Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
14 857 боёв

Присоединюсь к удивлённым игрокам (повторение - мать учения):

1. Нанести 4.000.000 потенциального урона???

2. Получить 7 достижений в кооперативном режиме - это как???

 

Хотелось бы какого то фидбэка от разработчиков на вопросы, которые возникли у игрового сообщества. 

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FIELD]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
13 354 боя
Сегодня в 16:45:51 пользователь Neverling сказал:

Я абсолютно уверен, что в задаче имеется в виду именно "нанести потенциальный урон". Не зря в описании упоминается конкурс на создание новых боевых задач. Такого типа БЗ ещё не было, но не вижу причин, почему бы ей не появиться. Это явно не опечатка, а так и задумано.

Я очень рад, что вы в этом уверены. Однако, лично меня это не убедило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:29:23 пользователь Nebyblos сказал:

Вы в своем уме ?:Smile_amazed:

Что бы пользоваться БЕСПЛАТНЫМ камуфляжем ,нужно КУПИТЬ за реальные деньги корабль ..... чё та ржу!:cap_haloween:

Сеундочку. Вас ничего не лишают - раз. Просто дают доп камуфляж за выполнение ебз. Ну не нужен он вам - так в чем беда?

И два - блыскавицу во первых можно получить и без реальных денег: накопить дублоны за ранги, снабжение и пр. Или выиграть.

 

Я просто в шоке. "Вы мне не ту халяву выдали", лол. Кто из нас в здравом уме?)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 23:45:23 пользователь eldritch_cat сказал:

 

А кто-то придирается к тому, что задача сложная? У меня вот претензия, что задача глупая, из той же оперы, что и, к примеру, "пройти столько-то км расстояния". Зачем это? Кому нужна такая задача? Что нового или интересного она привносит в игру. Все уже катиться к "просто играть на дамажку".

 

Кстати была такая задача

Давно правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 155 боёв
Сегодня в 16:48:06 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Присоединюсь к удивлённым игрокам (повторение - мать учения):

1. Нанести 4.000.000 потенциального урона???

2. Получить 7 достижений в кооперативном режиме - это как???

Что-то я видать не вовремя решил в игру вернуться.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
Сегодня в 16:48:06 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Присоединюсь к удивлённым игрокам (повторение - мать учения):

1. Нанести 4.000.000 потенциального урона???

2. Получить 7 достижений в кооперативном режиме - это как???

 

Про потенциалку я выше пояснил, а про достижения -- ну так там нет условия "только в коопе", правда?

 

Ну и кстати *зануда моде вкл: в коопе таки можно получить некоторые достижения. Например, всякие нубские из серии "Военно-морское искусство", накопительные про интенданта :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 15:45:51 пользователь Neverling сказал:

Я абсолютно уверен, что в задаче имеется в виду именно "нанести потенциальный урон". Не зря в описании упоминается конкурс на создание новых боевых задач. Такого типа БЗ ещё не было, но не вижу причин, почему бы ей не появиться. Это явно не опечатка, а так и задумано.

А вот я почему-то уверен, что именно получите 4кк потенциального урона,  в самом крайнем случае просто нанести 4кк урона, но это врядли.

Поспорим? ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
Сегодня в 18:43:17 пользователь star_i_kashka сказал:

Вообще да, задолбали задания на самолеты. У нас здесь ВорШипс или ВорПлейнс? Давайте все же задачи для кораблей рисовать, а не для зениток.

такими темпами скоро может появиться бз с эсминца  запусти самолет)))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв
Сегодня в 16:44:24 пользователь McLaren сказал:

да вы что -а вы условия выполнения этого задания читали???

 

Ок.

Сорри.

Вот сегодня поиграл... все нормально с авиками.

933337563_Screenshotfrom2019-02-2816-48-04.thumb.png.64dffb0ac0520dd10ad259ae65e37edf.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 942 боя

сбить 30 самолётов..., когда они попадаются только когда сам на авике или на эсме(у меня так работает), идти в кооп на крейсере и влетать в ботов, чтобы сбить их корректировщиков(1 шт), спасибо...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
Сегодня в 16:51:29 пользователь ggs_ сказал:

А вот я почему-то уверен, что именно получите 4кк потенциального урона,  в самом крайнем случае просто нанести 4кк урона, но это врядли.

Поспорим? ;)

 

С удовольствием :) Ваша ставка?

 

Поясню свою уверенность: в новости упоминается конкурс на изобретение новых БЗ. Мне кажется, это не случайно.

Ну, собственно, через пару дней мы точно узнаем, кто был прав :)

Изменено пользователем Neverling
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

1 вопрос , где в КООПе  брать  самолеты , т.к.  ботов авиков вы не  завезли  , хотя  говорили .

2 Как в КООПе  получить  достижения  , если  их  нет  , где  альтернатива  , таким  заданиям .

Кто  составлял  задания , он  в игу  играет , или  снова  , какой-то  школьник  на  коленке  на переменке  все  делает  , жду  ответа :etc_swear::cap_viking:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

опять марафон ....

