Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой

Господа,кто в курсе , за что 20 контейнеров выдали ? Камо и флажки в них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 09:58:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Фановые режимы делаются, потому что они нравятся большей части игроков. Иначе бы мы не занимались ими. Как бонус в них происходит проверка разных игровых задумок.

Вы можете не участвовать в фановых режимах, если они Вам не нравятся / оскорбляют Ваше чувство прекрасного / несовместимы с Вашим интересом к истории. Можно даже потратить минуту и отключить неугодный контент в порту.


Наверное потому у вас online просел на 9230 (по всем серверам за год). Только после последнего патча на RU ~1500 и на ~2000 Europe...а так людям все нравится.

P.S вам статистику скинуть? а то теория заговора...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-MVP-]
Участник
5 публикаций
7 810 боёв

Играю на эсминцах. захожу в бой , напротив мидвей ,Лексингтон, Аляска, 2 демона, Москва пара линкоров и эсмы. И вы ещё ноете что треугольники вас достали? Попобуйте поиграть сами в нынешнем рандоме с кучей РЛС светом авиации. Это вам не на Ямато стоять на заднем приводе у синей линии. А ещё надо как то точки взять а прекрытия как обычно нету так как все очкуют принять лишний урон. И скажите мне при засвете в кого литит больше всего выстрелов? Не надо тут ныть про апы эсмов поиграйте сами на них потом нойте

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 485 боёв
Сегодня в 10:58:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вы можете не участвовать в фановых режимах, если они Вам не нравятся / оскорбляют Ваше чувство прекрасного / несовместимы с Вашим интересом к истории. Можно даже потратить минуту и отключить неугодный контент в порту.

К сожалению, с некоторых пор ARP-корабли отключить из карусели нельзя.

Не собираетесь ли вы вернуть такую возможность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 10:39:47 пользователь Varangian14 сказал:

эсмы уже сейчас единственный класс который стоит в очереди в бой, скоро только они и останутся в боях а как же быть тем кто хочет играть на всем?

Все бы хорошо, да вот только их популярность сейчас 20-21% по миру, 24-25% на RU. Т.е. в "худшем" случае четверть. И после 0.8.0 она в любом случае снизилась.

Сегодня в 11:02:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Новые режимы это круто, но лучше бы форсировали правки core-механик и оптимизацию.

А здесь не надо выбирать или/или. Делается и то, и другое. Людей, которые рисуют ивентовые карты и корабли, а также дизайнят игровые сценарии, нельзя посадить на оптимизацию порта или доработки по пробитиям без урона. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 13:38:49 пользователь Harlekino сказал:

Господа,кто в курсе , за что 20 контейнеров выдали ? Камо и флажки в них.

Обычно по 20 контейнеров выдают за деньги...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

Да что вы к онлайну все прицепились? Он как был 20к вечером, так и остается. Но счетчик с сайта всем покоя прям не дает. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:46:37 пользователь Sub_Octavian сказал:

А здесь не надо выбирать или/или. Делается и то, и другое. Людей, которые рисуют ивентовые карты и корабли, а также дизайнят игровые сценарии, нельзя посадить на оптимизацию порта или доработки по пробитиям без урона. 

А разве люди, отвечающие за балансировку игровых параметров для нового режима, не занимаются балансировкой основной игры? Если нет, то окич.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:45:13 пользователь Mr_KaIIuTaN сказал:

Играю на эсминцах. захожу в бой , напротив мидвей ,Лексингтон, Аляска, 2 демона, Москва пара линкоров и эсмы. И вы ещё ноете что треугольники вас достали? Попобуйте поиграть сами в нынешнем рандоме с кучей РЛС светом авиации. Это вам не на Ямато стоять на заднем приводе у синей линии. А ещё надо как то точки взять а прекрытия как обычно нету так как все очкуют принять лишний урон. И скажите мне при засвете в кого литит больше всего выстрелов? Не надо тут ныть про апы эсмов поиграйте сами на них потом нойте

Да эсминцы тоже хороши , торой встанут на краю точки и стоят, а рядом три крейсера и два линкора - его просят посветить, а он ни в какую, так что вот не надо, там про Ямато и прочие классы , там всё зависит от игрока который на нём играет! 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 11:33:57 пользователь TheImperator сказал:

Всё это конечно очень интересно, но мб онлайн стал настолько плох что вам его стало стыдно показывать?Если это не так сделайте этот счётчик на официальном портале игры!

Нет, нам не стыдно его показывать, и мы гордимся своей игрой. Можете на мелкие ошметки порваться от досады, и остервенело ставить минус прямо под этим постом, но у нас все в порядке с онлайном. Deal with it, как говорится.

А по делу, на портале эта информация не нужна, т.к. не несет никакой смысловой нагрузки. Если с сервером будет что-то не так, то будет и уведомление - это вот будет полезно игроку.

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 11:47:50 пользователь Dimitriy8 сказал:

Обычно по 20 контейнеров выдают за деньги...:cap_haloween:

Не....Данным заболеванием не страдаю))).

