Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Alaska — американский премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[-B_L-]
Участник
16 публикаций
5 516 боёв

Наконец взял корабль. Мечтал еще с самого выхода игры в открытый тест, чтобы Аляску завезли. Просто красивый корабль. Покатал. Нормальный корабль. Многие его недооценивают потому что пересаживаются с КР на Аляску. Я же пересел с ЛК на Аляску.Кронштадта нет чтобы сравнить, но по ощущениям:

1) Живучесть 8 из 10. Если не подставляться, а маневрировать на больших скоростях , то сносно держит даже удары многих ЛК

2) Огневая мощь. 8 из 10. Стрелять по ЛК ББ трудно, только если ЛК совсем открыл борт. В иных случаях фугасы.

                                                  По КР ББ стрелять в борт и под углами в борт. В нос стрелять ББ малоэффективно.

3)Маневренность. я бы дал 7 из 10. Довольно далек кораблик от топ КР и по перекладке и по разгону. Но для такой махины вполне сносно, позволяет работать всеми 3мя башнями 80% времени боя.

4) ПВО. Хорошее. 9 из 10. Я его даже не раскачивал, просто поставил флажок на +5% к ПВО и оставил заградку. От 8 авика отбивается уверенно сам. От 10 самому вряд ли выйдет отбиться, но сопротивление оказать достойное может.

5) Набор снаряжения отличный! 9 из10. Можем выбирать почти любые из расходников. Я взял Заградку+РЛС (+поисковая рлс1). Голдовая ремка обязательна, горим средне, но долго.

 

Раскачал пока 12лвл кэпа (Доу). Основные перки на маскировку, отчаянного, башни и интенданта. Остальное пока даже не знаю во что буду качать, итак хватает для полноценной игры.

 

Вывод: Рекомендую игрокам, которые не имеют Крон или скажем Миссури, но имеют более-менее ровные руки. После игры на КР трудно будет пересесть, а вот если вы игрок на ЛК и вам очень хочется отомстить вредным крейсерам и передвигаться по карте чуть быстрее, этот корабль для вас. Лично я не пожалел свободки, после Мусаси кораблик действует очень освежающе. 

Изменено пользователем Lec1erc
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
В 11.03.2019 в 23:42:43 пользователь LinaKreiger сказал:

 

 Здесь аркада,и скорострельность является чисто балансным параметром,нас рать на эжекторы,которые появились в 60г  20 столетия.Экипаж  корабля состоит из одного капитана.Орудие было отстреляно,оно было построено в металле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 871 бой
Сегодня в 00:47:36 пользователь Lec1erc сказал:

 

1) Если не подставляться, а маневрировать на больших скоростях , то сносно держит даже удары многих ЛК

 

почти со всем бы согласился кроме 1 пункта.... удары ЛК практически не держит (если не считать что держит - это когда не выбивают цитадель). даже 7 ур ЛК может дать заметный урон в ромбующий крейсер. плюс выживаемости скорее в том, что это все белый урон который можно отхилить... отсветится и прожать пару хилок - и иметь опять норм ХП. поэтому очень полезно иметь флажок на +20% к хилке (при активной игре на средних дистанциях).

 

 

после заметного перерыва и игры в основном на аляске выкатил баффоло. естественно перестроится сразу не смог и сыграл как на аляске (подставив в определенный момент борт при перестрелке с крейсером). на аляске это не критично. на баффоло критично и закончилось выбиванием циток и уходом меня в порт.... аляска намного живучее в перестрелках с КР чем др. крейсера . на ней вполне можно выйти на пару полуразобранных оппонентов на КР и расстрелять их (понятно что речь не идет о демоне стоящим носом, или паре вустеров, которые банально сожгут.... скорее речь о том, что есть ситуации в бою когда КР подставляются в горячке боя и на аляске можно активно против них сыграть).

 

а так да, ЛК жгем фугасами, КР убиваем в борта.... удовольствие получить можем. 10 ур типа демона или зао выглядят мощнее... вустер для меня вообще самый противный оппонент. несколько боев где в прямой борт с дистанции 10-12 км ему цитки не проходят. там где иной крейсер почти гарантированно получил бы цитадель и ушел в порт. самый "приятный" опонент ибуки - просто караем его с цитками и все.... особенно когда он решит торпы откидать на 9-10 км. 

 

еще печалит, что из-за балансной настройки орудий - очень плохо пробиваются мусаши/ямато и прочие крепкие ЛК. французов и тп - да может сильно огорчить ББ в борт. а этих приходится все же жечь.... что работает на дистанциях.

