Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
2 384 боя
Скрытый текст
В 06.03.2019 в 19:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

 


 

 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 12:10:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да и до этого дошла очередь, контента все появляется, а места больше не становится.

Безусловно вы имеете право на собственное мнение, и сторонники данной теории нрегулярно высказываются, тем более версия очень благодатна.

Причины для данных изменений озвучены, других нет извините.

Для тех кому это особо актуально, есть места где можно с этим ознакомиться.

А при помощи API вы себе этот счетчик можете вывести хоть на смарт часы, хоть сделать прикроватный счетчик онлайна, тут все зависит от фантазии.

Но жевать этот вопрос ежедневно по 300 раз уже надоело.

Интересно, ответили ли бы вы так же не будь став разработчиком?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:12:39 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Интересно, ответили ли бы вы так же не будь став разработчиком?

Когда я не был разработчиком, я знал где посмотреть графики онлайна в динамике, и сейчас не забыл, вам они так же доступны.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 13:12:39 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

ответили ли бы вы так же не будь став разработчиком?

А Седой разве разработчик? КМ не имеет прямого отношения к разработке, насколько я понимаю.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 06.03.2019 в 18:08:55 пользователь Kharkoff сказал:

Сначала уменьшили эсминцам заметность с авиа на 20% и изменили сведение у штурмовиков, фактически лишив их возможности эффективно атаковать эсминцев.

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского? попасть бобрами на 4к+ по эсму в маневре под форсажем? да изи
чел за минуту, скидывает по мне бобрами, потом ракетами, потом новыми бобрами. достаточно было 1 раз попасть и минус четверть хп и я в порту
у этого лекса в итоге было 4 фрага

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 12:15:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Когда я не был разработчиком, я знал где посмотреть графики онлайна в динамике, и сейчас не забыл, вам они так же доступны.

 

Каким боком тут графики на сторонних ресурсах? Речь идёт про офф.сайт и саму игру! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 12:18:15 пользователь Nyagato сказал:

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского?

Вы правда на эсминце в конце боя возомнили себя убийцей авиков с 4к хп? Вы правда считаете, что ваше желаемое должно стать действительным? При этом, если бы вы смогли прорваться на 6 км и ближе, у вас были бы все шансы против авика даже в одиночку.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:18:41 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Каким боком тут графики на сторонних ресурсах? Речь идёт про офф.сайт и саму игру! 

Не устраивают эти ресурсы, есть API, через который отлично получать данную информацию, в каком виде вам хочется.

Если это такой актуальный и востребованный вопрос, то наверняка пользователи реализуют эту возможность.

Если вам так важно это видеть напрямую от разработки, пользуйтесь счетчиком в клиенте.

Вариантов у вас масса.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:18:15 пользователь Nyagato сказал:

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского? попасть бобрами на 4к+ по эсму в маневре под форсажем? да изи
чел за минуту, скидывает по мне бобрами, потом ракетами, потом новыми бобрами. достаточно было 1 раз попасть и минус четверть хп и я в порту
у этого лекса в итоге было 4 фрага

 

Лол, конец игры, авик вытащил на скилле, а ты нет.

Ты еще приоритетом ПВО работать не умеешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

Так же, уже по вашему положению было понятно, что вы приоритетная цель для авика. И здесь вам надо было, для того, чтобы выжить, максимально не отсвечивать. Странно только, что лекс не выжег вас раньше, позволив взять точки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 338 боёв

Круто патч 8.2, балансных правки авиков стремятся к 0.

 

Но решить что сделать с прем авиком и продать их за дублоны можно только до 8.2, а все обещанные правки в блоге мы сделаем когда то потом

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:31:47 пользователь pachkunishka сказал:

Круто патч 8.2, балансных правки авиков стремятся к 0.

 

Но решить что сделать с прем авиком и продать их за дублоны можно только до 8.2, а все обещанные правки в блоге мы сделаем когда то потом

Чего это?
Обещали (говоря, что все планируем сделать до 0.8.4):

 

1. Балансные настройки - делались и делаются, регулярно.

2. Механика постоянного урона (сложение) - тестируется в рамках 0.8.2.
3. Механика разделения высоты эскадрилий на возврате - тестируется в рамках 0.8.2.
4. Урон по самолетам в экономике - рано еще.
5. Интерфейс палубы - 0.8.2.
6. Интерфецс приоритетного сектора - делается.
7. Обнаружение кораблей и баланс с ЭМ - сделано.

