Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Furious — британский авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
В 04.04.2019 в 20:43:44 пользователь Captain_Rezus сказал:

Но все же, в порту я его оставлять не планирую, как "авик тир6 для фана". 

 

А я оставил.

В 04.04.2019 в 21:53:04 пользователь iggins сказал:

Подскажите кто знает, что это за нововведения такие и как исправить.

 

Даже и не знаю.

Сейчас специально вышел в бой на Фьюриусе, попереключал режимы интерфейса (с альтом, без альта, разные режимы альтернативного интерфейса) - такого эффекта получить не смог.

 

Скрытый текст

shot-19_04.05_08_32.09-0960.thumb.jpg.402969710b3900b02e61d916534ce199.jpg

 

shot-19_04.05_08_32.54-0228.thumb.jpg.01b3baebd9f012fe946fc1fe6c7ba27e.jpg

 

Придется Вам, наверное, все же писать в ЦПП.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв

ИМХО катают пока даже с 8 перковым кэпом...

штурмовики ниочем... бомберы иногда радуют парой пожаров но чаще нет (тысчонку снимешь и все)

торпедоносцы набивают основной урон

сравнивая с япом, у того тоже торпеды наносят основной урон ,но часто и бомберы выбивают цитадели, а штурмы поджигают

очень сильно различается геймлей после фьюриоса можно промахиваться яп торпедами и наоборот...

 

Скрытый текст

shot-19.04.05_08.11.06-0071.jpg

shot-19.04.05_08.11.11-0479.jpgshot-19.04.05_08.11.08-0795.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 07:26:12 пользователь Jadd сказал:

Даже и не знаю.

Сейчас специально вышел в бой на Фьюриусе, попереключал режимы интерфейса (с альтом, без альта, разные режимы альтернативного интерфейса) - такого эффекта получить не смог.

Выяснил опытным путем. Это мод индикатор обнаружения "Солнце" все портит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Подскажите,пожалуйста,-стоит ли 2й перк капитану ,-на ускорение торпед ставить,- за счет уменьшения на 20 % дальности их хода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
918 боёв
Сегодня в 16:38:13 пользователь irlib04 сказал:

Подскажите,пожалуйста,-стоит ли 2й перк капитану ,-на ускорение торпед ставить,- за счет уменьшения на 20 % дальности их хода?

Желательно ставить, учитывая общую тормознутость британских торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 05.04.2019 в 16:38:13 пользователь irlib04 сказал:

Подскажите,пожалуйста,-стоит ли 2й перк капитану ,-на ускорение торпед ставить,- за счет уменьшения на 20 % дальности их хода?

Берите, бывает много ситуаций, когда нет возможности зайти на вражеский корабль строго перпендикулярно и тогда скорость торпед очень важна.
А бросать на максимальную дальность хода зачем? На ум приходит только - при атаке стоячего авианосца, чтобы попытаться успеть увернутся от охраняющих его ястребов... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Внесу свое ИМХО:

1. Бобры, после американской ветки нужно тупо переучиваться прям с нуля. В раннем доступе не катал, ждал релиза. Бобры это рандом, дает пожар и по 750 ед. урона или другой заход так же, 12 000 урона и два пожара?. Кидать с борта бессмысленно, только с на встречном курсе или в догоне. Мне лично после американского прицела не всегда ясно зайдут ли все бомбы или будет перелет последней пары бомб или не долет.

2. Штурмовики, тихие ребята, с минимальном шансом поджога, так разве эсмы погонять и немножко крейсера.

3. Торпедоносцы, вот тут начинается уже что-то, сводятся быстро, живут относительно долго, крутятся на месте. Я как понял разрабы хотят на этой ветке приучить игрока к каруселе около корабля, когда мы летим параллельным курсом до ПВО, сводимся, делаем резкий вираж, засовываем торпеды и сразу же ныряем на второй круг. В итоге получается, что топоры - основной дамаг дают?

 

И в итоге я не понял, если на равнозначных левелах, шанс есть, то если против тебя каролина или ПВО 8-крейсер, то шансов нет(((

Перки ставил на форсаж и последний рывок, потом ускорение торпед, авиационная броня, живучесть и прицел. Остальные очки особо не тратил и там до конца не понимаю.

 

Но то, что нужно выстрадать на 4 уровне - британском авике, никак не назовешь - легкое вхождение в класс.