 

по факту - мне нравится что на крейсере надо постоянно решать задачку - как сыграть против того или иного набора оппонентов находящихся в красной команде... т.е. это точно не крейсер 1 стиля, типа "стой под островом и накидывай". 

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 04:48:24 пользователь A138 сказал:

еще печалит, что из-за балансной настройки орудий - очень плохо пробиваются мусаши/ямато и прочие крепкие ЛК. французов и тп - да может сильно огорчить ББ в борт. а этих приходится все же жечь.... что работает на дистанциях.

 

по факту - мне нравится что на крейсере надо постоянно решать задачку - как сыграть против того или иного набора оппонентов находящихся в красной команде... т.е. это точно не крейсер 1 стиля, типа "стой под островом и накидывай". 

этому мусащи я выбил цитадель , куда попал не знаю ... вообще я был крайне удивлен .

shot-19.03.11_22.29.04-0491.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 09:14:58 пользователь xXlOriSlXx сказал:

этому мусащи я выбил цитадель , куда попал не знаю ... вообще я был крайне удивлен .

shot-19.03.11_22.29.04-0491.jpg

ЯматоМусаши самые дырявые ЛК, так что не удивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 084 боя

***, в не корабль,  из всех 9 самый слабый,  просто ***, либо он не настроен по пробитию, броне, либо он *** полное. На скольких 9ах не играл, у кого то есть явные плюсы тут же нет НИЧЕГО урона нет, кучности я тоже по опыту не заметил особо, баллистика наихудшая, кд самое долгое,  броня только в порту, по факту влетает белого урона просто до ***,  горит как чучело в масленицу,  единственное, что порадовало время перекладки и ВСЕ.  Все кто говорят, а что вы хотели имбу отвечу, что хотел нормальный корабль,  а не тот из, которого выстарадать 100к это архисложный и долгий процесс с этой вековой кд и вековым полетом снаряда. Это просто такое дермище, что я не знаю, что и сказать. И геймплей на нем удручающий до невозможности.  ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс Аляски это то, что это самый красивый корабль и ВСЕ!  Я просто сгорел от него. Настраивайте его дальше или балансите, ему это необходимо. 

 

Какая у него фишка, скажите мне на милость, ну КАКАЯ? 

Вот Жан Бар, ну отличнейший же прем, интересный, не имба,  приятно играть,  фишка в быстрой для лк кд и скорости хода и расположении башен,  а тут, что, короче я за то, чтобы ее доделывали, сейчас она ужасна и так считаю не только я,  в бою 90% пишут, что брать ее не стоит,  Номен тоже сгорел от нее,  да и не только он. 

Изменено пользователем Andbeb
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 15:38:29 пользователь Andbeb сказал:

***, в не корабль,  из всех 9 самый слабый,  просто ***, либо он не настроен по пробитию, броне, либо он *** полное. На скольких 9ах не играл, у кого то есть явные плюсы тут же нет НИЧЕГО урона нет, кучности я тоже по опыту не заметил особо, баллистика наихудшая, кд самое долгое,  броня только в порту, по факту влетает белого урона просто до ***,  горит как чучело в масленицу,  единственное, что порадовало время перекладки и ВСЕ.  Все кто говорят, а что вы хотели имбу отвечу, что хотел нормальный корабль,  а не тот из, которого выстарадать 100к это архисложный и долгий процесс с этой вековой кд и вековым полетом снаряда. Это просто такое дермище, что я не знаю, что и сказать. И геймплей на нем удручающий до невозможности.  ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс Аляски это то, что это самый красивый корабль и ВСЕ!  Я просто сгорел от него. Настраивайте его дальше или балансите, ему это необходимо. 

 

Какая у него фишка, скажите мне на милость, ну КАКАЯ? 

Вот Жан Бар, ну отличнейший же прем, интересный, не имба,  приятно играть,  фишка в быстрой для лк кд и скорости хода и расположении башен,  а тут, что, короче я за то, чтобы ее доделывали, сейчас она ужасна и так считаю не только я,  в бою 90% пишут, что брать ее не стоит,  Номен тоже сгорел от нее,  да и не только он. 

Что за бред . где это аляска самый слабый из 9 лвл . ?
Мнение Номена можно в расчет не брать , у него все эти премы за свободку есть . его трудно чем то искусить .
У вас Аляска по стате не хуже лк 9 .... как так то ?

