Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Implacable — британский авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя
В 04.05.2019 в 16:37:17 пользователь BoilHead сказал:

Штурмы радуют.. до первой встречи с пво эсмами, после чего все звено дружно идет ко дну, даже не успев долететь. Но если долетят, то могут дать нехилый дамаг.. если повезет. Обычно всего 2-3к за заход, реже 4-5. Мифический дамаг в 11к я наблюдал только 1 раз и, вполне возможно, мне просто показалось.

 

 

    Сегодня почти 21к дамага нанёс с одного захода. Сначала подумал показалось. Но это по авику. 16 ракет из 20 попало. По эсму максимум 9к+ вылетало. Один раз. А так 1,5к-4,5к.

   Вообще особых проблем с живучестью самолётов не испытывал. До сегодняшнего дня. Сегодня два боя подряд самолёты сыпались с неба от одного вида противника. Как будто подкрутили что то за ночь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
В 04.05.2019 в 19:37:17 пользователь BoilHead сказал:

Уникальная фича брит авиков - бобры, самая днищенская фича. Ими самое норм бобрить лк, но при этом куча лк, которых бомбы даже не царапают.

 

Ты не поверишь, но придр*чился настолько, что начал попадать даже по эсмам(!!!!), ПЕРПЕНДКУЛЯРНЫМ сбросом, относительно хода)))

Бобры по ттх неплохие, но оружие это да, решает перк +5 к поджогу, уже повеселее становятся.

Многие лк не пробиваются.

Кстати бомбить лекс или его же - дохлая затея, палуба не прошибается.Зато шикака страдает люто, после налета.

 

Но все плюсы нивелируются, когда его кидает против 10. Там любой зачуханный крейсер - как Черный властелин для школьника 14 лет.

 

Изменено пользователем anonym_tijgDuHHiWK3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя
В 06.05.2019 в 18:56:53 пользователь BatyaSKY сказал:

Кстати бомбить лекс или его же - дохлая затея, палуба не прошибается.Зато шикака страдает люто, после налета.

 

  У Лекса вроде всегда палуба картонная была?

 

Изменено пользователем Ryuuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя

 

Скрытый текст

shot-19_05.07_12_11.10-0087.thumb.jpg.f05b6f6515bd3c24d81670fc424eaea6.jpgshot-19_05.07_12_10.49-0112.thumb.jpg.1c192d1d42efc438cf51a9b5d517d423.jpg

 

 

 

 Странный был бой. Удалось быстро убить единственный эсминец. После этого казалось что победа в кармане. И тут же у нас померла половина команды. Турбослив вместо победы. Турбослив удалось остановить. И под конец мы уже были в большинстве. Чуть чуть до победы не хватило.

 Почти погиб, хотя даже не светился. Союзный ЛК уперся в меня носом и так таскал пол боя. Половина что в него летело попадало в меня.

 

 

Изменено пользователем Ryuuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв

Кто-нибудь подскажет - куда на этом чуде надо целиться по эсминцам и линкорам, чтобы набивать урон. Пока максимальный урон идет с одной ракеты 330ед по эсминцам, 750ед с бомбы по французским ЛК и 2400-3200 с торпеды. Или тут какие-то особенные ракеты и бомбы так как с моего эсма штурмы снимают разово по 6000 хп, а этим агрегатом больше 2000хп с эсма у меня не получается снять. Поделитесь кто освоил его секретами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
В 15.05.2019 в 00:44:25 пользователь _Spirit12_ сказал:

Кто-нибудь подскажет - куда на этом чуде надо целиться по эсминцам и линкорам, чтобы набивать урон. Пока максимальный урон идет с одной ракеты 330ед по эсминцам, 750ед с бомбы по французским ЛК и 2400-3200 с торпеды. Или тут какие-то особенные ракеты и бомбы так как с моего эсма штурмы снимают разово по 6000 хп, а этим агрегатом больше 2000хп с эсма у меня не получается снять. Поделитесь кто освоил его секретами.

Никуда.Просто стараться попадать максимум бомбами, основной дамаг через пожары.Перк обязателен.

