Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
94 боя

Звук это единственный отдел, который не вызывал претензий за все время игры, вот и до него диверсанты добрались, печально:Smile_sad:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:58:11 пользователь scorpizmei сказал:

трехкратный бабах при загрузке боя реально напрягает, зачем это сделали?

бах-начало загрузки, бах пошел отсчёт и бах бой начинается, ребят у Вас там глухой в отделе? или что?

внутриигровая атмосфера боя это вообще нечто, звуки глухие, как через вату все слышно, ну почему нельзя протестировать на разных системах а потом вводить на основу!???

согласен полностью. Ёще напрягают,до боли в ушах, удары снарядов о мой корабль,как будто по листу кровельного железа кидают кирпичом.  Кто не будь знает как вернуть старую озвучку?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 27.02.2019 в 13:43:21 пользователь demagog68 сказал:

Так они в игру заходят развлечься, а не для самосовершенствования.

Каким образом они нагнут со статистикой 49-? Разве только 53+ затащат. Вы посмотрите сколько игроков со статой 49%, а на 10 уровнях и по 43-45 % уникумы играют. " Имя им - легион".
Кстати, каким образом WoWS способствует становлению лучше? 

Ну у меня 54. Вот только последним временем играю с забаненым чатом. Терпеть этот зверинец в рандоме больше не могу. БОльшая половина команды жмут в бой что бы сдохнуть на первых минутах. Все попытки тащить заканчиваются сливом и остальных и я как *** один или в компании еще одного-двух тащунов жду пока нас добьют. Все это заканчивается нервами и оскорблениями в адрес оленей. И я решил что хватит. Вот вчера весело покатал с винрейтом процентов 20. Так и надо. Стало как в батле, всем плевать на победу. Вот хорошо сделали разрабы на 23 февраля отвязав топ 2 в 25 боях от победы. Каждое бы задание так. А то уже что бы 200 угля выбить нужно потеть за себя и пятерых не заинтересованных.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Судя по постам ранее... хорошо, что я в основном вообще без звука играю :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:52:12 пользователь kollaider2 сказал:

"видишь суслика?нет. вот и я не вижу,а он ведь есть" 

Суслик спрятался ) в директиве  «Fly! Strike! Win!»  по тем призам что там я сейчас вижу - первая неделя хватает на авик с запасом , вторая неделя хватает на авик если добавить ежедневные задания и остаток от первой недели , а на восьмой авик с третьей-четвёртой недели + все остатки + конты

Имхо , но не вижу тут особых причин для обид и поисков заговора , особенно если кто-то хочет всё и сразу ...

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
94 боя
Сегодня в 14:13:32 пользователь 99pups сказал:

Суслик спрятался ) в директиве  «Fly! Strike! Win!»  по тем призам что там я сейчас вижу - первая неделя хватает на авик с запасом , вторая неделя хватает на аивик если добавить ежедневные задания и остаток от первой недели , а на восьмой авик с третьей-четвёртой недели + все остатки + конты

Имхо , но не вижу тут особых причин для обид и поисков заговора , особенно если кто-то хочет всё и сразу ...

Уже все до тебя посчитано, восьмой авик без доната никак не взять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Пара боёв и снабжение появилось.g.gif

Скрытый текст

1289527216_WorldOfWarships2019-02-2810-15-26-47.thumb.jpg.665dad76614bc425f50e42f62a8e5646.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 07:56:07 пользователь Lok52 сказал:

В игре есть КРТ Эксетер? Не знал.. Как его получить? Участник боя при Ла-Плате очень мне симпатичен..) 

У меня на столе старая потрепанная(после попадания в руки малолетней дочери) модель данного крейсера стоит...

DSC_0001.JPG

Изменено пользователем volyk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Просто интересно. А почему нельзя использовать кнопку "Открыть все контейнеры" если в наличии всего два контейнера? Чем 2 контейнера отличаются от 3-х контейнеров?

Или это тоже "Игровая условность"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 27.02.2019 в 19:28:13 пользователь KoZaK_kRaMaHa сказал:

отличный патч ФПС упал с 75 до 40. Кто нибудь может мне ответить с чем это связано?

Поддерживаю! Только Вам с 40 играть можно,  а мне с 15 как мультик про Кинг-Конга амерский 30-х годов! 

Чините там уже, второй день према сгорел... 

Сегодня в 10:16:58 пользователь tTvitaliasWw сказал:

Уже все до тебя посчитано, восьмой авик без доната никак не взять.

А че если подождать релиза и взять за свободку/выкачать совершенно бесплатно, такой вариант не канает? 

 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 10:13:32 пользователь 99pups сказал:

Суслик спрятался ) в директиве  «Fly! Strike! Win!»  по тем призам что там я сейчас вижу - первая неделя хватает на авик с запасом , вторая неделя хватает на авик если добавить ежедневные задания и остаток от первой недели , а на восьмой авик с третьей-четвёртой недели + все остатки + конты

Имхо , но не вижу тут особых причин для обид и поисков заговора , особенно если кто-то хочет всё и сразу ...

