Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Первая версия изменений правил форума.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 15:59:46 пользователь Borodec сказал:

В такие юридические тонкости влезать большого смысла нет, никто еще не доводил хоть до какого-нибудь внятного логического окончания подобные дела (именно с форумными сообщениями), самый главный момент - бесплатность. ЗоЗПП сюда не притянуть, потому что ты ничего не тратил и выпадаешь из сферы регулирования данного закона. А вот правильность действий со стороны предоставления услуги по правильности возможности печатания постов в РФ вообще не разработано никак.

Да я согласен ,руководствоваться нужно здравым смыслом.при этом не нарушать Законодательство. А то будем ,как та заокеанская дикторша , премьера африканской страны именовать " Молодым АФРОАМЕРИКАНЦЕМ". У них же негра назвать негром нельзя.  Неполиткоректно.

Написант же вышеизложенного пытается убедить нас ,что Законы можно нарушать. Опять же как -то избирательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 402 боя
Сегодня в 12:13:13 пользователь GromTVD сказал:

Да я согласен ,руководствоваться нужно здравым смыслом.при этом не нарушать Законодательство. А то будем ,как та заокеанская дикторша , премьера африканской страны именовать " Молодым АФРОАМЕРИКАНЦЕМ". У них же негра назвать негром нельзя.  Неполиткоректно.

Написант же вышеизложенного пытается убедить нас ,что Законы можно нарушать. Опять же как -то избирательно.

В том-то и парадокс, что здесь нет однозначного ответа про нарушение закона. Это частная посиделка с правилами организатора, где все желающие заходят совершенно безвозмездно и ничего не покупают. Никаких обязательств по предоставлению форумных услуг у ВГ нет. Я бы еще посомневался в успешности взятия за жабры ВГ в случае дискриминации при осуществлении доступа на сайт и форум, но тут нужно подвести системность и критерий дискриминации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 16:18:51 пользователь Borodec сказал:

В том-то и парадокс, что здесь нет однозначного ответа про нарушение закона. Это частная посиделка с правилами организатора, где все желающие заходят совершенно безвозмездно и ничего не покупают. Никаких обязательств по предоставлению форумных услуг у ВГ нет. Я бы еще посомневался в успешности взятия за жабры ВГ в случае дискриминации при осуществлении доступа на сайт и форум, но тут нужно подвести системность и критерий дискриминации

Опять крайности. Никого не надо брать за жабры. Форум в игре для чего? Что бы изучать мнение игроков,понимать что им надо ,выявлять и устранять косяки и придумки ,вызывающие отторжение.

Просто у многих накопилось и к дурацким эльфизмам, и к не особо нужным а то и глупым переделкам и куче всяких раздражающих мелочей. Ну и к системе мадерации. Мадератор- как жена Императора. Не погрешим и неподсуден.

 Ну и сюда же имена собственные и символика. Вообще-то это Наша История. А то дожились до того ,что у современных детишек Сталин то ли архитектор Мавзолея,то ли заокеанский шпион,проникший на должность Директора КГБ  ,пересажавший и расстрелявший кучу инженеров и генералов и пытавшийся помешать Королеву отправить Гагарина в космос.

А Хрущев- ученый ,первым обнаруживший вредителя,жравшего плантации кукурузы. Жука по имени открывателя так и назвали - хрущь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв

Как отключить сообщения про ГАП и РЛС совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:40:53 пользователь GromTVD сказал:

преступать действующее Законодательство РФ.

Разговор слепого с глухим. Свободы слова хочется? Выйди на Красную площадь, поругайся матом громко. Потом в отделении намекни про свободу слова и Конституцию. Посмотрим на результат.

 

Любая публичная площадка в интернете легко и непринужденно лишит пользователя свободы слова за нарушение законодательства, оскорбления и выход за рамки возрастного ценза (здесь это 12+). И как бы все это нормально воспринимают. Что-то не нравится? Проходите, не задерживайтесь.

 

И да, я еще не видел правил форума (а я их видел ой как много), которые как-то нарушают законодательство. Обычно все правила просто уточняют нюансы. Есть понятие непристойное поведение (АК РФ), форум его уточняет в рамках своего позиционирования (12+ и подобное).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 20:31:37 пользователь Temnokot сказал:

Разговор слепого с глухим. Свободы слова хочется? Выйди на Красную площадь, поругайся матом громко. Потом в отделении намекни про свободу слова и Конституцию. Посмотрим на результат.

