Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Первая версия изменений правил форума.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:55:10 пользователь DiA3 сказал:

Отзыва в этой теме нет. У вас здесь только пять открытых сообщений с премодерации.

Может в другой теме?

В этой. Были на стр. 2 - сейчас нет. Открыты не были - часа три повисели, потом я ушел и тему не отслеживал.

Одна "простыня" по формулировкам правил, один пост по самой премодерации.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 21:58:21 пользователь Say_Alek сказал:

В этой. Были на стр. 2 - сейчас нет. Открыты не были - часа три повисели, потом я ушел и тему не отслеживал.

Одна "простыня" по формулировкам правил, один пост по самой премодерации.

Выше мной процитировано первое ваше сообщение, а перед ним ничего более не было опубликовано.

Если есть желание, то можете повторно настрочить уже краткий фидбек.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:58:21 пользователь Say_Alek сказал:

В этой. Были на стр. 2 - сейчас нет. Открыты не были - часа три повисели, потом я ушел и тему не отслеживал.

Одна "простыня" по формулировкам правил, один пост по самой премодерации.

Свин, вы опять молоком писали? :)

Скрытый текст

1949+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%281892%29-1967%29+%C2%AB%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%C2%BB.jpg

 

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:13:47 пользователь DiA3 сказал:

Если есть желание, то можете повторно настрочить уже краткий фидбек.

Спасибо, никакого желания уже нету. :Smile_sceptic:

Почему нет - думаю объяснять не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 24.02.2019 в 17:10:13 пользователь BurunduChe сказал:

Все "коммерческие площадки" попадают под действие "Закона о защите прав потребителей".

Да щаз. Услуга "потрындеть на форуме" предоставляется бесплатно и с учетом согласия с правилами. Вас в эти правила ткнут и все. Вы у этой компании чтото купили? Вот на это ЗоЗПП и действует. Но не на форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:47:53 пользователь kapitan1212 сказал:

 наказание невиновных, награждение непричастных© :)

разберемся, кто есть ху, и накажем кого попало! :etc_red_button:

Сегодня в 13:32:02 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Свин, вы опять молоком писали?

Ну блиин, надо же сначала картинку с "дедушкой" показывать, а потом "писали" ... писать. 
... а то я аж подпрыгнул. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:53:52 пользователь ermanec сказал:

Ну блиин, надо же сначала картинку с "дедушкой" показывать, а потом "писали" ... писать. 
... а то я аж подпрыгнул. :cap_haloween:

Ну так эффект достигнут :) И скажи спасибо, что я удержалась от цитаты твоего поста с наказанием и ответа в виде картинки с ремнем специфичного вида :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой
Сегодня в 15:37:30 пользователь Say_Alek сказал:

Спасибо, никакого желания уже нету. :Smile_sceptic:

Почему нет - думаю объяснять не надо.

Пиши давай.

Долго мне ещё, из-за твоей премодерации страдать? :Smile-angry:

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:38 пользователь DPAK0IIIA сказал:

И скажи спасибо, что я удержалась от цитаты твоего поста с наказанием и ответа в виде картинки с ремнем специфичного вида :)

ниччо не понял, но на всякий случай низкий поклон тебе, красна девица, за доброту твою несусветную. 84.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
В 24.02.2019 в 20:00:30 пользователь Temnokot сказал:

Запретить что-то на своем форуме или заблокировать пользователя - вполне. Это коммерческая площадка, статья Конституции о свободе слова на нее не распространяется.

Неужели?   Мы тут думали ,что в государстве живем,по его законам ...

Вызываете Вы коммерческое такси. А его владелец,с чего-то ради решил что высадка пассажиров  производиться на скорости не ниже 80 км/ч., в повороте.А че такси-то коммерческое.

Посетили Вы частную коммерческую клинику стоматологии.Хай-тек ,стерильно, мед,сестра местами в халатик не умещается, импортный наркоз.  И директор клиники,убежденный,что человеку требуется два зуба впереди сверху и два впереди снизу. Остальные - атавизм и ошибка природы. Че жаловаться -то ,клиника коммерческая ,пришли Вы туда сами.И просили сделать хорошо и правильно. Вам и сделали,по понятиям директора и владельца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:53:09 пользователь GromTVD сказал:

высадка пассажиров  производиться на скорости не ниже 80 км/ч.

Нарушение ПДД. Стоматология регулируется соответствующими надзорными органами.

 

Я приведу пример получше. Есть закрытый клуб с фейс-контролем. Тебя могут туда не пустить. Например, нужен смокинг и бабочка. И все, ты гуляешь. Без шансов. Хоть полицию вызывай, хоть в Спортлото жалуйся. В клуб ты не попадешь. Тоже самое и с форумом. Тебе могут отказать в доступе к ресурсу без объяснения причины. И никакие аппеляции не помогут. Так же может быть удален любой пост. Просто патамучта.

 

Конечно просто так подобной ерундой ни одна контора заниматься не будет, нужны причины. Но если ты мешаешь сообществу (любым способом) - велком в баню.

 

И да, в обратку можно тоже получить. Решит какой-то клан что ты оскорбил его участника, напишет на тебя иск о защите чести и достоинства, и ТЫ получишь пинкп от государства. Администрация форума ессно встанет на сторону государства, будут (скорее всего) предоставлены логи и тогда точно перманент влепят. И это нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 20:40:39 пользователь Temnokot сказал:

Нарушение ПДД. Стоматология регулируется соответствующими надзорными органами.

