Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 19:14:12 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

По мне какой-то упрощённый сильно дизайн выглядит неказистым и малозаметным. Тот дизайн, который сейчас используется на основе, вопросов не вызывает, кроме разве что "премиум магазина", ибо я лично им не пользуюсь, да и многие тоже.

 

А что касательно того, что самолёты потеряют радиопеленг: Тогда верните те самые 20% радиуса обнаружения с воздуха, которые вы убрали у эсминцев, чтобы их было легче найти, а не по 3 часа АВ приходилось искать их по всей карте, а когда их находят, то сначала получают эскадры урон от ПВО ЭСМов. Давайте сделайте против ЭСМов игру более честной, хорошо?

А я то все думал - КАК эти авиамасеки выходят прямым курсом на несветящегося эма? Грешил на моды и читы... Аллилуйя, на кого-то из разрабов снизошло откровение!

Игру против эмов честной делать надо, но после вывода из игры невписывающихся в нее курятников...

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 039 публикаций
9 427 боёв

Предлагаю для самых страдающих треугольников ввести как в танках выбор боёв с авиками и без авиков, а для того чтоб получать всякие плюшки, сделать эсминцам возможность выполнять задачи в режиме с авиками.

 

А вообще если более серьёзно, думаю уже всем на протяжении 1.5 месяцев надоело строчить одно и тоже, а я в очередной раз кину ссылку на вашу-же тему.

В очередной раз напишу, что я не понимаю почему вы не делаете те апы авиации которые у вас написаны.

Дальше мне в 155 раз лень что-то расписывать вам.

Изменено пользователем AIipheese_Fateburn_XVI
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
26 997 боёв

Таки попробую суммировать.

 

Космическая *** - это и есть космическая ***. То подводная, то космическая, то болотная или еще какая. Это - отступление от основной линии, делайте их сколько угодно, но - так, чтобы игроки не оказывались ВЫНУЖДЕНЫ в нее играть. Хотя по большому счету вызывает некоторое удивление: у картошки что, столько ресурсов и штата, что можно без труда отслюнить людей на разработку такой хрени? - ну-ну.

 

Авики, эсминцы и пр. Даже комментировать не хочу. Повторяется история с артами в танках. Истерика вокруг баланса с непонятными целями. Кстати, сомневаюсь, что с меркантильными, ибо выгода очень сомнительна: люди и так уходят, а будут из-за этой чехарды уходить еще больше.

 

Всяческие извращения с "промежуточными" и "временными" валютами. Считаю себя вправе считать это именно извращением. Поскольку всё можно оценить в серебре или дублонах, и любая промежуточная валюта - это неприкрытое желание содрать бабла больше и ещё больше. Купите за дублоны кроны, за кроны флорины, за флорины - что еще? И в результате покупку можно раскрутить по цене хоть вдвое. Это понятно, и от этого уже тошнит.

 

Повторю совет: не тратьте силы и ресурсы на эту ***. Займитесь лучше качеством игры, новыми ветками, новыми премами (которые действительно премы, а не кастрированные варианты прокачиваемых), и люди к вам потянутся. А если будете тратить время на эти извращения, а сама игра поплывет по течению, вас не спасут ни кроны, ни космические пострелушки.

  • Плюс 26
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 694 боя
Сегодня в 19:26:01 пользователь Drexxar сказал:

Ужас нет что б доделать авики, допилить подводки надо опять лепить непонятные и минимально востребованные косморежимы с их камками которыми пользуется 5% игроков но при этом каждый должен будет скачать полный клиент который уже весит 40Гб

а установленный не судьба обновить???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 23:42:14 пользователь Mergeit сказал:

А я то все думал - КАК эти авиамасеки выходят прямым курсом на несветящегося эма? Грешил на моды и читы... Аллилуйя, на кого-то из разрабов снизошло откровение!

Игру против эмов честной делать надо, но после вывода из игры невписывающихся в нее курятников...

