Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
В 16.08.2022 в 21:11:29 пользователь oleg146 сказал:

что такое карма???

Добрый день. 

Карма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Подскажите самый быстрый способ конвертации свободки в очки исследования. Кажется когда то видел такую тему, но не могу найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:44:28 пользователь philldb сказал:

Подскажите самый быстрый способ конвертации свободки в очки исследования. Кажется когда то видел такую тему, но не могу найти.

Добрый день. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Не играл года полтора, зашел и сразу непонятно  что с камуфляжами? Я не вижу бонусов от камуфляжей.

Изменено пользователем kordisdron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 16:00:57 пользователь kordisdron сказал:

Не играл года полтора, зашел и сразу непонятно  что с камуфляжами? Я не вижу бонусов от камуфляжей.

Теперь камуфляжи изменяют только внешний вид корабля. Экономические бонусы выделены в отдельную сущность, бонус к маскировке вшит в сам корабль, а бонус на рассеивание снарядов противника убран из игры

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/exterior-visuals-and-economic-bonuses/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
В 20.08.2022 в 16:45:47 пользователь USS_Bushnell сказал:

Теперь камуфляжи изменяют только внешний вид корабля. Экономические бонусы выделены в отдельную сущность, бонус к маскировке вшит в сам корабль, а бонус на рассеивание снарядов противника убран из игры

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/exterior-visuals-and-economic-bonuses/

а у модернизации система маскировки мод.1 бонус на рассеивание снарядов сохранён или ...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 14:27:49 пользователь Skoll_Hati сказал:

а у модернизации система маскировки мод.1 бонус на рассеивание снарядов сохранён или ...?

Да сохранён
image.png.f92e81c6a133deb10cb2dc5851b1250a.png

Изменено пользователем HandsomeJessie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 11:27:49 пользователь Skoll_Hati сказал:

а у модернизации система маскировки мод.1 бонус на рассеивание снарядов сохранён или ...?

И у модернизации и у навыка командира сохранён, речь была именно о камуфляжах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
231 бой

Приветствую. Скажите пожалуйста на каком уровне можно будет играть против реальных игроков а не ботов?     С моей стороны вместе играет 3-4 реальных игрока (остальыне боты)    и во вражеской команде ВСЕ боты.  Уровень корабля 5-6  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:18:52 пользователь vokhrintsev сказал:

Приветствую. Скажите пожалуйста на каком уровне можно будет играть против реальных игроков а не ботов?     С моей стороны вместе играет 3-4 реальных игрока (остальыне боты)    и во вражеской команде ВСЕ боты.  Уровень корабля 5-6  

Добрый день.

Случайные бои доступны только с 3-го уровня доступа. Являются основным типом боя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
231 бой

У меня уже 15 уровень доступа.   В случайных боях  в команде противника исключительно только БОты.  Реальных игроков нет.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:44:34 пользователь vokhrintsev сказал:

У меня уже 15 уровень доступа.   В случайных боях  в команде противника исключительно только БОты.  Реальных игроков нет.      

Балансировщик не сломан .

Скрытый текст

Особенности работы балансировщика низкоуровневых случайных боёв

Если время ожидания первого игрока в очереди превысило три минуты, то в случайные бои I–V уровней добавляются боты до формирования полных команд. Бой будет сформирован, если в общей очереди была хотя бы одна пара игроков, совпадающих по уровню корабля. Боты имеют следующие особенности:

В боях I–IV уровня боты равны по силе ботам в кооперативных боях.

В боях V уровня боты имеют улучшенный ИИ и сражаются на уровне ботов в операциях.

Если у игроков корабли разных классов, то после трёх минут ожидания в очереди они будут отзеркалены ботами такого же класса и уровня, а команды будут дополнены ботами в рамках ограничений по классам и уровням кораблей для данного уровня боя. Таким образом, количество ботов в каждой команде будет одинаковым.

На экран ожидания боя добавлено визуальное оповещение о максимальном времени ожидания и возможности наполнения боя ботами.

