Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_102308153

вспомнил, почему бросал эту игру

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:32:30 пользователь next0044 сказал:

"Ну если не считать моего чисто субъективного мнения, что игроки на Хабаровсках должны страдать просто за то, что играют на этом корабле" - давайте все будут страдать в этой игре? Ааа

Меня самого не раз разбирал хабаровск на линкоре и я по нему не мог попасть, а он забирал всё хп .  И что ? Я тоже играю на Хабаровске и чего это я должен страдать?

Много разных кораблей с разными характеристиками и подбирает их игрок под себя и нынешние условия рандома. И чего кто- то должен страдать???

Если выбрал корабль , то не нужно играть от его минусов и что бы потом все страдали из-за этого.

Скрепные игроки которые играют только за один класс или нацию и все остальные хейтят.

"совколюбов ?" да плевать , понравился корабль не зависимо от нации и класса - какие совкалюбы. Хз.

Хаб отличный хардкорный коральник  - весь бой ты в игре и занят, а не унылый торпедный( предсказуемый) геймплей, 3 минуты КД, пиу-пиу мимо и опять КД,  противник не дулак на торпеды не пошел. И да... ВЫ думаете , что у Вас торпедных эсминцев есть тактика и торпедки которыми вы попали - это ваша заслуга?, то вынужден Вас разочаровать - не ваша, а того кто просто не посчитал нужным увернутся или сбросить скорость, но ни как не ваша. Торпеды -  это 100% предсказуемый геймплей, британские эсминцы его немного разнообразили выпуская по одной торпеде, но это было сначала, сейчас уже тоже понимаешь кто против тебя и на рассчитываешь на одну-две торпеды в борт.

Удивлён, что встретил человека, который обосновал своё мнение, а не "Хабаровск, потому что Хабаровск и СССР".  Если коротко, то со словами я согласен, но ненавижу я Хабаровск за его командную бесполезность и минимальный скилл, необходимый для игры.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 15:01:16 пользователь PiterCherk сказал:

Есть очень простой способ узнать, включен у тебя режим угнетения, или нет. Причем без всяких ластомеров.  Выбираете корабль 2-3 уровня, заходите в бой, и смотрите на составы команд. Если у противников почти все ники имеют клановые приставки, а у вас - 1-2 игрока, это значит, (зачастую) что вы в сливной команде,так как все соперники выкачали десятки, а у вас - не факт (хотя бывают исключения, но я не встречал)))

Уже встретили :)

У меня 3 десятки, а клана нет :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 877 боёв
Сегодня в 15:34:52 пользователь Ze_Lupo сказал:

возможно просто аффтор играть не умеет,а не леста плохая?

Не знаю кто виноват леста или аффтор.

Но после обновы 080 из 8 боёв 2 победы. Раньше было больше похожее 50/50.

То же желание играть пропадает, посмотрим что будет дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации

Блин, ни перка на ХП, ни суперинтенданта для хилки... Мастер-наводчик ненужный. Не удивлюсь, если у ТС ещё и дымы стоят вместо хилки.

Так сказать, Хабаровск "Три Корочки". С дымком. Ох, как они обычно хрустят на точках.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
Сегодня в 15:42:47 пользователь Buharik__ сказал:

А кого обвинять только разработчиков.Только они всегда и во всё виноваты.:Smile_trollface:

И авики...а,уже нет:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 13:58:26 пользователь Nemsnik сказал:

Всегда считал, что победы и поражения - результат хорошей или плохой игры (как моей лично, так и команды в целом). А оказывается, что есть теория заговора :Smile_Default:

      А я почему то больше года верю в то ,что мы присутствуем в игре,а кому побеждать-проигрывать этак % на 80-90 ,а может и на 100 решает ВБР. С начала боя сразу видно почти ,как пошли циты и хороший урон значит победа,а как разброс и т.п. значит слив. А после боя еще посмотришь стату команду а у тебя 2/3 команды с дамагом 15-25 к и большинство от 3000 боев сыграло ,зато у красных дамаг 35-50 ,и этим все сказано уже. Советчикам-околостатистам ,а если человек просто зашел сыграть 5-6 боев,время выпало свободное, и на стату ему на....  ,зачем ему прекращать играть??? Ну можно на другой кораблик сесть - согласен-иногда помогает. ТС просто создал тему ,что напрягает такая полоска поражений (когда одни они родимые) ,я сам порывался иногда создавать тему , когда  были аналогичные случаи , но перегорал .Но оно достает!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 586 боёв

Был сегодня в одном бою с ТСом. Сказать что играет отвратно - ничего не сказать. Идти в открытую на базу к противнику на 6-7 кораблей при этом матеря тиммейтов за криворукость(это и был один из боев на хабаровске), а потом идти на форум ныть? Такое себе развлечение.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

В последнее в время захожу только на форум,в игру нет!Где нервы потреплют и без игры хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

нет    тут чтото  есть.. и дело не в руках.... 

Я понимаю...   начинает играть   человек     у него не получается, но    современем  он не может  же  еще хуже играть

Изменено пользователем BooMbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Я вообще не парюсь если занял 1-3 топ по опыту. 
Что смог, ты выжал из корыта. Остальное уже полный рандом, на который лучше не надеяться 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 14:55:23 пользователь ColonelStardust сказал:

А сливная серия - она сама по себе получается, просто совпадение, разработчики тут ни при чем, да?

особенно в акции на 100-150-200% к опыту за первую победу).

 

Кстати - есть и обратный эффект, когда побеждаешь при тех же 200% весь в флажках, то обычно с минимальным уроном и опытом)).

обычно(первый бой в день)набиваешь под соточку урона и ПОРАЖЕНИЕ(хотя весь из кожи лезешь и в топе по урону).. во втором бою -ПОБЕДА,хотя ты НИЧЕГО сделать не успел(противник лопался как мыши из Щелкунчика). и опыта за первую победу даже меньше чем за поражение.
примерно так(просто не зря же я их берёг:Smile_sad:)
 

Скрытый текст

_d2a7cb3d0e7ec094b59687eb68685b87.jpg?no
_f66218fd2339cd873bbab99078bdd65b.jpg?no
_ad71b61a3338c6e1dc88428b47b26b7d.jpg?no
_60c66a1e289d4973d4036739c455db95.jpg?no
_59691ff0f4b041ed394d5603b2c71591.jpg?no

чувстве,что над нами эксперименты проводят -не покидает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 17:07:28 пользователь udavu63 сказал:

      А я почему то больше года верю в то ,что мы присутствуем в игре,а кому побеждать-проигрывать этак % на 80-90 ,а может и на 100 решает ВБР. С начала боя сразу видно почти ,как пошли циты и хороший урон значит победа,а как разброс и т.п. значит слив. А после боя еще посмотришь стату команду а у тебя 2/3 команды с дамагом 15-25 к и большинство от 3000 боев сыграло ,зато у красных дамаг 35-50 ,и этим все сказано уже. Советчикам-околостатистам ,а если человек просто зашел сыграть 5-6 боев,время выпало свободное, и на стату ему на....  ,зачем ему прекращать играть??? Ну можно на другой кораблик сесть - согласен-иногда помогает. ТС просто создал тему ,что напрягает такая полоска поражений (когда одни они родимые) ,я сам порывался иногда создавать тему , когда  были аналогичные случаи , но перегорал .Но оно достает!!!

кстати,да. Вангую победу/поражение по первым двум залпам по бортоходам. В 90% случаев-предстоящий результат на лицо. В 10%-или враги друг-друга топить начинают, или кто-то из союзников-эсминцев затащит не по детски. Все-таки, торпеду сложно патентом угнетать )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:12:34 пользователь Borze59 сказал:

я понимаю, что идеальный баланс 50-50 накодулить невероятно сложно, НО *** хоть какую-то справедливую систему можно внедрить чтобы таких эмоций больше не испытывать?

