Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Furious — британский авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 19:01:29 пользователь romnik16 сказал:

да бог его знает. бомб много. беру упреждение  и кидаю.что то да залетает. Иногда много и с 2 пожарами.  торпы работают против кр тоже-опять таки упреждение.  Из 2 одна заходит. А ракеты-иногда везет.приспособится можно ко всему. Мы и не такие кактусы грызли.

Не. Я Фуриус продал и взял Имплакбл. Вот там бомбы попадают и ракеты дамажат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 18.04.2019 в 12:02:03 пользователь ACETON87 сказал:

Бесполезно. Только вдоль корабля. На фуриусе очень трудно влиять на бой, зато самолеты самые крепкие на уроне. :Smile_trollface:

в борт  тоже неплохо. Но лишь когда базу спасаешь. Урон мизер-но базу защиаешь. А по лк вдоль очень неплохо иногда выходит-по 2 пожара. В любом  случае  бобры нужны. Торпы  быстро кончаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя

 В принципе нормальный корабль. Если не турбо бой, то за 100к набивать можно. Сегодня как раз одни турбо победы были. Добил опыт и взял восьмёрку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Около 10-12 боев откатал на нем в коопе, потом решил выйти в рандом. С 6-7 уровнем играется достаточно интересно, против 8 пока не попадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 22.04.2019 в 17:46:05 пользователь Ryuuga сказал:

 В принципе нормальный корабль. Если не турбо бой, то за 100к набивать можно. Сегодня как раз одни турбо победы были. Добил опыт и взял восьмёрку.

.Как же-100к...Если только очень повезет......... продан без  сожаления-ибо 

Implacable

лучше . И интереснее.

Да все АВ хороши-кроме многострадального  Накурю...Нерф был на рубль- ап на копейку....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-DG-]
Участник
7 публикаций
15 443 боя

Сегодня продаю сабж и наверное забываю, но не как страшный сон: комфортный агрегат, пусть и не без недостатков.
С другими "шестерками" сопоставить не могу, но от "восьмерок" отличается более ровным, что ли, медитативным геймплэйем и меньшей чувствительностью к уровню боя. В топе такая же легкая прогулка и насилие над врагами, но на дне меньше потеешь: практически нет противников с ультимативным для нас ПВО. Однако при этом, если на условном Лексе или тем более Медведе я могу сознательно разменять часть группы на истребители прикрытия, то тут такой фокус не выйдет: эскадрилья маленькая да и ангар не блещет вместительностью.

 

Штурмовики становятся нужны только когда других самолетов не остается или шотного добрать. После перепила бомберов в группу 2 по 2 они даже как-то заиграли и обрели смысл. Ну а торпедоносцы наши всё!

Скрытый текст

shot-19_05.01_10_46.23-0053.thumb.jpg.5b6c8de563c5e0d648df60e4f1c4780e.jpg

Еще бы не выключали в игре затопления в периодически :Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 898 боёв

..дошел я давиче до этого пепелаца, дал пару каток на нем пока норм, но к скорости эскадрилий пока не привык. С гермесом не сравнить конечно, но.. зашли мне новые авики изюминка своя появилась что ли, распробовал короче! Ну и взял на радостях Сайпа.. я к чему, есть с чем сравнивать! Не оно понятно ур разный и геймплей другой. Но вроде Сайп машина дерзкая, так вот я не профельник, но для себя заметил некий намек на динамику у фури отдаленно напоминающую сайпановскую, есно с учетом разницы национальной фичи, уровня и прочего.. Конечно это моя имха! Я хочу спросить папок дальше хуже или лучше..в плане 8 и 10 Англоавиков..

Изменено пользователем morlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:06:22 пользователь morlex сказал:

дальше хуже или лучше..в плане 8 и 10 Англоавики..

8 хуже. Тупо из-за того, что 2\3 боёв играешь с 10, где иной раз трудно реализовывать британские фишки.
10 уже лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 898 боёв

Спасибо за ответ. Значит качаем дальше..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв

По сравнению со своим предшественником играется гораздо бодрее. Если Гермес на результат игры влиял чуть больше чем включение/отключение звука в настройках игры,то сей пепелац уже реально может склонить ход боя в ту или иную сторону. Самолёты обладают средним по своим характеристикам вооружением, но при этом очень живучи. Имея опыт игры на Ружье после перепила авиков могу сравнить их самолёты. Если для японцев грозным противником мог оказаться и корабль пятого уровня, то британец позволяет комфортно играть и с седьмыми уровнями, а при определенной аккуратности даже и с восьмыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
Участник
103 публикации
11 818 боёв

Не знаю кому как, но мне наносить хотя бы 80к урона на ней гораздо сложнее, чем на тех же Рюдзё (выносит цитки на изи, торпы шикарны) или Рейнджере (комфортна со всех сторон). Дамаг, в лучшем случае, только от пожаров и затопов, а это, как известно, чистый рандом. Штурмы - отстой, торперы - отстой, бомберы - прикольные, но отстой. Вывод: авик - отстой в кубе! Надеюсь Имплакбл не разочарует, по крайней мере, со стороны смотрится не плохо.