Вы мне напоминаете одного уникума, который будучи яростным поклонником, но далеко не самым талантливым игроков на эсминцах, постоянно жалуется, что он каждый день воюет в рандоме в топе против 3 АВ, и называет их "пернатыми ИМБАМИ". Вот только ему никто не верит, ибо уже никто и не помнит, когда были 3 АВ в команде в боях 6-10 лвл (я лично с момента релиза 0.8.0 ни разу такое не встретил), а сам доказательства не выкладывал. Да и он наотрез отказывается учиться играть, мол не царское это дело, думать как защищаться. Надо ведь идти на эсминцах в бой только ради дамажки, а про всё остальное можно положить большой толстый ржавый гвоздь.

  • Плюс 15
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 19:14:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Извините, но нет.

Зря … если ли бы - "да", то глядишь и онлайн бы поднялся … а то вон как стало:
image.thumb.png.919b34ec8d334dca653c66febd29038f.pngimage.png.9f1ddc4f0843c7e2bb84883cf4564771.png

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 19:12:26 пользователь Yurs_ сказал:
Сегодня в 18:43:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Для этого понерфили незаметность в текущем хот фиксе с утра.

Да это бред. Это поможет как мертвому припар

Это не бред, ибо теперь группа не будет оказываться в средней зоне с постоянкой, и ее будут встречать разрывы, урон от которых можно минимизировать. Более того, могу предложить похожую задачу - выход крейсера на линкор с фул инвизом - где и на какой дистанции будет засвет и какие шансы отвернуть. 

Вы скажете что крейсер не должен соваться вперёд не зная брода. Вот и на ав не стоит залетать туда, где может сидеть минотавр.

Сегодня в 19:12:26 пользователь Yurs_ сказал:

Вопрос дискуссионный. Крейсера по факту не справляются (и никогда  успешно не справлялись

Они успешно не справлялись с ломанием в хламину игры эсминцев, с чем всегда отлично справлялись умелые авиководы.

Точно также и линкоры не всегда справлялись с противодействием крейсерам.

В рамках же нормы игры крейсера вполне сильно затрудняют эсмам жизнь и возможность спокойной игры. А с рлс - и подавно.

Сегодня в 19:12:26 пользователь Yurs_ сказал:

Эсминцы вроде тоже задумывались как контркласс линкоров, но это тоже работает плохо. Авик контрит 2 класса  -  эсмов и линкоры (также как крейсера - эсмов и авиков).

Нормально это работает. На уровне контры линкорами крейсеров и крейсерами эсминцев.

Авик в текущей мете галит всем понемногу. Раньше он слабо контрил все вкачанное в ПВО, зачастую независимо от класса.

Сегодня в 19:12:26 пользователь Yurs_ сказал:

меня такая же за исключением  шанс пожара заменен на радиопеленгацию. Посчитал что 68% базового от бомб улучшать смысла нет.

Если не брать пеленга тогда вполне годно залезает инвиз. Особенно на япах: резко уменьшает время реакции и возможности переложить сектор ПВО. 

Пожар я брал для штурмов больше. Ну и лишний процент никогда не повредит)

Там ещё можно взять отчаянного для скорости, перк с первого уровня для истребителей и для форсажа, если совсем не нужен инвиз и поджёг.

 

Ну и как же без "жалуетесь на эсминцы? Качайте пмк! :Smile_trollface:

 

Кстати по поводу торпед от эсмов - если не стоять, а двигаться с хаотичной траекторией, попасть сложно. А двигаться по моему мнению авик обязан, дабы геймплей медом не казался.

Жалко, что разработчики иного мнения 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:50:49 пользователь Umbaretz сказал:

Бесплатный сброс перков планируется ориентировочно на конец 0.8.1 - начало 0.8.2

а ещё , скажите пожалуйста : это  только у меня или ещё игроки обращались?

