Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Alaska — американский премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

имхо , расклад перков .

профилактика , мастер заряжающий , отчаянный , мастер наводчик , супер интендант , противопожарная подготовка - это маст хев перки . Также было в не плохо чтоб кепом был Выльям Хесли . Поддержку получить на этом корабле довольно легко , пожары по ок и фотки по крейсерам этому способствуют . А потом можно поливать всех 305 милиметровым добром каждые 10 секунд.

Противопожарки пока нету , так как кем с демоина и всего 17 очковый . Думаю сбросить и взять ее . Так как горит Аляска не хуже корфюстов , и не режко всеми 4мя . Хотя если использовать тактику игры от островов , вероятность получить кучу пожаров сокращается . Но все же на некоторых этапах боя приходится выходить ища островов .

На открытой воде играется посредственно в виду балистики и габаритов , а также низкой скорости - это в дальнем бою . В ближнем 305 мм не очень эффективны против эсмов , а вот крейсера очень огорчаются получив 1 залпом нк пол хп+ , и ок тоже могут огорчится . Особенно когда для них появление Аляски с борта не обиженно .

Не стоит забывать ,что и наша броня посредственная , 203 мм с 10+/- км тоже может взять нашу цитадель . С дистанции можно получить под башню от лк . В тоже время если вовремя подставлять ромб - может танковать .

В целом схож с демоином по тактике . Только кд чуть дольше .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
В 05.03.2019 в 16:13:21 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ещё раз, там нет брони, вообще. Нос 25мм, каземат 25мм, палуба 25мм, привет от любого ЛК под любым углом и от любого фугаса. Там есть много HP и траверз чтобы циту не выносили каждым попадаем в нос, всё.

У крона очень маленький нос, много бб уходит в гк или в рикошет бронепояса 230мм, аляске от бб больней прилетает если не брать в счет несколько исключений лк с 380мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 21:28:04 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Прем тоже на халяву дают, собираете это всё в одну кучу и вуаля. 10-15к - это обычный рядовой бой, я видел скрины и по 25к. Про кормить не понял.

С наступающим вас=)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:23:43 пользователь Denshoo сказал:

У крона очень маленький нос, много бб уходит в гк или в рикошет бронепояса 230мм, аляске от бб больней прилетает если не брать в счет несколько исключений лк с 380мм

Не сказал бы что прям маленький, меньше чем у Аляски, это да. Но там за носом каземат тоже 25 и палуба по всей площади 25.

Сегодня в 21:29:19 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

С наступающим вас=)

И вам не хворать, я к сожалению не большой любитель скринить, особенно бухгалтерию, но даже у себя смог кое-что найти. Это ещё до ввода камуфляжей +200% база\+777% свободка.

 

shot-17.09.15_17.06.40-0729.jpg

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 21:19:29 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

При чём тут вообще танки? Я тоже не покупаю ни прем, ни сигналы. И, тем не менее, правильно "зарядив", полученными на халяву флагами и камом какую-нибудь десятку, можно фармить по 10-15к свободки за бой. А во времена Миссури был один единственный сигнал Papa-Papa, выдаваемый за почти невозможное достижение. 

на x200 и все 30к+ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 21:29:43 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Не сказал бы что прям маленький, меньше чем у Аляски, это да. Но там за носом каземат тоже 25 и палуба по всей площади 25.

И вам не хворать, я к сожалению не большой любитель скринить, особенно бухгалтерию, но даже у себя смог кое-что найти. Это ещё до ввода камуфляжей +200% база\+777% свободка.

 

shot-17.09.15_17.06.40-0729.jpg

так это же с пермом и всем обвесом.Платить за использование 10 ок как будете,фармить без према???У меня скринов всяких море.Сколько на вашем скрине  заработано серебра?

 

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:23:12 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

по 10-15 к свободки без према ии сигналов за бой,да вы с ума сошли.А кормить десятку вы печеньками будете???Мы друг друга поняли.

В недавнем прошлом можно было в операциях не напрягаясь фармить по 20-25-30 тыс свободки за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 21:53:57 пользователь OldSable сказал:

В недавнем прошлом можно было в операциях не напрягаясь фармить по 20-25-30 тыс свободки за бой.

Ключевое слово-прошлом,и не все тут живут,в игре в смысле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:52:42 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

так это же с пермом и всем обвесом.Платить за использование 10 ок как будете,фармить без према???У меня скринов всяких море.

 

На скрине без према 11к свободки, с новыми камками было бы 15к+. У меня 10ки в 0 играют если Зулу повесить, да и кредитов 400 лямов, не знаю куда девать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 21:55:31 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

На скрине без према 11к свободки, с новыми камками было бы 15к+. У меня 10ки в 0 играют если Зулу повесить, да и кредитов 400 лямов, не знаю куда девать их.

А на скрине сколько кредитов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:56:16 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

А на скрине сколько кредитов?

Там всё видно, изучайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 21:57:39 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Там всё видно, изучайте.

чет не густо там,за такое количество опыта.А новую экономику мы все знаем хорошо,правда???=)Не будем больше пререкаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв

В боях на ДеМойне обстрелял Аляску и Кронштадт бронебойками на разных дистанциях, вплоть до дистанции 1 км. Аляска - мягкая, ББ-хи заходят на "ура" даже когда Аляска стоИт носом градусов под 30. Кронштадт - малейший поворот борта от 90 градусов - и ББ ДеМойна просто скользят и отскакивают от его борта с чисто символическим уроном, строго же в борт - ни одной цитадели, а урон - всего лишь по нескольку тысяч.

