Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:58:16 пользователь nds1 сказал:

На странице https://korabli.su/ru/content/game/ речь идет о едином аккаунте. У меня аккаунт в танках и в кораблях. Один ник, одна почта.  Однако прем и голда для каждой игры свои. Это нормально? Или возможно полное объединение?

Добрый день.

На данный момент объединения не анонсировано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
69 публикаций
5 689 боёв

Тогда уберите это со своей страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:40:04 пользователь nds1 сказал:

Тогда уберите это со своей страницы.

А что, по вашему, не правильно написано ? Аккаунт, действительно, единый. 

А то что в разных играх разная внутриигровая валюта - это логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
69 публикаций
5 689 боёв

Вы  по ссылке пройдите. Единые веб ресурсы, единый прем....

А так выходит, что из единого только мой ник и моя почта.

Я думаю, не только мне одному было интересно если бы единый аккаунт был реализован. Нужен лишь конвертер и единая ценовая политика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
7 326 боёв

как сейчас перенести аккаунт с ру региона на евро с сохранением всего имущества?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
58 публикаций
Сегодня в 14:21:28 пользователь calibr0 сказал:

как сейчас перенести аккаунт с ру региона на евро с сохранением всего имущества?

Добрый день. 
Никак, возможность переноса аккаунта давно закончилась.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 11:07:53 пользователь nds1 сказал:

Вы  по ссылке пройдите. Единые веб ресурсы, единый прем....

А так выходит, что из единого только мой ник и моя почта.

Я думаю, не только мне одному было интересно если бы единый аккаунт был реализован. Нужен лишь конвертер и единая ценовая политика.

До разделения проектов, кроме отдельных танкового и корабельного премиум-аккаунтов, был ещё общий премиум-аккаунт, который работал одновременно и в кораблях, и в танках, и в самолётах. Он давал чуть худшие бонусы, но зато был единым для всех проектов. И продавался в Премиум-магазине, правда, только в танковом и самолётном.

 

Я думаю, что скоро Леста его реанимирует и в новых Мирах. Поэтому эта фраза "Общий премиум аккаунт можно использовать в играх «Мир кораблей» и «Мир танков»." в описании на портале и присутствует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 660 боёв
В 24.07.2023 в 07:39:27 пользователь Shimushu сказал:

Приветствую!

Рекомендую вам ознакомиться с данной статьей. 

Так переименуйте глубинные бомбы в противолодочные, и всё. Зачем разработчик намеренно вводит игрока в заблуждение?

 

В 24.07.2023 в 09:58:16 пользователь nds1 сказал:

На странице https://korabli.su/ru/content/game/ речь идет о едином аккаунте. У меня аккаунт в танках и в кораблях. Один ник, одна почта.  Однако прем и голда для каждой игры свои. Это нормально? Или возможно полное объединение?

Под словом единый аккаунт подразумевается, единая авторизация во всех проектах Lesta Games, а то что не единый прем, ну так видней разработчикам, в силу финансовой составляющей. Прем стоит не слишком много, что в кораблях, что в танках.

Вопрос разработчикам игры, модераторов прошу не отвечать!

Для каких целей были введены подводные лодки, если это самый слабый класс в кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 16:48:10 пользователь bigmiraleks сказал:

Так переименуйте глубинные бомбы в противолодочные, и всё. Зачем разработчик намеренно вводит игрока в заблуждение?

А где тут ввод в заблуждение? И почему что-то надо переименовывать, если это именно глубинная бомба (depth charge в оригинале). Как раз это Вы заблуждаетесь в своём знании принципа действия глубинных бомб. Они наносят урон не вследствии прямого попадания, а энергией взрыва, передаваемой водными массами и с небольшой потерей исходной взрывной мощности из-за высокой плотности среды.

 

Могут ли они поражать объект на поверхности воды? Ещё как могут! Если взрыватель глубинной бомбы выставлен на небольшую глубину, то всплывшей подлодке от близкого приводнения ГБ мало не покажется. Кстати, патрульные самолёты как раз и несли бомбы с небольшой глубиной подрыва, так как им нужно было поражать цель близко от поверхности моря - например, экстренно погружающуюся подлодку после визуального обнаружения.

Изменено пользователем __Henry_Morgan_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:14:17 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А где тут ввод в заблуждение? И почему что-то надо переименовывать, если это именно глубинная бомба (depth charge в оригинале). Как раз это Вы заблуждаетесь в своём знании принципа действия глубинных бомб. Они наносят урон не вследствии прямого попадания, а энергией взрыва, передаваемой водными массами и с небольшой потерей исходной взрывной мощности из-за высокой плотности среды.

 

Могут ли они поражать объект на поверхности воды? Ещё как могут! Если взрыватель глубинной бомбы выставлен на небольшую глубину, то всплывшей подлодке от блиского приводнения ГБ мало не покажется. Кстати, патрульные самолёты как раз и несли бомбы с небольшой глубиной подрыва, так как им нужно было поражать цель близко от поверхности моря - например, экстренно погружающуюся подлодку после визуального обнаружения.