 играю на авианосцах -японских и американских,( 6-й и 8-й уровень). в любой момент боя( в начале , конце или середине) нажимая кнопку "2" ( вызов и поднятие торпедоносцев, игра зависает и только перезагрузка компьютера исправляет это происходит каждый 3-й-5-й-7й бой стабильно . с модами и без них, сразу после использования штурмовиков и бомбардировщиков, или в начале боя только при взлёте торпедоносцев

 или подскажите куда обратиться, стало такое твориться после обновления 0.8.1

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой
Сегодня в 18:35:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

иногда ботами доукомплектовываются команды на лоулевелах

не сомневаемся ))) 

с такой чехардой скоро это дойдет и до хайлэвела , и на постоянной основе

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 19:49:50 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Вы мне напоминаете одного уникума, который будучи яростным поклонником, но далеко не самым талантливым игроков на эсминцах, постоянно жалуется, что он каждый день воюет в рандоме в топе против 3 АВ, и называет их "пернатыми ИМБАМИ". Вот только ему никто не верит, ибо уже никто и не помнит, когда были 3 АВ в команде в боях 6-10 лвл (я лично с момента релиза 0.8.0 ни разу такое не встретил), а сам доказательства не выкладывал. Да и он наотрез отказывается учиться играть, мол не царское это дело, думать как защищаться. Надо ведь идти на эсминцах в бой только ради дамажки, а про всё остальное можно положить большой толстый ржавый гвоздь.

Дорогой мой крылатый друг: я наиграл в эту игрушку уже 15 к боёв, и лучше меня в нее играют совсем немногие; поэтому - я знаю, о чем говорю. По три курятника - не видел, однако по два - вовсе уж не редкость нонче. И даже один омар на этой богомерзкой шлюпке способен, как минимум, выключить из активного боя игрока, оказывающего непосредственное влияние на его исход. А если эта тварь упорется - то прожить 20 минут не представляется возможным вовсе. Как вы считаете - а мне вот интересно выкидывать из жизни эти минуты?

Авики - не в балансе, и это очевидный факт. Нерфить их необходимо еще сильно и много; при невозможности достичь баланса - вывести из рандома в отдельный режим. Вот это - будет правильно, и не будет нести негатива никому.

Вот только тут одна проблемка возникнет: набрать 20 - 22 добровольных мазохиста будет, на мой взгляд, немного сложновато...

Изменено пользователем Mergeit
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Чета я про британских плоских ни слова не увидел. Их не будет в патче или прям перед релизом в патчноуте появятся?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой
Сегодня в 18:02:37 пользователь alers708 сказал:

а ты попробуй без эсмов поиграть...вы любители включить жоповой ход...,

пробовали, и не раз )) жаль нельзя выбирать такой режим...

получается весьма динамично и комфортно, и все на своих местах, и АВ, и ЛК, и КР заняты делом, и никто сильно о торпедных шлюпках не жалеет ))

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:06:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

 на его месте просто будет более актуальная для игроков информация

эмблемка? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 00:17:07 пользователь Mergeit сказал:

Дорогой мой крылатый друг

Во-первых, я на АВ после релиза 0.8.0 не играю, и нет желания садиться, однако вслепую хейтить, мол они имбы, я не собираюсь.

 

Сегодня в 00:17:07 пользователь Mergeit сказал:

я наиграл в эту игрушку уже 15 к боёв, и лучше меня в нее играют совсем немногие;

Раз ты так смело заявляешь, то можешь предоставить на суд общественности свою стату, ибо с тем жы успехом могу заявить, что я один из самых богатых в мире, но при этом не буду говорить, сколько действительно у меня денег. Это во-вторых.

 

Сегодня в 00:17:07 пользователь Mergeit сказал:

И даже один омар на этой богомерзкой шлюпке способен, как минимум, выключить из активного боя игрока, оказывающего непосредственное влияние на его исход

В-третьих, Нормальный рукастый Эсмовод способен в одиночку держать в страхе и засвете сразу весь фланг целиком, даже если его удаётся обнаружить, и потому он может целиком и полностью повлиять на исход боя, и даже при условии наличия в бою АВ.