Уж насколько я лояльно относился к игре, но после покупки Аляски у меня сложилось впечатление, что нас, покупателей Аляски, просто... как бы это наиболее деликатно сказать... нас... нам... , под видом премиумного корабля нам дали (пи-и-и-и....) заурядное корыто, которое заметно хуже одноклассника - Кронштадта. Никакой, якобы, особой манёвренности, никакого ПВО, с худшим бронированием, никакой особой кучности ГК (гороховый разброс а-ля Курфюрст аналогичен Крону).

Теперь понятно, почему Аляску не презентовали до вывода Крона. И венцом всего этого - 1 лям свободки - на треть (!) больше, чем у Крона. Вот как всё это можно назвать? За что разработчики с нами так поступили?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 19:41:30 пользователь Syferio сказал:

Корабль мусор. Не вздумайте брать.

а контретнее 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 047 боёв
Сегодня в 21:56:24 пользователь xXlOriSlXx сказал:

а контретнее 

 

Аляска горит как стог сена в противопожарке и с флагми и жрёт много урона - как её так тестили и выпустили сырую в релиз

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
В 09.03.2019 в 21:37:13 пользователь ALEk1000sandr сказал:

Аляска горит как стог сена в противопожарке и с флагми и жрёт много урона - как её так тестили и выпустили сырую в релиз

А мне прет . ночью раков много.

 

Скрытый текст

shot-19.03.10_03.05.43-0742.jpg

shot-19.03.10_03.11.15-0047.jpg

shot-19.03.10_03.11.22-0272.jpg

shot-19.03.10_03.11.28-0371.jpg

shot-19.03.10_03.11.43-0372.jpg

shot-19.03.10_01.17.47-0460.jpg

shot-19.03.10_03.27.45-0265.jpg

в прошлый раз когда так перло , корабль на котором карал понерфили в неиграбельное уг, это бы хакурю в 0.8.0-0.8.0.1 ((

 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 565 боёв
В 05.03.2019 в 21:51:51 пользователь xXlOriSlXx сказал:

С кепом Вильям хесли удалось разогнать скорострельность до 10 секунд  (12к хп и поддержка+досылатель)
Я из тех , кто может в минометы и мне корабль зашел .

А можно чуть по подробней ?     10 сек  это   цифра   в  параметрах корабля  в порту  или   цифра счетчика в бою?  Хелси в наличии 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 03:45:09 пользователь Sashelo сказал:

А можно чуть по подробней ?     10 сек  это   цифра   в  параметрах корабля  в порту  или   цифра счетчика в бою?  Хелси в наличии 

В порту не покажет , хесли при получении достижения поддержка дает -20% перезарядки + досылатель (-12%) . и того уже имеем - 32%  .
Но к моменту получения достижения поддержка мы вряд ли будем фуловые , и тут буст дает перк отчаянный  .
В моем случае ,12 к хп - это 80% утерянного хп , 80%*0.2=16%  буста . и того у нас уже -48% кд  и в секундах перезарядка будет составлять 10.4.
Если потеряем еще хп , скажем до 3000 - это 95 % утерянного перк даст буст в 19% и кд будет 9.8 с .

У меня же счетчик при 12 к хп выдал 10 секунд , округлив 10.4 .

 

Скрытый текст

Если интересно -18.20 , не знаю выдало ли с привязкой ко времени ссылку .



Также добавлю , что поддержку получить относительно легко , намного легче чем кракена . 6 кораблей обидеть на 20% от штатной боеспособности .А перк отчаянный работает с момента когда обижают вас .
В основном получаю данное достижение к ближе к концу боя . но и там оно бывает полезным , особенно если нужно еще пострелять , по фуловым белолиниядрочерам .


П.С. от корабля слишком много ждали с оглядкой на крона и даже сталинграда , ждали брони . вот только корабли то не про это . 
Он кроме калибра и габаритов не отличается от демоина.  По тактике , чуть менее еффективен против эсмов - чуть более против крейсеров и лк .
Чуть подкрутить точность ,добавить 5-10 к хп и получится полноценная десятка .
Корабль получился сильным - но не ультимативным . 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 06:00:38 пользователь xXlOriSlXx сказал:

В порту не покажет , хесли при получении достижения поддержка дает -20% перезарядки + досылатель (-12%) . и того уже имеем - 32%  .
Но к моменту получения достижения поддержка мы вряд ли будем фуловые , и тут буст дает перк отчаянный  .
В моем случае ,12 к хп - это 80% утерянного хп , 80%*0.2=16%  буста . и того у нас уже -48% кд  и в секундах перезарядка будет составлять 10.4.
Если потеряем еще хп , скажем до 3000 - это 95 % утерянного перк даст буст в 19% и кд будет 9.8 с .

У меня же счетчик при 12 к хп выдал 10 секунд , округлив 10.4 .

 

  Показать содержимое

Если интересно -18.20 , не знаю выдало ли с привязкой ко времени ссылку .



Также добавлю , что поддержку получить относительно легко , намного легче чем кракена . 6 кораблей обидеть на 20% от штатной боеспособности .А перк отчаянный работает с момента когда обижают вас .
В основном получаю данное достижение к ближе к концу боя . но и там оно бывает полезным , особенно если нужно еще пострелять , по фуловым белолиниядрочерам .


П.С. от корабля слишком много ждали с оглядкой на крона и даже сталинграда , ждали брони . вот только корабли то не про это . 
Он кроме калибра и габаритов не отличается от демоина.  По тактике , чуть менее еффективен против эсмов - чуть более против крейсеров и лк .
Чуть подкрутить точность ,добавить 5-10 к хп и получится полноценная десятка .
Корабль получился сильным - но не ультимативным . 

Зачем американской ветке еще один бесполезный фугасный миномет,да еще и размером с линкор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×