Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:13:16 пользователь Umbaretz сказал:

Обновление будет 1го Апреля (ориентировочно). Это не шутка.

А патчноут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя
Сегодня в 17:31:54 пользователь hfhf1965 сказал:

Ту давай на Грозового и вперед забирать авик, ты же давно не играл, там заградка и стату на нем поднимешь заодно!) С 0.5 корабля за бой - хотя бы до 1го)

Зачем? Я же сказал- не интересно. Зачем себя переламывать об колено? Ради красивой статки? Никогда статкозаморочством не болел и не собираюсь.  Если вам интересна моя новая статистика по эсминцам- посмотрите на ташкента (относительно недавно его проходил), лайтнинг (сейчас прохожу), игумо. И не забудьте: поскольку мы сравниваем эсм с авиками- отсейте как-нибудь в этой выборке бои с авиками, и просмотрите при этом именно противостояния один на один.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 17:39:43 пользователь Hf13 сказал:

Зачем? Я же сказал- не интересно. Зачем себя переламывать об колено?

А почему не интересно - потому что Привелегированый АВ тебя сотрет в порошок и ему за это ничего не будет! Бить других, оставаясь неуязвимыми по условиям игры  - очень интересное занятие. Посмотри как он зашел 1.самой неумелой и 2. самой трусливой части игроков. Как Они приободрились! Да я не против, но быть самым нагибучим классом , шкерясь на 4 линии - АВ не должен. Кто не рискует, а наслаждается увлекательным расстрелом беззащитных мишеней, абсолютно безнаказанно -   шампань пить не должен)

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя
Сегодня в 18:01:14 пользователь hfhf1965 сказал:

А почему не интересно - потому что Привелегированый АВ тебя сотрет в порошок и ему за это ничего не будет! Бить других, оставаясь неуязвимыми по условиям игры  - очень интересное занятие. Посмотри как он зашел 1.самой неумелой и 2. самой трусливой части игроков. Как Они приободрились! Да я не против, но быть самым нагибучим классом , шкерясь на 4 линии - АВ не должен. Кто не рискует, а наслаждается увлекательным расстрелом беззащитных мишеней, абсолютно безнаказанно - пить *** не должен)

Эммм, ясно, чукча не читатель- чукча писатель... я же черным по белому написал: неинтересно играть, потому что прокачки уже нет (не к чему стремиться). Более того, я привел примеры эсминцев, на которых играю, которые регулярно попадают к авикам 6-10 уровней (лайтнинг к примеру) и эминцы, которые попадают к авикам 8-10 уровней (ташкент и игумо). Где тут боязнь  «привелигированных АВ, которые меня сотрут в порошок»?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 16:13:16 пользователь Umbaretz сказал:

Обновление будет 1го Апреля (ориентировочно). Это не шутка.

А чем в игре заниматься до этого времени?

1 апреля это понедельник, поэтому директив явно не будет...?

Получается, что в игре вообще нечем заниматься? :cap_old:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 26.03.2019 в 21:26:58 пользователь hfhf1965 сказал:

А кто будет карать АВ любой нации с хоть какими то шансами) Все раки - срочно на АВ - ваше время нОгибать!

Эмм... вперед. садитесь за АВ и продемонстрируйте высший класс нагиба.

ВНЕЗАПНО!

именно нагибать на АВ стало в разы сложнее.

Собственно это самый большой фейл переделки.

На АВ можно долго нервировать. поджигать (амер), удачно выбить цитадельку (ЯП), посмешить (брит). Но нагибать, как и ранее, буду считаные единицы. Остальные будут кормить противников самолетами и экспой.

Больше всех визжат эсмики. ибо наров с мозгами, внезапно, гоняет амеров. ибо они проще. И амеры кушают треугольники на раз два.

НО! в руках нормального игрока.

В руках игрока средненького .... нуу... смотрите статку серверную.

Внезапно... эти имбующие авики наносят урона меньше, чем среднесерверные линкоры.

