Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:25:27 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Режимы без авиков? Офигеть, дайте два три (или даже четыре)!

скажи честно, как часто ты на 10-м уровне встречаешь авика? Я что-то только если на авике, на другом корабле - играю без них почти всегда

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
14 075 боёв
Сегодня в 18:53:15 пользователь firesprite сказал:

я бы хотел камо на 6ки, например. и на 10ки. но на хаку убогий.

а он будет 7к стоить О_О?

В том году да за дублоны, или 1500 примерно за рубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 21:03:08 пользователь andyegoo сказал:

В том году да за дублоны, или 1500 примерно за рубли.

Скажем дружно нафиг нужно)))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 19:03:08 пользователь andyegoo сказал:

В том году да за дублоны, или 1500 примерно за рубли.

офигеть.... а я то думал купить что-то  в 8,0.

Хотя ... это было до нерфа всех АВ. Сейчас пока ни мид ни хаку как то не вызывают желания закупать им прем камо. увы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Да в кораблях вообще цены такие... кусаются очень((( 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 18:43:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Для этого понерфили незаметность в текущем хот фиксе с утра.

Да это бред. Это поможет как мертвому припарка. Предлагаю простейшую математическубю задачу:

авиагруппа летит со скоростью 180 узлов. Навстречу ей движется минотавр со скоростью 30 узлов. Лаги отрисовки 1-2 секунды. Время реакции - пусть 0.5 секунды. 

Вопрос - как глубоко можно залететь в глубь ауры за это время?

Сколько времени потребуется на то,чтобы понять в какую сторону разворачиваться,  и какое время потребуется на разворот и вылет из зоны действия ауры с учетом форсажа?

Каково общее время нахождения авиагруппы под огнем до момента вылета из дальней ауры?

 

Очевидно что этот небольшой фикс никак не может компенсировать потерю радиопеленгации, поскольку при ней урон от таких зенитных засад можно было свести практически к нулю.

Сегодня в 18:43:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Но так как он по идее не должен этим заниматься - и предпринимаются усилия, чтоб он этим не занимался.

Вопрос дискуссионный. Крейсера по факту не справляются (и никогда  успешно не справлялись).

 

Сегодня в 18:43:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

И да, чтобы уменьшить их количество надо занерфить линкоры. Ибо их много пока много лк. И мало крейсеров пока много лк. Собственно, и авик по идее нужен больше против лк

Эсминцы вроде тоже задумывались как контркласс линкоров, но это тоже работает плохо. Авик контрит 2 класса  -  эсмов и линкоры (также как крейсера - эсмов и авиков).

 

Сегодня в 18:43:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

у меня такая же за исключением  шанс пожара заменен на радиопеленгацию. Посчитал что 68% базового от бомб улучшать смысла нет.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 691
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Снова космические баталии.Поехали в космос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Господи, да сколько уже можно апать эсминцы???

Их и так уже по 10 штук в боях, хотите, чтобы их стало все 24?

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 21:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Порт ждут заметные изменения отображений текущего события, Премиум магазина, Адмиралтейства, боевых задач и остальных баннеров в левой части экрана.

 

8e403c6c-3fe0-11e9-829b-8cdcd4b149ac_120

По мне какой-то упрощённый сильно дизайн выглядит неказистым и малозаметным. Тот дизайн, который сейчас используется на основе, вопросов не вызывает, кроме разве что "премиум магазина", ибо я лично им не пользуюсь, да и многие тоже.

 

А что касательно того, что самолёты потеряют радиопеленг: Тогда верните те самые 20% радиуса обнаружения с воздуха, которые вы убрали у эсминцев, чтобы их было легче найти, а не по 3 часа АВ приходилось искать их по всей карте, а когда их находят, то сначала получают эскадры урон от ПВО ЭСМов. Давайте сделайте против ЭСМов игру более честной, хорошо?

Изменено пользователем ZAHAR_NVKZ
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

мало того что обновы начали выпускать раз в месяц так они ещё и стали пустые! нет что-бы кое что оптимизировать, а то всё для школоты (космобои)

В 06.03.2019 в 19:14:12 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

По мне какой-то упрощённый сильно дизайн.

будет как всегда-чем проще дизайн тем горячей видеокарта:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Цитата

«Торпедный суп»

Готовьтесь к динамичному торпедному геймплею! Команды из 5 игроков на эсминцах сражаются с помощью торпедных аппаратов, а главный калибр работает аналогично ПМК. У кораблей значительно улучшена манёвренность, а время набора максимальной скорости и остановки сокращено. После уничтожения корабля противника игрок получает один заряд снаряжения «Ремонтная команда», а у команды, потерявшей союзника, снаряжение получит каждый игрок. Ваши навыки уклонения и использования торпед ещё никогда не подвергались такому испытанию!

 

Что-то мне так кажется, что в этих строках описана вершина эволюции проекта, которую видят разработчики. У меня такое чувство, что вся деятельность команды разработчиков сводится сейчас к тому, чтобы превратить игру в "торпедный суп"... Ну ок, я так предполагаю, что возрастание онлайна, увеличение продаж как раз и сигнализируют разработчикам о том, что они двигаются в правильном направлении. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Shurik13
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв

Космическое многоборье?

Вы серьёзно?

В игре других проблем нет? 

Пффф.....

