Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

Когда появятся новые карты?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 012
[FW]
Участник
948 публикаций

Вчера сыграл несколько боев на 10 линкорах. Через несколько матчей мне стало не комфортно. Стала развиваться клаустрофобия! Куда бы я не направил свою грозу морей то я везде натыкался на острова, скалы и т.д. Зачем мне дальность в 20км, 25 км если чистой воды все меньше и меньше? Ведь есть же нормальные карты на хай-левле. Отдельное "спасибо" за обновление карты Осколки в последнем патче. Вот тока зачем вы ее на хай левл определили??
Я понимаю, что карта океан в нынешних реалиях не подойдет для нормального матча. Там же нельзя встать носом на демойне и накидывать из-за горы и эсминчику негде спрятаться.

Мне вот и интересно, когда в игре добавятся новые карты с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 800
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 722 публикации
23 196 боёв
Сегодня в 13:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

Вообще пока народ будет шкериться за островами мы так и будем видеть одни линейные карты с протянутыми островами вдоль спаунов

Изменено пользователем BattleFrame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

Вчера сыграл несколько боев на 10 линкорах. Через несколько матчей мне стало не комфортно. Стала развиваться клаустрофобия! Куда бы я не направил свою грозу морей то я везде натыкался на острова, скалы и т.д. Зачем мне дальность в 20км, 25 км если чистой воды все меньше и меньше? Ведь есть же нормальные карты на хай-левле. Отдельное "спасибо" за обновление карты Осколки в последнем патче. Вот тока зачем вы ее на хай левл определили??
Я понимаю, что карта океан в нынешних реалиях не подойдет для нормального матча. Там же нельзя встать носом на демойне и накидывать из-за горы и эсминчику негде спрятаться.

Мне вот и интересно, когда в игре добавятся новые карты с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

Ода.. Просто отлично переделали карту... Лк как уйдут на самый верх за острова, так там и сидят до конца боя пока очки у врага с 3ех точек не накапают.. Топовая переделка... :cap_hmm:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Да, скучновата становится уже на одних и тех же картах играть, особенно на одной и той же  по паре-тройке боев подряд. Хотелось бы появления новых карт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

Зачем мне дальность в 20км, 25 км если чистой воды

Действительно не зачем. Предлагаю порезать дальность стрельбы до 15-18 км. Может быть хоть это заставит броневаны сдвинуться с места.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 13:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

Вчера сыграл несколько боев на 10 линкорах. Через несколько матчей мне стало не комфортно. Стала развиваться клаустрофобия! Куда бы я не направил свою грозу морей то я везде натыкался на острова, скалы и т.д. Зачем мне дальность в 20км, 25 км если чистой воды все меньше и меньше? Ведь есть же нормальные карты на хай-левле. Отдельное "спасибо" за обновление карты Осколки в последнем патче. Вот тока зачем вы ее на хай левл определили??
Я понимаю, что карта океан в нынешних реалиях не подойдет для нормального матча. Там же нельзя встать носом на демойне и накидывать из-за горы и эсминчику негде спрятаться.

Мне вот и интересно, когда в игре добавятся новые карты с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

почти каждый патч новые карты со старыми островами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 509
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 296 публикаций
14 678 боёв

Пора бы уже (ради прикола) вводить речные карты :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 15:03:22 пользователь ShotNoise сказал:

Пора бы уже (ради прикола) вводить речные карты :Smile_veryhappy:

и кидать туда лк по кд

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Осколки"... КОМУ пришло в голову сделать её и для топов? Особенно в нынешнем перепаханном виде с еще большим кол-вом островов и их большими размерами? Потому что если бы игроделы действительно играли в своё творение, никаких бредовых нововведений последнего времени не было бы.

На этой карте броневаннам вообще тесно. И что я вижу каждый раз на "Осколках" - стадо подожмётся под большую гору около точки и тупо там стоит, ждёт чудес (что враги сами поедут к ним). Красные тем временем забирают точки и их победа - просто вопрос времени.

За 2 дня "Осколки" выпадали неприлично много раз.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 120 боёв

Вы не понимаете сакральный смысл разработки карт, ведь все карты были для АВ... остальное не в приоритете?? все силы отданы в борьбе с поднятии онлайном.

А по существу, уже какой год пишем про карты, либо этот отдел разогнали, либо его замещают манагеры островов..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

Стала развиваться клаустрофобия!

