Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
956 публикаций
Сегодня в 21:57:32 пользователь Kopcap78 сказал:

Ну представь себе ЗаО с баллистикой (аля мортирки) амер.КР. 

Я понял.

Про Американскую баллистику я как раз и забыл - :Smile_facepalm: -Уха - ха -ха ....

Всё теперь понял:Smile_teethhappy:, ну может тут дело вкуса и кому то нравится? :).

Не встречался с Коляской  еще , но судя по отзывам боятся не стоит...

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
9 979 боёв
Сегодня в 22:06:16 пользователь luudvig сказал:

твой комп обосрался,а виновата разработка?

Был уже один умник на форуме,  тоже винил мой комп, но после просмотра конфига признал себя ослом и извинился.  Факт в том , что до патча игра исправно работала, после - она зависает, наверно причина кроется в железе не правда ли?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Чет не понял разрабы пилят аляску и азуму - типа бронированные КР -  ток у них сквозники не проходят, а проходит нормальный домаг и цитадельки от ЛК и КР))), ну пофиксяц нос и корму - пойдут сквозняки))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:09:59 пользователь Dirk_W сказал:

Чет не понял разрабы пилят аляску и азуму - типа бронированные КР -  ток у них сквозники не проходят, а проходит нормальный домаг и цитадельки от ЛК и КР))), ну пофиксяц нос и корму - пойдут сквозняки))) 

Ну так это крейсер, линкоры все крейсера шьют в нос , а в борт и подавно.

Не дочитал, сорри.... Крейсер как крейсер, как и все - ни чего особенного - дело вкуса, но + фарм если надамажишь

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Уважаемые разработчики! Подскажите пожалуйста, как звук старый вернуть?  Очень на уши давит. Дискомфортно играть. Пробовал разные настройки, но ничего не помогает. В колонках звук еще терпимый, а в наушниках просто ужас. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Ребята! Вы чего?? Что со звуком, играть невозможно, особенно в команде с чатом. Верните, как было!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[M-NSK]
Участник
98 публикаций
35 016 боёв

 Игра загибается. Из-за маленького процента авиководов,портят жизнь всем остальным. У меня более 40 человек в клане. Плюются ВСЕ!!! Игра проседает по всем статьям ,похоже скоро придется удалить клиент навсегда. Просадка FPS, изменение всем кораблям механики и многое прочее...Ради чего? Чтобы "летчикам по клаве" было интереснее играть???  Противно становится ,от вашего творчества... Игра уже не раздражает,а бесит !!! Есть игра Warplanes !!! Там пусть летают !!!

 

Изменено пользователем cuba_serg
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 176 боёв

Из-за авиков и нерфа/аппа рлс/затопления под шумок никто и не заметил что пан-азиаты стали АБСОЛЮТНО бесполезны. Получил классический развод на ремку от чунг-мы имея 40% хп ЛК. Раньше - дорога в порт, а сейчас лишь минус 20% хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 22:13:07 пользователь next0044 сказал:

Ну так это крейсер, линкоры все крейсера шьют в нос , а в борт и подавно

В том то что и дело что не все) с максимом домага)) но это зачетный ход))) аляска и азума пока шьются почти без сквозняков от ЛК))) не хотите качать хотите прем КР 9-ю получайте)))

Вот и ап ЛК пришел - подогнали им корм Аляску и разрабы не растраивайте меня Азуму такуюже подгоните))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 21:15:20 пользователь NicKon_ сказал:

Ребята! Вы чего?? Что со звуком, играть невозможно, особенно в команде с чатом. Верните, как было!

Ребята проделали "огромную работу по звуку", а Вы не то, что не цените, а ещё и говорите, что их работа бесполезная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 22:15:20 пользователь NicKon_ сказал:

Ребята! Вы чего?? Что со звуком, играть невозможно, особенно в команде с чатом. Верните, как было!

Да щаз))) люди работали старались, семью кормить им надо а ты недоволен, потерпи пару тройку патчей, у тебя тут фан а у людей зарплата, будь человеком а не сво...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 20:46:33 пользователь romnik16 сказал:

А мне кажется что апнут.губмиь Всю  ветку не рискнут

Ну мне хакирю очень нравится , я пока продал за полную стоимость но он исследован и если его апнут всегда успею купить, Мне гдето 40кк серы отсыпали за хакирю. Всегда можно обратно купить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 23:54:09 пользователь luudvig сказал:

я помню убирал громкость взрывов...прям выносило мозх от неё...крутил всё.пока не прибрал...а что и как - не помню...То ли громк.интерфейса,то-ли ещё чё...

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Я вообще пока эти фиксы идут играю на рэйнджере, мне 6 авик сейчас нравится больше мидвэя.

Изменено пользователем anonym_VkPz6K7asarK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 03:15:13 пользователь Histav сказал:

А чего удивляться?

Что есть Историчность?, где она должна начинаться и где заканчиваться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой
Сегодня в 22:23:10 пользователь WAR_FAIR_100 сказал:

Ну мне хакирю очень нравится , я пока продал за полную стоимость но он исследован и если его апнут всегда успею купить, Мне гдето 40кк серы отсыпали за хакирю. Всегда можно обратно купить.

Я то же самое сделаю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Вчера в 00:13:27 пользователь Ko_MSORG сказал:

Уважаемые разработчики! Подскажите пожалуйста, как звук старый вернуть?  Очень на уши давит. Дискомфортно играть. Пробовал разные настройки, но ничего не помогает. В колонках звук еще терпимый, а в наушниках просто ужас

особенно это дыдынш когда в бой заходиш, раньше хоть мужик только орал теперь еще и это))))) да и после боя в порту тоже не приятный звук по металлу. и главное ни как не убирается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 22:00:34 пользователь luudvig сказал:

Карфаген как стоял до вас,так и стоять будет без вас.

Ну, если считать развалины в пригородах Туниса "тем самым Карфагеном" - то да, лежит и лежать будет... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Камуфляж для эсминца Błyskawica будет выдаваться за выполнение 20 ежедневных боевых задач «Вызов дня»

Для тех, у кого Блиски нет - просто очередная бестолковая строчка в имуществе.

У кого есть - пермокам имеет ровно те же параметры, что и уже имеющийся. И очередная строчка в имуществе.

Вот скажите, зачем выдавать такие странные призы, которые другим словом, нежели мусор, просто не назовешь?

А ведь раньше, за выполнение этой задачи, выдавали вполне полезный комплект суперфлажков.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×