Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Furious — британский авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

Бобры даже не пробивают эсминцы...При идеальном сведении максимум 3 попадания)) По лк.ЛК!!!! Крутейший урон - 5к с бомбы.Чаще всего 1.5к, 2 к.Без пожаров, разумеется.

От торпед почти в борт можно вполне увернуться, ибо они ходят как старый Дядя Вася алконавт за певасиком в магазик

Штурмы тугие, им бы скорость или маневр подтянуть, хоть какой то дамаг можно наносить.

Зачем маневренность этим убогим бобрам - загадка.Такую бы американцам, то то можно было бы на лексе эсмы выносить, как в старые добрые допатчевые времена.

Короче продай и забудь.У меня все.

Изменено пользователем anonym_tijgDuHHiWK3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[STRPR]
Старший бета-тестер
32 публикации
18 169 боёв

Редкий мусор. Заставляет задуматься о всей линейке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 437 боёв
Сегодня в 18:17:34 пользователь FenriSulffr сказал:

Редкий мусор. Заставляет задуматься о всей линейке.

Против 5-7 уровня очень неплохо себя чувствует, в основном за счет торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUS56]
Участник
86 публикаций
2 331 бой
В 20.03.2019 в 15:09:23 пользователь Lykoi сказал:

набивать по 100-150 к  дамажки

 

кстати, сорри, очепятался - я "Косатку" имел ввиду

да, работает ))) один бой на ночь скатал и... ниче так ))))

 

13R_3mlFL7U.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OLD_M]
Старший бета-тестер
11 публикаций
7 482 боя

Атаки штурмовиков повергают в истерический хохот эсминцы, так как попасть столь малым веером в маневровую цель трудно, а попадания даже всем залпом с пробитием не гарантируют даже средних повреждений. Торпеды удобно кидать, но их скорость в 35 узлов реально мала, а урон больше похож на дружеские шлепки по заднице, чем на взрыв 300кг тротила у борта. 

Бомбы вообще бесполезная штука. Даже сверх-удачных заход по линкору нанесет какие то крохи.

 

По ощущениям на 4/10 Одно из самых убогих корыт в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

я не понимаю данный агрегат.

штурмы это смех. эсмов просто пощекотать.

бобры это ... двойной смех. полное сведение по шарику... 4 попадания. 0 урона. вдоль тушки. бомбы все "поломались". попасть бомбой в эсмик...нуууу как то можно. по праздникам. почти без урона.

торпы... да... удобны. я б сказал очень. я б сказал - я плачу по торпам старым у япов, видя эти.

Вроде и средний урон неплох (правда 10 боев это ниочем). но... блин... он такой... корявый.

Короче я фиг знает.

 

p.s. самики живуучиииееее. даже с 8ками иногда возвращаются. у остальных - билет в один конец. тут - живут. это хоть как то скрашивает абсолютно черепашью скорость.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 21:42:11 пользователь firesprite сказал:

я не понимаю данный агрегат.

Завтра бомберов обновят. Будет 2 звена по 2 самолёта, а не 4 по 1.
В теории должно улучшить ситуацию:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 31.03.2019 в 21:49:16 пользователь _Akagi_ сказал:

Завтра бомберов обновят. Будет 2 звена по 2 самолёта, а не 4 по 1.
В теории должно улучшить ситуацию:cap_hmm:

угу... еще +30% круг разброса.

и еще - к урону торпед.

Шило на мыло, как по мне.

 

p.s. верните мне Рю версии 8,0 Т__Т

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KFL]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 625 боёв

Попробовал новые бомберы по 2 в звене. Кто-нибудь умеет ими в бою попадать по 6к? В треньке можно, а с движущимися ботами ну никак.

Изменено пользователем balavas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 01.04.2019 в 22:16:09 пользователь balavas сказал:

Попробовал новые бомберы по 2 в звене. Кто-нибудь умеет ими в бою попадать по 6к? В треньке можно, а с движущимися ботами ну никак.

Они мне напоминают ежедневные контейнеры в порту - таки еже бессмысленные и нельзя пропустить затянутую анимацию открытия контейнера / пикирования бомб абы куда... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

выкатил новых бобров. фейл. попасть даже по ровноидущему линку ... это как лотерею выиграть.

Ну ок.. попал.

1) урона нет (ибо бомбы "ломаются" о броню).

2) шансы поджога небольшие (но горит, да).

И как бы все...

Торпы и после нерфа хороши. Даже с 8ками самолеты живут... возвращаются (не всегда, да. но там, где у рю упадет все со 100% шансом, у рейнджа выживет 1-2 самика от сброса... на фурии у меня возвращалось 4-5 самолетов с атаки).

но бои с 8ками это все равно боль... особенно когда ты ЕДИНСТВЕННАЯ 6ка. собственно, ничего нового -_-

Скрытый текст

1844529100_2019-04-0222_53_46.thumb.png.4f21f9ed28ca2ffd21bec0a55d98e5f3.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв

Бомбы ни о чем, ракеты ни о чем. Торпеды более-менее, но иногда не удобно пробрасывать по маневренному кораблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Хороший авик. Не такой универсальный как Ренжер, но не уступает ему по урону, а может даже и лучше. И значительно лучше Ружья. Лично мне ружье, как в принципе и вся японская ветка не сильно зашли. А вот Фура хороша. Посмотрим что будет дальше.
Кто знает на 8-10 лвле, маневренность у торпов такая же или сильно падает?

