Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 бой

Решил поиграть в игру эту, ну и зарегистрировался по ссылке, что бы получить доп. бонусы, при регистрации уточнили регион, выбрал ру, тем не менее аккаунт создался на европе, пересоздать аккаунт нет проблем конечно, но я уже на нем поиграл и тд, а видел, что в сентябре можно будет перенести аккаунт с еу на ру, это прям точно или пока не поздно зайти на снг сервер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:26:32 пользователь hjkjkomorj сказал:

Решил поиграть в игру эту, ну и зарегистрировался по ссылке, что бы получить доп. бонусы, при регистрации уточнили регион, выбрал ру, тем не менее аккаунт создался на европе, пересоздать аккаунт нет проблем конечно, но я уже на нем поиграл и тд, а видел, что в сентябре можно будет перенести аккаунт с еу на ру, это прям точно или пока не поздно зайти на снг сервер?

Добрый день.

Больших ответов , чем в этом посту , никто не даст. 

(На данный момент !)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
В 26.08.2022 в 16:44:34 пользователь vokhrintsev сказал:

У меня уже 15 уровень доступа.   В случайных боях  в команде противника исключительно только БОты.  Реальных игроков нет.      

До 200 боев суммарно работает льготный балансировщик для новичков. То есть в случайных боях игроки-новички сильно разбавлены ботами.

Если хочется «вкусить боли», и сыграть «по-настоящему», попробуйте выйти в рандом на корабле 5-го уровня или выше: тогда матч-мейкер поместит вас в обычный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:29:32 пользователь srggn сказал:

До 200 боев суммарно работает льготный балансировщик для новичков. То есть в случайных боях игроки-новички сильно разбавлены ботами.

Добрый день.

Вы правы ; балансировщик работает именно так .

 

Скрытый текст

Особенности работы балансировщика для новых игроков

Новичком считается человек, сыгравший 200 боёв и меньше, но тут есть следующие правила:

Игрок, сыгравший 200 боёв и меньше и выходящий в бой на кораблях I–IV уровня, попадёт только в очередь для новичков.

Игрок, сыгравший 200 боёв и меньше, но выходящий в бой на корабле V уровня и выше, попадёт в общую очередь.

Если время ожидания первого игрока в очереди превышает три минуты, то возможен бой, где только один живой игрок, отзеркаленный ботом. В таком случае остальные боты распределяются по командам зеркально по уровням и классам кораблей.

Отряд попадает в «песочницу», только если все члены отряда соответствуют вышеуказанным требованиям. Если хотя бы один из членов отряда не подходит по числу боев или уровню корабля — весь отряд сразу попадает в общую очередь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
160 боёв

У меня вопрос! А что, теперь за прем статус корабль получает +5% серы? Не слишком ли мало? Раньше было 20%. Или больше? Какой тогда смысл в прем кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:33:26 пользователь CatFour сказал:

У меня вопрос! А что, теперь за прем статус корабль получает +5% серы? Не слишком ли мало? Раньше было 20%. Или больше? Какой тогда смысл в прем кораблях?

Добрый день.

Премкорабли имеют встроенную повышенную доходность в кредитах .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
160 боёв
В 29.08.2022 в 21:38:14 пользователь Carkiller1972 сказал:

И пруфы есть?

 

Вроде как раньше писало, что +20% в кредитах. Типа экономический бонус. Или я чего-то недопонял. А сейчас экобон всего лишь 5%, вот я и спросил. Я новичок, могу ошибаться. Или бонус 20% - за починку. Я точно не помню, но помню число 20%. Возможно, я ошибся.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 08:15:13 пользователь CatFour сказал:

Возможно, я ошибся.

Не "Возможно", а точно. До 0.11.6 в камуфляже + к серебру был только на десятках, именно 20%. Теперь на десятках +50%. На всём остальном был минус к расходам. Его убрали, но добавили + к доходам. При пассивной игре доходы уменьшились, но при нормальной, как минимум, остались на прежнем уровне. И, как правильно сказал Хепер, повышенная доходность премкорабля зашита в сам корабль, камуфляж/экобонусы (для особо придирчивых до/после 0.11.6. Сейчас камуфляжи не дают ничего :)) только помогают.

image.thumb.png.77696e2a967b14f93b049f9d2b9b39b4.png

Скрытый текст


Сегодня в 08:15:13 пользователь CatFour сказал:

Я новичок, могу ошибаться

Не стоит новичку задавать вопросы в подобном стиле 

В 29.08.2022 в 18:33:26 пользователь CatFour сказал:

Не слишком ли мало? Раньше было 20%. Или больше? Какой тогда смысл в прем кораблях?


