Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада 2.0. USS Alaska

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:32:43 пользователь kosto_maa сказал:

можно открыть всю ветку до 10-ки новую

Я так и сделал. По видосам было видно, что унылая. Но эта хоть в железе была, а некоторые здесь ждут бумажного япа9 за лям!!! свободки! Клиника... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:36:57 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну это как бы совсем разные корабли и даже не одного уровня.

А я разве писал, что это одинаковые корабли и что они одного уровня? Я писал, что человек, нуждавшийся в высокоуровневом прем крейсере США, мог купить Уичиту, а через пару дней обнаружить в магазине Аляску, тоже высокоуровневый прем крейсер США, на две головы превосходящий его покупку, причем не на много дороже. А что до того, что это корабли разных уровней, я думаю, ни для кого не будет откровением, что в современном балансе восьмерки по кд играют с десятками, так что оба этих корабля будут в 90% боев играть вместе, как будто они одного уровня.

Изменено пользователем PanzerPups
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:23:34 пользователь Ignat_III сказал:

Ещё интересно как она в реальности стреляла бы через эти штуки

Бортовым залпом же. Как лк.

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 15:38:47 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я так и сделал. По видосам было видно, что унылая. Но эта хоть в железе была, а некоторые здесь ждут бумажного япа9 за лям!!! свободки! Клиника... 

Будто, если она была в железе, в реале, она от этого перестаёт быть пиксельной в игре, которая даже не симулятор...:Smile_sceptic:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций
Сегодня в 15:23:34 пользователь Ignat_III сказал:

Ещё интересно как она в реальности стреляла бы через эти штуки

Эти штуки только до первого залпа мешали.:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

Ну вот честно не вижу причин для подгорания. не являясь защитником ценовой политики разработчиков, задам все пару тройку вопросов. 1. Вас не устраивает что Аляска стоит 1 млн свободного опыта? Ок. Походите по соседним веткам и увидите, что народ орет - у меня 100млн свободки, что делать, разрабы ау!!!! 2. Вас не устраивает, что она продается в прем магазине и ее цена там? Пересчитайте в свободный опыт и получится, что кому надо и нет свободки цена ниже, чем покупать голду и переводить в свободный опыт. 3. Очень хорошо помню когда через пост на форуме было, разрабы у меня скопилось 100500 флажков, а вы их еще таком количестве в контейнеры пихаете. Результат -  количество флажков подрезали. У меня триллионы свободки, куда девать? Получили увеличение стоимости корабля. Кушайте, только не подавитесь. И еще не забывайте, что наличие всего на вашем акке это секрет для соседа, но не для разработчиков. Накопление свободки привело к ее девальвации. Так что бойтесь своих желаний. А вариативность в продажах это всегда хорошо.

Изменено пользователем Incursori
  • Плюс 34
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:58:05 пользователь Incursori сказал:

Ну вот честно не вижу причин для подгорания. не являясь защитником ценовой политики разработчиков, задам все пару тройку вопросов. 1. Вас не устраивает что Аляска стоит 1 млн свободного опыта? Ок. Походите по соседним веткам и увидите, что народ орет - у меня 100млн свободки, что делать, разрабы ау!!!! 2. Вас не устраивает, что она продается в прем магазине и ее цена там? Пересчитайте в свободный опыт и получится, что кому надо и нет свободки цена ниже, чем покупать голду и переводить в свободный опыт. 3. Очень хорошо помню когда через пост на форуме было, разрабы у меня скопилось 100500 флажков, а вы их еще таком количестве в контейнеры пихаете. Результат -  количество флажков подрезали. У меня триллионы свободки, куда девать? Получили увеличение стоимости корабля. Кушайте, только не подавитесь. И еще не забывайте, что наличие всего на вашем акке это секрет для соседа, но не для разработчиков. Накопление свободки привело к ее девальвации. Так что бойтесь своих желаний.

1. По поводу кораблей за свободку - согласен. И так дают возможность обменять то, что копится просто в процессе игры, на лучшие прем корабли, ведь девятки намного комфортнее восьмерок, и фармят лучше.

2. А вот по поводу продажи прем девяток в прем магазине не соглашусь. Изначально подразумевалось, что среди премов восьмерки - это вершина, самые дорогие, престижные и самые фармящие. А с появлением в прямой продаже прем девяток вся эта флотилия прем восьмерок разом превращается в сборище потрепанных лоханок, уступающих прем девяткам во всем. Как бы попахивает обманом.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[-B_L-]
Бета-тестер
43 публикации
13 363 боя

Ржу не могу))) м...да... в том же темпе ребят))) всем удачи и приятной игры и по больше крепких нервов)) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 16:07:52 пользователь PanzerPups сказал:

А вот по поводу продажи прем девяток в прем магазине не соглашусь. Изначально подразумевалось, что среди премов восьмерки - это вершина, самые дорогие, престижные и самые фармящие. А с появлением в прямой продаже прем девяток вся эта флотилия прем восьмерок разом превращается в сборище потрепанных лоханок, уступающих прем девяткам во всем. Как бы попахивает обманом.

Еще с релиза обычный опыт можно было переводить в свободный за дублоны. Так что купить "прем за свободку" можно было всегда.