Изменено пользователем anonym_Gl5kJI869QF8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:21:16 пользователь ACETON87 сказал:

Бомбы ни о чем, ракеты ни о чем. Торпеды более-менее, но иногда не удобно пробрасывать по маневренному кораблю.

За-то этими торпедами, в отличие от коллег по уровню, можно пробовать выцеливать оконечности у линкоров на ходу...

Сегодня в 20:38:15 пользователь JaZzTos сказал:

Хороший авик. Не такой универсальный как Ренжер, но не уступает ему по урону, а может даже и лучше. И значительно лучше Ружья. Лично мне ружье, как в принципе и вся японская ветка не сильно зашли.

А мне наоборот ружье больше всех понравилось, особенно когда хоть как-то научился бб бомбы сбрасывать:crab:. Тут кому что зашло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Не давно был стрим разрабов на авиках. Посмотрел в записи. Но не увидел вопроса. К оконцовке боя, авик практически без самолётов, а самолёты это стволы орудий  как линков и крейсов. Пво у них страдает но эфективность нет. Итог авик разбирают со всех стволов, а самолёты даже не могут долететь. Баланс опять хромает на оба МОСТА. Либо пусть стреляют по авику холостыми.

 

 

Изменено пользователем shatun79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 808 боёв

Оставил из-за торпед, всеж можно накидывать и неплохо, не то что на косом Ружье, все остальное балласт....Против восьмерок тяжело, к Норке не долететь вообще.

Изменено пользователем alix26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 01:10:13 пользователь alix26 сказал:

Оставил из-за торпед, всеж можно накидывать и неплохо, не то что на косом Ружье, все остальное балласт....Против восьмерок тяжело, к Норке не долететь вообще.

Не смешите,на ружье торпеды норм,а на этом пешком ходят,или только по ЛК собрались урон набивать?так по ЛК ружье и бб не плохо работает и штурмы у него лучше чем у бритов,да и скорость эскадрилий у яппа выше,а значит можно оказывать большее влияние на бой,а не ждать как у бритов,пока эти "утюги" долетят и вернутся,про инвиз вообще молчу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 03.04.2019 в 20:54:00 пользователь Captain_Rezus сказал:

А мне наоборот ружье больше всех понравилось, особенно когда хоть как-то научился бб бомбы сбрасывать:crab:. Тут кому что зашло...

Не, если рассматривать в отрыве от боя - Рю - шикарен. Отличная скорость, шикарные торпеды с уроном и скоростью. ББ бомбы удивляют крейсера.

Заметность на уровне эсминца в 8,6 км позволяет буквально вплотную к ордеру идти.

Все супер.. все хорошо.

НО!!!!

Там, где на фурии я откидаюсь 6 торперами и на базу вернутся в среднем 4. У Рю вернется ровно 0.

Более того, на фурии я под огнем таки смогу сделать все три сброса.. на Рю - фиг вам. третий это почти за гранью.

Т.е. сделав налет шикарными торпами... мы их буквально размениваем их по курсу 1 торпеда на 1 трупик самолета.

И это меня нереально бесит. Т.е. на япе ты почти гарантировано теряешь ударку после атаки, если у цели есть хоть какое то ПВО. именно по япам больнее всего приелся "нерф F".

собственно живучесть бритов и позволяет играть почти полностью от торпед.

 

Изменено пользователем firesprite
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:40:50 пользователь firesprite сказал:

Не, если рассматривать в отрыве от боя - Рю - шикарен. Отличная скорость, шикарные торпеды с уроном и скоростью. ББ бомбы удивляют крейсера.

Заметность на уровне эсминца в 8,6 км позволяет буквально вплотную к ордеру идти.

Все супер.. все хорошо.

НО!!!!

Там, где на фурии я откидаюсь 6 торперами и на базу вернутся в среднем 4. У Рю вернется ровно 0.

Более того, на фурии я под огнем таки смогу сделать все три сброса.. на Рю - фиг вам. третий это почти за гранью.

Т.е. сделав налет шикарными торпами... мы их буквально размениваем их по курсу 1 торпеда на 1 трупик самолета.

И это меня нереально бесит. Т.е. на япе ты почти гарантировано теряешь ударку после атаки, если у цели есть хоть какое то ПВО. именно по япам больнее всего приелся "нерф F".

собственно живучесть бритов и позволяет играть почти полностью от торпед.

Вы правы со своей стороны, но играть от одних торпед, лично мне скучно, и кино про бомберов и падающий с небо чугуний уже начало приедаться... 

Furious хорош, уверенно наносит дамаг даже в низу списка. Но все же, в порту я его оставлять не планирую, как "авик тир6 для фана". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Куда делась индикация количества самолетов на палубе? 

А пока никто не взлетел, вообще не показывает даже иконки типов самолетов.

Подскажите кто знает, что это за нововведения такие и как исправить.

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×