Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.2

В этой теме 678 комментариев

Рекомендуемые комментарии

777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 16:43:52 пользователь Mr_KaIIuTaN сказал:

И кто теперь ноет? ) Желаю что бы авиков вообще выпили с игры. 

Если и выпиливать авиков, то только вместе с торпедным аппаратом у всех без исключения эсминцев, и пусть те воюют только на ГК, согласен?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 12:43:21 пользователь Sub_Octavian сказал:

Чего это?
Обещали (говоря, что все планируем сделать до 0.8.4):

 

1. Балансные настройки - делались и делаются, регулярно.

2. Механика постоянного урона (сложение) - тестируется в рамках 0.8.2.
3. Механика разделения высоты эскадрилий на возврате - тестируется в рамках 0.8.2.
4. Урон по самолетам в экономике - рано еще.
5. Интерфейс палубы - 0.8.2.
6. Интерфецс приоритетного сектора - делается.
7. Обнаружение кораблей и баланс с ЭМ - сделано.

8. Доработка автопилота - делается.

А косячное название самолета на Энтерпрайзе так и не поменяли!!!

Хеллкеты до сих пор Косарами называются.

И как это называется?  У меня других нет авианосцев. Может, там тоже косяков навалом? 

Вы бы в ворлд оф плейнс обратились, раз сами не в курсе, не можете или не хотите исправлять элементарные фактические ошибки. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 16:18:15 пользователь Nyagato сказал:

скажи, какие шансы у эсма добраться до засвеченного плоского? попасть бобрами на 4к+ по эсму в маневре под форсажем? да изи
чел за минуту, скидывает по мне бобрами, потом ракетами, потом новыми бобрами. достаточно было 1 раз попасть и минус четверть хп и я в порту
у этого лекса в итоге было 4 фрага

 

А что оставалось делать вражескому АВ? Не трогать тебя, позволив тем самых спокойно себя расстреливать и торпедировать? 

Наверно, он в тебе видел большую угрозу, чем в ЛК 9 лвл, да и  эсма 7 лвл, будет легче забрать с минимальными потерями самолётов в эскадре.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 13:15:27 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я-то расскажу, а тебе слушать надо: перекидывать приоритет надо до того, как группа покинет предыдущий сектор. Тайминг должен полностью совпадать с пересечением авиагруппой границы полусферы. Нажать 2 кнопки -- дело 100мс.

 

От бобров можно сныкаться в дымах , но ты их куда-то профукал (набиая дашку на ЛК, инфа сотка). Еще они динайдятся правильным маневром и торможением. Ты ни разу не играл на авике, поэтому не знаешь, как им противодействовать.

1) Я забрал в соляного изюма, ценой этих дымов, кмк тоталли вурф ит, учитывая что за этот слив я получил 1400+чистого опыта, в полтора раза обогнав второе место.

2) За правый борт они так и не залетели энивейс, да и америку ты не открыл.

3) Я может не играл на авиках, ну, я натурал, знаешь ли, но вот ты сам после перепила плоских из эсмов играл только допрокачивая новых бритов (у них еще дымы почти усегда есть), и на грозовом, который сейчас хорош в пво. Лицемерненько, не находишь? Он меня тремя разными звеньями за минуту атаковал, ты про дымы пишешь, ору. Если сделают дымы включаемыми и выключаемыми как пво, с установленным временным их лимитом на бой, я смогу их жать по желанию, и по 3 раза в минуту вставать в дымы, пытаясь еще куда-то выдвинуться, но к сожалению в этой игре на них есть кулдаун, печаль, да?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 435 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Sub_Octavian сказал:

Обещали (говоря, что все планируем сделать до 0.8.4):

Все прекрасно понимают: эта фраза означает, что в 0.8.4. вы объявите баланс успешно достигнутым, не требующим дальнейшего постоянного внимания, а неиграбельная концепция останется игрокам в состоянии "как получилось". 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 13:25:21 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

А что оставалось делать вражескому АВ? Не трогать тебя, позволив тем самых спокойно себя расстреливать и торпедировать? 

