Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:09 пользователь Baltoon сказал:

Я заметил, что разработчики частят с акциями на Снабжение - выдают бонусы просто за вход в игру... 

Всё больше напоминает "спасение рядового Онлаена", не находите?

ТАм такие смехотворные подарочки, что ими рядового сего не спасешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв

А где обновление то? Где нормальная ветка бритов ? Ну ладно ранний доступ, захожу-ждите дальнейших распоряжений ,ну че за ????

Я может с работы специально спешил чтоб обнову увидеть, а тут шляпа 

Спасибо большущее, Вам...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 14:32:28 пользователь Kopcap78 сказал:

Это называется  ,,Auro3D,, система обьёмного многоканального позиционирования звука  :Smile_trollface:   

Только почему то я на своём AV-Ресивере 5.1 не ощущаю волшебного преобразования звука в Auro3D а слышу всё тот же 2-х канальный PCM :cap_haloween:

Auro3D это хорошо, но я использую напольную стерео пару + мониторные уши и работает это все от звуковой карты за 500$. Так вот, в режиме "наушники" в настройках, звук становится просто глухим и унылым, как на колонках, так и в наушниках. В режиме "колонки", вроде как можно играть... Смысл режима наушники так и не понял, т.к. звук становится заметно хуже... В целом к новым звукам претензии не имею, но режим "из унитаза" (наушники) я не понял...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 524 боя
Сегодня в 12:55:27 пользователь Poker_Ace сказал:

фантастика!

запишите меня на курсы - "как играть на Хакурю"

Я тоже хочу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 613
[OLSBF]
Участник
1 483 публикации
36 106 боёв

Блин... Порт как лагал, так и лагает!

Чтоб зайти в меню своего клана сидишь и тупо ждёшь по несколько минут!

Флажки нередко вешаешь столько минут, сколько надо повесить флажков!

Когда это кончится?!!

Изменено пользователем Histav
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 524 боя
Сегодня в 20:39:14 пользователь HTF_Lumpy сказал:

А где обновление то? Где нормальная ветка бритов ? Ну ладно ранний доступ, захожу-ждите дальнейших распоряжений ,ну че за ????

Я может с работы специально спешил чтоб обнову увидеть, а тут шляпа 

Спасибо большущее, Вам...

Раз ты работаешь-то уже большой дядя . И в твоём возрасте уже нельзя в сказки верить))))шучу конечно.но игра халявная.и разрабы кушать хотят. А посему халявы не будет.это чистая коммерция..получат таньга за нововведения - и будет нам счастье)))) вы уж простите-но кто же будет просто так работать?

Изменено пользователем romnik16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 794 боя
Сегодня в 17:18:42 пользователь shankly сказал:

Всем привет!

 

Обращаюсь в первую очередь к разработчикам, но если кто-то сможет дать внятный ответ по нижепоставленному вопросу, тоже буду рад.

 

Итак: почему не ввели отображаение использования РЛС/ГАП на карте? Кому нужны эти ники, тех кто использует в чате? Вы понимаете, что это не удобно?

 

Спасибо.

Ну да))).

У меня вообще никнеймы не отображаются над маркером,так привычнее, а если и есть , то нужно его прочесть и потом по карте искать...

Вообще предполагал,что будет просто на карте маркет в наушниках ))) или типа того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Я так понял "крутое пике" продолжается? Вчера вышел в бой, при обнаружении союзником 2-х вееров торпед от Харугумо ФПС просел с 70-ти до 20-ти. Разрабы, вы таки серьёзно???
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 794 боя
Сегодня в 19:28:13 пользователь KoZaK_kRaMaHa сказал:

отличный патч ФПС упал с 75 до 40. Кто нибудь может мне ответить с чем это связано?

