Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:35:47 пользователь Hf13 сказал:

Ага. А умелые линкороводы-экстрасенсы умеют выбивать цитадели незасвеченным крейсерам на противоположном конце карты по радиопеленгации. 

Я написал как писали авиководы 60%+

-они писали что им пеленг в их билд не помещается и они эсмов ловят так - понятно что не всегда успешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

а когда обнова не сегодня разве? 28 дней уже прошло, вроде про сдвиги на 5 недель не объявляли, или уже обнова раз в 5 недель?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 551 публикация
25 954 боя
В 26.03.2019 в 16:22:15 пользователь Umbaretz сказал:

Да.

Лучше уж 29 в пятницу. 

Да и обнова 1 апреля - такой себе маркетинговый шаг)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 26.03.2019 в 18:20:18 пользователь firesprite сказал:

Внезапно... эти имбующие авики наносят урона меньше, чем среднесерверные линкоры.

А полученный урон тоже сопоставим с линкорами?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 598 боёв
В 06.03.2019 в 19:56:29 пользователь Yurs_ сказал:

Вопрос 7. Непонятен вообще смысл решений по уменьшению эффективности авиков против эсминцев. Ранее кем то из разработчиков  уже озвучивалась концепция "идеального состава команды" - 1 авик, 2-4 линкора, 1-2 эсминца, остальное крейсера(5-7). По моему это была бы идеально сбалансированная команда. Авики отлично контрят эсминцев и они единственные кто могут идеально загнать их в эти рамки - 1-2 эсминца с каждой стороны. Так кстати и наблюдалось до масштабных нерфов авиков в микропатчах - кол-во эсминцев уменьшилось в боях, и команды стали больше соответсвовать "идеальным". Сейчас, после маштабных нерфов в поддержку эсминцев их опять по 4 в боях (и то ограничение искуственное). У вас есть шанс уменьшить их поголовье естественным путем, а вы почему то его не используете. Вводимые изменения толкают игроков к составам 0-1 авик, 4-5 линкоров, 4 эсминца, 1-3 крейсера. Очевидный перекос.

Напоминаю, что чем больше крейсеров составе тем меньше влияние авика на исход боя, а ведь это вам и нужно в идеале.

1-2 эсминца в бою я буду только рад такому решению, так я предпочитаю играть на эсмах. чем меньше эсминцев в бою тем лучше эсминцу shot-19_03.27_16_42.30-0974.thumb.jpg.b65c1384db5843868058f6094b3f1e71.jpg

shot-19.03.27_16.22.04-0872.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:48:58 пользователь 34olimp64 сказал:

а когда обнова не сегодня разве? 28 дней уже прошло, вроде про сдвиги на 5 недель не объявляли, или уже обнова раз в 5 недель?

Обновление планируется к установке на 1 апреля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:51:11 пользователь _Juno сказал:

Обновление планируется к установке на 1 апреля

1 апреля да еще и в понедельник , уже шерсть подымается :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 14:51:11 пользователь _Juno сказал:

Обновление планируется к установке на 1 апреля

Когда патчноут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:27:48 пользователь HeyHi сказал:

Когда патчноут?

На этой неделе. Постараемся уложиться до выходных, но обещать не буду.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:29:29 пользователь _Juno сказал:

На этой неделе. Постараемся уложиться до выходных, но обещать не буду.

Когда интересно будут давно обещанные проанонсированные яп.КР 9-10ур. и Нестрашный?

Сегодня в 15:57:11 пользователь S____T сказал:

1 апреля да еще и в понедельник , уже шерсть подымается :Smile_Default:

А ты её матом лаком покрой... :Smile_trollface:

Будет матовая лакированная и неподнимающаяся. :cat_bubble:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 061 бой
В 26.03.2019 в 18:01:14 пользователь hfhf1965 сказал:

А почему не интересно - потому что Привелегированый АВ тебя сотрет в порошок и ему за это ничего не будет! Бить других, оставаясь неуязвимыми по условиям игры  - очень интересное занятие. Посмотри как он зашел 1.самой неумелой и 2. самой трусливой части игроков. Как Они приободрились! Да я не против, но быть самым нагибучим классом , шкерясь на 4 линии - АВ не должен. Кто не рискует, а наслаждается увлекательным расстрелом беззащитных мишеней, абсолютно безнаказанно -   шампань пить не должен)

Товарищь похоже перекупался, т.е. переиграл. На биопаузу сходи, а то тебя уже несет.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

Если я правильно понял, обновы теперь будут проводиться 1 числа следующего месяца. кроме выходных!?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:05:49 пользователь 34olimp64 сказал:

Если я правильно понял, обновы теперь будут проводиться 1 числа следующего месяца. кроме выходных!?!

Мы по-прежнему будем стараться придерживаться 4-недельного цикла разработки, но иногда запланированные даты могут сдвигаться, если патчу требуются дополнительные доработки

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В ‎26‎.‎03‎.‎2019 в 16:40:49 пользователь Yurs_ сказал:

у меня и Хакурю то никогда  небыло(и счас нет).

А если что - есть серверная статистика. Она в широком доступе, итам по каждому кораблю любой желающий может проверить сам.

Не спорь с ним у него больше 14000 боёв и из этих боёв только один бой на АВ и то на "ХОШИКЕ",  а остальные в основном на ЭМ. Естественно ему АВ мешают. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 177 боёв
В 27.03.2019 в 17:29:29 пользователь _Juno сказал:

На этой неделе. Постараемся уложиться до выходных, но обещать не буду.

Успеете до выходных?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 16:02:00 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Успеете до выходных?

Не-а. Где-то в темах говорили что на выходных выбросят

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
11 публикаций
7 695 боёв

Ничего важнее нет как поддержать штаны и авторитет, не играл почти год и два месяца захожу и что я вижу пОлная вакханалия разработчики я понимаю важные проблемы решаете но с таким геЙплеем на авиках какой не очень здоровый разум придумал такой экшОн за который вы топите!??? Допустим бой на эсминце 8 лвл, в котором 4 авика по два с каждой стороны эсм соответственно из ПВО взял с собой ссаные тряпки, и так же наш треугольный друг (испытуемый в рамках примера) не останется без внимания оппонентов противоположной команды, но вы скажете а как же дымы, а наш эсм ответит ак как же разработки КБ им. Лесты РЛС, ГАП, так как быть, давайте проголосуем)))

1. Удалить игру ставим -

2. Понять и простить ставим  - -

Я скажу мне новый вариант переделки авиков совершенно не нравится, игра про корабли а не про самолеты Уважаемые Разработчики Остановитесь!!!! дайте тогда равные возможности всем игрокам а не тем кто играет в игру про корабли на самолетах! 

        

Изменено пользователем iSmith
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×