Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий Фидбек.

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 208 боёв

Когда поправят попадание 8 лвл к 9-10-кам?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
7 681 бой

С вводом 8.х была изменена система засвета. Когда будет исправлен баг регулярного засвета?!

 

Ситуация 1: играем на эсминце (маскировка 5.5, после выстрела ГК 12.2),

Сблизились с вражеским эсминцем на дистанцию 6км, началась перестрелка, зашёл в дымы на 3 сек, при выходе из них опять засвет! Все противники на дистанции более 6 км (светитят всех противников союзные эсминцы и союзная РЛС).

ВОПРОС - Баг засвета или нет?

 

Ситуация 2: играем на эсминце (маскировка 5.5, после выстрела ГК 12.2)

Сблизились с вражеским эсминцем на дистанцию 6км, началась перестрелка, зашёл за остров, вышел из-за него через 5 сек. не стреляя, и снова засвет (ближайшие противники не ближе 10 км.).  

ВОПРОС - Баг засвета или нет?

 

Ситуация 3: играем на эсминце (маскировка 5.5, после выстрела ГК 12.2)

После перестрелки, на дистанции ближайшего противника 7-8км,  при выходе из дымов не стреляя (даже глубоко в своём тылу) светишься на 1-2 сек. 

ВОПРОС - Баг засвета или нет?

 

Такое впечатление, что стоит выстрелить из ГК даже 1 раз на виду противника, и будешь светиться все 20 сек, если есть хоть один противник на дистанции попадания ГК не смотря на дымы и острова (непосредственно в дымах или за островом не светишься).

Прошу разработчиков ответить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 19:57:15 пользователь AL_78ru сказал:

 

Такое впечатление, что стоит выстрелить из ГК даже 1 раз на виду противника, и будешь светиться все 20 сек, если есть хоть один противник на дистанции попадания ГК не смотря на дымы и острова (непосредственно в дымах или за островом не светишься).

Прошу разработчиков ответить!

 

Сегодня в 19:57:15 пользователь AL_78ru сказал:

С вводом 8.х была изменена система засвета.

Это и есть ответ на твой вопрос.

И3 патчноута 0.8.0: 

  • Исправлена ошибка, при которой штраф к заметности корабля после выстрела пропадал мгновенно, если корабль уходил с линии видимости противника после обнаружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
7 681 бой
Сегодня в 20:21:06 пользователь Sergbob сказал:

Исправлена ошибка, при которой штраф к заметности корабля после выстрела пропадал мгновенно, если корабль уходил с линии видимости противника после обнаружения.

Ну если это можно расценивать как ответ разработчика, то нам такой футбол уже наскучил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TUTU]
Участник
1 публикация
1 767 боёв

Есть на мой взгляд неплохая идея касаемо физики в игре!... - куда обратиться!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу написать сугубо личный отзыв об игре. Это мое личное мнение и я никому его не навязываю, я лишь надеюсь что разработчики сделают хоть какие нибудь выводы и смогут улучшить игру. Итак я довольно средний игрок с 53% побед. В порту есть мойка, зао, айова, амаги, шимка и флетчер. Куча премиум кораблей как тирпиц, атаго, мусаси и прочие. Первая причина почему я перестал играть это невозможность приобрести те или иные акционные корабли. Я работаю вахтовым методом, у меня нет возможности играть каждый день и набирать необходимые бонусы. НО у меня есть деньги, я достаточно зарабатываю и могу себе позволить купить корабль и за 10 и 15Кило рублей, лишь бы он продавался. А они не продаются, и это очень огорчает. Что за уголь, сталь и что там еще ввели????  Игра стала похожа на варкрафт какой то.  Почему все забыли о  " Проще легче веселей"??? В игры играют для удовольствия, а удовольствия от игры в данном случае ты не получаешь отсюди и падает ваш онлайн. Второе это постоянное изменение характеристик кораблей. Причем по моему мнению эти изменения далеко не всегда положительные. Разработчики то и дело унижают или возвеличивают один из классов кораблей. Лично мне зашли крейсера и эсминцы, линкоры и авики это совсем не мое. И если на крейсерах сейчас играть очень комфортно то играть на эсминцах стало просто невозможно. Бесконечными РЛС, ГАПами на высоких уровнях играть на эсминцах особенно японских стало невозможным. Попадаешь в бой а у противника 2 мойки москва пара миссури  и авик. Все считай отыграл.... А ведь мы играем чтобы получить удовольствие от игры. Я имею в виду то что разработчики увеличивают в бою количество РЛС и гапов но эсминцам при этом никаких бонусов не дают. ИМХО это не правильно. Я не жалуюсь на проигрыши  мне жалко игру я играл в нее с самого начала и чем дальше тем больше разочарований и вопросов к разработчикам...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Подскажите, пожалуйста, у кого есть такая проблема:

-  с последним обновлением упал пинг, и почти каждый раз после окончания боя меня вообще выкидывает из сервера и необходимо каждый раз вновь заходить.

 

В чем может быть проблема?!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
10 012 боёв

 почему нет ответов на:
 

1. Падение фпс

2. Фризы

3. Лаги

4. Игнорирование того, что при новом патче в момент появления массированной атаки авиации и/или "торпедный суп" от эсмов игра начианет неимоверно глючить, фпс падает аж до 5, озвучка превращается в там-тамы и так далее???