Брать упреждение, само собой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 737 боёв

Прошёл 6 ав бритов, думал это будет лучше, но не тут то было. Всё то же самое бобры фуфло, если выбил 5к то считай что Джек пот сорвал, обычно 1-2 бомбы и урон ссанина. Торпы как у япов только слабее. Штурмы тоже не айс. Итого мы имеем самые слабые бобры и штурмы и торперы хуже чем у япов, добавим к этому самые медленные самолёты, самый маленький ангар и самое долгое восстановление самолётов и мы получим британский авианосец 8 лвл. Да я даже как то раз 170к на нем на бил, но я понимал что это из раков в противоположной команде. 

С бритаскими бобрами надо явно что делать. Играть на одних торпах не получается (ангар маленький) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[GSVG]
Участник
78 публикаций
10 019 боёв

Вся суть британца в одном броске бобров, корабль полностью в круге в момент попадания бомб, сброс был идеальнейший, вертикальная полоса строго по-центру корабля ииии.... 2 пробития 1 непробитие, чуть больше 3к урона, и это по ЛК ШЕСТОГО уровня, пожаров естественно нет. (стоит перк командира + флажки)

Скрытый текст

shot-19_05.19_15_37.52-0926.thumb.jpg.dddba026e0b7a6f154d0c6390715de73.jpgshot-19_05.19_15_37.55-0255.thumb.jpg.4c62a79a7e10f67c802fafa8a6fb2eda.jpgshot-19_05.19_15_37.56-0868.thumb.jpg.6a03759515e81175c0c9b447861214b5.jpg

... Просто гнуснейший и лютейший авик, с чудовищным ВБРом и самым кошмарно низким КПД что только возможно. В коем то веке закинуло не к 10, но и тут он оказался бесполезным..

Изменено пользователем Mans_do_not_cry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

Опыта отсыпали не по-детски

Скрытый текст

shot-19_05.21_20_53.50-0508.thumb.jpg.8b292621ca7f75bbbaf0428f6f805918.jpgshot-19_05.21_20_53.54-0594.thumb.jpg.3fa106adaa7352ee9806676cb038fa82.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

прошел сей кораблик особо не увлекаясь экономическими флажками, так как играется на нем комфортно

Скрытый текст

111.thumb.jpg.d950193029faa0819555c0e438f4eb75.jpg

напрягало только 2 момента - игра против 10-ок и рандомное попадание бомб

самой трудный период был проходя со 100к опыта до 300к, первая сотка опыта - вообще сказка (после прокачки самолетов), а после 300к - всегда против 6-8 уровней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

убрали из игры авики   нечётных  уровней... что-ж....  это было  мягко говоря  фатальной ошибкой.  никакие правки,  вообще  никакие  косметические  изменения  не  исправят  самый  главный  недостаток  игры - баланс.

авики -6  примерно одинаковы.  никаких  особых  "фишек",  никакой принципиальной разницы  между ними нет.  отплевавшись  после  никуда негодного  "герпеса",  после  практически  мало на что способного  "фуриеса"  получаем  аппарат  ничем не лучше  в  плане своей  бесполезности.  баланс  неумолимо  запихивает  этот  авик  в  бои к 9-10.  и - всё. со всеми  вытекающими.

в идущих рангах я  на  "салеме"   встретился с  "медвеем".  он  пытался  атаковать  меня  и  ракетами  и бомбами  и торпедами.  - НИ ОДИН   самолёт  не смог  не то,  чтобы  зайти на меня,  а  даже  близко  подлететь.  - превосходное  ПВО  "салема"  молниеносно  сбивало  всё,  что летает   в  пределах  своей  дальней  ауры.  это был  авианосец "медвей", - штука  по  восторженным  отзывам  местных  подх..лимов опасная в  "умелых  руках""  и т.д.  -  лично я  убедился, что это  - просто фуфло.  грамотно  маневрируя  бортом,  сектором  и  "заградкой"  шансов  на  успешную  атаку  со стороны  "медвея"  крейсер  не оставляет ни одного.  а есть крейсеры с  гораздо более мощным ПВО..

