Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 13:19:53 пользователь Divan_tank сказал:

Всё, готова дразнилка эсмам ) "минососцы" )

 

Ну...вообщето..."эсминец" это сокращение от " эскадренного миноносца".  они и являются носителями мин (постановка минных заграждений) торпед, глубинных бомб))) это все задачи эсминца...а вот минососцами и торпедососцаии можно называть жертвы эсмов)))

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Написано ЭМ и КР, в предложенной технике в ленте отсутствуют вторые. (в порту наличствуют)

shot-19_03.08_21_05.20-0088.thumb.jpg.ae39cf497911daf3e5b8e000f126ac4c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 781 бой

Уважаемые разработчики, ваши калечана концепция новых самолетов (потому что это не авианосцы, а игра в самолеты) уже достала настолько что пора бросать игру.

 

1) Авики гоняют эсинцев совершенно безнаказанно. их раньше контрили истебители, а сейчас умный авиковод в тупую светит и наносит постоянно урон эсмам, находя их по пеленгу

2) новые калечаные авики просто гоняют легкие крейсеры ББ бомбами попросту забирая пол хп корабля типа вустера. причем заградка уже не сбивает прицел самолетам, поэтому опять перегиб авиков.

3) в конце боя один авик против 3-4 кораблей чужой комманы,  если выбили их авика, свободно, не напрягаясь, вытягивает бой в свою пользу бесконечными самолетами без проблем. если раньше он экономил самолеты или оставался без них то сейчас против авика в такой ситуации играть просто бесполезно

 

вообщем ваши новые кривые обновление и переделка концепции баланса нового авиастимулятора высаживает на коника и мое желание забросить эту игру все больше.

как минимум вкладывать деньги в премиум и покупку новых кораблей я уже не хочу, потому что сомневаюсь что у меня будет желание играть у нее дальше.

 

ваши новые менеджеры похоже плохо выполнят свою работу. на мой взгляд вы губите хороший проект глупыми сырыми идеями

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Братишки, я вам тут покушать... сладкий баланс принёс.

 

Итак, что можно сделать на новом fun_and_engaging авианосце в бою, который встречается крайне редко (нет)... Атаковать де Мойн? Отличная идея, но бобры успели сделать один заход на ОДИНОЧНЫЙ де мойн в поле.

Атаковать зао? Хорошая идея! Торперы откидались, но за ними увязался вечный истребитель, у которого зона ответственности от корабля-носителя и до соседней карты. 

Что это у нас там? Чунг Му! Заходим на него! О что это, разрывы плодятся так будто огонь ведёт не чунг му, а 2С6 тунгуска. ЛадноЮ, отстрелялись пару раз, остальные самолёты мне не очень-то и нужны были, пусть горят.

ЧТо у нас дальше? Ордер из монтаны и кюрфа... прекрасная цель, спасибо что хоть обнаружить успел перед тем как все самолёты попадали в воду :)

 

Что хочу сказать... да вы, в принципе, и так всё знаете. Баланс авианосцев прекрасен. Идеально настроен урон и плотность огня ПВО, плавно увеличивается от 4 уровней и к десятым. Но главное это то что восьмым авикам не так-то и часто нужно страдать в бою с десятками. Всё отлично, так держать, давайте лучше вместо крупных балансных правок новых премов. Вот типа экзетера :)

 

*надеюсь, сарказм все понимают, правда?*

shot-19.03.08_23.46.03-0553.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв

доброго времени суток народ, это только у меня лаги в игре или у всех?:Smile_sceptic:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUS56]
Участник
86 публикаций
2 331 бой
Сегодня в 01:18:25 пользователь PRIZZRAK77 сказал:

доброго времени суток народ, это только у меня лаги в игре или у всех?:Smile_sceptic:

у многих.... и лаги, и глюки, и падение FPS без понятных причин

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 20:43:15 пользователь Layder сказал:

Уважаемые разработчики, ваши калечана концепция новых самолетов (потому что это не авианосцы, а игра в самолеты) уже достала настолько что пора бросать игру.

 

1) Авики гоняют эсинцев совершенно безнаказанно. их раньше контрили истебители, а сейчас умный авиковод в тупую светит и наносит постоянно урон эсмам, находя их по пеленгу

2) новые калечаные авики просто гоняют легкие крейсеры ББ бомбами попросту забирая пол хп корабля типа вустера. причем заградка уже не сбивает прицел самолетам, поэтому опять перегиб авиков.