 

Изменено пользователем SpecialSoap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя

 Попался мне одинокий Конго. Прям рядом с авиком далеко летать не надо. Уклонятся от торпед не умеет или не хочет. С первого же вылета загнал в него все шесть торпед. Потом второй вылет, третий. Всё идёт даже не отлично, а идеально. И тут я понимаю что потратил 10 минут. Сделал кучу вылетов, добился множественных попаданий торпедами. А у Конго ещё половина ХП. Это гениально! Разработчики нашли такое решение когда все довольны. И авиководу интересно. Ему кажется что он участвует в бою. Что то там летает, в кого то попадает. Как будто большой пацан прям. С другой стороны он не доставляет дискомфорта своим противникам. Наоборот. Создаёт некий антураж морских сражений. Летает вокруг. Создаёт визуальные эффекты попадающих в твой корабль торпед, бомб. Чувствуешь себя прям могучим линкором в этот момент. Некоторые правда по привычке пугаются, начинают ныть в чате "авик отвали". Но они ещё просто не привыкли к новой механике. Им кажется что все эти спецэффекты попаданий могут нанести реальный ущерб их кораблю. В общем и овцы целы и волки сыты. Не довольны только эгоисты и ретрограды которые не понимают что в игре главное не победа, а участие. И которые хотят не только участвовать в бою, но и оказывать какое то влияние на его результат.

  Я там глянул на следующий авик 8 уровня. Там вообще супер. Те же две торпеды с захода, но уже против 8-10 уровней. Причём пока два торпедоносца имитируют атаку, ещё шесть изображают мишени. Что бы линкор мог почувствовать себя не только непотопляемым, но и злой, ощетинившейся стволами ПВО-имбой.

Изменено пользователем Ryuuga
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв

Сие недоразумение под названием АВ-редкий мусор.. Играет ТОЛЬКО от торпед. Если  авики других наций имеют  три вида самолетов-то этот  один. А при игре с 8 лвл  торпы как то быстро заканчиваются.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв

Самый отвратительный авианосец на своем уровне. Я думал на японце штурмовики для галочки. Но тут они еще хуже. :Smile_trollface:  Бомбы настолько ситуативны, что от тебя вообще не зависит сколько урона нанесешь. Стабильно попадают только по АФК кораблям. Из адекватного вооружения только торпеды. На фоне такого вооружения рекламные лозунги про самые крепкие самолеты выглядят так же как седло на корове. :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 13.04.2019 в 12:31:20 пользователь ACETON87 сказал:

Самый отвратительный авианосец на своем уровне. Я думал на японце штурмовики для галочки. Но тут они еще хуже. :Smile_trollface:  Бомбы настолько ситуативны, что от тебя вообще не зависит сколько урона нанесешь. Стабильно попадают только по АФК кораблям. Из адекватного вооружения только торпеды. На фоне такого вооружения рекламные лозунги про самые крепкие самолеты выглядят так же как седло на корове. :Smile_veryhappy:

 

В 11.04.2019 в 12:27:10 пользователь romnik16 сказал:

Сие недоразумение под названием АВ-редкий мусор.. Играет ТОЛЬКО от торпед. Если  авики других наций имеют  три вида самолетов-то этот  один. А при игре с 8 лвл  торпы как то быстро заканчиваются.....

 

Что я делаю не так?

Скрытый текст

shot-19_04.14_03.06_04-0892.thumb.jpg.f6f58993c3a3cc0b95f240515154b4c7.jpg

shot-19_04.14_03_06.08-0591.thumb.jpg.c6a60f91ec903032de5b12e81df4897b.jpg

shot-19_04.14_03_06.13-0041.thumb.jpg.c4ccfaee80e86213cc0247e10826c5c1.jpg

По моему это лучшее что могут предложить британские АВ. Ну и страшнейший АВ 6 уровня, я бы даже сказал что откровенная имба.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 03:17:02 пользователь Ybi94Van сказал:

 

 

Что я делаю не так?

  Скрыть содержимое

shot-19_04.14_03.06_04-0892.thumb.jpg.f6f58993c3a3cc0b95f240515154b4c7.jpg

shot-19_04.14_03_06.08-0591.thumb.jpg.c6a60f91ec903032de5b12e81df4897b.jpg

shot-19_04.14_03_06.13-0041.thumb.jpg.c4ccfaee80e86213cc0247e10826c5c1.jpg

По моему это лучшее что могут предложить британские АВ. Ну и страшнейший АВ 6 уровня, я бы даже сказал что откровенная имба.

