Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций
5 058 боёв

Кто знает, можно ли скрыть свою статистику? вроде раньше видел кнопочку - сделать закрытой. А сейчас есть ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 13:13:23 пользователь Alex_Murman сказал:

Кто знает, можно ли скрыть свою статистику? вроде раньше видел кнопочку - сделать закрытой. А сейчас есть ?

а зачем её закрывать? Разницы никакой не будет.. всё ранво в чат будут писать...

вот вы в ранговых играли, в золото входили иои в серебро?

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
5 058 боёв
Сегодня в 11:19:16 пользователь FJedi_1 сказал:

а зачем её закрывать? Разницы никакой не будет.. всё ранво в чат будут писать...

вот вы в ранговых играли, в золото входили иои в серебро?

Ну если все равно будут обсуждать то фиг с ним :). В серебро золото не ходил. Я просто сталь забираю ну и золото, и до следующего спринта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 13:33:49 пользователь Alex_Murman сказал:

Ну если все равно будут обсуждать то фиг с ним :). 

это так, что бы знали..

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 13:33:49 пользователь Alex_Murman сказал:

В серебро золото не ходил. Я просто сталь забираю ну и золото, и до следующего спринта.

А вас очень прошу, сходите... вы просто объязаны там играть...! В Золоте. Удачи!

Сегодня в 13:33:49 пользователь Alex_Murman сказал:

Ну если все равно будут обсуждать то фиг с ним :). В серебро золото не ходил. Я просто сталь забираю ну и золото, и до следующего спринта.

Статистика на победы и поражения тут нечего не рашают... тут нет пвп арен, тут слабые играют против сильных и наоборот...тут только прокачиваются и получают от игры удовольствие... так что не обращайте внимания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
5 058 боёв
Сегодня в 12:43:25 пользователь FJedi_1 сказал:

это так, что бы знали..

  Показать содержимое

 

 

А вас очень прошу, сходите... вы просто объязаны там играть...! В Золоте. Удачи!

Статистика на победы и поражения тут нечего не рашают... тут нет пвп арен, тут слабые играют против сильных и наоборот...тут только прокачиваются и получают от игры удовольствие... так что не обращайте внимания...

Я один раз был на квалификации в серебро, так понял что там нужно 5 побед подряд и как то удручающе выглядит, это типа тоже случайные бои и чтоб столько побед нужно много времени. А сколько это примерно боев отыграть чтоб пройти квалификацию ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KVAK]
Участник
91 публикация
1 105 боёв
В 26.07.2024 в 12:46:59 пользователь FJedi_1 сказал:

...вы как дружите с линкорами?

Ну провалом это не назовешь, но хп свои не отбиваю. Не пойму только почему pro-альфа голубая с невыдающимся уроном? Это же что-то типа ВН8?

 

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем _Old_pacifist_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 552 публикации
24 267 боёв
Сегодня в 13:32:16 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Ну провалом это не назовешь, но хп свои не отбиваю. Не пойму только почему pro-альфа голубая с невыдающимся уроном? Это же что-то типа ВН8?

Там не только урон учитывается, вот один бой был у меня с рыжим уроном, а проальфа красивая)

pro-orange.thumb.jpg.6bb027b71ce7644490fe9cfabcd4f9b7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 14:32:16 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Ну провалом это не назовешь, но хп свои не отбиваю. Не пойму только почему pro-альфа голубая с невыдающимся уроном? Это же что-то типа ВН8?

 

Безымянный1.jpg

Забудьте вы про это проальфу.. это бред, полный бред, это даже топовые игроки говрят.. хотя я повторюсь, тут нет туоповых или фиолутовых, или голубых.. это не правильное понятие... ещё раз говрю, что в игре нет пвп арен по ммр скиллу, тут сильные игра.т против слабых и слабые против сильных..про остальное не буду распросроняться.

у вас всё нормально, играйте в удовольствие...

