Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Implacable — британский авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Скажите, топовый корпус влияет на вместимость ангара? Или просто добавляет ХП и усиливает ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 17:52:53 пользователь Maxi_K сказал:

Исключительно последний эшелон обороны. Чем подкравшихся эсмов гонять будешь? Бомбами которые неэффективны или медленными торпами? Кага или Цеп позавидуют, они в порт с большой долей вероятности отойдут

Бомбы лучше работают по эсминцам, площадь большая, 1-2 попадают а это 1,5-2к у ракет наведение сложней и урон не больше 1к при полном попадании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Самые бесполезно потраченные 150к свободки на этот кусок плавающего ***. не играбелен, впрочем как и все авианосцы на сегодняшний момент. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 17:57:02 пользователь Denshoo сказал:

Бомбы лучше работают по эсминцам, площадь большая, 1-2 попадают а это 1,5-2к у ракет наведение сложней и урон не больше 1к при полном попадании.

Ну, не утрируйте. 4-5к вполне снимается, если целится в нос по ходу движения треугольника. Особенно, целясь в борт.

При заходе с носа/кормы он, и правда, может проскользнуть между ракетами. В целом, штурмы получше, чем у Журавля, но хуже Лекса. 

Изменено пользователем anonym_hrS7tpCun9uW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сыграл 1е бои на этом корабле и я знаете, я чего то в шоке.. до 10ток он либо вообще не долетает, либо успевает сбросить 1 раз ценой всей группы нанеся в лучшем случае 5-7к урона 2мя торпедами. Дамаг с бомб неадекватно низкий, ракеты вообще не понятно зачем нужны? торпеды не плохие но .. раньше на АВ 4го уровня были лучше. Я не понимаю как на нём играть и наносить хоть какой то адекватный урон? На эсминцах средуху ты не набьёшь.., а в топе списка да он долетает, но урон мизерный с налёта, я ришелье соло плавающего кывырял весь бой и он не умер.

 

Пока статистика ещё не собрана.. но https://ru.wows-numbers.com/ship/4181702608,Implacable/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard это хуже чем у ЛК 7го уровня. Через месяца 2 станет яснее, но я очень сомневаюсь что там будет хоть кто то со средним уроном 100к+ за 100 и более боёв. По моему мнению АВ8 кроме Лекса неадекватно слабые, надо как минимум апать урон с бомб и торпед.

 

ps На Айове своей любимой я вообще могу не обращать внимание на британский авик, опасность от него околонулевая.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
В 01.04.2019 в 19:29:35 пользователь ragno_rosno сказал:

Самые бесполезно потраченные 150к свободки на этот кусок плавающего ***. не играбелен, впрочем как и все авианосцы на сегодняшний момент. 

Ага, неиграбельный, только мой средний урон в 92000 на нем всего лишь зеленый по проальфе. А для Шокаку 94 - фиолетовый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
В 02.04.2019 в 06:37:34 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Ага, неиграбельный, только мой средний урон в 92000 на нем всего лишь зеленый по проальфе. А для Шокаку 94 - фиолетовый.

Да яп откровенно слаб,точнее не универсален,вот Лекс это другое дело,и почему разрабы до сих пор не могут отбалансить авики даже в между собой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
В 01.04.2019 в 19:29:35 пользователь ragno_rosno сказал:

Самые бесполезно потраченные 150к свободки на этот кусок плавающего ***. не играбелен, впрочем как и все авианосцы на сегодняшний момент. 

Расскажи это Мидвею. Или Хакуре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв
Сегодня в 05:37:34 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Ага, неиграбельный, только мой средний урон в 92000 на нем всего лишь зеленый по проальфе. А для Шокаку 94 - фиолетовый.

 Задр@тов в расчет обычно не берут.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Все что он может это дамажку на линкорах набивать, против крейсеров и эсмов бесполезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
В 02.04.2019 в 22:58:47 пользователь Hadson сказал:

 Задр@тов в расчет обычно не берут.

Там не в задротстве дело, а в кол-ве боёв:cap_book:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв

Штурмы неповоротливы с ужасной дистанцией на атаку, торперы слабы и дело даже не в уроне, а в скорости торпед, бомберы о которых раструбили как о британской фишке так вообще обсолютно неадекватны с точки зрения управляемости. Вот понять не могу, разработчики адекватные люди нет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
468
[WIZ]
Участник, Коллекционер
33 публикации
18 502 боя

Сейчас его гоняю. Субьективно слабее кажется чем лекс и шокаку.

1. штурмы слабоваты - дамаг маленький, хотя ракеты быстрые и самолеты быстро разворачиваются, можно на повтор заходить уже с 3-3.5 км, в отличие от япов или амеров. (там от 4 км желательно)

2. торперы в целом норм, хотя сами торпеды слабые и медленные. Неприятно удивило, когда грамотный ямато смог уклоняться от торпед, одной  или даже обеими промахивался, правда я стараюсь бить в нос, смысл в птз бить почти нулевой. по ощущению не хватает скорости торпам - даже с перком ускорения торпед, на 5-10 км побольше и станет гуд.

3. бомберы странные, очень рандомно падают бомбы, кстати да, они медленно падают, но можно приноровиться. обычно по лк полкорпуса упреждение, по крейсеру до корпуса, по эсму до полутора -двух корпусов упред. (при их полном ходе.) урон случаен. и правда часты непробития по лк. 2 пробития и 7 непробитий при хорошем в целом накрытии за залп это норма. из плюсов - частые поджоги - даже при непробитии пожары возникают. Иногда хорошо попадает по эсму, чаще слабо - 1-2 бомбы. по крейсеру тяжело попасть, особенно если он уклоняется.

 

В целом подводя итог - странный авик, приноровиться играть на нем можно, но вот точно он не сильнее лекса и шокаку. Короче,  на любителя. Как и английский юмор - зайдет далеко не всем.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Самое интересное происходит, когда встречаешь Мусаши/Ямато. Ракеты не пробивают (только если 1 случайно в форточку залетит), бомбы не пробивают (даже в стоящий линкор с полным сведением из кучи попаданий в лучшем случае 1 дамаг нанесет), а от торпед с их ПТЗ дамаг вообще смешной. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 14:55:22 пользователь Alex777_64RUS сказал:

С девятками:

Супер! :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Кто в курсе что сотворили в новом патче с форсажем? Что за непонятная задержка перед ускорением, это что фича теперь такая?

В 03.04.2019 в 06:06:41 пользователь Denshoo сказал:

Все что он может это дамажку на линкорах набивать, против крейсеров и эсмов бесполезен

Зря вы так, против эсмов он более эффективен, чем тот же Лекс, но только дамажки с них столько не снимешь как с ЛК)))

 

Изменено пользователем species_wise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
468
[WIZ]
Участник, Коллекционер
33 публикации
18 502 боя

я уже отписался. признали багом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Всё таки что то не в порядке. Не показалось. К 10 наверняка тоже относится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв

Нет нет, ребята ну правда нереально унылый авик, если у япов можно бвть уверенным в торпперах и когда динамика боя позволяет половить цитадели бомберами- у амеров задолбать противника бомбами и как альтернатива покидать торпы , то тут из предсказуемых только штурмовики которые увы не пробивают ЛК и не долетают до КР.

Однозначно худший АВ на своём уровне, британская фишка про бомбы настолько сырая, что разработчикам должно быть стыдно за свои анонсы.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×