Нет, я, конечно понимаю, что у вас разные отделы готовят разные акции и сейчас подошло время этого "многоборья", но простите - выбрали для него вы крайне неподходящее время.

 

Дизлайк вам.

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 23:17:02 пользователь Shurik13 сказал:

 

Что-то мне так кажется, что в этих строках описана вершина эволюции проекта, которую видят разработчики. У меня такое чувство, что вся деятельность команды разработчиков сводится сейчас к тому, чтобы превратить игру в "торпедный суп"... Ну ок, я так предполагаю, что возрастание онлайна, увеличение продаж как раз и сигнализируют разработчикам о том, что они двигаются в правильном направлении. :Smile_trollface:

Нусс, раз всякие Шимки получат да Блэки получат новые прем камуфляжи, и раз ЭСМах уже до нельзя упрощают жизнь в рандоме, то не за горами и такой режим в рандоме будет. Хотя и 8 ЭСМов в общей сложности, и 4-5 шт Шимок из этого числа достаточно, чтобы такой режим активировался из раза в раз.

 

Было бы смешно, если не так всё пугающе:fish_nerv:

Изменено пользователем ZAHAR_NVKZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

- "Я знаю как улучшить игру!"

- "Как?"

- "Нужно переименовать "Арсенал" в "Адмиралтейство"!"

- "Премию этому господину и путевку на Кипр!"

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 18:02:37 пользователь alers708 сказал:

а ты попробуй без эсмов поиграть...вы любители включить жоповой ход...

Играл - очень даже комфортно. Крейсера жгут фугасами, берут точки, отгодняют авик от линкоров. Линкоры давят не боясь фирменного веера от шимы, бриты из дымов устраивают засады и карают ббшками, а авик помогает команде бороться за точку. Итого, участвуя в боях с эсмами и без эсмов, гораздо приятнее играется без эсмов. :Smile_trollface:

  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв

"Навык командиров «Радиопеленгация» при использовании на самолётах позволял легко находить и преследовать эсминцы, тем самым лишая их главного преимущества — скрытности. Для снижения избыточного влияния авианосцев на обнаружение эсминцев, действие навыка «Радиопеленгация» не будет распространяться на самолёты."

 

 

итак, мое предложение по улучшению игры на эсминцах, так как на данный момент это самый не комфортный и не популярный класс кораблей:

- ввести стелс-покрытие для эсминцев что полностью устранит эффект действия на них РЛС и понизит засвет до 2 км;

- на торпеды ввести головки самонаведения;

- оснастить эсминцы противокорабельными ракетами с тактическими ядерными боеголовками;

- оснастить эсминцы снаряжением "спутниковое слежение", что позволит при его использовании показывать на карте все корабли противника на 3 минуты; 

- установить на орудия главного калибра компьютерные баллистические вычислители, которые будут автоматически наводить орудия с учетом упреждения на выбранную цель.

пока вроде все, но можно еще что то улучшить

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 23:29:10 пользователь Shurik13 сказал:

Играл - очень даже комфортно. Крейсера жгут фугасами, берут точки, отгодняют авик от линкоров. Линкоры давят не боясь фирменного веера от шимы, бриты из дымов устраивают засады и карают ббшками, а авик помогает команде бороться за точку. Итого, участвуя в боях с эсмами и без эсмов, гораздо приятнее играется без эсмов. :Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-19_03.05_23_49.17-0267.thumb.jpg.c6d69d6d8a30dcdda469b27fc58bd419.jpg

Сегодня был такой бой без ЭСМов как раз... И многие даже не возникали, что нету ЭСМов, хотя и были единицы, кто желал видеть ЭСМов вместо АВ (видать тот, кто сам не может против АВ сыграть). Бой прошёл даже веселее, чем если бы эсмоводы устроили очередной мини-режим под названием "торпедный суп", а ЭСМофилы слились бы в первые 3-5 минут дружной кучкой))

Сегодня в 23:37:32 пользователь sledaknm сказал:

"Навык командиров «Радиопеленгация» при использовании на самолётах позволял легко находить и преследовать эсминцы, тем самым лишая их главного преимущества — скрытности. Для снижения избыточного влияния авианосцев на обнаружение эсминцев, действие навыка «Радиопеленгация» не будет распространяться на самолёты."

 

 

итак, мое предложение по улучшению игры на эсминцах, так как на данный момент это самый не комфортный и не популярный класс кораблей:

- ввести стелс-покрытие для эсминцев что полностью устранит эффект действия на них РЛС и понизит засвет до 2 км;

- на торпеды ввести головки самонаведения;

- оснастить эсминцы противокорабельными ракетами с тактическими ядерными боеголовками;

- оснастить эсминцы снаряжением "спутниковое слежение", что позволит при его использовании показывать на карте все корабли противника на 3 минуты; 

- установить на орудия главного калибра компьютерные баллистические вычислители, которые будут автоматически наводить орудия с учетом упреждения на выбранную цель.

пока вроде все, но можно еще что то улучшить

А можно не надо? А то и такой режим для инвизных "треугольничков" завезут, раз до "торпедного супа" додумались:Smile_hiding:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 19:06:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я понимаю благодатность конспирологических теорий, но вынужден разочаровать, на его месте просто будет более актуальная для игроков информация

Ну тогда не разочаровывайте, а расскажите куда счетчик с сайта делся?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×