на третий вам не хватит флоринов,но будет переизбыток крон. а про возможность обмена не я говорил ,а мебиус. вот у него я и спрашивал. как сказал он -нужно докупить 500 -а получается не так,обмена то нету

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:16:58 пользователь tTvitaliasWw сказал:

Уже все до тебя посчитано, восьмой авик без доната никак не взять.

И что теперь - авик без доната не взять и жизнь закончится на этом ?


А потом рвал рубаху и бил себя в грудь
Говорил, будто все меня продали

 

Ой, где был я вчера
Владимир Высоцкий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 13:50:52 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Наверное если сегодня зашёл, то награда завтра будет..

Что это за новации?  В порту даже раздела "Снабжение" нет, а он должен быть прямо под "Компаниями". Просто опять, как всегда не смогли.  Между теми кто анонсирует события и теми кто реально реализует их в клиенте, видимо, какие то непримиримые противоречия.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:30:37 пользователь OLD_DAGON сказал:

Что это за новации?  В порту даже раздела "Снабжение" нет, а он должен быть прямо под "Компаниями". Просто опять, как всегда не смогли.  Между теми кто анонсирует события и теми кто реально реализует их в клиенте, видимо, какие то непримиримые противоречия.

Это было всего лишь предположение. Выше написал, что снабжение появилось, после пары боёв, прямо под кампаниями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 10:21:33 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 

А че если подождать релиза и взять за свободку/выкачать совершенно бесплатно, такой вариант не канает? 

Как мне моя прабабушка говорила: "У тоби *** в #опе горять?")))

(не про тебя, про тех, у кого горят))) 

да не в том вопрос. нафига свободку вбухивать если авики  делают-переделывают и фиг знает что получится и они вообще прокачиваемые а не премы..сейчас гнет-через неделю фикс и уже не гнет. сказали есть обмен- но его нет. обмен=обман получается.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

Вчера чувак на эсминце из команды противника столкнулся с островом, застрял, и был уничтожен.

Вопиющая недоработка!!! (с учетом перманентного АПа эсминцев, и нерфов всего, что им может помешать играть)

 

Срочно нужен микропатч, в котором эта несправедливость будет исправлена:

(ниже примерный текст анонса)

"теперь при столкновении с островом (или с любой другой поверхностью суши) эсминец будет отскакивать от него по типу, как отскакивает шайба в хоккее от бортика, и продолжит движение с той же скоростью"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:35:31 пользователь kollaider2 сказал:

казали есть обмен- но его нет. обмен=обман получается.

Какой обман. Эти строчки помните ?

Цитата

Обратите внимание, что компенсацию в свободном опыте можно получить только один раз и только за авианосцы, изученные до выхода обновления 0.8.0.

Никто не обещал обмен авиков, изученных после выхода 0.8.0. Но если у вас авики были изучены до этого патча и нет возможности обменять (в имуществе, а то некоторые ищут эту возможность в арсенале), толучше написать в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 445 боёв
Сегодня в 10:19:08 пользователь volyk сказал:

У меня на столе старая потрепанная(после попадания в руки малолетней дочери) модель данного крейсера стоит...

DSC_0001.JPG

Это не КРТ "Эксетер", это ЛК "Роял Соверен".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 07:56:07 пользователь Lok52 сказал:

В игре есть КРТ Эксетер? Не знал.. Как его получить? Участник боя при Ла-Плате очень мне симпатичен..) 

На него будет марафон, я так понимаю. Стартует завтра... Ну или можно купить в прем магазе для нетерпеливых, всего-то за 1700 за 5й прем. Почти даром :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Ранги закончились, вышел немного погонять в  рандоме. На эсминцах и, собственно, новых АВ.

Как-то всё довольно противоречиво и неоднозначно. Одно можно сказать почти наверняка: для чисто торпедных эсминцев при двух авиках сейчас игры просто нет. Хотя, надо заметить, не так уж много авиков сейчас в рандоме, как я ожидал. Совсем не так много, и таки есть бои, где один авик совсем овощ и его присутствие в бою почти незаметно.

И да, уже видел случай, когда АВ одной команды на первом месте по опыту с отрывом, хотя он сам не дожил до конца боя, а его оппонент затерялся где-то в нижней части топа. Что-то мне это напоминает...:Smile_teethhappy:

 

Короче, сделайте ограничение в один АВ на всех уровнях и ни в коем случае не апайте их больше. Если всё так будет, то можно считать ситуацию терпимой.

Скрытый текст

Британские, конечно, придётся немного потерпеть — тут просто бизнес, ничего личного. Но потом, надеюсь, разработчики занерфят их сильнее всех и самыми ударными темпами.:Smile_trollface:

Флажки за серебро — удивительно приятное нововведение, существенно повышающее комфортность игры. Новая система оповещения о РЛС и ГАП тоже ничего так, давно уже такое надо было сделать.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×