Наверно, он в тебе видел большую угрозу, чем в ЛК 9 лвл, да и  эсма 7 лвл, будет легче забрать с минимальными потерями самолётов в эскадре.

Да ничего не оставалось. Только забрать четверть моих хп за одно непромазавшее попадание, все в порядке, ты прав.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:43:21 пользователь Sub_Octavian сказал:

Чего это?
Обещали (говоря, что все планируем сделать до 0.8.4):

 

1. Балансные настройки - делались и делаются, регулярно.

2. Механика постоянного урона (сложение) - тестируется в рамках 0.8.2.
3. Механика разделения высоты эскадрилий на возврате - тестируется в рамках 0.8.2.
4. Урон по самолетам в экономике - рано еще.
5. Интерфейс палубы - 0.8.2.
6. Интерфецс приоритетного сектора - делается.
7. Обнаружение кораблей и баланс с ЭМ - сделано.

8. Доработка автопилота - делается.

Ну то есть с главной проблемой новых АВ, с частотой налётов вызывающей у игроков достаточно серьёзный бугурт делать ничего не будут (это кстати проблема и для новых игроков на ав).

Ясно, понятно. А какие были надежды на новую концепцию, эх.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 06.03.2019 в 16:34:30 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Количеству ресурсов уже завидуют Герои меча и магии 3

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА!!!!!! ЭТИ НАДУМАННЫЕ РЕСУРСЫ ЗАМУЧАЛИ(если мягко говорить)!!! В ОДНУ СТОРОКУ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ РЕСУРСЫ СКОРО БУДЕТ КАК В ФЕНТАЗИ ИГРАХ ОТКРЫВАЕМ РЮКЗАЧЁК И СМОТРИМ КАКИЕ РЕСУРСЫ ЕСТЬ!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:41:45 пользователь Nyagato сказал:

1) Я забрал в соляного изюма, ценой этих дымов, кмк тоталли вурф ит, учитывая что за этот слив я получил 1400+чистого опыта, в полтора раза обогнав второе место.

2) За правый борт они так и не залетели энивейс, да и америку ты не открыл.

3) Я может не играл на авиках, ну, я натурал, знаешь ли, но вот ты сам после перепила плоских из эсмов играл только допрокачивая новых бритов (у них еще дымы почти усегда есть), и на грозовом, который сейчас хорош в пво. Лицемерненько, не находишь? Он меня тремя разными звеньями за минуту атаковал, ты про дымы пишешь, ору. Если сделают дымы включаемыми и выключаемыми как пво, с установленным временным их лимитом на бой, я смогу их жать по желанию, и по 3 раза в минуту вставать в дымы, пытаясь еще куда-то выдвинуться, но к сожалению в этой игре на них есть кулдаун, печаль, да?

Ну, короче, страдай с такой логикой и дальше. Ты ищешь только очередные отмазки.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя

При словах "улучшение" и "патч" уже просто трясет!

Леста дай просто поиграть. Тупо зарабатываешь плюшки и качаешься.

Каково новичкам, да подумай же.Лучше бы гайды по технике, тактике, механике игры обновляли, чем опять нарко-кислотный ивент.

Вход в игру очень сложный, многие гайды вододелов неактуальны совсем, папки на 5-6ках издеваются над новичками,

которые творят не пойми что, 10ки не дают играть 8кам, авики гендерно несориентируютя, эсмов РЛСят. КОСМОС!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:15:27 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я-то расскажу, а тебе слушать надо: перекидывать приоритет надо до того, как группа покинет предыдущий сектор.

