Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 25.07.2022 в 20:38:52 пользователь Roguer сказал:

Как отменить навык заградка/корректировщик? В смысле чтобы он закончился преждевременно.

Заград. огонь отключается при помощи отключения всей ПВО при нажатии на латинскую P (или выбранную вами в настройках клавишу). Корректировщик преждевременно посадить нельзя, однако на ОТ 0.11.7 появилась функция смены режима камеры при поднятом корректировщике: можно выбирать между изменённой и обычной точками обзора.

В 25.07.2022 в 21:00:32 пользователь tramp_spb сказал:

Я имел ввиду истребители не авика,а корабля где они есть,например ЛК

Могут обнаружить корабли, торпеды — нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

Командиры, извините, не успела фидбек написать по тесту! Почему решили изменить камеру (биноколь) у командира? Или изменяют камеру только у того командира, у которого на корабле стоит корректировщик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:02:03 пользователь Margaret02 сказал:

Командиры, извините, не успела фидбек написать по тесту! Почему решили изменить камеру (биноколь) у командира? Или изменяют камеру только у того командира, у которого на корабле стоит корректировщик?

Вроде говорили что дадут выбор режима обзора при использовании корректировщика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Как работает ластомер? Я его вроде поставил, но никакой инфы не вижу. Очень хочется знать кто в команде 40% и вообще на них не рассчитывать, а то *** идешь перед кливлендом, тебя расстреливает эсм из дыма, а ему пофиг ни гап, ни рлс - что такое не знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:38:41 пользователь Roguer сказал:

Как работает ластомер? Я его вроде поставил, но никакой инфы не вижу. Очень хочется знать кто в команде 40% и вообще на них не рассчитывать, а то *** идешь перед кливлендом, тебя расстреливает эсм из дыма, а ему пофиг ни гап, ни рлс - что такое не знаем.

За этим не сюда,это мод-сторонняя программа.Хотя да,ластомер глючит,сам недавно поставил-дня 2 поработал а потом преставился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 21:38:41 пользователь Roguer сказал:

Как работает ластомер? Я его вроде поставил, но никакой инфы не вижу. Очень хочется знать кто в команде 40% и вообще на них не рассчитывать, а то *** идешь перед кливлендом, тебя расстреливает эсм из дыма, а ему пофиг ни гап, ни рлс - что такое не знаем.

Подсказывайте игрокам, играющих на крейсерах с РЛС,  я по себе старой сужу, долго не знала что такое ГАП, РЛС не знала в какое время его включать, перейдя на 10 уровень поняла, так как игроки просили включить ГАП, РЛС, замечала в скольки км просили включать РЛС, ГАП! я то в игру захожу пиу-пиу по ботам :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 19:38:41 пользователь Roguer сказал:

Как работает ластомер? Я его вроде поставил, но никакой инфы не вижу. Очень хочется знать кто в команде 40% и вообще на них не рассчитывать, а то *** идешь перед кливлендом, тебя расстреливает эсм из дыма, а ему пофиг ни гап, ни рлс - что такое не знаем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 12:38:41 пользователь Roguer сказал:

Как работает ластомер? Я его вроде поставил, но никакой инфы не вижу. Очень хочется знать кто в команде 40% и вообще на них не рассчитывать, а то *** идешь перед кливлендом, тебя расстреливает эсм из дыма, а ему пофиг ни гап, ни рлс - что такое не знаем.

Ластомер показывает только соперников, у кого стата открыта.

Хотите видеть и соперников, и свою команду - поставьте PotatoAlert (Potato, то есть "картошка" - это аналог русско-язычному прозвищу "рак"). Это не мод, это отдельная программа. Русского языка в интрефесе нет, но там всё просто. Как только команды сформировались, программа показывает статистику. (то есть надо переключиться на нее из игры в этот момент, если нет второго монитора). Что хорошо, показывает не только общий ВинРейт, дамаг и кол-во боёв, но и те же цифры для лодки на которой игрок сейчас вышел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 22:39:30 пользователь le_pin сказал:

Ластомер показывает только соперников, у кого стата открыта.

Хотите видеть и соперников, и свою команду - поставьте PotatoAlert (Potato, то есть "картошка" - это аналог русско-язычному прозвищу "рак"). Это не мод, это отдельная программа. Русского языка в интрефесе нет, но там всё просто. Как только команды сформировались, программа показывает статистику. (то есть надо переключиться на нее из игры в этот момент, если нет второго монитора). Что хорошо, показывает не только общий ВинРейт, дамаг и кол-во боёв, но и те же цифры для лодки на которой игрок сейчас вышел.

Уж лучше ластомер,чем игру сворачивать всякий раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 15:44:22 пользователь X_P_I0_H сказал:

Уж лучше ластомер,чем игру сворачивать всякий раз...

Никто не спорит,  данные в клиенте смотреть удобнее. Но автор Ластомера принципиально не показывает союзников, поэтому альтернативы особой нет. Ну и другой плюс - нет необходимости постоянно обновлять программу, так как она зависит не от клиента игры, а от API. Ну и 30-40 секунд загрузки боя вплоне достаточно для первичного анализа и мыслей о возможной тактике. И к тому же в наше время второй монитор уже давно не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 26.07.2022 в 22:39:30 пользователь le_pin сказал:

Ластомер показывает только соперников, у кого стата открыта.