 

Сегодня в 00:17:07 пользователь Mergeit сказал:

А если эта тварь упорется - то прожить 20 минут не представляется возможным вовсе.

В-четвёртых, а вы хотите весь бой прожить счастливо и спокойно, чтобы вам никто не мешал делать неприятности и творить адский торпедный суп для ЛК, который ничего не может по разным причинам вам противопоставить? Не слишком ли вы многого желаете? Нет уж, любишь причинять боль другим, так и сам стерпи эту боль!

 

Сегодня в 00:17:07 пользователь Mergeit сказал:

Авики - не в балансе, и это очевидный факт. Нерфить их необходимо еще сильно и много; при невозможности достичь баланса - вывести из рандома в отдельный режим. Вот это - будет правильно, и не будет нести негатива никому.

Ну и наконец, в-пятых,  Да, АВ сейчас не в балансе, но здесь банальный ВБР играет свою роль, от того не так всё предсказуемо бывает во время действия ПВО, но вот чтобы нерфить... Если хочешь так тогда давай сделаем по жёсткому, но абсолютно честному и справедливому сценарию: ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЭСМИНЦАМ УБИРАЕМ БЕСКОНЕЧНЫЙ БОЕЗАПАС ТОРПЕД  И ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО НА 2 ЗАЛПА. Ведь у них ещё остаётся ГК, так что уж совсем беззубыми они точно не останутся, но и проблем из-за "торпедного супа", особенно от толпы шимок, и желания многих выйти в бой только ради этого, сильно поубавится, и тогда о балансе можно будет уже говорить в другом ключе.

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ZAGRA]
Участник
134 публикации

 

Сегодня в 17:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:
 

Навык командиров «Радиопеленгация» при использовании на самолётах позволял легко находить и преследовать эсминцы, тем самым лишая их главного преимущества — скрытности. Для снижения избыточного влияния авианосцев на обнаружение эсминцев, действие навыка «Радиопеленгация» не будет распространяться на самолёты.

 А что сразу не догадались об этом? А сейчас скока золота на скидывыание перков! Хотя бы скиньте перки на авики!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
8 709 боёв
Сегодня в 20:39:06 пользователь Zagra0325 сказал:

А что сразу не догадались об этом? А сейчас скока золота на скидывыание перков! Хотя бы скиньте перки на авики!

Уважаемый, сбросы перков денег стоят однако, сразу не догадался что ли для чего это делается?:Smile_trollface: с паршивой овцы как говорится хоть шерсти клок...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

А по страданиям всех 8рок, перманентно играющих с 10 вы еще "статистику собираете", видимо. Десять десяток из десяти. Топовое обновление. всем советую.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 17:11:25 пользователь Probuz сказал:

Любите вы эти треугольники, потакаете им во всем. И инвиз им читерский, и пеленг не работает, и снаряды насквозь пролетают, и цитадели у них нет... устанешь перечислять как вы их любите. А вот нормальные игроки их не любят, и вас из-за таких поблажек им не любят и минусят. Задумались бы вы наконец то.

 

Ну вот народ и проголосует пусть минус мне или плюс, посмотрим кого больше. Вдруг я один так считаю.

ах ты негодник этакий-выпросил всё-таки плюс:Smile_honoring:.
просто бОльша часть в разработке(как я думаю)молодёжь,а им хочется экшена,а линкоры им скучны. вот они под себя и затачивают эмы.
ничего-постареют поймут нас:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв

Навык командиров «Радиопеленгация» при использовании на самолётах позволял легко находить и преследовать эсминцы, тем самым лишая их главного преимущества — скрытности. Для снижения избыточного влияния авианосцев на обнаружение эсминцев, действие навыка «Радиопеленгация» не будет распространяться на самолёты.

 

А сколько об это писали ДО выпуска 0.8.0!!! Верните еще и заметность торпед с истребителя/корректировщика лк/крейсера!

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×