Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Implacable — британский авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
В 05.04.2019 в 21:53:33 пользователь Ural78 сказал:

Однозначно худший АВ на своём уровне, британская фишка про бомбы настолько сырая, что разработчикам должно быть стыдно за свои анонсы.

Как минимум гораздо сильнее Шокаку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 08:01:28 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Как минимум гораздо сильнее Шокаку.

Не скажите. Японец может ваншотнуть бб-бомбами на 15-20к раненый идущий по вашу душу кр и ЛК, да и торпы у него злее. А что может им сделать британец? Посмешить непробитиями палубы бомбами и, если повезёт, пожары навесить. Удрать кстати брит не сможет, а японец запросто) А засвет у него ой как больше...

Вообще по комфорту (играя с 9-10, разумеется) для меня первый это Лекс (живучесть вообще и удобный урон всеми), потом Секаку ( потенциально колоссальный урон, но для этого нужно целится, и беречь хрустальные группы), и только потом британец (слишком рандомный по наносимому дамагу, а высокая живучесть самолётов не такая уж и высокая).

 

Изменено пользователем Aramul
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв
Сегодня в 10:01:28 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Как минимум гораздо сильнее Шокаку.

Ваш опыт недостаточен, раз вы делаете такие утверждения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
Сегодня в 13:21:05 пользователь Ural78 сказал:

Ваш опыт недостаточен, раз вы делаете такие утверждения.

Ну куда уж мне до Ваших восхитительных показателей на авианосцах))

Изменено пользователем Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв
Сегодня в 14:25:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Ну куда уж мне до Ваших восхитительных показателей на авианосцах))

Мои показатели меня вполне устраивают, а речь идёт а перебалансировке и введении новой механики. Легко можно устроить опросник и выяснить на какой полке находится Брит 8 лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
Сегодня в 13:31:00 пользователь Ural78 сказал:

Мои показатели меня вполне устраивают, а речь идёт а перебалансировке и введении новой механики. Легко можно устроить опросник и выяснить на какой полке находится Брит 8 лвл.

Я на старых авиках вообще не играл. А если Вы не смогли в брита - это не значит, что он слабее Шокаку. Средние показатели по больнице свидетельствуют о том же.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 791 бой

Я понятия не имею зачем вообще подобные корабли в игре ,как и в целом подобный недокласс.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

Имплакабль... не понравился. совсем. В первую очередь для меня дело в его... рандомности.

Штурмы у него вроде и классные... но как то либо не пробивают совсем.. либо очень знатно отрывают поллица...

Бобры это отдельная песня... прикольная идея.. убогая реализация. Да, по идущему ровно можно накинуть очень неплохо. но!!!! лекс накинет фугасов 100% больше. без вариантов. лекс накинет тех же бомб эсмику с 90% шансом попадания (были косяки... поэтому и не 100). Секаку накинет вкусные цитадельки, которые не отхилят. Тот же секаку может забрать с 9 самолетов фулового биссмарка. ну или оставить жалкий огрызок.

У брита - цель повернулась - все, сушите весла.

Торпеды... самые слабые на уровне. Слабее амеровских, которых кидают по 3. у в разы слабее яповских. и медленнее.

Да, у них удобный прицел. Да, у них удобный разворот. Но на этом и все.

Т.е. вроде как авик должен быть интересным. Но из 3 групп 2 слишком рандомные, чтобы как то радовать стабильностью.

Короче продолжу грызть сей кактус... но пока он мне меньше всех понравился.

p.s. и да, на стоячую цель можно повесить бомбами 2-4 пожара сразу. это прикольно.

В 06.04.2019 в 08:01:28 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Как минимум гораздо сильнее Шокаку.

хотел вначале спросить - чем же? но, наверное, не буду.

p.s. кстати бронепалуба наплакабля позволяет взвестить бомбам секаку для выдачи цитадельного урона )))

P.p.s. хотя бомбы наплакабля можно сыпануть на палубу секаку и получить мегапопаболь...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[_BMC_]
Участник
13 публикаций
10 205 боёв