что говорить про возможности  "имплякабеля" ? - на 8  уровне  его самолёты  имеют  ничтожно малый шанс  долететь до цели в  целости и сохранности.  ещё меньший шанс  восьмёрки - одноклассники  оставляют  долетевшим,  поредевшим  звеньям на успешную атаку.  и в случае  удачи -   вас приветствует мизерный  урон...  против 9 -10  авианосец  по - моему  просто ноль.  редкий,  отчаянно  удачливый  самолётик  может  донести свой груз  только до  полностью  раздолбанного  противника  с  уничтоженным  ПВО.  вот как -то так... 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
В 04.06.2019 в 14:43:20 пользователь TOMSKI сказал:

убрали из игры авики   нечётных  уровней... что-ж....  это было  мягко говоря  фатальной ошибкой.  никакие правки,  вообще  никакие  косметические  изменения  не  исправят  самый  главный  недостаток  игры - баланс.

авики -6  примерно одинаковы.  никаких  особых  "фишек",  никакой принципиальной разницы  между ними нет.  отплевавшись  после  никуда негодного  "герпеса",  после  практически  мало на что способного  "фуриеса"  получаем  аппарат  ничем не лучше  в  плане своей  бесполезности.  баланс  неумолимо  запихивает  этот  авик  в  бои к 9-10.  и - всё. со всеми  вытекающими.

в идущих рангах я  на  "салеме"   встретился с  "медвеем".  он  пытался  атаковать  меня  и  ракетами  и бомбами  и торпедами.  - НИ ОДИН   самолёт  не смог  не то,  чтобы  зайти на меня,  а  даже  близко  подлететь.  - превосходное  ПВО  "салема"  молниеносно  сбивало  всё,  что летает   в  пределах  своей  дальней  ауры.  это был  авианосец "медвей", - штука  по  восторженным  отзывам  местных  подх..лимов опасная в  "умелых  руках""  и т.д.  -  лично я  убедился, что это  - просто фуфло.  грамотно  маневрируя  бортом,  сектором  и  "заградкой"  шансов  на  успешную  атаку  со стороны  "медвея"  крейсер  не оставляет ни одного.  а есть крейсеры с  гораздо более мощным ПВО..

что говорить про возможности  "имплякабеля" ? - на 8  уровне  его самолёты  имеют  ничтожно малый шанс  долететь до цели в  целости и сохранности.  ещё меньший шанс  восьмёрки - одноклассники  оставляют  долетевшим,  поредевшим  звеньям на успешную атаку.  и в случае  удачи -   вас приветствует мизерный  урон...  против 9 -10  авианосец  по - моему  просто ноль.  редкий,  отчаянно  удачливый  самолётик  может  донести свой груз  только до  полностью  раздолбанного  противника  с  уничтоженным  ПВО.  вот как -то так... 

 

 

Хммм, странно. Авики убили, а я как занимал обычно верхние места по опыту после боя, так и занимаю. Единственное, что с командами в последнее время просто ацки не везёт на "Имплакабле", но это временная флуктуация.  К тому же этот нерф затронул бритов только в плане скорости и не трогал бомбардировщики. В общем, играть стало сложнее, но прямо таки "бросай всё и удаляй игру" пока не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Как-то внезапно полный слив вылился в победу, причём за счёт очков, которые заработал вовсе не я. И, кстати, вполне себе нормально сыгралось против девяток.

Скрытый текст

shot-19_06.05_14_26.15-0746.thumb.jpg.90fae4cb37595877bfe725b8de49f117.jpgshot-19_06.05_14_27.03-0218.thumb.jpg.26d8758acbab290b181ac6db6226a622.jpgshot-19_06.05_14_36.43-0694.thumb.jpg.6f77884ed2543f0949521297c28caa92.jpgshot-19_06.05_14_26.22-0741.thumb.jpg.0827bbd4c7552942c47570c1f9571f86.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 13:55:12 пользователь Dorngas сказал:

Хммм, странно. Авики убили, а я как занимал обычно верхние места по опыту после боя, так и занимаю. Единственное, что с командами в последнее время просто ацки не везёт на "Имплакабле", но это временная флуктуация.  К тому же этот нерф затронул бритов только в плане скорости и не трогал бомбардировщики. В общем, играть стало сложнее, но прямо таки "бросай всё и удаляй игру" пока не наблюдаю.

 8  попадает  строго против 9, 10.  редкий самолёт из всей кучи способен прорваться сквозь  мощнейшее ПВО этих уровней.  урончик при этом  может выдать  жалко - мизерный.  - всё это  только, если очень повезёт  потому, что самолёты падают  все до единого  ещё в дальней ауре.  и, - да.  долетают  из всех  только  бобры.  торпедоносцы можно  даже не поднимать.  могут ещё  один  удачный  заход  совершить  ракетомётчики. но - только по  эсминцам. 