Так что может вы наконец достанете голову из... песка. и посмотрите на реальное состояние дел?

p.s. обычные игроки на АВ любой нации обламываются на группу из 2 и более кораблей. внезапно.

В 26.03.2019 в 22:28:46 пользователь Ignat_III сказал:

А чем в игре заниматься до этого времени? 

1 апреля это понедельник, поэтому директив явно не будет...?

Получается, что в игре вообще нечем заниматься? :cap_old:

внезапно... можно поиграть.. во что то.. другое.

Столько забавных игр повыходило. отвлекитесь :)

на ракаблях мир не закончился :)

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 26.03.2019 в 23:20:18 пользователь firesprite сказал:

Эмм... вперед. садитесь за АВ и продемонстрируйте высший класс нагиба.

ВНЕЗАПНО!

именно нагибать на АВ стало в разы сложнее.

Собственно это самый большой фейл переделки.

На АВ можно долго нервировать. поджигать (амер), удачно выбить цитадельку (ЯП), посмешить (брит). Но нагибать, как и ранее, буду считаные единицы. Остальные будут кормить противников самолетами и экспой.

Больше всех визжат эсмики. ибо наров с мозгами, внезапно, гоняет амеров. ибо они проще. И амеры кушают треугольники на раз два.

НО! в руках нормального игрока.

В руках игрока средненького .... нуу... смотрите статку серверную.

Внезапно... эти имбующие авики наносят урона меньше, чем среднесерверные линкоры.

Так что может вы наконец достанете голову из... песка. и посмотрите на реальное состояние дел?

p.s. обычные игроки на АВ любой нации обламываются на группу из 2 и более кораблей. внезапно.

внезапно... можно поиграть.. во что то.. другое.

Столько забавных игр повыходило. отвлекитесь :)

на ракаблях мир не закончился :)

Так как только начну играть в что-то другое, то интерес к кораблям пропадёт.

 

Разработчики же в этом не заинтерисованы... или?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 26.03.2019 в 21:25:00 пользователь Hf13 сказал:

Авика сейчас заберет любой эм прорвавшийся через союзные крейсера (авик его даже не увидит ибо без чужого засвета авик сейчас почти бесполезен так как летчикам глазки при рождении выковыряли), заберет лк, по засвету того же эм. А уж если уберут радиопеленгацию у самолетов, как грозятся разработчики- то запинать корыто без нормального пмк сможет дпже эсм второго уровня. 

на амер АВ любого уровня эсмин - корм. даже прорвавшийся. Ну... пара исключений есть (например на рейнджа акидзуки вышел). Но если условно 0/+1 ур эсм где то км в 10... то он просто и без затей умрет от ОФ бомб )

Да да, могут быть исключения.

Все ж когда ты на АВ получаешь сообщение, что засвечен а на карте никого... мозги быстро выдают варинты где ж там треугольник. а после его судорожно пинаешь. Вот на япе там да. скорее всего буль буль. Но на амере я рад, когда вижу "охотящийся" эсмин.

В 26.03.2019 в 23:25:08 пользователь Ignat_III сказал:

Так как только начну играть в что-то другое, то интерес к кораблям пропадёт.

 

Разработчики же в этом не заинтерисованы... или?:cap_hmm:

ну я играю обычно по несколько месяцев раз в году :) тут слега затянулась игровая сессия из за перепила АВ. было любопытно. Сейчас жду баланса чтобы "дощупать".

После интерес пропадет. Пострадаю ли от этого я? Да нифига.

Расстоятся ли разрабы - тоже нифига. +/- 1 челове погоды не сделает.

найду ли я во что еще погамать? пфффф. легко.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[VRGCR]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
6 899 боёв
Сегодня в 17:55:16 пользователь hfhf1965 сказал:

 сейчас  по 1-2 почти в каждом бою, кошмарят рендом, при всех перках и заградках и норм) У любого рачилы стата на АВ 10 сейчас выше ,

Чушь полная и по стате игроков и  по числу авиков в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

А когда обнова то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 10:16:08 пользователь _ToL100PuZZ_ сказал:

скажите когда прекратится этот фестиваль песни и пляски вокруг авиков? и что за доблестный герой придумал по 2 авика в одной команде???? по 2 10-х авика .....овации,граждане разработчики, за ваши шикарные идеи...

