Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 949 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Дальность хода торпед.  Напоминалка, чтоб с респа впустую не кидали.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 053
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 191 публикация
29 216 боёв

Дальность хода торпед.  Напоминалка, чтоб с респа впустую не кидали.)

 

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Хотел написать отзыв о первых впечатлениях, но немогу писать в одноимённой теме. Интересно зачем там тогда эта тема.

Напишу тут если надо модераторы перенесут

1. Отсутствие интерактивного обучения в игре доставляет определенные сложности в освоении игра.

2. По классам кораблей ничего сказать не могу, ибо какой то класс больше нравится мне - какой то соседу. Мне понравились больше Эсминцы

3. Огорчило что нет в игре родной ветки Российских ВМФ. Если честно если бы она была представлена даже 1-2 корабля мне бы этого хватило для игры

4. Докачался до 5 ранга дальше не собираюсь - ибо скучно уже качатся стало. В ВОТ качался - тут качайся -Зачем??? на 1-2 ранге бои тоже интересные и разнообразные. А главное дешево:) Тем более эсминец доступен со 2 ранга 

В общем впечатления пока что положительные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Всем привет. Возник небольшой вопрос (нубский). Часто в бою, если есть возможность, стараюсь стрелять в цитадель корабля. А какой профит даёт пробитие цитадели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв

Всем привет. Возник небольшой вопрос (нубский). Часто в бою, если есть возможность, стараюсь стрелять в цитадель корабля. А какой профит даёт пробитие цитадели?

 

Считается, что ты поразил жизненно важную часть корабля и нанес огромный урон. Максимальный дамаг с каждого снаряда, пробившего цитадель, умножается на 10.  С четырех снарядов из залпа ЛК в цитадель в ангар уходит любой крейсер до 9 уровня.
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв

 

Считается, что ты поразил жизненно важную часть корабля и нанес огромный урон. Максимальный дамаг с каждого снаряда, пробившего цитадель, умножается на 10.  С четырех снарядов из залпа ЛК в цитадель в ангар уходит любой крейсер до 9 уровня.

 

Ерунду спорол. :hiding: Просто максимальный дамаг проходит... 
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 279 боёв

Почему я не могу написать например в эту тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28873-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB/ ? Висит надпись..."Вы не можете ответить в тему". Хотя, сюда смог.

И еще.когда перестанут против меня выставлять ботов? Честное слово надоели, одни и те-же ники.

 

Думал эти вопросы задать в чате лобби игры, но и там засада - чат не работает вообще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И еще.когда перестанут против меня выставлять ботов? Честное слово надоели, одни и те-же ники.

 

 

Смените режим игры с кооперативного на случайный бой 

У Вас есть 1 бой в PvP режиме и 353 боя в PvE

Зато процент побед знатный :)

 

353 90,93%
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Всем привет. Возник небольшой вопрос (нубский). Часто в бою, если есть возможность, стараюсь стрелять в цитадель корабля. А какой профит даёт пробитие цитадели?

 

При пробитии цитадели наносится максимальный урон, указанный в характеристиках корабля. При попадании не в цитадель - максимум 33% от максимального урона (исключение - ЭМ, по ним может пройти до 50%, при попадании в центральную часть корабля, у них нет цитадели). Вот такой вот "профит". Хорошие видео по механике урона:

 

 

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

 народ, а истребителями с крейсеров управлять никак нельзя?

ну и заодно вобще пво в целом?

просто заметил что например на "Кливленде" 127мм универсалы вобще не стреляют по самолетам противника. хотя по идее должны, да и в списках средств пво значатся

а самолет так просто иногда изумляет своим поведением - мой крейсер атакуют торпедоносы, а он где-то в стороне за корректировщиком вражеским носится как *** или нападает на эскадрилью истребителей, чтобы тут же геройски слится... 

 

и кстати:

 

Смените режим игры с кооперативного на случайный бой 

У Вас есть 1 бой в PvP режиме и 353 боя в PvE

Зато процент побед знатный :)

 

353 90,93%

 

 а что, статистика общая и для обычных и для боев с ботами?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 

 а что, статистика общая и для обычных и для боев с ботами?

 

 

 

разная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

разная

 

угу, я уж понял, посмотрел на сайте )))

 

вот кстати, статистика же по кораблям отделная есть - почему ее нет в игре, как в танках? неудобно же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

вот кстати, статистика же по кораблям отделная есть - почему ее нет в игре, как в танках? неудобно же...

 

В патче 0.4.1. обещают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв

 

 народ, а истребителями с крейсеров управлять никак нельзя?

ну и заодно вобще пво в целом?

просто заметил что например на "Кливленде" 127мм универсалы вобще не стреляют по самолетам противника. хотя по идее должны, да и в списках средств пво значатся

 

Нельзя( А универсалки стреляют, просто нет отдельной анимации выстрелов в режиме ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Тимкилер уже наказан. Кроме штрафа в конце боя, он получил баллы тимкила на сервере. Если будет продолжать, станет розовым.

В том то и дело, что с такими станешь розовым раньше чем они. Этот 4 раза меня таранил специально, а с меня высчитали  в 5 раз больше! И таких полно.shot-15.08.31_21.18.48-0000.jpg

shot-15.08.31_21.18.48-0000.jpg

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В том то и дело, что с такими станешь розовым раньше чем они. Этот 4 раза меня таранил специально, а с меня высчитали  в 5 раз больше! И таких полно.shot-15.08.31_21.18.48-0000.jpg

 

За таран союзника не дают штрафов и очков тимкила, даже урон там какой-то минимальный на единицы ХР. С Вас высчитать только могли за огонь по союзнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

лень искать:child:, прем и флаги увеличивающие опыт корабля, дают прибавку к прокачке перка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

лень искать:child:, прем и флаги увеличивающие опыт корабля, дают прибавку к прокачке перка?

 

Весь опыт который начисляется кораблю за бой, с учетом всех бонусов, начисляется в таком же количестве командиру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Весь опыт который начисляется кораблю за бой, с учетом всех бонусов, начисляется в таком же количестве командиру.

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×