 

Я приведу пример получше. Есть закрытый клуб с фейс-контролем. Тебя могут туда не пустить. Например, нужен смокинг и бабочка. И все, ты гуляешь. Без шансов. Хоть полицию вызывай, хоть в Спортлото жалуйся. В клуб ты не попадешь. Тоже самое и с форумом. Тебе могут отказать в доступе к ресурсу без объяснения причины. И никакие аппеляции не помогут. Так же может быть удален любой пост. Просто патамучта.

 

Конечно просто так подобной ерундой ни одна контора заниматься не будет, нужны причины. Но если ты мешаешь сообществу (любым способом) - велком в баню.

 

И да, в обратку можно тоже получить. Решит какой-то клан что ты оскорбил его участника, напишет на тебя иск о защите чести и достоинства, и ТЫ получишь пинкп от государства. Администрация форума ессно встанет на сторону государства, будут (скорее всего) предоставлены логи и тогда точно перманент влепят. И это нормально.

Деятельность юридических лиц на территории РФ регулируется соответствующими органами. За соблюдением законодательства РФ на территории РФ следит соответствующий орган. Как только Ваш закрытый клуб дал публичную рекламу,он перестал быть закрытым. И легко принуждаем к заключению сделки.

А в клуб Вас не пускают,потому что находитесь в неподобающем состоянии. Так что Ваш пример не айс.

И Вы как-то полегче , с Конституцией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:51:38 пользователь GromTVD сказал:

Как только Ваш закрытый клуб дал публичную рекламу,он перестал быть закрытым.

Nope. Можешь проверить лично. "неподобающее состояние" это вообще детский лепет. Я пришел в тройке с галстуком. Идеальный дорогой костюм. А надо смокинг и бабочка. Пусть даже они дешевле и классом ниже.

 

И да, хватит притягивать Конституцию просто так. Там если что записана свобода перемещения. А по лагерям и тюрьмам сидит не один миллион человек. Нарушение Конституционных прав? Иди протестуй.

Изменено пользователем Temnokot
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:48:53 пользователь Temnokot сказал:

Nope. Можешь проверить лично. "неподобающее состояние" это вообще детский лепет. Я пришел в тройке с галстуком. Идеальный дорогой костюм. А надо смокинг и бабочка. Пусть даже они дешевле и классом ниже.

 

И да, хватит притягивать Конституцию просто так. Там если что записана свобода перемещения. А по лагерям и тюрьмам сидит не один миллион человек. Нарушение Конституционных прав? Иди протестуй.

Что Сумрак, опять Конституцию в игру и форум тащат? :) Держите, будет чем отмахиваться. Правда там картинок нету, так что если прочесть не смогут - то всё :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 19:19:06 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Держите, будет чем отмахиваться.

Не боись, я отмахаюсь =)

Скрытый текст

full_medal-veteran-divannyh-vojsk-3.1600

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 19:38:55 пользователь Temnokot сказал:

Не боись, я отмахаюсь =)

  Показать содержимое

full_medal-veteran-divannyh-vojsk-3.1600

 

Даже наверное "Полный кавалер" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
В 26.02.2019 в 18:47:09 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Даже наверное "Полный кавалер" :)

Чего? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой

 

 

 

 

Подскажите ,где можно ознакомиться со списком коммерческих площадок,видов деятельности или чего -то еще ,на которых  или в ходе осуществления которых  допускается преступать действующее Законодательство РФ.

В 24.02.2019 в 20:00:30 пользователь Temnokot сказал:

Запретить что-то на своем форуме или заблокировать пользователя - вполне. Это коммерческая площадка, статья Конституции о свободе слова на нее не распространяется.

Здесь Вы утверждаете,что любой комерс  может на своей коммерческой площадке приостановить действие  Конституции РФ По своему усмотрению.

В 26.02.2019 в 20:40:39 пользователь Temnokot сказал:

Нарушение ПДД. Стоматология регулируется соответствующими надзорными органами.

Здесь Вы утверждаете ,что коммерческое такси и коммерческая стоматология не относятся к местам ,где комерс ,по своему усмотрению может преступать Законодательство РФ.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 402 боя
Сегодня в 11:40:53 пользователь GromTVD сказал:

Здесь Вы утверждаете ,что комерс на своей коммерческой площадке может приостановить действие Конституции РФ по своему усмотрению.

 

Здесь Вы утверждаете, что есть коммерческие площадки , как то коммерческое такси и коммерческая стоматологическая клиника, где он этого сделать не может, и вынужден следовать законодательству РФ.

 

Подскажите ,где можно ознакомиться со списком коммерческих площадок,видов деятельности или чего -то еще ,на которых  или в ходе осуществления которых  допускается преступать действующее Законодательство РФ.

В такие юридические тонкости влезать большого смысла нет, никто еще не доводил хоть до какого-нибудь внятного логического окончания подобные дела (именно с форумными сообщениями), самый главный момент - бесплатность. ЗоЗПП сюда не притянуть, потому что ты ничего не тратил и выпадаешь из сферы регулирования данного закона. А вот правильность действий со стороны предоставления услуги по правильности возможности печатания постов в РФ вообще не разработано никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×