Ну что же, заимел и поиграл сегодня на данном  "Чуде". Пиар компания у разрабов удался, а авик нет. Очень большая рандомность. Торпеды попадают только если кораблю лень отворачивать, урон вообще как слону дробина. Можно весь бой ковырять 1 лк 7-8 уровня и он несильно на тебя обидится. Штурмы и бобры хотят попадают, хотят нет. Сейчас меня весь бой гоняла Шима, команде было соответственно  на меня наплевать, стояли толпой и по 1 дохли. Набил 65 К урона и был 2 по опыту. Самолетам так и хочется пинок дать, такое ощущение, что им соляру залили в баки. Однозначно не рекомендовал бы для прокачки в 1 очередь бритов.  Играл на япах так по моим ощущения намного приятнее играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Очень странный кораблик. После того как его взял, показалось, что я играю на той же Фуре, только теперь против 8-10, потом посмотрел внимательней на цифры и оказалось, что так и есть. Из-за того что Фура очень сильный авик, на этом тоже можно играть. Но такого нагиба, как на первом уже не ощущается. У меня самый худший на данный момент авик по урону из восьмерок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 12:18:41 пользователь ghostnastromo сказал:

Продал и забыл это класс

Купил, качаю, тащусь и фанатею.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

При попадании в топ, конечно могет. Но и любой авик в топе могет. Вот хотел похвастаться победой на нем. Только что отыграл, прям аж руки чуть дрожали в конце. )

Я не знаю, как союзный Фиджи выжил там, но если бы не он мы бы проиграли.

https://replayswows.ru/replay/25919#stats

Изменено пользователем anonym_Gl5kJI869QF8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

отличный авик, как и Фьюриос. эсминцев ломает конечно не как амеры, но тоже неплохо.
последний бой перед Аудэшиосом

Скрытый текст


WGmrdW_oR-o.jpg

 

Скрытый текст

RLUBuM5f5e8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Эта гладильная доска лучше чем гладильная доска на 6-м уровне? Честно тот меня просто задрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Нормальный он, вполне, хоть и не без прибабахов.

Штурмовики мутные - то 700 урона, то 6500 по эсму, то 11000 по крейсеру(последнее крайне редко, точнее всего 1 раз было)

Торпедоносцы - слабые на первый взгляд, зато очень удобные.

Бомберы... Во-первых они сильно рандомные, бывает в стоячий линкор 3-4 бомбы попадает. Во-вторых сильно ситуативные - в маневрирующую цель попасть сложно, для эффективного нанесения урона нужно знать у кого какая толщина палубы( в свое время Фьюриес удивил неспособностью пробивать палубу низкоуровневым ЛК и японским ТКР. Тут интересный парадокс получился - у Фурутаки, Аобы и Миоко палуба кажись 35мм, а у Атаго и Могами - 25мм, у Фусо - 38мм а у Нагато - 25мм). Но если цель выбрана правильно, не сильно сопротивляется, и ВБР к нам благосклонен то урон получается внушительным, плюс множественные пожары(тоже ужасно рандомные к сожалению). Сегодня получилось Республике за сброс 4 пожара повесить, жаль ремка у нее была не в откате.

В целом авик неплохой, урон есть, фраги есть, но невнятный какой-то, не может никому оторвать пол лица. Там грызнул, тут куснул, там пожар, тут затоп, если турбобой то пшик - 40-50к урона.

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 13.04.2019 в 18:03:11 пользователь ACETON87 сказал:

Эта гладильная доска лучше чем гладильная доска на 6-м уровне? Честно тот меня просто задрал.

так Фьюриос отличный же? или не зашёл?

я его ещё с одним бомбером в сбросе играл - нормально было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 08:34:28 пользователь Xappuep сказал:

так Фьюриос отличный же? или не зашёл?

я его ещё с одним бомбером в сбросе играл - нормально было

Вот с одним бомбером он был лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Настрадал на это гавне еле как 100 тысяч опыта и продал. Авики после 0.8.0 абсолютно не играбельны. Только авианосец 10 уровня может хоть что то сделать и то далеко не всегда. Больше на это *** я не сяду.

Изменено пользователем ragno_rosno
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

продолжая по чутка грызть этот ... кактус... вывел в топ.

Но желания именно на этом агрегате играть мало.

бомбы не пробивают почти ничего, когда пробивают - урон смешной. да, жгут классно. Но лекс И поджигает И дамажит теми же бобрами. с гарантией.

Пока что кандидат на вливание свободки =__= Не думаю, что осилю на нем 330 000 опыта. Попробую хоть 100к осилить... а потом ну его нафиг.

 

При этом по характеристикам Audacious не просто лучше... он как сравнение 6ки и 10ки. Смотрится... бредово.

Если тот же лекс смотрится как младший брат мидвея. Причем солидно смотрится...

Наплакабль на фоне Ауди это... гадкий утенок, который что то забыл на предыдущей ступеньке.

Брррр...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×