 

Любая публичная площадка в интернете легко и непринужденно лишит пользователя свободы слова за нарушение законодательства, оскорбления и выход за рамки возрастного ценза (здесь это 12+). И как бы все это нормально воспринимают. Что-то не нравится? Проходите, не задерживайтесь.

 

И да, я еще не видел правил форума (а я их видел ой как много), которые как-то нарушают законодательство. Обычно все правила просто уточняют нюансы. Есть понятие непристойное поведение (АК РФ), форум его уточняет в рамках своего позиционирования (12+ и подобное).

Вы на предыдущей странице доказывали ,что коммерсанты на своей территории вправе преступать действующее законодательство. Я с Вами не согласился.

Теперь Вы,вдруг, предлагаете мне начать нарушать  законодательство. Зачем,если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:50:17 пользователь GromTVD сказал:

что коммерсанты на своей территории вправе преступать действующее законодательство

Да ладно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:40:53 пользователь GromTVD сказал:
Скрытый текст


 

 

 

Подскажите ,где можно ознакомиться со списком коммерческих площадок,видов деятельности или чего -то еще ,на которых  или в ходе осуществления которых  допускается преступать действующее Законодательство РФ.

Здесь Вы утверждаете,что любой комерс  может на своей коммерческой площадке приостановить действие  Конституции РФ По своему усмотрению.

Здесь Вы утверждаете ,что коммерческое такси и коммерческая стоматология не относятся к местам ,где комерс ,по своему усмотрению может преступать Законодательство РФ.

 

 

в данном случае он защищен статьей 35 Конституции РФ :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 22.02.2019 в 18:21:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если пользователь, регулярно и систематически использует несовершенство формулировок, используя лояльное отношение администрации, с целью флейма, создания негативных ситуций, и прочего, Администрация  оставляет за собой право превысить опубликованные рамки наказаний или выдать его лицу, формально не нарувшему правила.  Может, но очень НЕ хочет этого делать.

Эта фраза возводит все, что было написано выше ее , в ранг бессмысленного.  Что сейчас - субьективное желание наказать как вздумалось, что после ввода новых правил - и так и эдак ничего не меняется. Не меняется потому, что все опубликованные в таблице правила будут перечеркиваться вольным желанием вахтера наказать как ему захочется того пользователя, который ему лично не нравится. И под это будет подведена база в виде этого вот пункта. Как и сейчас имеет место быть. 

 

Вы только вдумайтесь: "формального нарушения не было, но мы все равно накажем." Тогда к чему вообще вы придумываете все то, что выше по тексту было? Я не в состоянии понять такую "логику"... придумать правила наказаний пользователей за нарушения ими правил форума, и огласить во всеуслышание, что они не будут работать, потому, что администрация оставляет за собой право правила наказаний нарушать... Т.е. наказать как угодно любого,  чьи высказывания не ласкали слух модератора? или какой критерий?? кто подпадает под эту категорию?  какие наказания будут применять для тех, кто "формально не нарушил правила", но был наказан? 

 

И, главный вопрос: за что наказали, если формального нарушения не было? Наказали за то, что "лицо применило высказывание, чем-то неуловимо похожее на нарушение"? ) 

А как же Презумпция Невиновности? Если человек не нарушил Закон - разве можно его наказывать? Или у вас все от обратного - Презумпция Виновности?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 10:29:09 пользователь abbat76 сказал:

Вы только вдумайтесь: "формального нарушения не было, но мы все равно накажем." Тогда к чему вообще вы придумываете все то, что выше по тексту было? Я не в состоянии понять такую "логику"... придумать правила наказаний пользователей за нарушения ими правил форума, и огласить во всеуслышание, что они не будут работать, потому, что администрация оставляет за собой право правила наказаний нарушать... Т.е. наказать как угодно любого,  чьи высказывания не ласкали слух модератора? или какой критерий?? кто подпадает под эту категорию?  какие наказания будут применять для тех, кто "формально не нарушил правила", но был наказан? 

А если бы формулировка была бы прочитана с каждым словом, то все бы встало на свои места.