Добрый день.

Вы абсолютно правы ; были случаи когда катерники , израсходовав запас торпед , сбрасывали глубинки в кильватер атакуемого транспорта . Именно с расчётом разворотить тому днище. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

У меня вопрос по обслуживанию премиум корабля. купил Блискавицу, в вики написано, что обслуживание 7 уровня 33600 (в кооперативных меньше), но в итогах боя с меня снимают 20700. информация по фиксированному обслуживанию в вики мира кораблей https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Обслуживание не актуальна и там не стоит смотреть материалы? а тогда где то можно посмотреть цифры обслуживания по уровням и премиум/прокачивываемым кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 19:17:47 пользователь Orcasov сказал:

У меня вопрос по обслуживанию премиум корабля. купил Блискавицу, в вики написано, что обслуживание 7 уровня 33600 (в кооперативных меньше), но в итогах боя с меня снимают 20700. информация по фиксированному обслуживанию в вики мира кораблей https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Обслуживание не актуальна и там не стоит смотреть материалы? а тогда где то можно посмотреть цифры обслуживания по уровням и премиум/прокачивываемым кораблям?

Хм... Судя по тому, что Вы не в клане, бонус клановой базы у Вас не работает.

Было бы неплохо взглянуть на Ваш скрин четвёртой вкладки послебоевой статистики.

 

И да... Цифры в Вики актуальны - с меня именно так и снимает за обслуживание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
В 26.07.2023 в 21:22:32 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Хм... Судя по тому, что Вы не в клане, бонус клановой базы у Вас не работает.

Было бы неплохо взглянуть на Ваш скрин четвёртой вкладки послебоевой статистики.

 

И да... Цифры в Вики актуальны - с меня именно так и снимает за обслуживание.

На других кораблях(прокачиваемые) у меня тоже все сходится, а вот премиум у меня один, поэтому сравнить не с чем. и по вики 20700 это обслуживание 6 уровня. может премы по доходности меняли с какими патчами?

 

Скрытый текст

shot-23.07.26_19.08.09-0233.jpg

 

Изменено пользователем Orcasov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:45:11 пользователь Orcasov сказал:

На других кораблях(прокачиваемые) у меня тоже все сходится, а вот премиум у меня один, поэтому сравнить не с чем. и по вики 20700 это обслуживание 6 уровня. может премы по доходности меняли с какими патчами?

 

  Показать содержимое

shot-23.07.26_19.08.09-0233.jpg

 

Добрый день. 

Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 10:45:11 пользователь Orcasov сказал:

по вики 20700 это обслуживание 6 уровня. может премы по доходности меняли с какими патчами?

Нет, не меняли. И я нигде не нашел информации про какую-то особую льготность по обслуживанию Блыскавицы. Похоже, что это баг. Если это так, то Вам будут положены "флаги за баги")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Добрый день.В цпп так и не смог добраться до нужной категории моего вопроса.Знаю,объеденить аккаунты нельзя,а возможно ли разделение единого аккаунта ЛГ на отдельный корабельный и отдельный танковый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 049 боёв
В 27.07.2023 в 20:23:28 пользователь tramp_spb сказал:

Добрый день.В цпп так и не смог добраться до нужной категории моего вопроса.Знаю,объеденить аккаунты нельзя,а возможно ли разделение единого аккаунта ЛГ на отдельный корабельный и отдельный танковый?

Они и так "отдельные" - один и тот же аккаунт на каждую игру

 

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Sloomy
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 190 боёв

Всем привет! Видел у стримеров как они стреляют с ГК и в любой момент времени могут посмотреть как летят снаряды, как будто камера на них зафиксирована. Я нашел кнопку "выстрел с отслеживанием", но выстрелив нужно все времяч смотреть, если переходишь в другой вид то вернуться не получается. Плюс стреляет одиночными. А хочется чтобы выстрелил из всех орудий, а ближе к подлёту посмотрел как снаряды упали. Что делать, куда жать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 890 боёв
Сегодня в 08:46:07 пользователь Daniil_1983_2015 сказал:

Всем привет! Видел у стримеров как они стреляют с ГК и в любой момент времени могут посмотреть как летят снаряды, как будто камера на них зафиксирована. Я нашел кнопку "выстрел с отслеживанием", но выстрелив нужно все времяч смотреть, если переходишь в другой вид то вернуться не получается. Плюс стреляет одиночными. А хочется чтобы выстрелил из всех орудий, а ближе к подлёту посмотрел как снаряды упали. Что делать, куда жать?

Если вы хотите выстрелить полным залпом - двойной клик ПКМ, если хотите отследить полет снарядов/ход торпед - кнопка Z, нажатие кнопки С позволяет "переключаться" с одного снаряда/торпеды на другой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×