Извините , пожалуйста , а  вы точно играете в Случайных боях ?random_battle_wows.png 

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
В 20.08.2022 в 20:00:57 пользователь kordisdron сказал:

Не играл года полтора, зашел и сразу непонятно  что с камуфляжами? Я не вижу бонусов от камуфляжей.

Просто их продай.  Все мозаики, морозные ели и проч., что я копил годами, у меня также сгорели.  С другой стороны, когда я впарил весь этот тряпочный хлам, то стал богаче на 50 лямов.  Купил в итоге супер-десятку.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 26.08.2022 в 23:18:52 пользователь vokhrintsev сказал:

Приветствую. Скажите пожалуйста на каком уровне можно будет играть против реальных игроков а не ботов?     С моей стороны вместе играет 3-4 реальных игрока (остальыне боты)    и во вражеской команде ВСЕ боты.  Уровень корабля 5-6  

Если во вражеской команде одни боты - то это 100% Кооперативные бои. Если вы пишите, что у вас 15 уровень доступа, то попробуйте выбрать другой тип боя (например Случайный).

Сегодня в 20:44:43 пользователь PanzerGeneralllll сказал:

Подскажите, не играл пол года, есть ли какие то бонусы для вернувшихся игроков?

Да, конечно есть.

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Морское_братство

Скрытый текст

К примеру можно воспользоваться моим приглашением. https://flot.ru/runsig

Либо воспользоваться этой темой, где народ скидывает свои приглашения:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 13:44:43 пользователь PanzerGeneralllll сказал:

Подскажите, не играл пол года, есть ли какие то бонусы для вернувшихся игроков?

Нет.

Сегодня в 14:23:52 пользователь runSIG сказал:

Да, конечно есть.

Я долго не играл, мне ничего не дали, кроме союзников с IQ уровня комнатной температуры.

А твоя ссылка это всего лишь реферальная программа, а не плюшка за возвращение в игру.

Изменено пользователем Zoda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:07:44 пользователь Zoda сказал:

Нет.

Я долго не играл, мне ничего не дали, кроме союзников с IQ уровня комнатной температуры.

А твоя ссылка это всего лишь реферальная программа, а не плюшка за возвращение в игру.

Добрый день.

Вы не совсем правы .

Скрытый текст

Бонусная задача для тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более — одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней:

  • 14 дней Корабельный премиум аккаунт;
  • 2 суперконтейнера.

И это именно по реферальной программе Морское братство .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 18:04:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Вы не совсем правы . 

Так это не я ошибся, а ты.

Есть разница между "вернувшийся" и "возвращенный". В данном случае игрок спросил про плюшки для вернувшегося, т.е. он сам вернулся. А таким плюшек не дают, проверено.

 

Отдыхать иногда нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:56:30 пользователь Zoda сказал:

Так это не я ошибся, а ты.

Есть разница между "вернувшийся" и "возвращенный". В данном случае игрок спросил про плюшки для вернувшегося, т.е. он сам вернулся. А таким плюшек не дают, проверено.

Бонусная задача для тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более — одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
В 28.08.2022 в 19:11:09 пользователь Shimushu сказал:

Бонусная задача для тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более — одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней:

Скажи честно, ты принципиально игнорируешь условия или просто устал и внимательность упала?

Смотри, по приведенной тобой ссылке черным по серому написано, что бонусная задача касается "Соратников", а "Соратники" это игроки принявшие приглашение (красным выделил).

Т.е. "Соратники" делятся на 2 типа:

а) Новые, приглашенные игроки;

б) Старые игроки, которых вернули в игру.

И вот для тех игроков, которых вернули в игру, есть дополнительная (бонусная) задача.

Получается, что как не крути, а это все только для тех, кого вернули в игру, а не для тех, кто сам вернулся. И опять же повторюсь, я вернулся в игру, и мне никаких задач не дали, потому что я это сделал без приглашений.

2022-08-29_08-25-53.thumb.png.f5eac2d608daa530261d6bbd4d960faf.png

 

Изменено пользователем Zoda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×