Цитата

Если пользователь, регулярно и систематически использует несовершенство формулировок, используя лояльное отношение администрации, с целью флейма, создания негативных ситуций, и прочего, Администрация оставляет за собой право превысить опубликованные рамки наказаний или выдать его лицу, формально не нарушившему правила.

Сегодня в 10:29:09 пользователь abbat76 сказал:

И, главный вопрос: за что наказали, если формального нарушения не было? Наказали за то, что "лицо применило высказывание, чем-то неуловимо похожее на нарушение"? ) 

А как же Презумпция Невиновности? Если человек не нарушил Закон - разве можно его наказывать? Или у вас все от обратного - Презумпция Виновности?

Вопрос изначально поставлен неправильно. Перечитайте Лицензионное соглашение, пункт 7.2.

Надеюсь, вы слышали о ретроактивности. Если администрация решит обновить правила с учетом имеющихся случаев, то вполне возможно, что сработает именно этот принцип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 03.03.2019 в 08:04:50 пользователь DiA3 сказал:

А если бы формулировка была бы прочитана с каждым словом, то все бы встало на свои места.

Вопрос изначально поставлен неправильно. Перечитайте Лицензионное соглашение, пункт 7.2.

Надеюсь, вы слышали о ретроактивности. Если администрация решит обновить правила с учетом имеющихся случаев, то вполне возможно, что сработает именно этот принцип.

Так вот и я о том же!
Какой смысл в выработке неких правил, в выставлении их на обсуждение форумчанами, если все они вдребезги разбиваются о группу подпунктов 7.2 настоящего Лицензионного сообщения, которое гласит буквально следующее: "Мы предупреждаем вас, что можем в любой момент, без предупреждения и молча сделать что захотим, когда захотим и с кем захотим, ибо все это - наше."

 

Никто не оспаривает. Все это  - ваше. Но так вот конструктивный диалог не ведется. В начале темы ваши представители говорят форумчанам: "Мы решили сделать площадку более дружелюбной, сделать ее более либеральной (нет, это не ругательное слово) и приятной для общения". А в конце темы вы говорите: "Мы может делать что хотим потому, что это заранее определено подписанной вами ЭУЛОй." Вам не кажется, что тут кроются как минимум двойные стандарты?

 

Возвращаясь к 

"Если пользователь, регулярно и систематически использует несовершенство формулировок, используя лояльное отношение администрации, с целью флейма, создания негативных ситуций, и прочего, Администрация оставляет за собой право превысить опубликованные рамки наказаний или выдать его лицу, формально не нарушившему правила."

Как говорится, "дьявол кроется в деталях".  Как пользователю понять, использует ли он "несовершенство формулировок" или нет? Что в речи пользователя может быть расценено с этой позиции, а что - никогда нет?  Я не силен в новомодных формулировках типа "создание флейма", но то, что одним может показаться "созданием негативных ситуаций", для других может быть вполне культурным выяснением истины, рождающейся в споре.  Подобное несовершенство формулировок при определении границ дозволенного общения напрямую указывает на то, что все ваши правила, которые вы предлагаете к рассмотрению, будут игнорироваться в каждом случае, когда тот или иной модератор просто решит: "Эй, да что этот пользователь о себе возомнил? Ану-ка, прижму-ка я его к ногтю и влеплю ему год премодерации!" (например), руководствуясь 1) Линцензионным соглашением 7.2. и 2)тем, что он просто может это сделать без обьяснения причин, без повода со стороны пользователя, а всего лишь потому, что он может взять и подкрепить свое решение вот этим вот, что я пометил жирным фиолетовым курсивом. 

 

Я бы ни за что не писал этого, если бы не был сам неоднократным свидетелем тому, что среди имеющих доступ "к кнопке", встречаются те, кто, на мой взгляд, неприкрыто злоупотребляют возможностью закрывать рот любому, чьи слова ему просто не нравятся. К счастью мне так же встречались и выдержанные корректные люди, готовые к диалогу, вроде вас. Но разве можно игнорировать наличие первых? Я предвижу злоупотребления именно потому, что злоупотреблению есть все условия как в "старых правилах", так и в "новых", а люди - это всего лишь люди, и не важно, помечен ли ник одного из них красным - все мы одинаково несовершенны и склонны к импульсивностям ) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Мне интересно, почему пост в этой теме висит не как не обработанный премодератором, а в соседней, хоть был написан после, премодератор его пропустил в эфир? Это что, какая-то особая дифференциация? Читают не все? Если много буков - пост не рассматривается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:43:29 пользователь abbat76 сказал:

Мне интересно, почему пост в этой теме висит не как не обработанный премодератором, а в соседней, хоть был написан после, премодератор его пропустил в эфир? Это что, какая-то особая дифференциация? Читают не все? Если много буков - пост не рассматривается?