можно ли  оказаться  первым  по урону ? - нет.  ибо чудес  не бывает.  с таким уроном  ударных групп  это просто невозможно.  особенно  умиляет  мизерный урон  торпед.  - снаряды линкоров  производят  под час  на порядок  большие  разрушения.  а 300кг  тротила  в торпеде - ерунда. (в этой игре).

как вообще результативно играть на  этом  авике?  не просто играть,  а  добиваться  значимых  результатов? - да  очень просто :

 нужно попадать только в топ списка.  играть  только против 6, 7. - вот тогда  вся ударная  моща  раскрывается, как говорится,  в  полном объёме.  бои с 7, 8  уже  не  обрадуют  потому,   что  половина 7 и все  8  уже вполне уверенно валят  ударные группы, так, что  подлететь можно только к  тонущему  кораблю с убитым напрочь  пво.  или  гонять несчастных эсминцев  ракетоносцами.  баланс  от 8 и выше, а,  тем более,  если авик  внизу списка, а все остальные 9, 10   полностью  исключает  все попытки  изобразить  хоть какое - то подобие игры. (см.  выше). 

 были  американец и японец. - продал оба.  англичан  качаю  из интереса.  его пока нет  и  с каждым новым авиком всё меньше... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 15:51:48 пользователь TOMSKI сказал:

 8  попадает  строго против 9, 10.  редкий самолёт из всей кучи способен прорваться сквозь  мощнейшее ПВО этих уровней.  урончик при этом  может выдать  жалко - мизерный.  - всё это  только, если очень повезёт  потому, что самолёты падают  все до единого  ещё в дальней ауре.  и, - да.  долетают  из всех  только  бобры.  торпедоносцы можно  даже не поднимать.  могут ещё  один  удачный  заход  совершить  ракетомётчики. но - только по  эсминцам. 

можно ли  оказаться  первым  по урону ? - нет.  ибо чудес  не бывает.  с таким уроном  ударных групп  это просто невозможно.  особенно  умиляет  мизерный урон  торпед.  - снаряды линкоров  производят  под час  на порядок  большие  разрушения.  а 300кг  тротила  в торпеде - ерунда. (в этой игре).

как вообще результативно играть на  этом  авике?  не просто играть,  а  добиваться  значимых  результатов? - да  очень просто :

 нужно попадать только в топ списка.  играть  только против 6, 7. - вот тогда  вся ударная  моща  раскрывается, как говорится,  в  полном объёме.  бои с 7, 8  уже  не  обрадуют  потому,   что  половина 7 и все  8  уже вполне уверенно валят  ударные группы, так, что  подлететь можно только к  тонущему  кораблю с убитым напрочь  пво.  или  гонять несчастных эсминцев  ракетоносцами.  баланс  от 8 и выше, а,  тем более,  если авик  внизу списка, а все остальные 9, 10   полностью  исключает  все попытки  изобразить  хоть какое - то подобие игры. (см.  выше). 

 были  американец и японец. - продал оба.  англичан  качаю  из интереса.  его пока нет  и  с каждым новым авиком всё меньше... 

 

Да, половина боёв происходит с 9-10 уровнями, но опять же все не так плохо. Во-первых, никто от вас не требует быть первым дамагером. Вы, когда попадаете, допустим на Чапаеве, к десяткам не должны же обязательно набить больше всего дамага? Ваша роль - саппорт и в сливе  вы будете виноваты в меньшей степени, чем синелинейная Яматка. Здесь так же - разведка, прикрытие союзных сил, атака подранков и отбившихся от кучи кораблей. Во-вторых, я играю в тех же условиях, что и вы, но 60-80к дамага, даже при игре с десятками обычно набиваю. Для 8 левела - это неплохой результат Исключение составляют турбо сливы/вины, но это уже как повезёт. так что дело скорее в организации Вашей игры. Если стоять в дальнем углу экрана и лететь на ПВО ордер всей эскадрильей, то да - к середине боя будете сидеть без ангара и дамага. Прижимайтесь к островам поближе к основному ордеру, разделяйте звенья, заходите в атаку с правильной стороны и Вы увидите, что вроде и самолётов хватает и дамаг под конец боя набирается. Запоминайте силу ПВО кораблей, я даже не глядя на ПВО силу кораблей при загрузке боя, уже понимаю, кого могу относительно спокойно атаковать, а кого лучше облетать стороной. В-третьих, игра с десятками имеет и свой плюс, относительный конечно. Опыт зависит не только от дамага и типа кораблей по которому он нанесен, но и разницы в уровне. Таким образом, набрав 100к дамага при игре с восьмерками можно оказаться на втором месте, а набрав 50-60к дамага с десятками - на первом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 05.06.2019 в 16:52:13 пользователь Dorngas сказал:

Да, половина боёв происходит с 9-10 уровнями, но опять же все не так плохо. Во-первых, никто от вас не требует быть первым дамагером. Вы, когда попадаете, допустим на Чапаеве, к десяткам не должны же обязательно набить больше всего дамага? Ваша роль - саппорт и в сливе  вы будете виноваты в меньшей степени, чем синелинейная Яматка. Здесь так же - разведка, прикрытие союзных сил, атака подранков и отбившихся от кучи кораблей. Во-вторых, я играю в тех же условиях, что и вы, но 60-80к дамага, даже при игре с десятками обычно набиваю. Для 8 левела - это неплохой результат Исключение составляют турбо сливы/вины, но это уже как повезёт. так что дело скорее в организации Вашей игры. Если стоять в дальнем углу экрана и лететь на ПВО ордер всей эскадрильей, то да - к середине боя будете сидеть без ангара и дамага. Прижимайтесь к островам поближе к основному ордеру, разделяйте звенья, заходите в атаку с правильной стороны и Вы увидите, что вроде и самолётов хватает и дамаг под конец боя набирается. Запоминайте силу ПВО кораблей, я даже не глядя на ПВО силу кораблей при загрузке боя, уже понимаю, кого могу относительно спокойно атаковать, а кого лучше облетать стороной. В-третьих, игра с десятками имеет и свой плюс, относительный конечно. Опыт зависит не только от дамага и типа кораблей по которому он нанесен, но и разницы в уровне. Таким образом, набрав 100к дамага при игре с восьмерками можно оказаться на втором месте, а набрав 50-60к дамага с десятками - на первом.

для 8 единственная  задача при попадании  (не в половине боёв, а в 9 из 10 - правильно)  к 9 -10  -это просто  каким -то чудом  пожить  подольше.  никакого мало - мальски значимого  урона  8  нанести  высокоуровневым  кораблям  не в состоянии. (при условии, что те  умеют  играть).  НОЛЬ.  абсолютный НОЛЬ. - вот, что такое  8  среди  9 -10.  но это - для кораблей. 

для авиков.. - как я совершенно верно  заметил,  атаковать на  8  реально можно только  избитых, тонущих  и без  вашей помощи  противников, но только при  условии, что у них  уже выбито всё ПВО.   в рангах  играл на салеме.  - меня атаковала не  жалкая 8,  а мощный  "медвей" - пытался  атаковать меня  аж  трижды.  - НИ ОДИН  его самолёт  не  преодолел  дальнюю  ауру ПВО  салема.  - упали все.  больше он не пытался - облетал стороной.  а среди  9 - 10  есть  корабли с ПВО  и покруче, чем  у салема.  например.  ПВО  поганенького,  слабого  крейсера "нептун".  сам по себе - ваншотный  сарай, но ПВО - ОГОГО!!! ... причём,  для 8  это  не важно вовсе.  для  самолётов  имплякабеля  всё  ПВО  от  8 и выше - опасно.  не ордер.  даже  одинокий корабль  уже атаковать бесполезно по причине  того, что ни один самолёт  не  долетит.  

только  "подранки" без ПВО  и одинокие  эсминцы, которых можно  сравнительно безбоязненно  кошмарить  ракетами...  атаковать  крейсеры и линкоры  с  работающим  ПВО  задача  нереальная.  нереальная тем более в случае, когда  ваша команда  проигрывает бой.

а находясь в топе  можно  спокойно и уверенно  выкашивать  6 - 7 корабли всё равно какие.  это - так. 

вывод  спокойный и очевидный. - баланса нет.  новые авики - недоработанное  У. Г...  ликвидация  авиков  промежуточных уровней - глупость или диверсия.  