Скрытый текст

Screenshot_1.thumb.png.183a8328514a35f7a6d354fe9ca3c758.png

 

 

А как на счет того, чтоб посмотреть стату не за 7 боев, а за более длительный период? А вот что получится:

 

Скрытый текст

12121212.jpg.4fcb6c19115592a7edfa2dfebcc79980.jpg

 

За последние две недели тобой сыграно без малого 128 боев. Винрейт за них у тебя составил 49.2%. При этом ты пишешь, что "идеальный баланс 50-50". Вопрос: чем же ты недоволен? Это же очень близко к твоему "идеальному балансу".

 

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 Сейчас фанбои расскажут о криворукости ТСа, о том, что все ок и эти серии сливные случайны/зависят от самочувствия ТСа, что ММ никак не балансит игроков, кроме как по уровню и типу кораблей. Старые песни о главном. 

 Пошел за попкорном.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 643 боя
Сегодня в 15:37:15 пользователь CT27 сказал:

это бз на 23 февраля на 10 побед на кораблях ссср. т.е. побед не будет они зажали нашивку!

 Все эти нашивки, прямо скажу,как щуке зонтик,так и нашивки в игре. Даром не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 14:12:34 пользователь Borze59 сказал:

что в более половине этих игр, я занимал 1-2 места в тиме, что типо я не заслуживаю такого. я напишу, что я поставил те самые крутые имба флажки фул комплекты на опыт, самые крутые камы, и все это просто слито

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов выстрелов Точность Выжил Убил/Убит PRO alfa
ЭМ 10 Хабаровск 30 40 1807 58937 0.83 1.07 0 0 26.67 1.14 1335

 

для хабаровска это слабый  результат.  вини себя  а не игру.

Сегодня в 17:36:30 пользователь Dushelow_ сказал:

 Сейчас фанбои расскажут о криворукости ТСа, о том, что все ок и эти серии сливные случайны/зависят от самочувствия ТСа, что ММ никак не балансит игроков, кроме как по уровню и типу кораблей. Старые песни о главном. 

 Пошел за попкорном.

не.. не все хорошо..  песочному нОгибатору даже возразить нечем  )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:31:49 пользователь nevic сказал:

А что, в тиме соперников все разрабы были?

Да, сообщи, причём всё-таки тут разрабы?

А вы уверены, к примеру, что у вашей команды и у вас конкретно в этом бою сигма, к примеру, как написано в описании? Или что в реальности нет подбора по %? Особенно последнее, т.к. иначе невозможно объяснить, почему ни тут ни в танках балансеры, после создания списка команд не проводят добаланс тасуя, допустим, корабли между командами для выравнивания возможностей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:51:38 пользователь ColonelStardust сказал:

А вы уверены, к примеру, что у вашей команды и у вас конкретно в этом бою сигма, к примеру, как написано в описании? Или что в реальности нет подбора по %? Особенно последнее, т.к. иначе невозможно объяснить, почему ни тут ни в танках балансеры, после создания списка команд не проводят добаланс тасуя, допустим, корабли между командами для выравнивания возможностей.

А зачем делать режим угнетения  для конкретного игрока? 

Разработке это нафига?

Сколько ни спрашивал, уходят в какие то эфемерные разглагольтвования. 

Ответь мне на один вопрос - зачем конкретно для тебя включать режим угнетения?

Вот конкретно, по пунктам:

1. Я плюнул на спину бабушке наступившей мне на ногу.

2. Я плохо писал в чате о разрабах.

3. 

4.

И т.д.

P.S.

Ты знаешь принцип работы матчмейкера, так, для начала?

Ты знаешь все тонкости как его настраивать/кодить и насколько это просто/сложно?

P.S.S.

Ты уверен, что у тебя завтра не будет снегопада?

Или дождя?

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бывает победы,бывают поражения...но сбегать от этого из игры,просто глупо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×