Все рассматривается модератором по мере поступления. В горячей теме - быстрее, в полу-активной - медленнее.

От букв не зависит)

 

Сегодня в 06:26:31 пользователь abbat76 сказал:
Скрытый текст

Как говорится, "дьявол кроется в деталях".  Как пользователю понять, использует ли он "несовершенство формулировок" или нет? Что в речи пользователя может быть расценено с этой позиции, а что - никогда нет?  Я не силен в новомодных формулировках типа "создание флейма", но то, что одним может показаться "созданием негативных ситуаций", для других может быть вполне культурным выяснением истины, рождающейся в споре.  Подобное несовершенство формулировок при определении границ дозволенного общения напрямую указывает на то, что все ваши правила, которые вы предлагаете к рассмотрению, будут игнорироваться в каждом случае, когда тот или иной модератор просто решит: "Эй, да что этот пользователь о себе возомнил?

 

Модератор не сможет так решить, ведь он не администратор конференции(форума) - лишь представитель последних.

Флейм - спор, теряющий первоначальный смысл. Все зависит от ситуации, конечно. За свою практику не видел, чтобы кто-то из коллег на других форумах подчищал "горячую" в прямом смысле слова дискуссию, где нет перехода на личности, взаимных упреков или бранных выражений, провоцирующих не только участников беседы, но и читателей.

Я так понял, изложенная формулировка сама является "несовершенной" и вызывает несколько негативное отношение, только вот не увидел у вас вариантов ее исправления.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 14:07:27 пользователь DiA3 сказал:

 

Я так понял, изложенная формулировка сама является "несовершенной" и вызывает несколько негативное отношение, только вот не увидел у вас вариантов ее исправления.

 

Совершенно верно.

Изложенная формулировка есть констатация намерений ("мы намерены по своему усмотрению применять любые ограничительные меры к тем, кто нам не нравится") , а не определение рамок и границ дозволенного.  Есть старое-доброе правило, которым человечество пользуется тысячелетиями: "все, что не запрещено - разрешено" , зачем вы его отметаете? Что вас смущает в этом правиле? Вы боитесь, что кто-то сможет "формально не нарушить правила", но вам будет крайне необходимо лишить его права голоса? Ну так продумайте и включите в правила те темы, формулировки, выражения, которые считаете потенциально опасными для проекта. Это будет честно.

Или, быть может, вы считаете, что таких тем, формулировок и выражений может быть намного больше, чем те, которые вы предвидите в данный момент? Ну, так откорректируете правила до версии 2.1 (2.3, 2.4, .... 2.290) если то потребуется. И выкатите об этой корректировке отдельную новостную тему на этом же форуме.

Но, по-крайней мере, это будет честно и прозрачно. И люди будут понимать где же границы дозволенного именно на этом вашем форуме.

 

Так, как предлагается - это выглядит как предупреждение о ловушке: вы, с одной стороны, говорите "эй, народ! мы хотим чтобы вам было лучше общаться с нами на форуме! мы для этого сделаем мягче правила, больше открытости, больше либерализма!" А с другой стороны "но учтите, что если нам что-то не понравится, то мы с вами быстренько разделаемся, ссылаясь на группу пунктов ЭУЛЫ 7.2 - без предупреждения, обьяснения, когда и как захотим". У любого разумного существа тут же возникнет ощущение (даже если не задумываться слишком уж над этим всем), что, в принципе, ничего не меняется и площадка остается в той же степени лояльной только к тем, кто хвалит проект, и нелояльной к тем, кто критикует его недостатки.  Что вы получите в итоге? Да все то же самое. Никаких изменений. 