Из боя в порт вышел а там 20 шт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:33:57 пользователь TheImperator сказал:

Всё это конечно очень интересно, но мб онлайн стал настолько плох что вам его стало стыдно показывать?Если это не так сделайте этот счётчик на официальном портале игры!

Думаю можно попросить мододелов, что бы всем желающим наблюдать количество онлайна, вывели счетчик прямо в бою, хоть даже над прицелом.

Информация безусловна актуальная, но не настолько что бы забивать этим как главную страницу портала, так и очень ценное место в порту.

Конечно, если проверять онлайн с интервалом в 30-120 секунд, то это может вызвать неудобства, но если требуется просто получить информацию по этому вопросу, то нажать в клиенте 1 кнопку или перейти на сайты, где оглайн отражается с графиками, с разбивкой по временным отрезкам итд.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 11:48:22 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А разве люди, отвечающие за балансировку игровых параметров для нового режима, не занимаются балансировкой основной игры? Если нет, то окич.

Практически не привелкаются. Насколько я знаю, только в качестве консультантов на этапе обсуждения дизайна, ну и во внутренние тесты играли, фидбеки писали :Smile_Default: В целом, с 0.8.0 мы вообще стараемся их не отвлекать лишний раз.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Wed Mar 06 2019 в 17:11:25 пользователь Probuz сказал:

Любите вы эти треугольники, потакаете им во всем. И инвиз им читерский, и пеленг не работает, и снаряды насквозь пролетают, и цитадели у них нет... устанешь перечислять как вы их любите. А вот нормальные игроки их не любят, и вас из-за таких поблажек им не любят и минусят. Задумались бы вы наконец то.

 

Ну вот народ и проголосует пусть минус мне или плюс, посмотрим кого больше. Вдруг я один так считаю.

Плюсомет под твоей мессагой говорит лишь об одном, развивающихся и умных людей в игре меньшинство. Ничего удивительного, это аксиома, в танках тоже самый скилозависимый класс это лт-шки.

#линкобояредолжныстрадать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

К сожалению, третий раз вынужден повторить вопрос.

 

Космофляжи на Х, на основном сервере, за какую валюту будут доступны?

 

 

Изменено пользователем anonym_CbJ8KB2eZxfL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Wed Mar 06 2019 в 17:11:25 пользователь Probuz сказал:

Любите вы эти треугольники, потакаете им во всем. И инвиз им читерский, и пеленг не работает, и снаряды насквозь пролетают, и цитадели у них нет... устанешь перечислять как вы их любите. А вот нормальные игроки их не любят, и вас из-за таких поблажек им не любят и минусят. Задумались бы вы наконец то.

 

Ну вот народ и проголосует пусть минус мне или плюс, посмотрим кого больше. Вдруг я один так считаю.

Плюсомет под твоей мессагой говорит лишь об одном, развивающихся и умных людей в игре меньшинство. Ничего удивительного, это аксиома, в танках тоже самый скилозависимый класс это лт-шки.

#линкобояредолжныстрадать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 11:50:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю можно попросить мододелов, что бы всем желающим наблюдать количество онлайна, вывели счетчик прямо в бою, хоть даже над прицелом.

Информация безусловна актуальная, но не настолько что бы забивать этим как главную страницу портала, так и очень ценное место в порту.

Конечно, если проверять онлайн с интервалом в 30-120 секунд, то это может вызвать неудобства, но если требуется просто получить информацию по этому вопросу, то нажать в клиенте 1 кнопку или перейти на сайты, где оглайн отражается с графиками, с разбивкой по временным отрезкам итд.

 

Почти 4 года ценное место не занимала эта информация, а тут резко после 0.8.0 стала занимать?

Совпадение? Не думаю!

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 11:38:49 пользователь Harlekino сказал:

Господа,кто в курсе , за что 20 контейнеров выдали ? Камо и флажки в них.

наверное за то, что вы часто на форуме пишите и в игру играете.

 

в соседней теме про награды активным игрокам в игре и на форуме список есть.

 

Посмотрите, может вы и себя там найдете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:51:37 пользователь Sub_Octavian сказал:

Практически не привелкаются. Насколько я знаю, только в качестве консультантов на этапе обсуждения дизайна, ну и во внутренние тесты играли, фидбеки писали :Smile_Default: В целом, с 0.8.0 мы вообще стараемся их не отвлекать лишний раз.

Лучше поднапните их немного. Особенно тех, кто занимается кодом движка. Просадки со 120 до 20 фпс без намека на троттлинг -- не дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:59:18 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Почти 4 года ценное место не занимала эта информация, а тут резко после 0.8.0 стала занимать?

Совпадение? Не думаю!

Да и до этого дошла очередь, контента все появляется, а места больше не становится.

Безусловно вы имеете право на собственное мнение, и сторонники данной теории нрегулярно высказываются, тем более версия очень благодатна.

Причины для данных изменений озвучены, других нет извините.

Для тех кому это особо актуально, есть места где можно с этим ознакомиться.

А при помощи API вы себе этот счетчик можете вывести хоть на смарт часы, хоть сделать прикроватный счетчик онлайна, тут все зависит от фантазии.

Но жевать этот вопрос ежедневно по 300 раз уже надоело.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×