Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 049 боёв
Сегодня в 08:51:01 пользователь Not_Lucky_TV сказал:

Я правильно понимаю, если я соберу коллекцию Azur Lane я получу прем 9 уровня Azuma с командиром ?

Неправильно. Награда за сбор всей коллекции — только командир крейсера Японии IX уровня Azuma..

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Коллекция_Azur_Lane

Изменено пользователем Sloomy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 06:25:05 пользователь Atochi сказал:

Подскажите - сколько в км один квадрат на миникарте?

Насколько я помню, размер карт отличается по уровням. На 10 - 4.2км, карта 42х42

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:25:05 пользователь Atochi сказал:

Подскажите - сколько в км один квадрат на миникарте?

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 07:25:25 пользователь Carkiller1972 сказал:

Насколько я помню, размер карт отличается по уровням. На 10 - 4.2км, карта 42х42

Масштабирование карт можно увидеть на схеме каждой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 06:25:05 пользователь Atochi сказал:

Подскажите - сколько в км один квадрат на миникарте?

Делите карту на десять.Их на карте 100 по 10 по вертикали и горизонтали,как в кроссворде))

Если карта 42,то 4.2 км,если меньше-то рассчитаете тем же способом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв

Я правильно понимаю, что   на суперконтейнер в операциях надо минимум три недели копить? дважды отфармив там по  50 тысяч?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:51:58 пользователь Alexahiks сказал:

Я правильно понимаю, что   на суперконтейнер в операциях надо минимум три недели копить? дважды отфармив там по  50 тысяч?

Добрый день. 

Каждую неделю будут доступны 3 боевые задачи — зарабатывайте чистый опыт и получайте до 1300 жетонов единства еженедельно (до 5200 жетонов единства за месяц).

За выполнение 8 из 12 еженедельных боевых задач получайте в награду «Суперконтейнер».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 08:27:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Каждую неделю будут доступны 3 боевые задачи — зарабатывайте чистый опыт и получайте до 1300 жетонов единства еженедельно (до 5200 жетонов единства за месяц).

За выполнение 8 из 12 еженедельных боевых задач получайте в награду «Суперконтейнер».

 

Можно было написать просто : ,,Да,,.

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:40:02 пользователь Alexahiks сказал:

Можно было написать просто : ,,Да,,.

Спасибо.

Рассписал чтобы было более понятно когда - сколько - за что. ) 

(вдруг у других возникнут вопросы) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 711 боёв
Цитата

У меня вопрос касательно линкора КРЕМЛЬ. Вычитал, что у него (как и у всей советской ветке линкоров) ограниченное количество аварийная команда. Поэтому в нескольких боях пытался специально поджигать вражеский КРЕМЛЬ. В итоге поджег вешается, но он почему-то все равно не горит (дамаг мне не засчитывается). Так было в нескольких боях.
То есть, первый раз он тушит, а во второй раз и третий раз как ему удается мгновенно потушить? Может есть еще какая-то особенность или абилка, про которую я не знаю....

Про кремль так никто и не ответил.. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 15:46:24 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Про кремль так никто и не ответил.. :(

вот вы бы реплей приложили, где вы получаете нашивку "поджог", Кремль (или любая другая лодка) горит, а вам очки урона не "капают", тогда бы и ответы были.

например возможна ситуация, что ваш пожар был потушен, и горит Кремль от кого-то другого. Из особенностей, кроме ограниченного запаса, скорость перезарядки аварийной команды. Другого ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 711 боёв
Сегодня в 22:59:09 пользователь le_pin сказал:

вот вы бы реплей приложили, где вы получаете нашивку "поджог", Кремль (или любая другая лодка) горит, а вам очки урона не "капают", тогда бы и ответы были.

например возможна ситуация, что ваш пожар был потушен, и горит Кремль от кого-то другого. Из особенностей, кроме ограниченного запаса, скорость перезарядки аварийной команды. Другого ничего нет.

нет, вы не поняли, я его поджигаю, получаю нашивку, но он пожар тушит, опять поджигаю, получаю ленту, а он пожар опять тушит, хотя прошло мало времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:02:10 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

нет, вы не поняли, я его поджигаю, получаю нашивку, но он пожар тушит, опять поджигаю, получаю ленту, а он пожар опять тушит, хотя прошло мало времени

Мы, тут, конечно, джентльмены, и верим на слово, но всё-таки хотелось бы реплей глянуть. И еще, уточните про "мало времени". 40 секунд это мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 711 боёв
Сегодня в 23:11:48 пользователь le_pin сказал:

Мы, тут, конечно, джентльмены, и верим на слово, но всё-таки хотелось бы реплей глянуть. И еще, уточните про "мало времени". 40 секунд это мало?

Да, примерно секунд 40. У кремля быстрое кд для аварийной команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Еще вопрос вдогонку - а не было ли у Кремля жизни в районе 10%, когда он внепланово потушился? Тогда это может быть "воля к победе" от Кузнецова, там еще салютик из ракетницы присутствует в качестве визуального эффекта.

Сегодня в 16:21:27 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Да, примерно секунд 40. У кремля быстрое кд для аварийной команды?

да, называется Аварийное Подразделение.

Скрытый текст

image.thumb.png.ae00340a623922dd383c4c80ef8035de.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

А в корабельной вики должны открываться вкладочки "История изменений" и "историческая справка"? В двух браузерах попробовал не открывается ни на одну советскую десятку.

upd: через какое то время начало открываться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RA-TA]
Участник
32 публикации
3 960 боёв

Покапался в "Вики", ответа не нашёл. От сюда вопрос, куда идёт опыт капитана, когда капитан уже 21 ранга??? В свободку или элитный опыт капитана? Или вообще в 0 расщепляется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:42:45 пользователь RecedivSpb сказал:

Покапался в "Вики", ответа не нашёл. От сюда вопрос, куда идёт опыт капитана, когда капитан уже 21 ранга??? В свободку или элитный опыт капитана? Или вообще в 0 расщепляется?

Добрый день. 

Весь идёт в элитный. 

Вики

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 192 боя
В 26.07.2022 в 23:33:04 пользователь USS_Bushnell сказал:

 

Вы не в курсе, при входе в игру 16 сентября, дадут премаккаунт, чтобы на 8-10 уровнях сыграть? Купила бы сама, но мегафон от покупки ещё сверху берёт 7%

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×