 

Почему никто из разрабов до сих пор это А) не признал, В) не обещал устранить?

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 488
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
В 25.03.2019 в 20:48:34 пользователь macnar1 сказал:

 почему нет ответов на:
 

1. Падение фпс

2. Фризы

3. Лаги

4. Игнорирование того, что при новом патче в момент появления массированной атаки авиации и/или "торпедный суп" от эсмов игра начианет неимоверно глючить, фпс падает аж до 5, озвучка превращается в там-тамы и так далее???

 

Почему никто из разрабов до сих пор это А) не признал, В) не обещал устранить?

 

Все эти вопросы могут иметь сугубо индивидуальное значение, в отличии от массовых проблем, которые решаются на стороне сервера.

Если у вас есть перечисленные вопросы, то в первую очередь нужно попробовать разобраться с ними на вашей стороне, т.е. с вашим компьютером и его программным обеспечением. В подавляющем большинстве случаев этого бывает достаточно для решения таких проблем.

Обратитесь в раздел "Технические вопросы", не забудьте ознакомиться с Локальные правила технического раздела.

Приложите все необходимые файлы - это обязательно.

 

Это нужно сделать перед тем, как требовать от разработчиков -

А) признания,

В) устранения.

 


 

В 25.03.2019 в 16:19:43 пользователь AlexOrlov1987 сказал:

Подскажите, пожалуйста, у кого есть такая проблема:

-  с последним обновлением упал пинг, и почти каждый раз после окончания боя меня вообще выкидывает из сервера и необходимо каждый раз вновь заходить.

 

В чем может быть проблема?!

 

Аналогично - см. чуть выше.  :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 488
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
В 25.03.2019 в 00:16:25 пользователь LLIey сказал:

Есть на мой взгляд неплохая идея касаемо физики в игре!... - куда обратиться!?

 

Есть три варианта обращения к разработчикам  - 

 

1. обращение через специальный адрес почты wows_feedback@wargaming.net, там мы можете все описать 

2. создание темы на форуме, тоже самое, но учтите возможность обсуждения (и критики в том числе) со стороны игроков,

3. обращение в л/с к КМам (вы их видите здесь, на форуме, постоянно - выбирайте понравившегося вам лично).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 10:01:29 пользователь a911 сказал:

 

Все эти вопросы могут иметь сугубо индивидуальное значение, в отличии от массовых проблем, которые решаются на стороне сервера.

Если у вас есть перечисленные вопросы, то в первую очередь нужно попробовать разобраться с ними на вашей стороне, т.е. с вашим компьютером и его программным обеспечением. В подавляющем большинстве случаев этого бывает достаточно для решения таких проблем.

Обратитесь в раздел "Технические вопросы", не забудьте ознакомиться с Локальные правила технического раздела.

Приложите все необходимые файлы - это обязательно.

 

Это нужно сделать перед тем, как требовать от разработчиков -

А) признания,

В) устранения.

 


 

 

Аналогично - см. чуть выше.  :Smile_honoring:

ранее такого не было...только после последней обновы....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв

Ура! видеокарта перестала греться как утюг! :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Практически ежедневно фризы, за бой 2-4 раза, иногда с вылетом в окно логина.Центр поддержки сказал виноват антивирус Avast, вот так вот более 5 лет не виноват, а теперь вот с патча 0.8.0 решил добавить проблем в игре и только в WOWS. В других онлайн и не онлайн играх проблем нет, в том числе и WOT.

 

Изменено пользователем anonym_ienTMsyesyBv
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
В 25.03.2019 в 21:48:34 пользователь macnar1 сказал:

 почему нет ответов на:
 

1. Падение фпс

2. Фризы

3. Лаги

4. Игнорирование того, что при новом патче в момент появления массированной атаки авиации и/или "торпедный суп" от эсмов игра начианет неимоверно глючить, фпс падает аж до 5, озвучка превращается в там-тамы и так далее???

 

Почему никто из разрабов до сих пор это А) не признал, В) не обещал устранить?

 

 

У меня тоже самое, немного помогло понижение настроек, но всё равно фризы и лаги не исчезли, данная проблема где то на 30 человек у двоих.Поэтому думаю проблема не решается.И даже нигде не нашел от разрабов информации, что такое может быть.

Изменено пользователем anonym_ienTMsyesyBv
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

А порт жутко зависает,когда жмёшь иконку в левом нижнем углу.:fish_palm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 727 боёв

Введите кнопку: "играть с авиками" "не играть с авиками" как же Вы поломали эту игру, сделав рандомное пво. Два ***а на авиках уничтожают пво крейсер за два налёта

Изменено пользователем Der_Feelgood
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
109 публикаций
14 839 боёв

Периодически вырубается звук из пассивной колонки ( у меня их 2, 1 естественно активная). Причем перед тем как вырубится, происходит "пук". Если альт табнутся и включить например ютуб, то после еще одного "пука" звук появляется, но как только альт табаешься обратно в игру. "пук" и звука нет.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций

обратите внимание на картинку - такая же у игроков из моего клана.
шот сделан без модов на чистом клиенте.
у кого какие идеи будут? кроме, конечно, что сегодня должно было быть обновление.

Скрытый текст

shot-19_03.27_13_41.35-0760.thumb.jpg.6db565e0f4cdb00ffa3db3f89e764a45.jpg

 

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 891 бой

Исправьте уже пропадающий звук атакующих самолетов! достало

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×