 

Я предлагаю не заниматься ремастерингом старых правил, в таком же ключе. Я предлагаю создать вам правила, которые бы описывали ровно то, что запрещено делать и какие за это могут быть наказания. И включить в это предупреждение, что вы оставляете за собой право дорабатывать правила до тех пор и столько раз, сколько будете видеть в этом потребность. 

Видите, что кто-то пользуется лазейкой, о которой своевременно не подумали? Потрудите себя - добавьте пункт, подпункт, измените пункт текущих правил (или что-то вроде того) и выкатите о том извещение на сайте, форуме, новостях. Люди будут видеть, что вы честны с ними. Люди будут понимать, что администрация форума и модераторы не ставят себя выше всех других пользователей форума, а уважают свои же правила и пользуются ими точно так же, как все окружающие.  Так рождается уважение к Правилам. Так бы могло родиться и уважение к Закону  ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 22.02.2019 в 19:21:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Еще раз приношу извинения, что не успели сделать по графику, но тем не менее - лучше сначала доработать!

:cap_cool:    Где этот график, где ваши дороботки?     Масляцица на дворе, а всё ля-ля тополя, бла-бла-бла, одно словоблюдие, одноко.    Даёшь Правила Форума к Пасхе, Я так думаю, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вообще все эти попытки что-то изменить, сделать более открытым и понятном довольно забавны, на фоне удаления топиков руководством и мягко говоря не очень культурными комментариями в постах клиентов..)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 22.02.2019 в 19:21:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 3

Создание тем, уже существующих на Форуме

Дублирующая тема закрывается с публикацией активной ссылки на первоначальную тему обсуждения.

С этим пунктом правил весьма не согласен.

Это единственный случай закрытия темы пользователя, указанный в правилах.

Кстати, недурно было бы указать все случаи, за что могут удалить или закрыть тему.

Что бы не было подобных случаев.

 

Я создал тему, кто то решил, что она является дублирующей по какому то признаку, название совпадает, текст темы совпадает на определенный процент, содержание похожее.

 

Вообще это решение сильно предвзятое.

Еще вопрос, а правила форума распространяются на паблишинг?

 

Если распространяются, то придется закрывать все новостные темы сразу после создания.

Так как они являются дубликатами уже имеющихся тем.

Если не распространяются, то получается опять таки кумовство, блат и прочие проявления непотизма.

 

Просьба, убрать подальше данный пункт и исключить его из правил.

 

Я понимаю возможные причины для данного решения.

Лень, не справляется персонал со своими обязанностями, просто не нравится тема и пр.

 

Но, форум создан для общения! Так, решил напомнить паблишингу. А то вдруг не в курсе и сотрудники могут подумать, что он только для размещения новостей, рекламы продуктов WG (пропаганды акций, заманивания в игру пользователей) и получения прибыли.

 

Я создаю тему, а её закрывают по непонятному признаку. Якобы она похожа на другую тему. Чем она похожа никто не станет аргументировать.

Так какая Вам разница, похожа или нет? Люди зашли в тему, начали общаться. Так пусть общаются, если они правил не нарушают при общении. Зачем закрывать то?

 

Предлагаю простое решение. Просто закрепляете уведомление в якобы дублирующей теме, что "Вы можете продолжить общение в данной теме, но паблишинг не будет уделять ей внимание, читать и отвечать по волнующему вопросу будут только в основной теме, созданной первой" и прикрепить ссылку на основную тему.

 

Т.е. минимальное вмешательство в общение игроков.

Не надо с бульдозером лезть в общение пользователей, если лень или не справляется персонал со своими обязанностями или по другим причинам.

 

Как писал выше, требуется полный список причин закрытия тем или их скрытия. Я понимаю, что основная причина на данный момент - тема чем то не нравится или не угодила, или же обсуждение в ней не нравится или чем то не угодно.

 

Хотелось бы конкретики и гарантий, что тему за просто так не скроют или не закроют.

Считаю, что причины скрытия темы или её закрытия должны быть очень весомыми.

 

А то, что кому по показалось, что тема чем то непонятным (в названии похожее слово, в тексте темы есть одно похожее слово) похожа на другую, это уж точно не аргумент для закрытия темы. Только грубейшие нарушения правил форума ТС могут послужить поводом закрытия темы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

@WG_Wolfwood Еще одно подтверждение произвола.