это тебе повезло.. А как правило при сильном уорне все равно не можешь влиять на ход  боя... Блин!!!! сорри.!!!! я твою стату  увидел!))))) беру все свои слова обратно.. Ты и на байдарке  ЛК из нагана пристрелишь! но не все же как ты-монстры с фиолетовыми лапками)))))

В 13.04.2019 в 12:31:20 пользователь ACETON87 сказал:

Самый отвратительный авианосец на своем уровне. Я думал на японце штурмовики для галочки. Но тут они еще хуже. :Smile_trollface:  Бомбы настолько ситуативны, что от тебя вообще не зависит сколько урона нанесешь. Стабильно попадают только по АФК кораблям. Из адекватного вооружения только торпеды. На фоне такого вооружения рекламные лозунги про самые крепкие самолеты выглядят так же как седло на корове. :Smile_veryhappy:

Самому это корыто не нравится. но на счет бобров не соглашусь. я как то после долгих  мучений научился. и штурмы то же имеют шанс на существование. Просто  тупо вешаешь люстру над ЭМ и надеешься на команду

Изменено пользователем romnik16
описька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 12:58:23 пользователь romnik16 сказал:

это тебе повезло.. А как правило при сильном уорне все равно не можешь влиять на ход  боя... Блин!!!! сорри.!!!! я твою стату  увидел!))))) беру все свои слова обратно.. Ты и на байдарке  ЛК из нагана пристрелишь! но не все же как ты-монстры с фиолетовыми лапками)))))

Самому это корыто не нравится. но на счет бобров не соглашусь. я как то после долгих  мучений научился. и штурмы то же имеют шанс на существование. Просто  тупо вешаешь люстру над ЭМ и надеешься на команду

вешаешь люстру и не можешь воспользоваться другим звеном,пока она висит.Играю чисто от торпедоносцев,шатко-валко дело пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KFL]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 625 боёв

Пусть изменят прицел сведения для бобров, как на Цепелине, и штурмовики апнут, а то впечатление, что по эсминцам чайными ложками кадаешь. Возможно тогда многие смогут играть на нем более менее, а не только мастера-авиководы, для которых проблем с авиком нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
В 14.04.2019 в 14:58:23 пользователь romnik16 сказал:

это тебе повезло.. А как правило при сильном уорне все равно не можешь влиять на ход  боя... Блин!!!! сорри.!!!! я твою стату  увидел!))))) беру все свои слова обратно.. Ты и на байдарке  ЛК из нагана пристрелишь! но не все же как ты-монстры с фиолетовыми лапками)))))

Самому это корыто не нравится. но на счет бобров не соглашусь. я как то после долгих  мучений научился. и штурмы то же имеют шанс на существование. Просто  тупо вешаешь люстру над ЭМ и надеешься на команду

Ну и как бобрами орудовать? Любой у кого хотя бы одна извилина в голове есть делает циркуляцию и все летит в молоко. Ракеты смешные потому что они супер медленные. Торпеды интересные против линкоров, по крейсерам так себе, а по эсминцам вообще не попасть. На том же ружье торпедами могу забрать эсминца а тут нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Бомбы вообще пичаль, элипс огромный. Падают вокруг крейсера по периметру, по ЭМ вообще трудно попасть. Походу надо в борт заходить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 12:36:33 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

Бомбы вообще пичаль, элипс огромный. Падают вокруг крейсера по периметру, по ЭМ вообще трудно попасть. Походу надо в борт заходить?!

Бесполезно. Только вдоль корабля. На фуриусе очень трудно влиять на бой, зато самолеты самые крепкие на уроне. :Smile_trollface:

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 17.04.2019 в 18:32:45 пользователь ACETON87 сказал:

Ну и как бобрами орудовать? Любой у кого хотя бы одна извилина в голове есть делает циркуляцию и все летит в молоко. Ракеты смешные потому что они супер медленные. Торпеды интересные против линкоров, по крейсерам так себе, а по эсминцам вообще не попасть. На том же ружье торпедами могу забрать эсминца а тут нет.

да бог его знает. бомб много. беру упреждение  и кидаю.что то да залетает. Иногда много и с 2 пожарами.  торпы работают против кр тоже-опять таки упреждение.  Из 2 одна заходит. А ракеты-иногда везет.приспособится можно ко всему. Мы и не такие кактусы грызли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×