Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
453 публикации
В 14.07.2022 в 21:44:18 пользователь Podbeervass сказал:

но исходя из опыта прошлых множества коллабов примерно прикинуть промежуток времени может опытный игрок сможет по памяти.

Предыдущая коллаба с Азур была в августе 2020, коллаба с High School Fleet  была в апреле 2021, это что на моей памяти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 809 боёв

а что теперь дают камуфляжи, если бонусов теперь от них нет, а расходуемые продаются за кредиты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 01:23:59 пользователь sanek508106 сказал:

а что теперь дают камуфляжи, если бонусов теперь от них нет, а расходуемые продаются за кредиты?

Радость глазам дают,чтобы на ржавчину не смотреть:cap_haloween:

 

P.S.Это не шутка.В камуфляжах был бы практический смысл,если бы им оставили бонус к маскировке.Но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 809 боёв

дали жетоны экономических бонусов, которые действуют до следующего патча. когда выйдет следующий патч эти жетоны обнулятся полностью или их пересчитают на какие либо другие бонусы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 02:10:19 пользователь sanek508106 сказал:

дали жетоны экономических бонусов, которые действуют до следующего патча. когда выйдет следующий патч эти жетоны обнулятся полностью или их пересчитают на какие либо другие бонусы?

image.thumb.png.bc3585fdaf50b78ee446f439c45ec45a.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/exterior-visuals-and-economic-bonuses/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 470
Участник
1 416 публикаций
16 087 боёв

Хочу спросить такое, извините если уже был ответ, если я продам все "ненужные теперь камуфляжи", которые можно продать за серебро, то количество экономических бонусов, которые мне начислили - тоже уменьшится? Ведь количество бонусов наверно рассчитывалось как-то включая бонусы от камуфляжей?

Камуфляжи ведь есть довольно дорогие, по 90 000 серебра и значит, пользуясь сейчас этими камуфляжами я буду каждый бой терять условно эти 90к, а могу их просто продать и неслыханно разбогатеть! Я верно рассуждаю, или есть какие-то резоны не продавать камуфляжи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[OKUNI]
Участник
542 публикации
14 481 бой
Сегодня в 11:55:19 пользователь Plavaet сказал:

Хочу спросить такое, извините если уже был ответ, если я продам все "ненужные теперь камуфляжи", которые можно продать за серебро, то количество экономических бонусов, которые мне начислили - тоже уменьшится? Ведь количество бонусов наверно рассчитывалось как-то включая бонусы от камуфляжей?

Камуфляжи ведь есть довольно дорогие, по 90 000 серебра и значит, пользуясь сейчас этими камуфляжами я буду каждый бой терять условно эти 90к, а могу их просто продать и неслыханно разбогатеть! Я верно рассуждаю, или есть какие-то резоны не продавать камуфляжи?

Теперь уже бонусы не убавятся, они твои ))). От камуфляжей - одна "красота". Нужно срочно серебро - продавай. Не срочно - пусть в имуществе полежат, продать всегда успеешь. И да - поставишь камок на корабль, считай потерял потенциальную серу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:55:19 пользователь Plavaet сказал:

Хочу спросить такое, извините если уже был ответ, если я продам все "ненужные теперь камуфляжи", которые можно продать за серебро, то количество экономических бонусов, которые мне начислили - тоже уменьшится? Ведь количество бонусов наверно рассчитывалось как-то включая бонусы от камуфляжей?

Камуфляжи ведь есть довольно дорогие, по 90 000 серебра и значит, пользуясь сейчас этими камуфляжами я буду каждый бой терять условно эти 90к, а могу их просто продать и неслыханно разбогатеть! Я верно рассуждаю, или есть какие-то резоны не продавать камуфляжи?

Если вы продадите хоть бы и все имеющиеся у Вас на текущий момент камуфляжи. то количество имеющихся у Вас экономических бонусов вообще никак не изменится. Камуфляжи отдельно, экономические бонусы отдельно. Теперь они вообще никак не связаны между собой.

image.thumb.png.0b3b7567e70ecee63479b0eb6a05564f.png

см. здесь.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 809 боёв

что дает и как использовать элитный опыт командиров? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PIRT]
Участник
6 публикаций
21 240 боёв

Очень сложно зайти в Адмиралтейство -иногда вообще не заходит, иногда грузится очень долго. Так раньше не было -что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 332 боя
Сегодня в 05:01:13 пользователь walter156 сказал:

Так раньше не было -что делать?

 

Создать отчет WG Check, и приложить его к своему обращению в ЦПП. 

Надо разбираться в ситуации, так, навскидку, сказать трудно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 049 боёв
Сегодня в 11:04:37 пользователь sanek508106 сказал:

что дает и как использовать элитный опыт командиров? 

Быстро и без нервотрёпки "прокачать" капитана до 21 очка.

shot-22.07.18_16.15.56-0275.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:01:13 пользователь walter156 сказал:

Очень сложно зайти в Адмиралтейство -иногда вообще не заходит, иногда грузится очень долго. Так раньше не было -что делать?

Добрый день. 

Смею дополнить коллегу, 


Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 03:04:37 пользователь sanek508106 сказал:

что дает и как использовать элитный опыт командиров? 

Как выше верно подсказали-он служит для прокачки командиров.

Обычно командир после боя зарабатывает 5% элитного от заработанного опыта командира,например вы заработали 10000 опыта командира,из них 500-уйдёт в элитный.

Но кэп с 21 очком навыков перевёдёт в элитку все эти 10000 опыта и прокачка других капитанов-пойдёт гораздо веселее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 809 боёв

сигнал novemder foxtrot на уменьшение времени перезарядки снаряжения корабля уменьшает врем перезардки торпед у эсмов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 22:58:49 пользователь sanek508106 сказал:

сигнал novemder foxtrot на уменьшение времени перезарядки снаряжения корабля уменьшает врем перезардки торпед у эсмов? 

Нет. Снаряжения а не вооружения. Хилки, ремки, заградки и прочие ГАПы с РЛСами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 809 боёв

допустим я стою на месте. когда рациональнее нажимать форсаж - одновременно с W или сначала набрать номинальную скорость до фуллки и тогда уже жать форсаж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 18.07.2022 в 23:33:50 пользователь sanek508106 сказал:

или сначала набрать номинальную скорость до фуллки и тогда уже жать форсаж?

В таком случае форсаж просто поможет поддерживать максималку,а не быстро её набрать и свалить,а за это время можно и отхватить!

Хотя,если опасности засветиться нет-можно и вместе с газом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 00:33:50 пользователь sanek508106 сказал:

допустим я стою на месте. когда рациональнее нажимать форсаж - одновременно с W или сначала набрать номинальную скорость до фуллки и тогда уже жать форсаж?

Рациональнее не заморачиваться такими мелочами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 18.07.2022 в 23:33:50 пользователь sanek508106 сказал:

допустим я стою на месте. когда рациональнее нажимать форсаж - одновременно с W или сначала набрать номинальную скорость до фуллки и тогда уже жать форсаж?

Форсаж увеличивает максимальную скорость корабля и ускорение. Если нажимать форсаж одновременно с W , то корабль будет быстрее разгоняться. Это может быть необходимо, например, если Ваш корабль стоял в дымах , был внезапно атакован и ему нужно быстрее уйти из-под удара. 

В остальных случаях, как правило, нет необходимости одновременного нажатия форсажа и W. Следует помнить, что время действия форсажа ограничено. Так что приходится выбирать между более быстрым ускорением и возможностью дольше идти с максимальной скоростью на форсаже машин. 

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×