Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада 2.0. USS Alaska

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

после изменения игры с авиками многие получили 1млн свободки-теперь же надо их забрать как то)) вот вам и аляска  крейсер за столько свободного

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:50:06 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

Будто, если она была в железе, в реале, она от этого перестаёт быть пиксельной в игре, которая даже не симулятор...:Smile_sceptic:

У меня в анагре, тьфу,  в порту, хотя в танковом ангаре тоже, нет салфеток, ну вот такой бзик, и я не один такой здесь. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:26:31 пользователь MAXIMVS777 сказал:

У меня в анагре, тьфу,  в порту, хотя в танковом ангаре тоже, нет салфеток, ну вот такой бзик, и я не один такой здесь. 

я допускаю только 1 и 10 лвл для " Бумажных " :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:25:54 пользователь Tuxuu_OkeaH сказал:

после изменения игры с авиками многие получили 1млн свободки-теперь же надо их забрать как то)) вот вам и аляска  крейсер за столько свободного

У меня был один лекс, и мне упало 700к. Я их добил до 750, думал взять. Хотя, недавно передумал, после обзоров. Не стОит он потраченного времени на добычу 750к. Но таких как я немало, ну у которых был 1 ав, и им теперь не хватает 250к. Почему-то уверен, что они о5 потратят эти 750 на авик, ну или качнут 10-ку, как я. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:26:31 пользователь MAXIMVS777 сказал:

У меня в анагре, тьфу,  в порту, хотя в танковом ангаре тоже, нет салфеток, ну вот такой бзик, и я не один такой здесь. 

Ну а кто-то относится к игре, как к игре. Без всяких бзиков. У каждого "свои тараканы".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Слабо!!! Добивайте цены на премы до МРОТа, чего уж там:Smile_teethhappy:

 А если честно: :etc_swear::etc_swear::etc_swear:жадность:etc_swear::etc_swear:!!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
9 089 боёв

Ребята,  всем не угодишь.  Не забывайте,  что это всего лишь игра.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя
Сегодня в 16:43:20 пользователь ColonelStardust сказал:

С учетом флагов на свободку и регулярных акций по 200% Аляска стоит дешевле Миссури, по времязатратам.

Я согласен, Миссури стоил оч. дорого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Так себе корыто.Дпма нет ,фугасы  в основном -1492 за залп ну или пара точек пво без урона. ББ просто подбрасывание монетки  дал зао в прямой борт  с 9км 6 800 -сквозняки тут же с 11 км в ромб Гиндеру 18 к 2 цитадели ,но в основном по кр сквозняки что мягко говоря вызывает недоумение,с его кд эсмы это вообще не вариант.Более менее живучий есть какое то пво.Понятно что за бесплатно и уксус как говорится ….,но желания играть на Аляске  точно нет ,очередной пылесборник в порту, не было бы свободки к такой серой посредственности как Аляска точно не стремился бы..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв

А сколько было ожиданий (это не к вам персонально) , на каждом стриме, в теме про обновления - "когда Аляска" … вот она вышла и в отзывах - "ничего хорошего, так себе" ...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Купил, кораблик хороший. Что мешало его дать в ранги - честно, не пойму. Она кажется удобнее Кронштадта (ГАП, ПВО, пушки те же), но она более хрупкая, после всех нерфов. Вполне себе годилось бы.

Достойное место займет, но чего мурыжили - загадка века.

Теперь ждем Азуму как адекватный ответ )))

 

А самое смешное что в магазине она стоит дешевле, чем дублоны на перевод свободки. Впрочем, тем, кому миллион не сумма, это не сильно интересно.

Изменено пользователем Pryamus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 17:43:29 пользователь Pryamus сказал:

Теперь ждем Азуму как адекватный ответ )))

25 мм обшивка затащит по-любому.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 17:43:29 пользователь Pryamus сказал:

Купил, кораблик хороший. Что мешало его дать в ранги - честно, не пойму

Согласен полностью .Аляска точно не инструмент нагиба и уж точно в рангах бы ее владельцев не проклинали бы.Причем думаю пусти Леста ее в ранги  купили бы ее куда больше людей даже несмотря на негатив в коментах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:36:30 пользователь p2k_int сказал:

А сколько было ожиданий (это не к вам персонально) , на каждом стриме, в теме про обновления - "когда Аляска" … вот она вышла и в отзывах - "ничего хорошего, так себе" ...

Сколько помню - так о любом добавляемом корабле или вводе ветки.:cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Вкачал инвиз - 12,2 км ... интересная посудина получается. Цитадель в первом же бою Ришилье с 10 км вломил, стволы недурны, ближе к линкорным. Стреляют за 17,6 сек. Броня - картон, под линки не попадайте. 

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 689 публикаций
9 112 боёв

Скажите за одно пожалуйста,когда Аляску выводят из продажи??? 6 месяцев,год? 

Чтобы заранее быть готовым собирать свобоку или нет? 

а то у нас любят перед выходом патча говорить -вот вам 3 недели и мы выводим на всегда Кронштадт,Миссури,Мусаши и т.д.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

странно что никто не обратил внимание на момент с конем в видео))5 рикошетов, но фраг)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв
Сегодня в 16:36:22 пользователь Incursori сказал:

В чем обман? Вспомню первый прем 9 Миссури за свободку. Тогда такого количества флажков и камо на свободку не было, поэтому накопление свободки занимало около 4 - 5 месяцев. И многие просто купили в прем магазине голду и перевели ее в свободный опыт, что бы получить вожделенный кораблик. Стоимость 750000 свободки. Теперь путем несложных математических преобразований получаем что Аляска в рублях стоит дешевле чем в свободке. Но проблема не в этом, а в том, что опыт это вроде как халява, а деньги это из другой области. Вот и встретились два одиночества - халява и жаба. Хоте здесь и сейчас - придушите жабу, халява переборола - подождите. Как по мне не самый нужный кораблик.

Вот мне интересно,стоит ли брать Аляску, имея Миссури? Я понимаю,что это почти разные корабли,но всё же...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций
Сегодня в 19:40:44 пользователь DomoBou116 сказал:

Вот мне интересно,стоит ли брать Аляску, имея Миссури? Я понимаю,что это почти разные корабли,но всё же...

Нет. Если только для коллекции.

 

Изменено пользователем Incursori
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 595 боёв
Сегодня в 17:20:12 пользователь ziz17 сказал:

Строго математически - на четверть:cap_haloween:

Строго математически (алгебраически) на треть. Крон 750, Аляска 1000. Аляска дороже на 250. 250 это ровно 1/3 цены Крона. А Крон дешевле Аляски ровно на 1/4. Но это неважно. Главное что уже поиграл на ней. Крон к моей радости даже чуток получше. Все таки я русский. Национальная гордость как никак! А то в основном русские корабли фуфло. За редким исключением. (Ленинград, Молотов, Чапай и Хабар зашли нормально)

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×