Я тут на Козака поиграл. Ох мне шокаку, когда я шел его топить объяснил за всю хурму и про приоритеты, и про увороты)

Особенно клёво когда обходил остров, за которым он сидел. Вот там весело, нон стоп атаки штурмов)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 13:14:26 пользователь Shurik13 сказал:

До 0.8.0 я на шокаку за один заход эсм забирал. Тут чел за три, итого в три раза нерфанули авики а вам всё мало и они имбы. Может проблема не в авиках а в капитанах эсминцев? :Smile_trollface:

Нет, просто он теперь может себе позволить уничтожать воду, запугивая меня, ведь оторвать четверть лица одним сбросом, он всегда успеет.

Сегодня в 13:44:42 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Играй на имбах и не ной, на твое мнение всем ***

Поправил, не благодари. Мог покрасивее слиться так-то.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:46:13 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Я тут на Козака поиграл. Ох мне шокаку, когда я шел его топить объяснил за всю хурму и про приоритеты, и про увороты)

Особенно клёво когда обходил остров, за которым он сидел. Вот там весело, нон стоп атаки штурмов)

Лол, можно подумать, он ими попадал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 17:43:14 пользователь Nyagato сказал:

Да ничего не оставалось. Только забрать четверть моих хп за одно непромазавшее попадание, все в порядке, ты прав.

Конечно, это весьма болезненно, я понимаю тебя, но такова игра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 11:55:21 пользователь Nyagato сказал:


просто я дно, а не курятники снова имбуют
 

как видишь, ему особо и не надо было, странно что он вообще их сбросил, вернул бы сразу и опять имбобрами заходил

Хм... Считаешь ли ты, например, тот же Мусаши имбой ?

 

В игре есть ещё и японская ветка АВ, там нет ОФ бомб для наказания особо наглых эсмов, которые не подкрадываются к АВ из инвиза с выключенным ПВО, а тупо набегают  пулькая своими снарядиками в безобидную (как им кажется) тушку авика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 13:46:55 пользователь Nyagato сказал:

Нет, просто он теперь может себе позволить уничтожать воду, запугивая меня, ведь оторвать четверть лица одним сбросом, он всегда успеет.

Странный какой то наезд.

А линкор одним снарядом не может оторвать четверть лица эсминцу? Может даже через полкарты.

А крейсер не может оторвать 1-2 попаданиями? Элементарно и намного чаще.

Даже другой эсминец одним залпом может больше вам оторвать.

Так а что вы хотите от авика? что бы он сразу автозатопился? Если что бомбы тоже рандомно дамажат - бывает что попадают в модуль с 0 урона, а на эсминце этих модулей вся поверхность.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 14:27:51 пользователь Kharkoff сказал:

Хм... Считаешь ли ты, например, тот же Мусаши имбой ?

 

В игре есть ещё и японская ветка АВ, там нет ОФ бомб для наказания особо наглых эсмов, которые не подкрадываются к АВ из инвиза с выключенным ПВО, а тупо набегают  пулькая своими снарядиками в безобидную (как им кажется) тушку авика.

у Мусаши есть как выраженные плюсы, так и минусы, не считаю имбой, но лк сильный. А представитель японских плоских мне недавно за 1 сброс бобров по сталику с заградом 25к выписал, бб кажется были, я не могу различать их. Да и за неделю встретил пару накурю с 170к+ среднего. Вообщем, эти имбуют в другую сторону, не по эсмам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 13:42:02 пользователь Nyagato сказал:

у Мусаши есть как выраженные плюсы, так и минусы, не считаю имбой, но лк сильный. А представитель японских плоских мне недавно за 1 сброс бобров по сталику с заградом 25к выписал, бб кажется были, я не могу различать их. Да и за неделю встретил пару накурю с 170к+ среднего. Вообщем, эти имбуют в другую сторону, не по эсмам.

Что и требовалось доказать)  Играешь на Мусаши, но он просто силён, однако, авики не просто  имеют свои плюсы и минусы, а именно имбуют, ведь ты на них не играешь. Точка зрения определяется местом сидения. :Smile_sceptic:  А я вот на всём играю - зарежут пеленг на авиа - заброшу их, не вопрос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×