3) в конце боя один авик против 3-4 кораблей чужой комманы,  если выбили их авика, свободно, не напрягаясь, вытягивает бой в свою пользу бесконечными самолетами без проблем. если раньше он экономил самолеты или оставался без них то сейчас против авика в такой ситуации играть просто бесполезно

 

вообщем ваши новые кривые обновление и переделка концепции баланса нового авиастимулятора высаживает на коника и мое желание забросить эту игру все больше.

как минимум вкладывать деньги в премиум и покупку новых кораблей я уже не хочу, потому что сомневаюсь что у меня будет желание играть у нее дальше.

 

ваши новые менеджеры похоже плохо выполнят свою работу. на мой взгляд вы губите хороший проект глупыми сырыми идеями

1) пеленг нерфанут. На высоких уровнях, эсминцы лучше не трогать. Самолёты сбивают быстро!

2)ББ правда могут оторвать пол лица. Но их нужно уметь сбрасывать... И опять же  ПВО очень злое.

3)Влияние на бой минимальное... Но авик может фокусить одну цель если захочит и это бесит.

 

ЗЫ ПВО японских крейсеров и линкоров на 8-10 уранях очень слабое и вынуждает бросать фланги или  просто  прижиматься  к союзникам.  Часто  вижу картину когда японские корабли тупо отступают в край карты, чтобы авик не трогал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв

будет ли добавлена огневая мощь на британские АВ ? Штурмовикам данного класса практически нереально сделать возгорание корабля противника причем количество урона колеблется от 725 до 2300. так же на бомбардировщиках при  заходе на цель самолет поднимается слишком высоко и на прицеле не очень хорошо видно куда летят бомбы, из этого всего следует что на брит АВ .только торпедный класс более менее что то может решать в бою

4.6 лвл протестирован.для 8 лвл ждем подачки разрабов и фуфлоны золотые

Сегодня в 01:05:48 пользователь Kamow сказал:

Братишки, я вам тут покушать... сладкий баланс принёс.

 

Итак, что можно сделать на новом fun_and_engaging авианосце в бою, который встречается крайне редко (нет)... Атаковать де Мойн? Отличная идея, но бобры успели сделать один заход на ОДИНОЧНЫЙ де мойн в поле.

Атаковать зао? Хорошая идея! Торперы откидались, но за ними увязался вечный истребитель, у которого зона ответственности от корабля-носителя и до соседней карты. 

Что это у нас там? Чунг Му! Заходим на него! О что это, разрывы плодятся так будто огонь ведёт не чунг му, а 2С6 тунгуска. ЛадноЮ, отстрелялись пару раз, остальные самолёты мне не очень-то и нужны были, пусть горят.

ЧТо у нас дальше? Ордер из монтаны и кюрфа... прекрасная цель, спасибо что хоть обнаружить успел перед тем как все самолёты попадали в воду :)

 

Что хочу сказать... да вы, в принципе, и так всё знаете. Баланс авианосцев прекрасен. Идеально настроен урон и плотность огня ПВО, плавно увеличивается от 4 уровней и к десятым. Но главное это то что восьмым авикам не так-то и часто нужно страдать в бою с десятками. Всё отлично, так держать, давайте лучше вместо крупных балансных правок новых премов. Вот типа экзетера :)

 

*надеюсь, сарказм все понимают, правда?*

shot-19.03.08_23.46.03-0553.jpg

возьмешь Мидвей забудешь как это с 8 играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
В 09.03.2019 в 02:43:15 пользователь Layder сказал:

Уважаемые разработчики, ваши калечана концепция новых самолетов (потому что это не авианосцы, а игра в самолеты) уже достала настолько что пора бросать игру.

 

1) Авики гоняют эсинцев совершенно безнаказанно. их раньше контрили истебители, а сейчас умный авиковод в тупую светит и наносит постоянно урон эсмам, находя их по пеленгу

2) новые калечаные авики просто гоняют легкие крейсеры ББ бомбами попросту забирая пол хп корабля типа вустера. причем заградка уже не сбивает прицел самолетам, поэтому опять перегиб авиков.