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Взял в общем. Посадил кэпа с Де Мойна, скатал 5 боёв, этот лучший пока что, хотя дамага набивал и больше:

 shot-19_03.12_23_29.54-0889.thumb.jpg.6470f7068cc3ade156915cd72e084d9b.jpg

На мой взгляд - интересный и годный корабль. Есть Кронштадт, есть Миссури, есть все крейсера-девятки и линкоры, кроме Лайона - Аляска уж явно не худшая. 

Очень шустрая, с флажком гоняет под 35 узлов, очень вертлявая - поставил двойные рули, играю от манёвра. По сравнению с Кроном - динамичнее ощущается. ГК на предельную дальность даёт разброс не лучше, чем у Крона, баллистика хуже, но как по мне это компенсируется малым количеством поганых сквозняков по сравнению с Кроном. Чаще пользуюсь фугасами, фугасы неплохие, экс-Сигал с перком с ББ на фугасы переключается где-то за 3 сек. - всегда можно выстрелить нужным типом снарядов.

Приличное ПВО - можно в одного отбиться от налёта с минимальными потерями. баллистика кривоватая, но позволяет забрасывать за острова - часто бывает полезно. РЛС как ни странно почти не пользовался - не представлялось случая как-то. Удар держит хуже Крона, но лучше Москвы и прочих крейсеров. Урон влетает преимущественно белый, можно отхилиться, так что суперинтендант - мастхев. Неплохо фармит - на скрине выше с флажком, но без према.

Из минусов - порой разброс слишком большой, уже под углом плоховато пробивает крейсера, ну и главное - горит, как ***. Прям сильно, много и долго, как положено большому крейсеру.

В общем, приобретением доволен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 084 боя
Сегодня в 16:23:55 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Что за бред . где это аляска самый слабый из 9 лвл . ?
Мнение Номена можно в расчет не брать , у него все эти премы за свободку есть . его трудно чем то искусить .
А у крона какая ?

Вот именно, что у него все есть и есть с чем сравнивать,  я не про "искусить" говорил, а о играбельности корабля. Самый слабый,  как есть говорю для себя,  такое ощущение, что он сырой, горит подозрительно легко даже с бзж и пп, очень легко загорается,  белый урон хавает от фугасов по 4-5к даже в лоб и ромб, от лк выше 400мм толку нет носом вставать,  залетит как минимум 2 по 4к каждый, на кроне не так совсем, хотя в порту броня хуже чем у Аляски, пробитие тоже, казалось бы 305, американские бб, но ямы,  айовы, монтаны получают цитадель только менее чем на 8 км и то 80% просто белый урон залетает,  я вообще не знаю, он реально сыроват,  может его поспешили выпустить,  я хз. Только что сказал бой, удивило до седины, что выбил на Аляске курфу 1 цитку с 17.6 км🙄

Мое мнение, очень сырой корабль с которым 146% надо что то делать. 

Изменено пользователем Andbeb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 16:51:39 пользователь Andbeb сказал:

Вот именно, что у него все есть и есть с чем сравнивать,  я не про "искусить" говорил, а о играбельности корабля. Самый слабый,  как есть говорю для себя,  такое ощущение, что он сырой, горит подозрительно легко даже с бзж и пп, очень легко загорается,  белый урон хавает от фугасов по 4-5к даже в лоб и ромб, от лк выше 400мм толку нет носом вставать,  залетит как минимум 2 по 4к каждый, на кроне не так совсем, хотя в порту броня хуже чем у Аляски, пробитие тоже, казалось бы 305, американские бб, но ямы,  айовы, монтаны получают цитадель только менее чем на 8 км и то 80% просто белый урон залетает,  я вообще не знаю, он реально сыроват,  может его поспешили выпустить,  я хз. Только что сказал бой, удивило до седины, что выбил на Аляске курфу 1 цитку с 17.6 км🙄

Мое мнение, очень сырой корабль с которым 146% надо что то делать. 

Сравните статистику на Аляске и других кророблях 9 лвл у себя в сводке . 
Да с аляской нужно что то делать - Вывести из продажи :cap_haloween:

Вот читаю ваши притензии , рука-лицов . Вы какой нации купили корабль , Может советов ? Ну чтоб носом танковать лк 400мм+. она по броне чуть лучше чем демоин 
Иж чего захотели , монтане и айове выбивать цитки с 10+ км . все эти лк прекрансо горят и на любой дистанции , а бб в первую очередь для крейсеров .