Если же говорить за чистый фарм - прем-камуфляж на 10ку даст не сильно меньше серы. При том, что 10ка всегда в топе, да и стоимость несколько меньше:Smile_sceptic:

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:58:05 пользователь Incursori сказал:

Накопление свободки привело к ее девальвации. 

Ну хз как там с накоплением. У меня обычно она долго не задерживалась. Лень было проходить 7-8 уровни

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций
Сегодня в 16:07:52 пользователь PanzerPups сказал:

Как бы попахивает обманом

В чем обман? Вспомню первый прем 9 Миссури за свободку. Тогда такого количества флажков и камо на свободку не было, поэтому накопление свободки занимало около 4 - 5 месяцев. И многие просто купили в прем магазине голду и перевели ее в свободный опыт, что бы получить вожделенный кораблик. Стоимость 750000 свободки. Теперь путем несложных математических преобразований получаем что Аляска в рублях стоит дешевле чем в свободке. Но проблема не в этом, а в том, что опыт это вроде как халява, а деньги это из другой области. Вот и встретились два одиночества - халява и жаба. Хоте здесь и сейчас - придушите жабу, халява переборола - подождите. Как по мне не самый нужный кораблик.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:12:56 пользователь Ignat_III сказал:

Продажа прем9 напрямую за реал - плохо. :cap_old:

Почему?

 

Сегодня в 19:10:50 пользователь n_ool сказал:

Нет, это конечно замечательно, но можно нам пару корабликов за уголь? Ну позязя, дядя Варгейминг!
Потому что покупать корабль по цене AAA-эксклюзива на консоль (еще и в делюкс версии) как-то не особо охота)

Ну берите за свободку - не по цене ААА-эксклюзива. Простите - а консоль - это что? Или вы про приставки игровые? Как по мне - сейчас в процентов 90 ААА-эксклюзивов - либо редкий шлак, в который играть особого желания нету, либо не подходят мне так сказать - ментально, а приставочные, так совсем - меня плоечный геймпад просто бесит из-за идиотского (для меня, привыкшего к мыши и, особенно, еще со времен ZX,к клавиатуре) управления.

Сегодня в 20:36:22 пользователь Incursori сказал:

В чем обман? Вспомню первый прем 9 Миссури за свободку. Тогда такого количества флажков и камо на свободку не было, поэтому накопление свободки занимало около 4 - 5 месяцев. И многие просто купили в прем магазине голду и перевели ее в свободный опыт, что бы получить вожделенный кораблик. Стоимость 750000 свободки. Теперь путем несложных математических преобразований получаем что Аляска в рублях стоит дешевле чем в свободке. Но проблема не в этом, а в том, что опыт это вроде как халява, а деньги это из другой области. Вот и встретились два одиночества - халява и жаба. Хоте здесь и сейчас - придушите жабу, халява переборола - подождите. Как по мне не самый нужный кораблик.

С учетом флагов на свободку и регулярных акций по 200% Аляска стоит дешевле Миссури, по времязатратам.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 506 боёв

Возьму за свободку и сравню с Кронштадтом. Судя по количеству свободки должна быть на 1/3 лучше его.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 16:57:06 пользователь Bismark_8888 сказал:

Возьму за свободку и сравню с Кронштадтом. Судя по количеству свободки должна быть на 1/3 лучше его.

Бери бери. Моему Мусе нужно чем  то питаться. Седня гонял такую Аляску по всей карте, та так орала матом про не справедливость жизни:cap_haloween:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Заметьте цены растут и не слабо. Кронштадт обошелся дешевле.И реклама сомнительных кораблей преподносится как идеал кораблестроения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:14:03 пользователь dema577 сказал:

Заметьте цены растут и не слабо.

Так НДС повысили же.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

...АЛЯСКА не для народа ,а для ветеранов или донатеров,но всё-таки 9 ур. Нам бы малого уровня ,любо что,за меньше свободки .Когда насобирал 375к на НЕЛЬСОНа был безумно-счаслив! и по сегодня мой имба-корапъ...К АЛЯСКе будем стремиться! хоть и дооолго...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JADAR]
Участник, Коллекционер
62 публикации
66 147 боёв
Сегодня в 16:57:06 пользователь Bismark_8888 сказал:

Возьму за свободку и сравню с Кронштадтом. Судя по количеству свободки должна быть на 1/3 лучше его.

Строго математически - на четверть:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:17:55 пользователь Siler_173 сказал:

...АЛЯСКА не для народа ,а для ветеранов или донатеров,но всё-таки 9 ур. Нам бы малого уровня ,любо что,за меньше свободки .Когда насобирал 375к на НЕЛЬСОНа был безумно-счаслив! и по сегодня мой имба-корапъ...К АЛЯСКе будем стремиться! хоть и дооолго...

О том, что АВ переработают в свободку сообщили чуть ли не за полгода до. "Народ" легко нафармил даже больше чем стоит Аляска.

И, кстати, стремиться там особо не к чему. Настолько массовый прем сколь-нибудь выдающимся не будет никогда. Так что лучше стремиться к Азумо, если на то пошло:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:20:12 пользователь ziz17 сказал:

Строго математически - на четверть:cap_haloween:

это смотря с какой стороны вести отчет :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×