Значил ластомер удаляется. Мне абсолютно не интересно кто там у соперников хорошо играет, мне нужно знать кто в моей команде рак и от кого помощи не дождешься.

Потому что кливленд-*** 42% меня сегодня просто убил... Он не знал что такое гап и рлс.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 17:24:13 пользователь Roguer сказал:

Значил ластомер удаляется. Мне абсолютно не интересно кто там у соперников хорошо играет, мне нужно знать кто в моей команде рак и от кого помощи не дождешься.

Потому что кливленд-*** 42% меня сегодня просто убил... Он не знал что такое гап и рлс.

Ну объективно говоря, знание того, что Клив имеет 42% побед не означает того, что он не знает, что такое ГАП и РЛС. Как и обратное. У меня старший товарищ достаточно неплохо катает советские крейсера от манёвра и дистанции, с ПП около 50, и тоже не использует РЛС. 

А вот то, что вам не интересны кто из противников хорошо играет - совершенно напрасно. Помогает понять когда и с кем можно чуть понаглеть, а с кем - лучше играть осторожно. Опять же я совершенно по разному кидаю торпеды игрокам с ПП 45- и 55+. Вторым, как правило, - с учетом того, что они могут ожидать торпеды с моей стороны, даже если я давно (или вообще) не светился.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

В том то и дело, это уже больше похоже на читерство. А я за честную игру, единственное что хочется знать - кто из своих тебя может подставить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 20:13:14 пользователь Roguer сказал:

В том то и дело, это уже больше похоже на читерство. А я за честную игру, единственное что хочется знать - кто из своих тебя может подставить)

вот кстати, спасибо за вопрос про ластомер, я когда ответ писал про PatatoAlert, сам его поставил (до этого я про него только знал, но не пользовался). Занятная штука. Корреляция между цифрами там и тем, как люди играют, безусловно есть.

Даже "средний винрейт по команде" и то - показатель (когда сильно отличается). Вот пример, только что сыгранный бой:

Скрытый текст

у нас - 54.5 средний по команде - у противника 49,1.

image.thumb.png.0e3ebc4372e1bb5d4b82aa044837ed90.png

 

В итоге, мы выиграли, потеряв всего две лодки

image.thumb.png.4208c42600a484f065e05ab30f7af788.png

 

 

 

про читерство не согласен. Это немногоим отличается от той информации, которую даёт клан-тег, а иногда и имена отдельных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 23.07.2022 в 20:02:31 пользователь USS_Proteus сказал:

А вот по отдельности экономические бонусы за сталь не продаются.

Это несколько противоречит:

 

В 23.07.2022 в 19:47:32 пользователь USS_Proteus сказал:

экономические бонусы вообще не продаются за сталь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 03:13:14 пользователь Roguer сказал:

В том то и дело, это уже больше похоже на читерство. А я за честную игру, единственное что хочется знать - кто из своих тебя может подставить)

Видите ли в чём дело-любая модификация разрешённая и одобренная-не является читерством.

Если вам что то показалось чем то-это уже ваши заблуждения.

 

Есть очень хорошее выражение:всё что не запрещено-РАЗРЕШЕНО,хотя можете играть в святость и дальше.

Сегодня в 06:57:30 пользователь Artemus сказал:

Это несколько противоречит:

Ничему это не противоречит,всё зависит от восприятия.

Отдельно бонусы за сталь не продаются,но с составе набора со стальным камком-это можно считать покупкой перманентного бонуса за сталь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 14:14:29 пользователь X_P_I0_H сказал:

Есть очень хорошее выражение:всё что не запрещено-РАЗРЕШЕНО,хотя можете играть в святость и дальше.

Так же как и быть ***ом по жизни никто не может запретить, но у каждого свой моральный компас и представления о честности. Знание кто рак в твоей команде на поле боя очень даже реалистично, а вот в команде противника, скорее нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:14:29 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ничему это не противоречит,всё зависит от восприятия.

Восприятие зависит от того, насколько хорошо вы пользуетесь русским языком.

Сегодня в 16:09:38 пользователь Roguer сказал:

а вот в команде противника, скорее нет.

Ну, если у вас всё плохо с разведкой, то конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:09:38 пользователь Roguer сказал:

Так же как и быть ***ом по жизни никто не может запретить, но у каждого свой моральный компас и представления о честности. Знание кто рак в твоей команде на поле боя очень даже реалистично, а вот в команде противника, скорее нет.

А у меня прямо противоположное мнение!

Знание того,кто рак в вашей команде-никак лично вам не поможет в бою,а вот знание о нераках в команде противника может сигнализировать вам,что этого кадра-рашить не стоит внаглую.

Сегодня в 15:12:57 пользователь Artemus сказал:

Восприятие зависит от того, насколько хорошо вы пользуетесь русским языком.

???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 16:37:45 пользователь X_P_I0_H сказал:

А у меня прямо противоположное мнение!

Знание того,кто рак в вашей команде-никак лично вам не поможет в бою,а вот знание о нераках в команде противника может сигнализировать вам,что этого кадра-рашить не стоит внаглую.

Мы на разнх классах краблей играем, линкору поддержка не нужна в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×