Изменено пользователем SD24T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Решил стать авиководом. Всё очень печально

Скрытый текст

shot-19_05.26_15_01.56-0820.thumb.jpg.a35a6b37b5b8a7aa0d76e205ee7cbd54.jpg

shot-19_05.26_15_16.27-0328.thumb.jpg.038b5618a687584ce830cc6132100bef.jpg

shot-19_05.26_15_16.21-0833.thumb.jpg.df0204e3ddd2a2b4be781c8ca800d3c7.jpg

 

Изменено пользователем ACseeff
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

На других шестерках не играл и сравнивать не с чем, но в целом авик достаточно паршивый. Хоть как-то бороться он может только с ЛК (по крейсерам торпеды и бомбы не попадают), благо на этих уровнях  обитают тучные стада линкоров, и навыки линкобояр ещё в основном низкие. Нормальный урон получается только против подпивковичей, играющих одной рукой и ходящих по рельсам. Непарализованный игрок просто доворачивает корпусом и торпеды уходят мимо, а бомбами попадать можно только параллельно кораблю противника, иначе все мимо.   

 

 Штурмовики можно использовать только под конец боя, так как толку от них почти никакого и нужны они чтоб забрать подранков. 

 

Со всеми этими недостатками можно держать в среднем 90к среднего (но надо понимать что этот урон бесполезный, так как хорошо отхиливается). Я бы и сам мог иметь столько (сейчас 76к), но первые боев 10 вообще не понимал что на этой барже делать и летал штурмовиками за эсминцами как на других нормальных авиках, и это кончалось обычно безрезультатно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MUMIN]
Участник
6 публикаций
9 086 боёв

Мне вообще сравнивать не с чем, первый и единственный авик, которым я пользуюсь после перепила, если Гермеса не считать, он просто в порту стоит и символизирует. Выбил его себе чисто ради того, чтоб посмотреть, на что стал похож геймплей и стоит ли браться за авики снова. И знаете, мне понравилось. Он КРАЙНЕ командозависим, в начале боя пользы почти не приносит, а вот под конец вполне способен удивить противоположную команду. Гоняю, в основном, на торпах, хотя и бомбами можно приложить.

Скрытый текст

shot-19_06.20_06_10.16-0125.thumb.jpg.72b93e25d4b9bae5a9324d0495638e1b.jpgshot-19_06.20_06_10.22-0708.thumb.jpg.3a56dcc3a2110d75624d06ef70f6ff82.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
В 20.06.2019 в 11:11:42 пользователь Unkle_Defski сказал:

Гоняю, в основном, на торпах, хотя и бомбами можно приложить.

Торпы только по ЛК норм заходят. Но Фура, имхо, в первой половине боя должен ЭМов уничтожать. Он лучше всех в этом на своём уровне: бомбы и штурмы у него для этого очень удобные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
25 публикаций
3 265 боёв

Вывел в топ за свободку, теперь качаю восьмерку, сыграю 1000 боев отпишусь о впечатлениях... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 941
[KRBLT]
Участник, Коллекционер
1 125 публикаций
10 850 боёв

Влеяит ли ИВ на штурмы и бобров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Какая-то жесть, а не корабль. Начал играть из-за арки и задач на АВ - я себя таким беспомощным даже на Челленджере в танках не ощущал, когда с альфой в 200 единиц надо было танки 9уровня  ковырять. 

Даже шотного ЭМ забрать проблема. 2 очень медленных и долговзводящихся торпеды в залпе с дамагом в 3000 с торпеды это что-то за гранью добра и зла. Разброс у бомб такой, что с идеального прицеливания  и упреждения не то, что в ЭМ - в крейсер может зайти 1 - 2. А по ЛК постоянно "непробил" Добью 10к чистого и забуду как страшный сон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
В 15.08.2019 в 15:40:14 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Какая-то жесть, а не корабль. Начал играть из-за арки и задач на АВ - я себя таким беспомощным даже на Челленджере в танках не ощущал, когда с альфой в 200 единиц надо было танки 9уровня  ковырять. 

Даже шотного ЭМ забрать проблема. 2 очень медленных и долговзводящихся торпеды в залпе с дамагом в 3000 с торпеды это что-то за гранью добра и зла. Разброс у бомб такой, что с идеального прицеливания  и упреждения не то, что в ЭМ - в крейсер может зайти 1 - 2. А по ЛК постоянно "непробил" Добью 10к чистого и забуду как страшный сон. 

это типа его так апнули ) у него раньше нормально все с разбросом было, потом сделали это :fish_palm:, я 4 раза подряд ни одной бомбой не попал при полном сведении в стоячий крейсер ), 8-ка кста тоже не подарок

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

слабоват сей аппарат,с ружьём и рядом не стоял,у того и торпы и бб,а тут торпы для красоты,а про  бомбы и говорить не охото,можно эсма добить ими если он удосужится в край элипса попасть,если в центр то всё мимо,часто по лк непробития,да и медленный сей аппарат,на ружьё гораздо больше вылетов делаешь,а значит больше влияния на бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×