Такая же история... Было 65 стало 30

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 524 боя
Сегодня в 21:03:38 пользователь Harlekino сказал:

Такая же история... Было 65 стало 30

Хммм..а у меня ничего не изменилось.странно как то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 613
[OLSBF]
Участник
1 483 публикации
36 106 боёв
В 27.02.2019 в 12:31:21 пользователь volyk сказал:

Почему постоянно пихают корабли ничем себя не проявившие.., где Арк-Ройял, где Илластриес...

А чего удивляться? Они же даже воспроизвести корректно внешний вид кораблей не могут!

Изменено пользователем Histav
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 794 боя
Сегодня в 20:40:07 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

Auro3D это хорошо, но я использую напольную стерео пару + мониторные уши и работает это все от звуковой карты за 500$. Так вот, в режиме "наушники" в настройках, звук становится просто глухим и унылым, как на колонках, так и в наушниках. В режиме "колонки", вроде как можно играть... Смысл режима наушники так и не понял, т.к. звук становится заметно хуже... В целом к новым звукам претензии не имею, но режим "из унитаза" (наушники) я не понял...

Со звуком вообще беда.

Все работает через AV-7.1 и гораздо хуже чем до патча. В том смысле , что не получается под себя настроить звук.

Пробовал по-всякому, отключал HDMI , ставил SoundBlaster за 400$  и через оптику выводил звук на ресивер , брал и аналоговый сигнал -та же шляпа. Изначально искажения какие-то присутствуют...

Да и с каналами не все ровно...

Добавим сюда просевший вдвое ФПС , по-прежнему дико тупящий порт и задаем себе вопрос-тесты обновления вообще проводились?

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 

В настройках есть "отключить быдинш":Smile_bajan2:

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 21:21:23 пользователь Histav сказал:

Посмотрел цены в арсенале на сигналы "в серебре"

ДОфига у народа серебра, у некоторых - откачать нужно))) остальных можно обозвать нищебродами и затролить((((

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 613
[OLSBF]
Участник
1 483 публикации
36 106 боёв
Сегодня в 21:24:48 пользователь Dirk_W сказал:

ДОфига у народа серебра, у некоторых - откачать нужно))) остальных можно обозвать нищебродами и затролить((((

Брат, от души плюсанул!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 946 боёв
Сегодня в 20:24:48 пользователь Dirk_W сказал:

ДОфига у народа серебра, у некоторых - откачать нужно))) остальных можно обозвать нищебродами и затролить((((

Я миллиардер, но с такими ценами быстро стану миллионером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
Сегодня в 23:24:22 пользователь luudvig сказал:

В настройках есть "отключить быдинш

если не секрет какой именно ползунок, музыка в порту и в бою полностью откл. пробывал по разному не отключается и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 21:02:16 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Я так понял "крутое пике" продолжается? Вчера вышел в бой, при обнаружении союзником 2-х вееров торпед от Харугумо ФПС просел с 70-ти до 20-ти. Разрабы, вы таки серьёзно???
 

Да пипец, такая же фигня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 14:20:42 пользователь MIG_31_1 сказал:

это понятно что разница большая , таким образом они просто сократят свою аудиенцию вот и все. Игра и так не особо популярна а они еще такие требования убирают.

Учитывая,что играют не только пост ссср,но и Европа,США и Азиатский регион,то становится понятно откуда растут ноги.64-битная архитектура имеет распространение там,где возможностей больше.То есть убрав 32-битных геймеров Леста оптимизирует разработку нового контента и доводку старого.ХР,Виста 7/32 все же имеют не которые отличия,что тянуло за собой необходимость больших затрат на контент.Запад давно и плото сидит на 64 битке и основной доход идет оттуда.Потому и Аляска с Жаном в преммаге,не с/о зашел купил дублонов и вуаля,или просто купил.Разная покупательная способность заставляет обращать внимание на более состоятельную аудиторию.Если вспомнить с чего начался перепил авианосцев,то главным критерием было то,что западная аудитория в них не смогла.Так что господа бедные родственники как только,так сразу.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×