 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
160 боёв

Аааааа! То есть все "экономические бонусы" - это только за камуфляж. А доходность встроена чисто в прем. А я то думал, что экономические бонусы - все бонусы корабля. Теперь понятно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Объясните про прем корабли пожалуйста. Не так давно вернулся после года перерыва и не очень понимаю. На 6 и 7 уровне у кораблей вшитый бонус 5% к серебру, на 8 и 9 - всего 10%. На 10 уровне у акционных аж 50%, но при этом они не премы. Я правильно понимаю, что на десятках фармить сейчас можно максимально эффективно? Просто раньше для этого были девятки, но 10% против 50% смотрится блекло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 21:04:47 пользователь AtmoBlack сказал:

Объясните про прем корабли пожалуйста. Не так давно вернулся после года перерыва и не очень понимаю. На 6 и 7 уровне у кораблей вшитый бонус 5% к серебру, на 8 и 9 - всего 10%. На 10 уровне у акционных аж 50%, но при этом они не премы. Я правильно понимаю, что на десятках фармить сейчас можно максимально эффективно? Просто раньше для этого были девятки, но 10% против 50% смотрится блекло.

Поднимите глаза выше. Только обсуждали. Эти все бонусы раньше были в камуфляжах, а всё остальное как было так и осталось в тушке корабля. И, да, девятый прем, по прежнему, фармит лучше десятого акционника.

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
В 30.08.2022 в 22:16:26 пользователь Carkiller1972 сказал:

Поднимите глаза выше. Только обсуждали. Эти все бонусы раньше были в камуфляжах, а всё остальное как было так и осталось в тушке корабля. И, да, девятый прем, по прежнему, фармит лучше десятого акционника.

точно, спасибо. хотя конечно совершенно не понятно, почему за столь важной информацией надо идти на форум и в поисковики. в порту информативность по этому вопросу около нулевая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:01:25 пользователь AtmoBlack сказал:

точно, спасибо. хотя конечно совершенно не понятно, почему за столь важной информацией надо идти на форум и в поисковики. в порту информативность по этому вопросу около нулевая. 

Добрый день. 

Это - одно из важнейших изменений в игре (уж за последнее время - точно). Поэтому, всё обсуждалось и разбиралось весьма и весьма активно. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 08:05:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Это - одно из важнейших изменений в игре (уж за последнее время - точно). Поэтому, всё обсуждалось и разбиралось весьма и весьма активно. 

 

 

 

ну и что это меняет? я захожу в игру и посмотреть бонусы на каждом премкорабле могу только если его куплю. это очевидный косяк внутриигрового интерфейса. не говоря уже о том, что в прем корабли что-то там дополнительно вшито, а никаких цифр и показателей - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:25:54 пользователь AtmoBlack сказал:

 

ну и что это меняет? я захожу в игру и посмотреть бонусы на каждом премкорабле могу только если его куплю. это очевидный косяк внутриигрового интерфейса. не говоря уже о том, что в прем корабли что-то там дополнительно вшито, а никаких цифр и показателей - нет. 

Добрый день. 

Бонусы (экономический пакет) , как правило, одинаковые по уровню. Бывают исключения, вроде Кобаяши, на Тирпиц был камуфляж продвинутый , да на Шпее похожий анимешный. 

Премкорабли имеют вшитый бонус к кредитам, в отличие от аукционных. Других вшитых они не имеют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 12:50:39 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Бонусы (экономический пакет) , как правило, одинаковые по уровню. Бывают исключения, вроде Кобаяши, на Тирпиц был камуфляж продвинутый , да на Шпее похожий анимешный. 

Премкорабли имеют вшитый бонус к кредитам, в отличие от аукционных. Других вшитых они не имеют. 

Я прочитал выше, что есть вшитый бонус, да. А какой он для каждого уровня? Эта информация где-то раскрыта? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:24:28 пользователь AtmoBlack сказал:

Эта информация где-то раскрыта? 

Нет. Более того, где то писали что для каждого премкорабля они настраиваются индивидуально. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 31.08.2022 в 13:24:28 пользователь AtmoBlack сказал:

Я прочитал выше, что есть вшитый бонус, да. А какой он для каждого уровня? Эта информация где-то раскрыта? 

image.thumb.png.a02ecf8f1df3b2c1685dd6862e8f3911.png

Читайте новость.  Все там раскрыто.

 

image.thumb.png.6f086756db354c5d074a1074c1b3809b.png

см. статью.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 09:08:42 пользователь USS_Proteus сказал:

image.thumb.png.a02ecf8f1df3b2c1685dd6862e8f3911.png

Читайте новость.  Все там раскрыто.

Читайте вопрос. Речь не о постоянных экономических комплектах, а о вшитых бонусах к фарму у прем кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×