Сегодня в 14:15:53 пользователь Alex_Murman сказал:

Я один раз был на квалификации в серебро, так понял что там нужно 5 побед подряд и как то удручающе выглядит, это типа тоже случайные бои и чтоб столько побед нужно много времени. А сколько это примерно боев отыграть чтоб пройти квалификацию ?

))) каждому своё, кому, как повезёт.. вы что-либо теряете? Попробуйте, я уверен что вы быстро попадёте...в независимости 44%та у вас или 64%та ;)....

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 552 публикации
24 267 боёв
Сегодня в 14:05:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Забудьте вы про это проальфу.. это бред, полный бред, это даже топовые игроки говрят..

Про бред от топовых игроков не слышал. То, что циферок недостаточно для полной оценки игрока - слышал. Но быстро оценить общий уровень игрока проальфа позволяет без проблем.

Например, заглянув к вам на 1 минуту, я сразу увидел, на каких уровнях/кораблях вы демонстрируете лютый нагиб, а на каких пока не получается совсем.

 

У меня можно наблюдать полный провал по Зао, Венеции, Севастополю и т.п., и я сразу вижу, что ракую на них ногами:Smile_trollface:

 

Очень удобная штука, гораздо удобнее, чем статистика от Лесты, там часами пришлось бы вычислять)

Изменено пользователем RealBrahman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 15:28:02 пользователь RealBrahman сказал:

Про бред от топовых игроков не слышал. То, что циферок недостаточно для полной оценки игрока - слышал. Но быстро оценить общий уровень игрока проальфа позволяет без проблем.

Например, заглянув к вам на 1 минуту, я сразу увидел, на каких уровнях/кораблях вы демонстрируете лютый нагиб, а на каких пока не получается совсем. Очень удобная штука, гораздо удобнее, чем статистика от Лесты, там часами пришлось бы вычислять)

Насчёт топовых, зайдите к Медузке на стрим и спросите про проаляфу))

Я щас в удовольсвие играю , зашёл на новике фигово сыграл, не напрягался(хоть я на Новике держу 50к среднего, вам слабо 50к среднего удержать на 2 лвл в ста боях хотяб...сыграл плохо - упала)..защёл на шиме так же, на вермонте так себе  и все бои сыграл посредственно, по пофигизму, потом защёл на Новосибе..которая не отражается в прошипсе...и тоже отыграл на пофигизме...с кем мне соревноваться?: зачем? Получаю удовольствие, получится получится нет, так нет..

 

 

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_16.01.04-0472.jpg

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_16.01.13-0561.jpg

 

 

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_14.34.37-0156.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_14.35.11-0144.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_14.02.14-0080.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-24.07.29_14.02.22-0739.jpg

 

И что, я сильный или слабый... если посмотреть на некоторые бои я там и сильнее меня  по статке нагнул и что?? это нечего не значит... Рандом никак не можут считаться скилловым батлграундом... он тоолько для прокачки и тестирования... мне лично паралельно...и вы или любой ничем не лучше меня в Рандоме, покамись в этой игре не появится арена по ММР скилу... да.. есть сильные и слабые, пофигисты, не пофигисты... но вся беда в том, что они все вместе варятся в одном катле, а этого не должно быть если вы хотите знать скилл того или инного игрока.. ;)...моё почтение

 

з.ы. вот выше 43% игрок и что с этого.. в серебре варится, в золото не утрудал себя зайти.. щас зайдёт... и кому интересно его 43% окромя ламеров этой игры, которые не понимают что означает скилл и пвп арена?))) 

 

з.ы. сыграл с работы :Smile_hiding:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 552 публикации
24 267 боёв
Сегодня в 15:05:36 пользователь FJedi_1 сказал:

Насчёт топовых, зайдите к Медузке на стрим и спросите про проаляфу))

Если серьёзно, то хороший игрок может разогнать себе проальфу до красивого уровня. Делается это просто - переигрываешь все подряд корабли на фиолет, включая песочные (или твинка заводят). И этим пользуются, чтобы вступить в хорошие кланы (обычно минимальные требования по проальфе выставляют, иначе заколебешься по несколько боёв каждого считающего себя киберспортсменом вживую оценивать, а так сразу откровенно слабые игроки отсекаются).

