз подставить противнику борт, и ГК, позволяющий наджибать все крейсера одного уровня и сильно досаждать линкорам :Smile_Default: Кроме того, у него есть торпеды - в РБ их применять получается очень часто - и фирменный немецкий ПМК. В прошлом году, когда были РБ на "семёрках", я в основном играл на нём - обалденный корабль! В "Случайных боях" на нём тоже живётся хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 949 боёв

У всех форум открывается долго?  такое ощущение что он на марсе находится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:46:05 пользователь OguHokuu_CTapu4ok сказал:

У всех форум открывается долго?  такое ощущение что он на марсе находится 

Добрый день .

Проблем с форумом не наблюдается. Смею посоветовать вам очистить кэш .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 17.05.2021 в 12:42:40 пользователь MareCognitum сказал:

выкачиваю лк по очереди, японцы пока тяжелее всего идут. нагато прям через силу прохожу сейчас. многие пишут про специфичную баллистику американцев, но лично мне попадать с них почему-то было на порядок комфортнее. 

 

в общем пока думаю над шарнхорстом и дюнкерком (страсбург вроде не отличим, кроме расходников, так зачем платить больше). дюк оф йорк выглядит неплохо, но опять же пишут, что урон ест как не в себя. а ворспайт может и правда попробовать, по идее карты в рангах поменьше, может там его дальность и не такая проблема. с другой стороны думаю всем тут знаком этот зуд что-то купить. 

"Дюнкерк" омерзительное косое ***. Единственный корабль на который пожалел потраченных денег. "Шарнхорст" просто космос по сравнению с ним.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 594 боя
В 17.05.2021 в 12:42:40 пользователь MareCognitum сказал:

в общем пока думаю над шарнхорстом и дюнкерком

Шарнхорст лучше заходит в спец режимы, которые иногда для семёрок делают, т.к. есть торпеды

 

Для рандома оба норм, кому что приятнее. ГК у обоих ну очень такое себе

В 17.05.2021 в 00:05:12 пользователь MareCognitum сказал:

Но было бы неплохо, чтобы корабль и в рандом можно было без боли выкатить в перспективе. 

Синоп из качаемых. За свободку Нельсон. Эти проще всего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 07:46:05 пользователь OguHokuu_CTapu4ok сказал:

У всех форум открывается долго?  такое ощущение что он на марсе находится 

 

Да, есть такое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
5 109 боёв
Сегодня в 09:30:30 пользователь Shimushu сказал:

 

Здравствуйте!

В профильной теме про грядущее обновление ответа не получил, поэтому повторю вопросы тут, ибо время поджимает.

 

1.

2052942914_.thumb.jpg.222aa3c0f7ca1713eb6bfb1752a9e72b.jpg

Отключение наград за достижения - это не про разовые достижения вроде "Боец", "Гроза океанов", "Интендант", "Покровитель" и прочее, а про те, что можно получить 1 раз за бой, 1 раз в сутки и даже несколько раз за бой, т. е. "Дредноут", "Поджигатель", "Мастер ближнего боя" и т. п., правильно я понимаю?

 

 

2.

2.thumb.jpg.b72a70031c84eb5d6735ad7b4a0da75d.jpg

Увидел, что в ближайших РБ в Бронзовой лиге бои будут на кораблях VI-VII уровней. Вопрос: если прошлый сезон РБ я закончил, имея 9-ый ранг Серебряной лиги,  с какого ранга я начну новый сезон? Если я его начну, имея тот же 9-ый ранг Серебряной лиги - можно ли его как-то обнулить и начать опять с 10-ого ранга Бронзовой лиги? Очень люблю бои на средних уровнях, а к тому, что происходит выше VIII-ого, душа почти не лежит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:01:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Увидел, что в ближайших РБ в Бронзовой лиге бои будут на кораблях VI-VII уровней. Вопрос: если прошлый сезон РБ я закончил, имея 9-ый ранг Серебряной лиги,  с какого ранга я начну новый сезон? Если я его начну, имея тот же 9-ый ранг Серебряной лиги - можно ли его как-то обнулить и начать опять с 10-ого ранга Бронзовой лиги? Очень люблю бои на средних уровнях, а к тому, что происходит выше VIII-ого, душа почти не лежит...

Добрый день.

Новый ранговый сезон вы начнёте с "нуля" (со стартового ранга самой низшей лиги "Бронзовой").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
5 109 боёв
Сегодня в 20:09:37 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Новый ранговый сезон вы начнёте с "нуля" (со стартового ранга самой низшей лиги "Бронзовой").

Спасибо.

Ура.

 

А по первому вопросу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×