Авики - неизбежное ( исходя из концепции разработчиков ) зло ( исходя из субъективного мнения ).

То есть они будут. Потому , что кто-то когда-то придумал эту игру с авиками , более того , авики должны быть в КАЖДОМ БОЮ . В то же время , исходя из этой концепции,  чтобы не оказывать чрезмерного влияния на геймплей других классов , авик должен быть один в команде.

Реализовано это может быть только введением в случайные бои на лоулевелах авиаботов. Игроки не станут оставлять в порту авианосцы 4-6 уровня. То есть  время ожидания входа в бой авианосцев 8-10 уровня напрямую будет зависить от их популярности. 

В боях на хай левелах то 2 авика , то ни одного. То есть засилья нет ( пока ) , значит ограничить одним в бою можно уже сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 201
[GOREC]
Участник
11 817 публикаций
Сегодня в 20:44:36 пользователь Harlekino сказал:

В боях на хай левелах то 2 авика , то ни одного. То есть засилья нет ( пока ) , значит ограничить одним в бою можно уже сейчас.

:cap_cool:     Совершенно с вами согласен.    Заходишь на Случку и всё реже встречаешь АВИКов.    Два АВИКа это нормально.     Мне они не мешают, однако.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:25:00 пользователь Hf13 сказал:

Дык я 

Авика сейчас заберет любой эм прорвавшийся через союзные крейсера (авик его даже не увидит ибо без чужого засвета авик сейчас почти бесполезен так как летчикам глазки при рождении выковыряли), заберет лк, по засвету того же эм. А уж если уберут радиопеленгацию у самолетов, как грозятся разработчики...

Умелые авики умеют определять расстояние до эсма после засвета самолетов и когда они увидят эсм то уже будут наполовину сведены...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв
В 26.03.2019 в 18:13:16 пользователь Umbaretz сказал:

Обновление будет 1го Апреля (ориентировочно). Это не шутка.

Уж месяц с 0,8,1 прошел, а вроде же был 3х недельный цикл обновлений? Или я отстал от жизни и это уже давно в прошлом?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Понедельник 1 апреля .  

Я бы обновление на это число ставить не рискнул.  Смелые люди в Лесте работают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:13:59 пользователь az09_0 сказал:

Уж месяц с 0,8,1 прошел, а вроде же был 3х недельный цикл обновлений? Или я отстал от жизни и это уже давно в прошлом?:cap_hmm:

4-х недельный давно уже. Но с 0.8.2 это тоже не работает...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв
Сегодня в 10:29:08 пользователь Sergbob сказал:

4-х недельный давно уже. Но с 0.8.2 это тоже не работает...

А я, было, с утра думал уже на новый авик сесть:cap_old: Печаль какая

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 2019/3/26 в 午後10時13分 пользователь Umbaretz сказал:

更新は4月1日(予定)です。これは冗談ではありません。

 

ХОРОШО.
Ожидается, что это будет специальная мера только на этот раз (Версия 0.8.2.0).
Я с нетерпением жду апрельского события. :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[STEL]
Участник
31 публикация

Подскажите пожалуйста! Я правильно понимаю, что пакеты британских авианосцев в Арсенале будут доступны до ввода 0.8.2 (предположительно до 01.04) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя
Сегодня в 00:35:27 пользователь Chipolino84 сказал:

Умелые авики умеют определять расстояние до эсма после засвета самолетов и когда они увидят эсм то уже будут наполовину сведены...

Ага. А умелые линкороводы-экстрасенсы умеют выбивать цитадели незасвеченным крейсерам на противоположном конце карты по радиопеленгации. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×