повторюсь.  я продал  американский и японский авики  сразу.  британцев  качаю  просто  из  интереса.  (которого  с  каждым  боем всё меньше и меньше  ибо  неиграбельны  процентов на  90).... капитан пока 11. - потом пересажу на  какой - нибудь  нормальный корабль.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

 

Сегодня в 15:58:34 пользователь TOMSKI сказал:

для 8 единственная  задача при попадании  (не в половине боёв, а в 9 из 10 - правильно)  к 9 -10  -это просто  каким -то чудом  пожить  подольше.  никакого мало - мальски значимого  урона  8  нанести  высокоуровневым  кораблям  не в состоянии. (при условии, что те  умеют  играть).  НОЛЬ.  абсолютный НОЛЬ. - вот, что такое  8  среди  9 -10.  но это - для кораблей. 

для авиков.. - как я совершенно верно  заметил,  атаковать на  8  реально можно только  избитых, тонущих  и без  вашей помощи  противников, но только при  условии, что у них  уже выбито всё ПВО.   в рангах  играл на салеме.  - меня атаковала не  жалкая 8,  а мощный  "медвей" - пытался  атаковать меня  аж  трижды.  - НИ ОДИН  его самолёт  не  преодолел  дальнюю  ауру ПВО  салема.  - упали все.  больше он не пытался - облетал стороной.  а среди  9 - 10  есть  корабли с ПВО  и покруче, чем  у салема.  например.  ПВО  поганенького,  слабого  крейсера "нептун".  сам по себе - ваншотный  сарай, но ПВО - ОГОГО!!! ... причём,  для 8  это  не важно вовсе.  для  самолётов  имплякабеля  всё  ПВО  от  8 и выше - опасно.  не ордер.  даже  одинокий корабль  уже атаковать бесполезно по причине  того, что ни один самолёт  не  долетит.  

только  "подранки" без ПВО  и одинокие  эсминцы, которых можно  сравнительно безбоязненно  кошмарить  ракетами...  атаковать  крейсеры и линкоры  с  работающим  ПВО  задача  нереальная.  нереальная тем более в случае, когда  ваша команда  проигрывает бой.

а находясь в топе  можно  спокойно и уверенно  выкашивать  6 - 7 корабли всё равно какие.  это - так. 

вывод  спокойный и очевидный. - баланса нет.  новые авики - недоработанное  У. Г...  ликвидация  авиков  промежуточных уровней - глупость или диверсия.  

повторюсь.  я продал  американский и японский авики  сразу.  британцев  качаю  просто  из  интереса.  (которого  с  каждым  боем всё меньше и меньше  ибо  неиграбельны  процентов на  90).... капитан пока 11. - потом пересажу на  какой - нибудь  нормальный корабль.

Странно, добрая часть форума ноет, что новые авики никому житья не дают, а Вы говорите, что новые авики УГ. Кому верить-то? 

Ну а теперь по делу. Вы, по крайней мере на аккаунте с которого отвечали, играли на новых авиках только в коопе с ботами. При этом ваш аве на Имплакабле составил 45к. Я играю только в рандоме и соло, а мой аве составляет 78.5к. При этом я не считаю себя профи, так повыше среднего уровня. Я видел как играли более умелые товарищи, так они вообще всем лица рвали. 

Если бы у меня были такие низкие показатели эффективности, я бы тоже начал плакать. Посмотрите обучающие видео, того же Джедая например (не реклама), там много толковых моментов обсасывается. 

Только ЦА думает, что на новых авиках играть просто - мол лети по прямой и аннигилируй всех по пути. Те кто так пытается играть очень быстро остаются, как вы и пишите, без самолётов и дамага. Новые авики  требуют усилий по освоению и применению, но и награда за эти усилия выше среднего. 

Что касается Вашего примера с Салемом, то Вам попался на редкость бестолковый медведь. Я на Мидвее с успехом ща в рангах играю. Так я почему-то могу долететь и до Салема и до Мойки и до Минотавра и успешно откидаться. 