Знаю одного мальчика, которого (случайно) местный "дед мороз" напугал ... так теперь у ребенка Санта-Клаустрофобия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя
Сегодня в 13:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:


Я понимаю, что карта океан в нынешних реалиях не подойдет для нормального матча. Там же нельзя встать носом на демойне и накидывать из-за горы и эсминчику негде спрятаться.

Мне вот и интересно, когда в игре добавятся новые карты с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

Ты сам ответил на свой вопрос. Карты просто загажены островами. Но не изменится ничего, так как бедному эсминчику спрятаться будет не где.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 14:03:22 пользователь ShotNoise сказал:

Пора бы уже (ради прикола) вводить речные карты :Smile_veryhappy:

И пароходы до кучи тоже не плохо бы :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 01.03.2019 в 12:21:47 пользователь StrikerFromHell сказал:

Вчера сыграл несколько боев на 10 линкорах. Через несколько матчей мне стало не комфортно. Стала развиваться клаустрофобия! Куда бы я не направил свою грозу морей то я везде натыкался на острова, скалы и т.д. Зачем мне дальность в 20км, 25 км если чистой воды все меньше и меньше? Ведь есть же нормальные карты на хай-левле. Отдельное "спасибо" за обновление карты Осколки в последнем патче. Вот тока зачем вы ее на хай левл определили??
Я понимаю, что карта океан в нынешних реалиях не подойдет для нормального матча. Там же нельзя встать носом на демойне и накидывать из-за горы и эсминчику негде спрятаться.

Мне вот и интересно, когда в игре добавятся новые карты с более просторными участками воды и с вменяемым количеством островов?

Скрытый текст

D15Ey1FGDlc.jpgSRNJiYKIyQE.jpgjjZDmfrqr3o.jpg

Держи, наслаждайся....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:25:40 пользователь andrei54fdh сказал:
  Скрыть содержимое

D15Ey1FGDlc.jpgSRNJiYKIyQE.jpgjjZDmfrqr3o.jpg

Держи, наслаждайся....

Мдаааааа. Еще и удивляются,а чего линкоры около синей линии трутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 10:45:37 пользователь StrikerFromHell сказал:

Мдаааааа. Еще и удивляются,а чего линкоры около синей линии трутся

Чему удивляться? Заднеприводные уже привыкли от маленького эсминчика в утёк бежать, кучу раз видел как крейсера рашут фланг уже, а линкоры на 20 км синюю линию полируют,  а всё началась с того что на точку начали брать.... 

Сегодня в 10:45:37 пользователь StrikerFromHell сказал:

Мдаааааа. Еще и удивляются,а чего линкоры около синей линии трутся

Карты  не причём, когда у тебя руки не из того места и чувство обиды на окружающий мир завышено.... Прежде всего надо думать что ты сделал неправильно в бою, а не то что разрабы, союзники или авики сделали в бою....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

Обещали в первом полугодии новые карты запустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:48:33 пользователь andrei54fdh сказал:

Чему удивляться? Заднеприводные уже привыкли от маленького эсминчика в утёк бежать, кучу раз видел как крейсера рашут фланг уже, а линкоры на 20 км синюю линию полируют,  а всё началась с того что на точку начали брать.... 

Да тут линкорам то и делать нечего. Подойдешь поближе, эсминец вылетит из острова и ты его убить не сможешь,ББ то понерфлены. Или крейсера из-за островов настреляют. Место для маневров нету. А если и союзные эсминцы сольются быстро то все считай

 

Сегодня в 11:51:13 пользователь ExcaGamer сказал:

Обещали в первом полугодии новые карты запустить.

Да вот товарищ выложил карты из блога разработки, те же что и сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 10:55:13 пользователь StrikerFromHell сказал:

Да тут линкорам то и делать нечего. Подойдешь поближе, эсминец вылетит из острова и ты его убить не сможешь,ББ то понерфлены. Или крейсера из-за островов настреляют. Место для маневров нету. А если и союзные эсминцы сольются быстро то все считай

Смотрим первую карту, много открытого места что слева, что справа, линкоры чувствуют себе прекрасно,  ещё и сами уйти за остров могут если плотный огонь будет...
Смотрим вторую, справа конечно так себе, но слева вполне неплохо, эсмнцы торпедировать не смогут, много мелких островов сквозь которые торпеды не пройдут, воды тоже в норме...
На третьей конечно печально немного, больше для крейсеров сделано, но всё же если стать на расстоянии от точек между ними (2-3:8-9 линии; B-C) можно контролировать подходы к точкам и ещё на другие фланги поглядывать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×