Откровенный рак всё равно не сможет проальфу себе разогнать при нормальном % побед. Можно на ЖанБаре фугасить с респа до самого конца, дамажка набъётся, проальфа тоже, а % побед будет плохим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 16:18:17 пользователь RealBrahman сказал:

Если серьёзно, то хороший игрок может разогнать себе проальфу до красивого уровня.

Вы уже не правы, где он разгоняет и против кого он разгонит?? кому он нужен этот хороший игрок, если он свой скилл разгоняет на слабых и т.д.??? )) я вас умаляю давайте не будем... 

в игре нет ММР по скиллу и баста.. разгоняте сколько хотите..

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 552 публикации
24 267 боёв
Сегодня в 15:19:57 пользователь FJedi_1 сказал:

Вы уже не правы, где он разгоняет и против кого он разгонит?? кому он нужен этот хороший игрок, если он свой скилл разгоняет на слабых и т.д.??? )) я вас умаляю давайте не будем... 

в игре нет ММР по скиллу и баста.. разгоняте сколько хотите..

Увидеть, кому и что нужно, можно в теме "Вакансии кланов". И мне почему то в рандоме приходится играть не только против слабых игроков, но и против киберспортивных отрядов, каждый участник которого играет лучше меня. На то он и рандом. 

P.S. Разгонятором проальфы меня назвать не получится, или вы сомневаетесь, что я сейчас не смог бы вот всю эту красоту переиграть на фиолет?:Smile_trollface:

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.c7e3da6fb8feef455cd0b34ced05e712.png


 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 16:39:57 пользователь RealBrahman сказал:

Увидеть, кому и что нужно, можно в теме "Вакансии кланов". И мне почему то в рандоме приходится играть не только против слабых игроков, но и против киберспортивных отрядов, каждый участник которого играет лучше меня. На то он и рандом. 

P.S. Разгонятором проальфы меня назвать не получится, или вы сомневаетесь, что я сейчас не смог бы вот всю эту красоту переиграть на фиолет?:Smile_trollface:

 

  Показать содержимое

 

image.thumb.png.c7e3da6fb8feef455cd0b34ced05e712.png

 

 

 

 

 

С уважением к вам... 

Но мне фиолетово что вы там можите или к примеру ктото из смайло, левелов и т.д.... я ещё раз говорю, что игра не для кибер спорта... сколько там не соревновались бы команды... вы свою стату набиваете в большистве(в бооольшом большистве) случиях не НА равных с себе игроков., и деже не на сильных по сравнения с вами... а на слабых, таких и сяких.. они имеют на это право потому что они заходят развлекаться.. это не ПВП ммр игрок игра....

Всё на этом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 552 публикации
24 267 боёв

 

В 29.07.2024 в 15:05:36 пользователь FJedi_1 сказал:

и кому интересно его 43% окромя ламеров этой игры, которые не понимают что означает скилл и пвп арена?)))

Интересующиеся ламеры, которые не понимают что означает скил могут заглянуть под спойлер:

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.28908de07cb017b6b70bfd7471b3b796.png


 

 

В 29.07.2024 в 15:05:36 пользователь FJedi_1 сказал:

я на Новике держу 50к среднего, вам слабо 50к среднего удержать на 2 лвл в ста боях хотяб

Мне слабо, там слишком сильные противники. Я тут со слабыми привык...

В 29.07.2024 в 15:05:36 пользователь FJedi_1 сказал:

защёл на Новосибе..которая не отражается в прошипсе...

Преклоняюсь, далеко не каждому дано набить на супер-крейсере 161К, и держать средний урон 82К. Если бы прошипс корректно отображал циферки по новым кораблям, это заявка на топовую проальфу. Но проальфа фигня, потому что так сказал (по слухам) Медузко.

В 29.07.2024 в 15:53:56 пользователь FJedi_1 сказал:

это не ПВП ммр игрок игра....

Всё на этом.