Изменено пользователем Dorngas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Я вообще никакой не профи, но этот кораблик мне понравился. И у него прекрасная ПВО. Вот такая битва авиков вышла

Скрытый текст

shot-19_06_06_21_04.56-0175.thumb.jpg.b8ef40b8366429d12226c956859caaa0.jpgshot-19_06_06_21_07.10-0661.thumb.jpg.f7470422ed794660b3bd47ba493cb845.jpgshot-19_06_06_21_10.53-0423.thumb.jpg.5571b395d03f1b793f7f6bd05fa6d8de.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 06.06.2019 в 18:55:51 пользователь Dorngas сказал:

 

Странно, добрая часть форума ноет, что новые авики никому житья не дают, а Вы говорите, что новые авики УГ. Кому верить-то? 

Ну а теперь по делу. Вы, по крайней мере на аккаунте с которого отвечали, играли на новых авиках только в коопе с ботами. При этом ваш аве на Имплакабле составил 45к. Я играю только в рандоме и соло, а мой аве составляет 78.5к. При этом я не считаю себя профи, так повыше среднего уровня. Я видел как играли более умелые товарищи, так они вообще всем лица рвали. 

Если бы у меня были такие низкие показатели эффективности, я бы тоже начал плакать. Посмотрите обучающие видео, того же Джедая например (не реклама), там много толковых моментов обсасывается. 

Только ЦА думает, что на новых авиках играть просто - мол лети по прямой и аннигилируй всех по пути. Те кто так пытается играть очень быстро остаются, как вы и пишите, без самолётов и дамага. Новые авики  требуют усилий по освоению и применению, но и награда за эти усилия выше среднего. 

Что касается Вашего примера с Салемом, то Вам попался на редкость бестолковый медведь. Я на Мидвее с успехом ща в рангах играю. Так я почему-то могу долететь и до Салема и до Мойки и до Минотавра и успешно откидаться. 

вероятно  на салеме, до которого посчастливилось  долететь с целью  откидаться  сидел  капитан - в лучшем случае  10.  таких  много.  до  моего - 19  не смог  долететь ни один самолёт  ни  одной  ударной группы.  борт с  усилением + заградка вовремя + капитан в ПВО.  - НИ  ОДИН  НЕ  ДОЛЕТЕЛ.  все  осыпались  именно в дальней  ауре. 

 10  авики  естественно  лучше 8 тем, что они -  10.  на  авиках  до 10  делать совершенно нечего.  они  могут только с 6-7.  с  8 уже проблематично.  с 9 - 10  делать  абсолютно нечего.  ни один самолёт  не долетит даже  до  тонущего,  горящего, с  выбитым ПВО  крейсера  - 10.  ни один.  

новые авики  не требуют  никаких  навыков  вообще  с  их  примитивным  геймплеем.  точнее  - управление самолётами не требует.  потому, что оно  просто примитивное.  "рвать лица"  играя  на  авике - 8  можно только себе.  заодно и ***.  только бестолку. 

и,  просто интересно,  к  чему  весь  "скилл",  когда  на кораблях  так прекрасно работает  ПВО ?  его что,  благодаря скиллу  авиковода  отключать можно?  или  ПВО  само по  себе  отключается  и не стреляет по  самолётам  "скиллованного"  игрока?  - я вот  думал,  что ПВО у всех одинаковое.  наверное  ошибался. и оно  точно не сбивает самолёты  определённой категории игроков.  очень интересно - КАКОЙ ?

и,  - да.  играя  всегда внимательно смотрю  на  игру  авиков.  - за всё время  после  того  самого патча  ещё НИ РАЗУ ни я, ни мои  товарищи по игре здесь  НЕ ВИДЕЛИ  результативной работы  авианосца.  НИ ОДНОГО РАЗА.  - мизерный урон,  сбитые  самолёты  и больше ничего.  скорее всего  что-то  очень не  так, как у всех  с  мифическими  авиководами,  про которых  упоминалось.  особенно,  когда авик  попадает  (почти всегда ибо  баланс  такой  сделан специально, чтобы играли только на 10 с премом)  в  бой  к  уровню  + 2.  - всё.  в  этом случае - сушите вёсла.  можно спокойно выходить из боя, получая  хамское  уведомление  - "ты понял?"  с  розовой окраской.  или  бесцельно потерять  15 минут своего времени,  безуспешно пытаясь  долететь до  цели.  - ради  одной  долетевшей пары  из  6-8  не стоит  даже кнопки жать.

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×