Так как Вы вплотную занимаетесь правилами форума, просьба пояснить ситуацию.

Согласно какому правилу форума была закрыта следующая тема?

Что я вижу. Новый, неопытный  участник форума создал тему, имея всего 6 публикаций на форуме.

Попытался организовать голосование основываясь на имеющиеся у него знания, как умеет.

Тему закрыли. Тупо просто закрыли. Вижу только одну причину, что содержание темы не нравится паблишингу и только по данной причине была закрыта тема.

Я понимаю, что Вам хочется видеть на форуме только стада поющих дифирамбы и хвастаться перед начальством кучами довольных игроков, наличием только хвалебных тем.

Один шажок к этому Вы уже сделали, закрыв тему ТС, за то, что она просто не понравилась содержанием.

Глядишь, скоро так и будет, не форум, а сборище похвальных тем и постов.

 

Зачем Вы нам голову морочите с какими то новыми правилами, если любой пост или тему можно закрыть просто за неугодное содержание, не являющееся воспевающим игру и разработчиков?

 

Где гайд по форуму? Как создавать голосование, как аватарки и подписи менять и пр.?

 

То, что ТС не получил ссылку на обучение работы с форумом WOWS и не знает, как тут голосование запилить, явно не повод для закрытия темы.

Значит только одна причина закрытия темы - не угодность содержания и отсутствие дифирамбов.

 

Если бы не нравилось оформление темы, то разумный человек сперва бы подсказал, как же надо было сделать правильно и дал ссылку на гайд для ознакомления.

Но, что то ни самого гайда я не вижу ни попыток научить новичка основам, ни вообще какого либо указания, что он сделал не так.

Кроме 

"Оригинальная голосовалка без голосовалки)

эту закрою, попробуйте еще раз, но со всеми нужными для голосования функциями :Smile_trollface:"

 

Поставлю себя на место новичка и попытаюсь по данному посту КМ понять, что же я сделал не так и как надо было.

Ищем в Яндексе, задав в поиске предоставленную информацию

"Оригинальная голосовалка без голосовалки"

"голосовалка без голосовалки"

 "со всеми нужными для голосования функциями"

"функции нужные для голосовалки"

"голосовалка"

 

Поймете, что из ответа не к чему и зацепиться для самообучения.

Ладно, приложим немного мозгов, благо они есть и зададим более корректный вопрос поисковику.

"как сделать на форуме WoWS голосовалку"

О, чудо, даже прямо по форуму WoWS нашелся один результат в поиске со ссылкой сюда 

 

Наверное тут новичка научат, как же ему сделать голосовалку?

Ан нет, просто левая тема.

 

ТС просто по неопытности сделал так, как умел, коряво, непродуктивно, но он попытался и сделал.

В итоге его оплевали, высмеяли, облили помоями и еще и тему закрыли за просто так.

 

Никто не указал, что же у него не так с оформлением, никто не подсказал, как ему надо сделать правильно.

Еще и Андрей с Филом отметились. Их все устраивает. Никто из них не задумался. "Пинают, плюют" в новичка, наверное, это для них норма. Никто и пальцем не шевельнул и даже мысли не возникло помочь человеку хоть коротким советом.

 

Поэтому и требуется четкий список нарушений правил согласно которым могут закрыть или удалить тему.

Что бы не было такого произвола.

 

PS. И по ситуации пожалуйста разберитесь.

Как мне видится со стороны. Новичок только встал на ролики, понятное дело сразу упал.
Тут все давай над ним издеваться и насмехаться.
Подошли и 2 администратора из спорткомплекса. То же поиздевались, покуражились, поплевали и один выгнал новичка.
Все посетители видели, как поступила администрация и будет считать, что так и надо поступать, издеваться и плеваться.
Ни у кого даже ни один мускул не дрогнул помочь человеку подняться и дать совет, как избегать падений.
Просто подошли и по пинали.
А вот как должны после этого относиться игроки к администрации?

Откуда взяться уважению?

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:25:45 пользователь CerberusGosha сказал:

Где гайд по форуму? Как создавать голосование, как аватарки и подписи менять и пр.?

Кажется где то валялось что то похожее. Нужно реанимировать и обновить. Может быть кто нибудь из Активных пользователей этим займется? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×