Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий Фидбек.

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 345 боёв

В Новости - пригласи друга за Яндекс деньги "битая ссылка" на участие - перенаправляет с результатом:

image.thumb.png.3ee5539214600d119a4a8da9f96e4925.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой


спасибА!... спасибА...  спасибА, за фризы....

очень жаль, что их так мало (всего 3-4 за бой)...  постарайтесь, плиз, сделать их качественнее!

чтобы было так:  нажал "В бой!"  -  фризануло  -  и уже итоговая таблица...

...

Windows 7 Home Premium 64-bit SP 1
Intel Core i7-3770 CPU @ 3.400Hz, 6,0GB RAM, NVIDIA GeForce GT 650M
  -  ибо: НА ПОМОЙКУ!!!

...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

Вчера на стриме говорилось что проблемы со звуком устранены и осталось разобраться только с кливлендом. Разочарую вас.Звук пропадает, именно тишина прямо по середине боя,появляется уже в послебоевой статистике. 

проблем с компом -нет,все рабочее.

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Нельзя ли во всплывающие в игре по CTRL подсказки добавить исчерпывающую инфу? На торпах, к примеру, не видно шанса затопа, заметность торп и количества труб на вейер с количеством самих вейеров (в бою внизу тоже, кстати, не показывается, сколько торп в вейере - могли бы уже заливкой белым цветом обозначить их на зеленом секторе), а в ГК-фугасах нет шанса поджога, в ББ нет калибра и разброса. Я понимаю, что такую инфу нужно смотреть до нажатия кнопки "В бой", но бывает же, когда что-то забыл или не было нужды, пока не столкнулся с какой-то специфической ситуацией. Не понимаю, что мешает добавить туда большую часть той же информации, какую можно увидеть в порту.

 

В самом же порту, я считаю, очень не информативно показывается, как покупаемый модуль/устанавливаемый сигнал, камуфло или модернизация/выученный перк, влияют на те или иные ТТХ. Хотелось бы видеть при установке, к примеру, камуфлы на незаметность, что наша заметность выглядит не как 13%, а как 10% (базовая) + 3% (прокачиваемая), где 3% сделано зеленым цветом. И чтобы эти зеленые проценты отображались не только после покупки, а уже при наведении курсора на тот объект, который мы думаем установить.

 

Иногда еще, бывает, ставишь какой-то модуль, улучшающий один параметр, а в шкалах показывается улучшение и других, но при этом не расписывается, что именно улучшилось, да и сами шкалы не показательны - например, увеличение дальности торпед за счет снижения их скорости или количества - что это? Хорошо или плохо? У каждого субъективное мнение на этот счет, и у вашей шкалы в том числе. Лучше уж вообще ее не менять в таких случаях (если нет объективно серьезной разницы).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 411 боёв

заград огонь нужно либо убрать, либо переделать.

 

Для многих кораблей она бесполезна. Что усиливать атаге?

Для других имба - аля вустр, демойн

 

Из за этого куча народу плавает с гап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
279 боёв

Здравствуйте!

Вернулся по реферальной ссылке... В первом же бою на эсминце 4 лвл прилетел авик и делал со мной что хотел... и  дожег до конца...

Не увернуться ни спрятаться...

Два вопроса:

1) Ну и надо было возвращаться?

2) Авики теперь так и останутся суперимбы против эсминцев?

Спасибо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Не устану вас благодарить за новые ощущения от игры...

 

Сейчас получил от вас замечательный 50 секундный фриз на "шимакасе" в тылу, преследуя недобитый ЭМ... в тылу, в засвете, на ЭМ - и целых 50 секунд "свободного" игрового времени подарили!

 

Спасибо ещё раз!!!

 

P.S.

п._..ц   вы   уроды ...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 858 боёв

0.8.1.1
звуку легче не стало. все те же хрипы и затыкания в моменты интенсивных обстрелов или налетов.
режим Наушники, качество Высокое.

до 0.8.1 ничего подобного не было в принципе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

 

Получил герб HMS "Hermes" в игровой акции... почитал описание... посмеялся над историей с африканскими портами... скрин в аттаче...

 

У переводчиков это называется "чинглиш" (производное от chinese + English)...

Ещё такое возможно если в текстовые массивы интерфейса "забиваются" переводы из "уйкипедии"  при помощи йандех-переводчика...

 

... но ведь есть спеллчекер в конце концов!  проверяйте тексты... хотя бы на "читаемость"...

shot-19.03.08_14.00.04-0672.jpg

 

... ну, если совсем не понятно...  правильно, фраза должна выглядеть так:

"... В начале Второй мировой войны Hermes, базируясь в африканских портах ..."