3) в конце боя один авик против 3-4 кораблей чужой комманы,  если выбили их авика, свободно, не напрягаясь, вытягивает бой в свою пользу бесконечными самолетами без проблем. если раньше он экономил самолеты или оставался без них то сейчас против авика в такой ситуации играть просто бесполезно

 

вообщем ваши новые кривые обновление и переделка концепции баланса нового авиастимулятора высаживает на коника и мое желание забросить эту игру все больше.

как минимум вкладывать деньги в премиум и покупку новых кораблей я уже не хочу, потому что сомневаюсь что у меня будет желание играть у нее дальше.

 

ваши новые менеджеры похоже плохо выполнят свою работу. на мой взгляд вы губите хороший проект глупыми сырыми идеями

1-играю на всех классах кораблей,в том числе на курятниках,и никогда не парили пернатые и уж тем более играя на эсминцах и в угоду криворуким их опять кастрируют и уберут пеленг.

2-учите матчасть- бб бомбы вообще не заходят по легко бронированным(90%сквозняков) целям и уж точно плакать об АВ на Вустере-это просто беда.

3-вам бы сказки писать

Что -то мне подсказывает,если в альтернативной вселенной,вдруг уберут в лесте авианосцы армия веселых треугольников будет требовать,чтоб убрали РЛС,потом крейсера вообще.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

Вся ваша проблема, что вы все индивидуалисты. Каждый хочет фрагов набрать в одну харю. Поэтому нытьё эсминцев, что их быстро кончают. Провёл достаточно боёв и вижу, эсмы как *** прутся на точки. При этом крейсера тупят по страшному, вцепятся в крейсер или линкор, а на карте ситуация изменилась и огонь надо перенести. Редко когда команда адекватная попадается, в основном дети бестолковые.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 01:52:18 пользователь SizzLorr сказал:

1) пеленг нерфанут. На высоких уровнях, эсминцы лучше не трогать. Самолёты сбивают быстро!

2)ББ правда могут оторвать пол лица. Но их нужно уметь сбрасывать... И опять же  ПВО очень злое.

3)Влияние на бой минимальное... Но авик может фокусить одну цель если захочит и это бесит.

 

ЗЫ ПВО японских крейсеров и линкоров на 8-10 уранях очень слабое и вынуждает бросать фланги или  просто  прижиматься  к союзникам.  Часто  вижу картину когда японские корабли тупо отступают в край карты, чтобы авик не трогал.

В принципе играть против авиков можно. Эсминцы в состоянии увернуться , а некоторые еще и нехило в ответ прислать , так что милости прошу))) , заходите ( залетайте) в гости. Бывает , что авиковод скиловый и штурмы могут раздражать... В этом случае отхожу к крейсеру ПВО , а за неимением в дымы и жду пока не кончатся птички , но чаще они летят дамажку в другом месте искать. Торпы и бобры для эсма не проблема. На японских ЛК и КР не играю сейчас , жду пока ПВО на них до ума доведут , судя по настоящей тенденции ждать недолго . А не доведут - то и буду выкатывать только под профилированные к нации\классу БЗ и кампании.

Смысла выкатывать халявную дамажку авикам не вижу ,равно как и тратить очки навыков на ненужные перки ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Как рыпел звук и тормозил голос сообщений, так и осталось. Не знаю что вы там поправили, но до 0.8.1 такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв
В 09.03.2019 в 17:27:27 пользователь 86Patriot86 сказал:

 

Ни разу не жал на эту "УДАЧУ". Суперконтейнеров за полгода выпало 4шт. Камо 50шт. ,премаккаунт 14 дней и дважды по 50к свободки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя
В 09.03.2019 в 05:52:18 пользователь SizzLorr сказал:

1) пеленг нерфанут. На высоких уровнях, эсминцы лучше не трогать. Самолёты сбивают быстро!

2)ББ правда могут оторвать пол лица. Но их нужно уметь сбрасывать... И опять же  ПВО очень злое.

3)Влияние на бой минимальное... Но авик может фокусить одну цель если захочит и это бесит.

 

ЗЫ ПВО японских крейсеров и линкоров на 8-10 уранях очень слабое и вынуждает бросать фланги или  просто  прижиматься  к союзникам.  Часто  вижу картину когда японские корабли тупо отступают в край карты, чтобы авик не трогал.

