Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
Сегодня в 00:52:24 пользователь llucul сказал:

Ну так звук нужно уметь правильно готовить ))

Если все звуковые кодеки стоят - то какие могут быть проблемы ))

А что такое кодеки???

Они тоже к звуку отношение имеют??? Серьезно??? А к игре???

Да... Век живи век учись....

КАКИЕ КОДЕКИ??? 

( сарказм, а то , уже объясняют аудиофилу и меломану , что такое кодеки)))

Изменено пользователем Harlekino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Чет мне кажется какое-то несоответствие названия обновления с названием игры. Почему именно "эскадрильи", а не "авианосцы"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Разработчики ! Да чтож вы с нами делаете ! На и балансили бы игру, там авики и ПВО ... ЗВУК ТО - ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ТРОГАТЬ ??? В пору Пушкина вспомнить : --- ТО КАК ЗВЕРЬ ОНА ЗАВОЕТ, ТО ЗАПЛАЧЕТ КАК ДИТЯ !!! ... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 11:57:00 пользователь Harlekino сказал:

А что такое кодеки???

Они тоже к звуку отношение имеют??? Серьезно???

Да... Век живи век учись....

КАКИЕ КОДЕКИ??? 

Которые в тот или иной формат звук КОдируют и ДЕКодируют.

 

ТОлько непонятно - в чем проблемы у кодеков с игрой.

Изменено пользователем Maddnix
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
Сегодня в 00:57:14 пользователь iC1oud сказал:

Ладно, со звуками вылезают разные баги. По идее, исправят. А вот с игрой... В течении года играл почти на максимальных, всегда всё было идеально. Сейчас каждый второй бой падает фпс, а в последнем я стрелял уже наугад. Создалось впечатление, что я вернулся на свой старый комп, где фпс 1-10 было нормой при жестком фокусе в центре карты. 

В общем, спасите помогите :fish_nerv:

Видимо , ранее оптимизировали игру , имея в виду наличие у игроков 32бит-х систем.

Теперь же необходимости такой нет , и можно вплотную заняться творческим процессом...Например привнести новизну в звуковое сопровождение...

Сегодня в 08:28:53 пользователь Maddnix сказал:

Которые в тот или иной формат звук КОдируют и ДЕКодируют.

 

ТОлько непонятно - в чем проблемы у кодеков с игрой.

 

Это был сарказм... Добавлю в пост.

А кодеки к игре никаким боком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв

1. не разобрались еще как звуки исправить ? или это только разрабы могут сделать., а нам только ждать ?

2. когда вернут клановую скидку на авики в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 00:02:16 пользователь llucul сказал:

Не заметил просадок . Система у вас  какая ?

Win 10 64bit (логично, если играю на максимальных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв

В игре есть КРТ Эксетер? Не знал.. Как его получить? Участник боя при Ла-Плате очень мне симпатичен..) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв
Сегодня в 08:56:07 пользователь Lok52 сказал:

В игре есть КРТ Эксетер? Не знал.. Как его получить? Участник боя при Ла-Плате очень мне симпатичен..) 

1800 рублей в магазине стоит

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
В 27.02.2019 в 15:07:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Три пакета с британскими авианосцами это - 300 / 3900. Всего нафармить за выполнение ежедневных цепочек БЗ и директив -  360 / 2300 + снабжение 100 флоринов = 360 / 2400. Лишние 60 флоринов меняем по курсу на 480 крон. В итоге получается, что не хватает 1020 крон на авианосец VIII Implacable, которые можно добрать 11 контейнерами из Премиумного магазина или обменяв из в Арсенале за дублоны (150 х 8 = 1200).

извините,а где написано или как можно будет поменять менять кроны на флорины или на оборот? где эта возможность? в арсенале этого нет,там только покупка 50 крон за золото.

ещё вопрос. А где снабжение? Написано с 28 февраля, а его нет. Снова тех.проблемы? Это не новое ,а уже отработанное и должно быть без проблем.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Новые звуки при входе в порт , в порту , при начале боя совсем не понравились , все эти типа "атмосферные" скрежеты , шипения , звоны  - начинаешь тихо ненавидеть буквально уже через пару-другую минут, но главное звуковое испытание ещё впереди - в бою полное ощущение что сидишь с пустым ведром на голове по которому колотят палкой , звуки попадания снаряда в корпус твоего корабля настолько неудачно  изменены что остаётся только разводить руками - ну как же так ....