Согласен. Сдаюсь. Больше не дискутирую с вами. Опустив взгляд, грустно ухожу оплёванным:Smile_unsure:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 163 публикации

Господа, огромная просьба, не отклоняйтесь от темы и не сваливайте ее в оффтоп. Дискуссию по поводу про альфы Вы можете продолжить в личных сообщениях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 159
[YOKO]
Участник
2 523 публикации
1 680 боёв
Сегодня в 10:36:02 пользователь RealBrahman сказал:

 

Интересующиеся ламеры, которые не понимают что означает скил могут заглянуть под спойлер:

Если кто знает, что такое ммр игрока и как он приблизительно работает, то и спорить не будет.

Сегодня в 10:36:02 пользователь RealBrahman сказал:

Мне слабо, там слишком сильные противники. Я тут со слабыми привык...

А вы попробуйте ради интереса, любой класс, нацию 2 лвл и вперёд, 50к среднего хотяб 50ти боях :).

Я потому новичкам игры всегда советую, не торопитесь, остоновитесь на 2,3 лвл и удержите хотяб 20-25к среднего урона... играя там много чему научитесь...конечно это не к вам относится.

Сегодня в 10:36:02 пользователь RealBrahman сказал:

 

 

  Показать содержимое

 

image.thumb.png.28908de07cb017b6b70bfd7471b3b796.png

 

 

 

 

 

спойлер, как спойлер.. не нравятся мне эти кораблики которые под спойлером, вот и всё... но могу свободно завалить и не раз по вашим меркам фиолета... какая разница?

Я в играх ищю и искал всегда героя который мне нравится по виду, красоте и по "бабаху" :Smile_veryhappy: и играл только на нём. В танках нашёл и он был е100, на остальное мне было пофих.. и это мне не мешала играть в топ кланах на ГК, в топ ротах и играть быть комом-полевиком...То же самое и в ВоВе играл только магом андедом и ретйтинги у меня были давольно высокие ММР по скиллу и в 2 на 2(2262), 3 на 3(2280) и давних 5 на 5(2340) 10 на 10 на постаянной основе не играл. так что))) я всё в поисках того любимого героя в Мире кораблей.

Сегодня в 10:36:02 пользователь RealBrahman сказал:

Преклоняюсь, далеко не каждому дано набить на супер-крейсере 161К, и держать средний урон 82К. Если бы прошипс корректно отображал циферки по новым кораблям, это заявка на топовую проальфу. Но проальфа фигня, потому что так сказал (по слухам) Медузко.

Возможно Новосибирс это и есть тот Герой, но врятле... надо посмотреть ещё))

Насчёт Медузки, он вообще то хорошо кумекает игру, зря нечего не скажет. 

Сегодня в 10:36:02 пользователь RealBrahman сказал:

Согласен. Сдаюсь. Больше не дискутирую с вами. Опустив взгляд, грустно ухожу оплёванным:Smile_unsure:

Боже упаси,  я с вами на ровне и к Вам с Уважением. 

 

Сегодня в 10:36:48 пользователь shar_k_ сказал:

Господа, огромная просьба, не отклоняйтесь от темы и не сваливайте ее в оффтоп. Дискуссию по поводу про альфы Вы можете продолжить в личных сообщениях.

Всё верно, но прошу этот пост и вобще те посты НЕ считать за оффтоп. Потому что всё началось с вопроса "НОВИЧКА" "как спрятать профиль", а я ему имхо своё отписал..

 

з.ы. Да и пусть новички(дай Бог их в эту игре столько, как в ЛоЛе) не обращают на это внимание... игра не про это.. это потом, если кто хочет может увлечся для красоты статкой... все права!

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 268
[IA]
Участник
2 289 публикаций
16 909 боёв
Сегодня в 21:13:37 пользователь Skoll_Hati сказал:

какие сейчас крейсера и эсмы на 10 лвле комфортны по игре? не нагибучи а именно просто комфортны 

Венеция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 21:14:52 пользователь Pyotrmai сказал:

Венеция.

прошерстил интернет нашел только у гетфана там 6 летней давности называется ветка зао а про другие ветки или про эсмы коморта вообще не нашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×