во во, до 0.8.0 я на авиках не играл, ща на мидвее вначале боя могу влегкую эсм сбрить причем не ракетами а бомбами, если правильно сделать заход на цель и вовремя скинуть бомбы то с эсма сделает от 7К до 18К, лучше бы вернули старые авики

В 09.03.2019 в 17:32:40 пользователь Harlekino сказал:

Ни разу не жал на эту "УДАЧУ". Суперконтейнеров за полгода выпало 4шт. Камо 50шт. ,премаккаунт 14 дней и дважды по 50к свободки.

я с момента 0.8.0 решил проверить сколько дней уйдет чтоб выпал супреконтейнер, если я буду вытаскивать его через кнопку "Испытать удачу", с 30.01.2019 года жму 3 раза в день эту кнопку и вуаля, *** а не суперконтейнер - не выпал ни разу, 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 07.03.2019 в 22:07:47 пользователь SizzLorr сказал:

 

 Хочу немного дополнить и пояснить некоторые нюансы:

№4 японские крейсера с 8-10 уровня имиют очень плохое ПВО, гонял два зао, мучал их весь бой и они не чего сделать не могли. Вся проблема в том, что основную часть урона наносит ближняя аура дальность которой 2км. Разрывы не беру в расчет так как увернуться от них легко(если нет 3-4 короблей поблизости).  

 

Отдельно хочу сказать за ББ бомбы это просто праздник если разобраться как их скидовать. Если приловчиться можна кошмарить любой крейсер

Спалил контору...

В 08.03.2019 в 17:23:27 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Ну...вообщето..."эсминец" это сокращение от " эскадренного миноносца".  они и являются носителями мин (постановка минных заграждений) торпед, глубинных бомб))) это все задачи эсминца...а вот минососцами и торпедососцаии можно называть жертвы эсмов)))

Изначально носители мин Уайкхеда, те торпед. Минные заграждения ставились с минных плотиков,имевшихся практически на каждом корабле. Т.е постановкой минных заграждений  занимались все кому велят. Позднее придумали ставить на корабли минные рельсы. Что ускоряло постановку и привело к некоторой специализации.  Апогеем постановщиков мин явились минные заградители,те корабли при постройке заточенные под постановку мин. С прочим вооружением у них было не айс.

Ну а глубинные бомбы -это уже Первая Мировая. Когда подлодки доставать начали.

Сегодня в 05:35:16 пользователь tim_rubop сказал:

у многих.... и лаги, и глюки, и падение FPS без понятных причин

Ну причины то понятны...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 07:26:16 пользователь Roman_13_ua сказал:

Ну что дообновлялись? 12000 онлайна в выходной день...

Знамо дело, все картошку копать поехали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 10:34:29 пользователь antt13 сказал:

Знамо дело, все картошку копать поехали.

Вчера вечером было более 22к онлайна. С одной стороны - турнир КОТС, и было много клановых игроков, а с другой - праздничные выходные, и люди некоторые отдыхали и веселились, хотя остальные в рандоме по просту не играли, а творили неадекватность в боях, ибо они тупо не ведали, что творили, от того что играли под "градусом" не просыхая...

Ну а так да, отток людей заметен, ибо цифры онлайна и статистика, которую форумчане здесь предоставляют, говорят сами за себя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 09.03.2019 в 13:32:40 пользователь Harlekino сказал:

Ни разу не жал на эту "УДАЧУ". Суперконтейнеров за полгода выпало 4шт. Камо 50шт. ,премаккаунт 14 дней и дважды по 50к свободки.

За полгода это много еще,я за год ни одного не вытащил,потом плюнул,стал брать ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Уважаемые разработчики! Спасибо Вам за замечательные обновления! Три года играл. Но после ввода новых авианосцев все пошло под откос. Вы постоянно пытаетесь что-то исправить, но выходит только все хуже и хуже. Последней каплей стал бой, в котором из-за лагов(которые появились не у одного меня)Вы хотите, чтоб вернулись старые игроки и появились новые?И что они увидят? Какие красивые контейнеры можно купить в прем.магазине?Да и складывается ощущения, что вместо разработчиков набрали команду менеджеров-экономистов, которые только ночами не спят и придумывают какую еще валюту ввести(уголь, сталь итд)или продать старый корабль, немного переделанный. С игрой я завязываю. 

  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×