Увы , но чувство меры тут явно изменило звукорежиссеру , понятно что он человек увлекающийся , понятно что ему хочется всё время что-то менять , дорабатывать , но должно же быть и чувство меры.

Для меня лично эти новые звуки -  так звучит фиаско ...

 

Сегодня в 11:12:51 пользователь kollaider2 сказал:

извините,а где написано или как можно будет поменять менять кроны на флорины или на оборот? где эта возможность?

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в не открытых контейнерах Air Supply  будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:24:41 пользователь 99pups сказал:

 

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в не открытых контейнерах Air Supply  будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000.

ок. на покупку нового авика нужны и кроны и флорины.  мебиус писал о возможности приобрести  все 3 пакета. ,а теперь подумайте сами как можно их приобрести до 082 с переводом.как? если после 082 у вас не будет крон а до этого нет обмена крон на флорины

Изменено пользователем kollaider2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Алло, не понял а где обещанное "Снабжение"?

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя

Ещё раз повторю. "Снабжение" когда откроют? Разработчики в тему заходят?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв
Сегодня в 09:05:20 пользователь AvikoVODKaa сказал:

1800 рублей в магазине стоит

Спасибо, не знал.. Однако, вроде бы, дороговато для 5 уровня..(

 

Посмотрел, оказывается будет марафон на него! Отличная новость!

Изменено пользователем Lok52
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
Сегодня в 09:24:41 пользователь 99pups сказал:

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в не открытых контейнерах Air Supply  будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000.

Учитывая состояние авиации на текущий момент и общие настроения в массах событие будет фармом серебра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:27:47 пользователь kollaider2 сказал:

ок. на покупку нового авика нужны и кроны и флорины.  мебиус писал о возможности приобрести  все 3 пакета. ,а теперь подумайте сами как можно их приобрести до 082

Я вообще ничего покупать не собираюсь - зачем мне покупать то , что через месяц бесплатно бери не хочу , а те у кому очень хочется сегодня или завтра просто купят кроны за дублоны , а флорины купят в контейнерах , если хотят люди платить то пусть платят , а если не хотят платить но хотят тоже что-то получить пораньше - то пусть ищут как можно изловчиться чтобы эту рыбку съесть )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:28:18 пользователь OLD_DAGON сказал:

Алло, не понял а где обещанное "Снабжение"?

 

Сегодня в 09:28:34 пользователь BWD_murom333 сказал:

Ещё раз повторю. "Снабжение" когда откроют? Разработчики в тему заходят?

Написанно:

Цитата

За регулярный вход в игру с 28 февраля 

Наверное если сегодня зашёл, то награда завтра будет...:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:45:10 пользователь 99pups сказал:

Я вообще ничего покупать не собираюсь - зачем мне покупать то , что через месяц бесплатно бери не хочу , а те у кому очень хочется сегодня или завтра просто купят кроны за дублоны , а флорины купят в контейнерах , если хотят люди платить то пусть платят , а если не хотят платить но хотят тоже что-то получить пораньше - то пусть ищут как можно изловчиться чтобы эту рыбку съесть )

ну я вас понял.  я хочу от лесты объяснений ,мы же им "верим" и то что доход они увеличили для боев+2+1 (хотя на сколько % они не имеют права говорить,хотя я не понимаю эту секретность) мы же им "верим" и то что обмен есть мы то же им "верим" и то что снабжение уже есть,а просто мы его не видим- "видишь суслика?нет. вот и я не вижу,а он ведь есть"

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

трехкратный бабах при загрузке боя реально напрягает, зачем это сделали?

бах-начало загрузки, бах пошел отсчёт и бах бой начинается, ребят у Вас там глухой в отделе? или что?

внутриигровая атмосфера боя это вообще нечто, звуки глухие, как через вату все слышно, ну почему нельзя протестировать на разных системах с разными настройками звука, а потом вводить на основу!???

не хочется никого обидеть, но -"верните звуки как было!"

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×