8. Доработка автопилота - делается.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 11:18:15 пользователь Nyagato сказал:

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского? попасть бобрами на 4к+ по эсму в маневре под форсажем? да изи
чел за минуту, скидывает по мне бобрами, потом ракетами, потом новыми бобрами. достаточно было 1 раз попасть и минус четверть хп и я в порту
у этого лекса в итоге было 4 фрага

И-и-и? К чему данный пример в обсуждении "пеленга" для авиа? Про то, что авикам обрезали возможности атаковать эсмов я писал в контексте перспективы убрать для них "пеленг". Кстати, штурмами он и не попал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-MVP-]
Участник
5 публикаций
7 810 боёв
Сегодня в 10:24:05 пользователь Frozen30 сказал:

Есть такое понятие как залюбить до смерти! Треугольники на себе это уже почувствовали наверное. Сейчас играющие на треугольниках напоминают не суровых боевых капитанов, а таких изнеженных, избалованных  маменькиных сыночков! Чуть что - мамочка(Леста), авики опять нагибают, ну не возможно же играть! Отпили им пеленгацию! Сейчас, сейчас отпилю, сладенький мой.  Все, отпилила, пойди деточка, поиграй! Да треугольников уже не просто не любят, их ненавидят. Пусть не будет дамажки, но из принципа житья этим нытикам в рандоме не дам!

И кто теперь ноет? ) Желаю что бы авиков вообще выпили с игры. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 338 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Sub_Octavian сказал:

Чего это?
Обещали (говоря, что все планируем сделать до 0.8.4):

 

2. Механика постоянного урона (сложение) - тестируется в рамках 0.8.2.
3. Механика разделения высоты эскадрилий на возврате - тестируется в рамках 0.8.2.
6. Интерфецс приоритетного сектора - делается.

8. Доработка автопилота - делается.

Я что то не вижу этих пунктов в блоге разработке

В любом случаи все планируется к 8.4, почему сдать за дублоны тогда можно только к 8.2?

Изменено пользователем pachkunishka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 12:23:17 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, конец игры, авик вытащил на скилле, а ты нет.

Ты еще приоритетом ПВО работать не умеешь.

ору. давай, расскажи, как работать приоритетом пво на лучшем пво эсминце войны, пытаясь при этом разорвать дистанцию, постоянно вертясь, одновременно по нему накидывая с гк. это при том, что в данном случае я его выставил в правильную сторону, найс претензии.
просто я дно, а не курятники снова имбуют
image.png.d61a6c2e19865795f73b88513dc3829c.pngimage.png.096aa0b76ffc1466e66e57f4dcc87ae9.png
image.png.60b1318ce104d1f140c3e071c2b54846.pngimage.png.81ed2bd2feea77953ec12a95a46aaeca.png

Сегодня в 12:43:46 пользователь Kharkoff сказал:

Кстати, штурмами он и не попал.

 

как видишь, ему особо и не надо было, странно что он вообще их сбросил, вернул бы сразу и опять имбобрами заходил

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 15:50:05 пользователь Harlekino сказал:

Не....Данным заболеванием не страдаю))).

Из боя в порт вышел а там 20 шт...

Проверь свой ник в списке Лидеров форума за февраль:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 11:18:15 пользователь Nyagato сказал:

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского? попасть бобрами на 4к+ по эсму в маневре под форсажем? да изи
чел за минуту, скидывает по мне бобрами, потом ракетами, потом новыми бобрами. достаточно было 1 раз попасть и минус четверть хп и я в порту
у этого лекса в итоге было 4 фрага

 

До 0.8.0 я на шокаку за один заход эсм забирал. Тут чел за три, итого в три раза нерфанули авики а вам всё мало и они имбы. Может проблема не в авиках а в капитанах эсминцев? :Smile_trollface:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:55:21 пользователь Nyagato сказал:

ору. давай, расскажи, как работать приоритетом пво на лучшем пво эсминце войны, пытаясь при этом разорвать дистанцию, постоянно вертясь, одновременно по нему накидывая с гк. это при том, что в данном случае я его выставил в правильную сторону, найс претензии.
просто я дно, а не курятники снова имбуют
image.png.d61a6c2e19865795f73b88513dc3829c.pngimage.png.096aa0b76ffc1466e66e57f4dcc87ae9.png
image.png.60b1318ce104d1f140c3e071c2b54846.pngimage.png.81ed2bd2feea77953ec12a95a46aaeca.png

как видишь, ему особо и не надо было, странно что он вообще их сбросил, вернул бы сразу и опять имбобрами заходил

Я-то расскажу, а тебе слушать надо: перекидывать приоритет надо до того, как группа покинет предыдущий сектор. Тайминг должен полностью совпадать с пересечением авиагруппой границы полусферы. Нажать 2 кнопки -- дело 100мс.

 

От бобров можно сныкаться в дымах , но ты их куда-то профукал (набиая дашку на ЛК, инфа сотка). Еще они динайдятся правильным маневром и торможением. Ты ни разу не играл на авике, поэтому не знаешь, как им противодействовать.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×