У вас мисье нету вустера или демоина , и соответственно вы не знаете +/- минусов амер крейсеров , которыми располагает и аляска .
 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 084 боя
Сегодня в 16:59:55 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Сравните статистику на Аляске и других кророблях 9 лвл у себя в сводке . 
Да с аляской нужно что то делать - Вывести из продажи :cap_haloween:

Вот читаю ваши притензии , рука-лицов . Вы какой нации купили корабль , Может советов ? Ну чтоб носом танковать лк 400мм+. она по броне чуть лучше чем демоин 
Иж чего захотели , монтане и айове выбивать цитки с 10+ км . все эти лк прекрансо горят и на любой дистанции , а бб в первую очередь для крейсеров .

У вас мисье нету вустера или демоина , и соответственно вы не знаете +/- минусов амер крейсеров , которыми располагает и аляска .
 

Так для чего тогда она нужна,  если не циты хотя бы с 10км одну но уверенно выбивать у лк? Или вам попадались в бою только крейсеры бортоходы на 10км? Крейсер бортоход  еще более успешно можно с Анри и москвы разобрать, быстрее получится и на дистанция побольше нежели на аляске, так для чего тогда она нужна, с рлс бегать за эсмами с размерами слона или что? Крон точно также может, а может и лучше выбить цитку с крейсера,но он может еще и с лк выбить легко на 10-12км.  Вы бы вместо того, что говорить, что я несу бред, написали плюсы аляски.

И да, что значит нет демона и вустера, чем они похожи с аляской кроме только что баллистики, совершенно разные корабли и играются разно.

Изменено пользователем Andbeb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 17:10:14 пользователь Andbeb сказал:

Так для чего тогда она нужна,  если не циты хотя бы с 10км одну но уверенно выбивать у лк? Или вам попадались в бою только крейсеры бортоходы на 10км? Крейсер бортоход  еще более успешно можно с Анри и москвы разобрать, быстрее получится и на дистанция побольше нежели на аляске, так для чего тогда она нужна, с рлс бегать за эсмами с размерами слона или что? Крон точно также может, а может и лучше выбить цитку с крейсера,но он может еще и с лк выбить легко на 10-12км.  Вы бы вместо того, что говорить, что я несу бред, написали плюсы аляски

а пишите что хотите . меня ваши сообщение не интересуют . вы наслушались вододелов и несете их же слова . 
Плюс аляски в том , что ее стата у вас лучше чем на :изюми, фридрехе ,сентлуисе .Но это не аргумент ни разу , ведь крон пробивает с 10 км цитки в отличае от аляски , так что бред походу несу я !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 084 боя
Сегодня в 17:15:29 пользователь xXlOriSlXx сказал:

а пишите что хотите . меня ваши сообщение не интересуют . вы наслушались вододелов и несете их же слова . 
Плюс аляски в том , что ее стата у вас лучше чем на :изюми, фридрехе ,сентлуисе .Но это не аргумент ни разу , ведь крон пробивает с 10 км цитки в отличае от аляски , так что бред походу несу я !

Да потому, что к тому времени,  я уже чуть но лучше играю, чем тогда когда качал те 9ки, жан бар мне прекрасно зашел,  отличный, интересный прем,  а это... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации

Почитал я тут мнения и решил пока не брать Аляску хотя свободки вполне хватает ее взять. Может апнут или Азумо потом получше будет. От премиумного корабля мне нужны 2 вещи - фан и фарм. Не знаю как по серебру, а вот судя по большинству отзывов фаном тут и не пахнет.

Изменено пользователем MF11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
В 12.03.2019 в 20:37:42 пользователь MF11 сказал:

Почитал я тут мнения и решил пока не Брать Аляску хотя свободки вполне хватает ее брать. Может апнут или Азумо потом получше будет. От премиумного корабля мне нужны 2 вещи - фан и фарм. Не знаю как по серебру, а вот судя по большинству отзывов фаном тут и не пахнет.

у вас есть опыт игры на амер крейсерах , если да - то от него и отталкивайтесь , нужен ли вам данный корабль . На мнение игроков и вододелов не ссылайтесь . К примеру , не помню какой вододел заметил обзор на харугуму (арт эмм ) укачав его в торпеды , а потом заявил ,что харугумо *** .

смотрите только на факты .

данный крейсер имеет балистику как и у всех амер кр. По эсмам плохо попадает ввиду посредственной настильности , снаряды с 8-10 км могут перелететь эсм .

при этом балистика дает возможность работать от островов и закидывать за острова .

оф снаряды имеют хорошый шанс поджога и с высокой вероятностью могут поджечь цель , даже 2 пожара с одного залпа повесть вполне возможно . Имеют хорошую альфу , что компенсирует длительное кд по работе по лк . Пробивают 50 мм , этого достаточно чтобы пробивать палубу и обшивку курфу . И усиленые зоны москвы .