 

Изменено пользователем grck170
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Разработчики! Коллекция "Морская авиация" мне не интересна! Специально поставил "Не собирать". На кой ляд мне из бочек выпадает различные элементы  не нужной вообще коллекции ???? Ну не нужен мне этот мусор!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 285 боёв

Нет музыки при заставке,это баг или фича?

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 849 боёв

За два дня игра дважды вылетала с critical error. Что самое неприятное, происходило это при загрузке боя. У меня получалось вылечить только перезагрузкой системы.

 

Периодически подвисают разные элементы интерфейса. Сегодня не смог открыть список отчётов, пришлось закрывать игру.

 

Приближающиеся самолёты периодически начинают страшно реветь, словно у тебя под ухом. На сто процентов не уверен, но, кажется, проблема только с авиацией Каги.

 

P.S.: зато знаменитых фризов после патча, вроде, не отмечал больше, да.

 

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
В 07.03.2019 в 13:37:49 пользователь Umbaretz сказал:

Сейчас они выбирают цель в пределах круга, но после того как выбрали будут гнаться за ней до последнего.
Про ПВО узнаю.

авики не тянут против ботов.

20190309_015524_PBSA204-Hermes_13_OC_new_dawn.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[PODAV]
Участник
17 публикаций
16 096 боёв

А полосу прокрутки для снабжения так и не сделали. У кого тачпад - тем её не прокрутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв

Странный баг с перком Суперинтендат на Эксетере.

Последний истребитель не срабатывал при готовности.

 

В конце, во время атаки меня торпедоносцами на нижней точке я прожимал истребителей и кнопкой и мышью.

 

Реплей прилагаю.

20190309_115728_PBSC505-Exeter_08_NE_passage.wowsreplay

Изменено пользователем AquaticCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
7 681 бой

1. Ранее замеченное, постоянное падение FPS на картах NVIDIA стало намного реже (на картах AMD падения FPS не наблюдалось). 

2. Падение FPS при массовых налётах авиации 2х авианосцев по одной цели (на более слабых видеокартах падение более значительное).

3. Баг со звуком (рёв) при приближении самолётов, а затем полная тишина.

4.  Долгая загрузка элементов интерфейса в порту (арсенал, задачи, морское сражение, компании).

5. Такая же высокая нагрузка на видеокарту в порту как и раньше. 

6. Сильно раздражает изменённая система засвета, когда после выстрелов из ГК (эсминец), проходишь через дым, и на выходе из дымов продолжаешь светиться. Та-же история если зайти за остров, и выйдя из-за него продолжаешь светиться (хотя ближайшие вражеские единицы находятся на большей дистанции прямого засвета, нет ни РЛС, ни ГАП! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 17:38:47 пользователь AL_78ru сказал:

4.  Долгая загрузка элементов интерфейса в порту (арсенал, задачи, морское сражение, компании).

И флажки/камы люто медленно ставятся. Более того, сейчас в порту нажимаешь Выход, и еще секунд 10 порт продолжает жить своей жизнью, будто я и не жал ничего. Такого раньше не было.

Чтобы лишний раз не возиться с тормозами в порту и бессмысленной анимацией, мы и просили упростить всю эту котовасию с контейнерами. За массовое открытие контейнеров спасибо, конечно, дождались (и то, оно какое-то тормозное). Но надо было сразу и массовое получение тоже внедрять. А то меня и многих других игроков не забавляет смотреть, как вкалывает работяга на кране. Просто сделали бы диалоговое окно с выбором, какие стандартные контейнеры и в каких количествах получить, и с галочкой "открывать контейнеры сразу при получении". Открывать или нет ивентовые контейнеры - пусть тоже будет чекбокс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 807 боёв
В 08.03.2019 в 17:24:35 пользователь isfinetoo сказал:

За два дня игра дважды вылетала с critical error. Что самое неприятное, происходило это при загрузке боя. У меня получалось вылечить только перезагрузкой системы.

У меня было такое от мода "Порт адмирала".

Как только его снес-все пришло в норму.

И да , ФПС меньше стал проседать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 497 боёв

Не отобразилось начисление флажных сигналов за выполнение боевой задачи "Вызов дня. Средний." Обратился в цпп, там сказали что все начислено, такое уже не первый раз.

 

 

Скрытый текст

shot-19_03.09_09_04.36-0565.thumb.jpg.4f55e93a7e0cc3440a674e4103c0cc2b.jpg

 

Скрытый текст

 

shot-19_03.09_09_07.17-0315.thumb.jpg.fa4342a345aa2442f6f9f20152e17b32.jpg

image.thumb.png.c3a250ff9a14fe927cbe23e0ac146965.png

shot-19.03.09_09.04.14-0761.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 397 боёв

Вчера не засчитались бои на Худ и Дюк оф Йорк в первое ежедневное выполнение боевых задач (за 250 очков), сегодня первый бой на Де Грассе тоже не посчитался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×