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
Сегодня в 16:53:05 пользователь Maxssson сказал:

1 вопрос , где в КООПе  брать  самолеты , т.к.  ботов авиков вы не  завезли  , хотя  говорили .

2 Как в КООПе  получить  достижения  , если  их  нет  , где  альтернатива  , таким  заданиям .

Кто  составлял  задания , он  в игу  играет , или  снова  , какой-то  школьник  на  коленке  на переменке  все  делает  , жду  ответа :etc_swear::cap_viking:

дополнение :КАК ОБМЕНЯТЬ КРОНЫ НА ФЛОРИНЫ? ГДЕ ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 900 боёв
Сегодня в 16:51:52 пользователь John_Silver_59_ сказал:

такими темпами скоро может появиться бз с эсминца  запусти самолет)))))

А почему бы на Шинономе не сбить 30 самолетов? Нормальная такая задачка ... для кооперативного боя ...У него же есть пара 7,7 пулемётов? Значит , сможет!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 15:52:54 пользователь Neverling сказал:

С удовольствием :) Ваша ставка?

Да что угодно, но боюсь, это будет несправедливо по отношению к вам, проиграть тут шансов мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
240 публикаций
7 817 боёв

Эксетер нужен, чтобы пройти цепочку Девоньский лыцарь, за которую дадут контейнеры Эйр сопли с новой валютой

Чтобы его получить, надо пройти марафон, последний этап которого начинается 22 марта.

А рыцарь заканчивается именно 22 марта

Ещё его можно купить в прем.магазе за 1800р

Мда... маркетинг на недосягаемой высоте!!!

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В случае если у вас уже имеется постоянный камуфляж для Błyskawica, вы получите компенсацию в дублонах, соразмерную стоимости камуфляжа.

Хммм это получается, имеется ЛЮБОЙ постоянный камуфляж на Блискавицу или ИМЕННО ЭТОТ наградной?

Важный момент, т.к. в первом случае, хотя бы имеющие Блиску чего нибудь полезное (дублоны) получат.

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:23:52 пользователь gorchak1 сказал:

А ещё у меня вопрос... Нескромный... Практически интимный... Эксетер - крейсер 5 уровня. Гут.Его аналоги - немцы Йорк и Хиппер - 7 и 8 ур. , французы- Алжир , японцы - Могами , или как минимум , Миоко .  Отсюда вопрос - "а это что? а это как?  "

 

Сегодня в 16:33:46 пользователь ggs_ сказал:

Почему сразу Могами? Фурутака его ближайший аналог в игре.

Не совсем так. Фура это первый эксперимент на вашингтонскую тему, ещё до самого договора:cap_haloween:.  Не очень удачный.

Экзетер же - это из той же серии, что и Кинг Джордж 5. То есть когда денег нет, а тяжёлый крейсер(или в случае с КД5 линкор) хочется. Предшественники Экса из серии Кент - вполне себе нормальные картонные "вашингтонцы", типа той же Пенсаколы - пушек много, брони не завезли:Smile-_tongue:. Но и такие картонки для британского адмиралтейства оказались слишком дóроги:Smile_coin: - поэтому и появился урезанный эконом-вариант. Йорк(не путать с немецкой салфеткой) и Экзетер. Точно так же как полноценные лёгкие крейсера типа Линдер обрезали в эконом-вариант Аретьюзы(у нас в игре - Хуанхе). Просто отпиливаем одну башню и профит:cap_yes:.

Хиппер, Могами/Атаго, всякие Алжери, Зары, и прочие Балтиморы - это уже пост-вашингтонцы. В которых или нашли оптимальный баланс брони и вооружения, или (что чаще) просто втихую забили на договорные ограничения. В Британии подобными аппаратами должны были стать тяжёлые крейсера типа Суррей. Но хотеть и мочь - две большие разницы, и данные аппараты остались лишь во влажных мечтах лордов адмиралтейства:cap_happy:.

 

Тем не менее соль в критике уровня аппарата есть. Моё имхо - Экзетер корабль 6 уровня, никак не пятого. Прямой конкурент Аобы и (три раза ха:cap_haloween:) Графа Шпее. И чтобы впихнуть его на 5лвл, его зарезали по самое небалуйся:Smile_izmena:.  Думаецца мне, что это очередная мина под рандомный баланс, следом за Чезаре. Как бы не пришлось его через полгодика на уровень выше переводить, с попутными стонами и охами владельцев:Smile_ohmy:.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 15:49:40 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ну не нужен он вам - так в чем беда?

Беда в том ,что Разработчикам нужно прямо говорить ,что " Главный приз будет только тем у кого есть "Блыскавица" и чесать про то ,что - "для нас все игроки равны.:Smile_popcorn:

 

Сегодня в 15:49:40 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Кто из нас в здравом уме?)

Конечно Я .,потому что я не -"лестолизун".:Smile_Default:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×