Бронебойные снаряды эффективно работают по всем ко бортоходам . Способны наносить значительный урон по казематам линкоров , а также по оконечностям . Способны пробить цитадель лк 9-10 лвл с 8 и ближе пол прямым углом . Не эйективны против целей стоящих носом за исключением британских крейсеров и аналогичных им по броне кр , на малой и средней дистанции . Из за баллистики на дистанции от 12 до 16 км будут рикошеты по демоину москве и всему , что крепче . Но с дистанции более 16 снаряды заходят отвесно и пробивают балубу , урон зависит от рандома точности .

маневренность несколько хуже чем у других амер кр , но лучше чем у москвы .

из за больших габаритов ловит больше снарядов , что увеличивает получаемый урон и количество пожаров . Но имеет также усиленную броню , что несколько компенсирует габариты . При грамотной постановки корпуса и маневре позволяет танковать даже снаряды лк . Но не является 100% защитой от них . Также отмечу , что не каждый крейер способен вытащить из аляски цитадель (сжечь нужно п он оводить опыты в трене для более точной информации , кто и самой дистанции может ).

имеет достойное пво , которого достаточно для отражения 8 авиков под загрузкой и делает не привлекательной целью для 10 (ни одного перка на пво) .

есть возможность поставить гап .

рлс без модернизации 35 секунд - хватает на 2 залпа с досылателем .

при заточке в маневр перекладка рулей 6.4 с . При заточке в инвиз 12 км.

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[-B_L-]
Участник
16 публикаций
5 516 боёв

Заметил интересный факт. Аляска выдает внезапные цитадели по ЛК (и не обязательно в борт) со средней и дальней дистанции. С 12 км в одном бою выдал цитадель в Тирпиц, с 15км выдал цитадель в Масачусетс. Около 13-14 км в другом бою выдал цитадель в Мусаси.

Изменено пользователем Lec1erc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 111 боёв

Что за нытье...для бесплатного корабля, а он действительно бесплатный для тех, кто не донатил, это прекрасный во всех отношениях прем корабль, на котором можно и дамажку понабивать, и серебро подзаработать. Хотите нагибать все живое - тогда вам в другую игру. Нет тут кораблей - анигиляторов всего и всех. Немножко плюсов, немножко минусов

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 871 бой
Сегодня в 00:45:59 пользователь Lec1erc сказал:

Заметил интересный факт. Аляска выдает внезапные цитадели по ЛК (и не обязательно в борт) со средней и дальней дистанции. С 12 км в одном бою выдал цитадель в Тирпиц, с 15км выдал цитадель в Масачусетс. Около 13-14 км в другом бою выдал цитадель в Мусаси.

возможно через палубу... парашютик снаряд пробил.

мне так не везет.... вообще нет циток с ЛК... с КР стабильно на опред дистанции опред корабли....

ЛК бортоходов видел уже немало. и ББ  периодически по ним стреляю...  но циток нет.в общем-то специально поставил перк на ускоренную смену типа снарядов. за 4 с небольшим сек чтобы сменить фугас на ББ если вижу КР/ЛК бортом.

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[ASUS]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 713 боёв

Вставлю свои 5 копеек после 7 боев на этом корабле. Вполне играбельный корабль, но его довольно сложно готовить, поэтому он не для всех. Совсем не для всех, если рассчитывать на нормальный результат, а не просто для покатушек-постреляшек выкатывать.

Имею довольно большой опыт игры на амерах, что КР, что ЛК.

Так действительно, Аляска очень средняя между этими классами кораблей. Даже баллистику умудрились запилить не такую, как на амерских КР и ЛК. И почему то к ней сложно привыкнуть. Даже с поправкой на маневрирование обстреливаемых кораблей - то перелет, то недолет, то упреждение не то и так далее. Так что пока результаты не очень.

Сложно кому-либо порекомендовать Аляску для приобретения и не советую ее пока брать с расчетом на нагиб. Его не не будет, как минимум первый десяток боев. Лично, в первые 3 боя, я даже как бы пожалел потраченной свободки.

Крон у меня тоже есть и результаты на этих кораблях не поддаются сравнению).

Хотя я, в принципе, знаю кому он зайдет. Если есть желание развивать и совершенствовать скилл или прямить руки, берите, ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее :).

И да прибудет с Вами сила.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 14:50:04 пользователь A138 сказал:

вообще нет циток с ЛК...

Я там выше скрин кидал - из семи цитаделей в том бою две выбил с Ямато. Но фактически в упор - с 4 км. С расстояния ни разу пока не получилось выбить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×