Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Фарм угля

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв

Всем привет. Вопрос простой, кто как фармит уголь? Поделитесь советами и поможете не только мне. Приветствуются самые разные варианты. У меня дак всё просто Контейнеры на уголь ну и в директивах есть немного угля. Может не знаю чего.

 

Заранее всем спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Как разрабы дают фармить так и фармим. Коробки на ресурсы+бз. Других способов нету.

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 11:15:25 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вопрос простой, кто как фармит уголь? Поделитесь советами и поможете не только мне. Приветствуются самые разные варианты. У меня дак всё просто Контейнеры на уголь ну и в директивах есть немного угля. Может не знаю чего.

 

Заранее всем спасибо!

никак. просто играть и выполнять задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:15:25 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вопрос простой, кто как фармит уголь? Поделитесь советами и поможете не только мне. Приветствуются самые разные варианты. У меня дак всё просто Контейнеры на уголь ну и в директивах есть немного угля. Может не знаю чего.

 

Заранее всем спасибо!

можешь создать твинк по рефералки, вкачать 6 лвл и зафармить 1к угля на основу или вернуть игрока не игравшего 90 дней. Можешь сам не играть 90 дней, вернёшь себя по рефералке, я пока играл на двух старых аккаунтах вернувших в игру, на один выпало 3 СК (камуфляж, 15к угля и флаги), на второй 2 СК ( 2 комплекта камууфляжа и при рекрутировании уникальный командир выпал). 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Повезло, выиграл кодик на стриме, 15к угля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 11:31:54 пользователь Felix_Romanovich сказал:

можешь создать твинк по рефералки, вкачать 6 лвл и зафармить 1к угля на основу или вернуть игрока не игравшего 90 дней. Можешь сам не играть 90 дней, вернёшь себя по рефералке, я пока играл на двух старых аккаунтах вернувших в игру, на один выпало 3 СК (камуфляж, 15к угля и флаги), на второй 2 СК ( 2 комплекта камууфляжа и при рекрутировании уникальный командир выпал). 

Ну сомнительный совет. Качнуть твинка до 6 лвл займёт гораздо больше времени чем фарм 3 сундуков на основе. Да и из 3 сундуков выпадет минимум 1200 угля. А ск это лотерея. Если и выпадит то не факт что там будет уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 15:31:54 пользователь Felix_Romanovich сказал:

можешь создать твинк по рефералки, вкачать 6 лвл и зафармить 1к угля на основу или вернуть игрока не игравшего 90 дней. Можешь сам не играть 90 дней, вернёшь себя по рефералке, я пока играл на двух старых аккаунтах вернувших в игру, на один выпало 3 СК (камуфляж, 15к угля и флаги), на второй 2 СК ( 2 комплекта камууфляжа и при рекрутировании уникальный командир выпал). 

Как то ради 1к угля вкачивать 6 лвл уж очень невыгодно, к тому же контейнеры на тех аках мне и не нужны будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:31:54 пользователь Felix_Romanovich сказал:

можешь создать твинк по рефералки, вкачать 6 лвл и зафармить 1к угля на основу

Топовый совет... Он пока качает этот 6 уровень, больше угля нафармит:Smile_sceptic:

 

Сегодня в 13:15:25 пользователь OLEGATRID сказал:

кто как фармит уголь?

Самое простое - выполнять обе задачи вызов дня. Там чуть-чуть угля падает. Плюс ящики на ресурсы. Если повезёт сорвать джек пот, то там будет три мешка по 400 в каждом. Ну и ранговые спринты проходить. Там по 5к дают за каждый 1 ранг. Других способов нет пока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 15:45:55 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Ну и ранговые спринты проходить.

ну ранги не так часто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 11:57:37 пользователь OLEGATRID сказал:

ну ранги не так часто

Еще клановые бои, ибо сталь легко конвертировать в уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

у меня основной фарм был на нг, сбитие снежинок + все остальное где то 200-250 т нафармил с этого, удалось жан бара выкупить, а сейчас это крохи то что в контейнерах или ежедневные бз,     думаю на 8 марта, 1 апреля что то будет + 9 мая . то есть получается основной фарм идет по крупным праздникам

Сегодня в 11:58:29 пользователь Ybi94Van сказал:

Еще клановые бои, ибо сталь легко конвертировать в уголь.

мы не такие богатые сталь в уголь переводить)

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 15:58:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

мы не такие богатые сталь в уголь переводить)

У меня дак если не переведу не хватит ни на что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Пссс, парень, угля надо? :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 12:03:45 пользователь OLEGATRID сказал:

У меня дак если не переведу не хватит ни на что. 

дай мне в кредит,  на сталинграда не хватает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Тут не знаешь куда уголь девать. Играть каждый день и собирать по 2-3 ящика + 200 или 400 за каждодневку. 

Сегодня в 14:05:46 пользователь Panzer__Hund сказал:

дай мне в кредит,  на сталинграда не хватает)

Сталина за уголь не возьмёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 12:06:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сталина за уголь не возьмёшь.

спс, я в курсе. он имел ввиду сталь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 987
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
Сегодня в 11:06:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Тут не знаешь куда уголь девать. Играть каждый день и собирать по 2-3 ящика + 200 или 400 за каждодневку. 

Сталина за уголь не возьмёшь.

Ближайшие планы по продажам в Арсенале....

Скрытый текст

Уважаемые игроки,
Мы получили много вопросов о способе распространения некоторых кораблей, которые находятся в разработке и тестировании. Сегодня мы приняли решение по трем кораблям и делимся информацией с вами, чтобы вы могли лучше подготовиться и не терялись в догадках.

Azuma (японский крейсер IX уровня, в тестировании) будет доступен за свободный опыт. 

Yoshino (японский крейсер X уровня, модернизированный Azuma, в разработке) будет доступен за уголь. 

Неустрашимый (советский эсминец IX уровня, в тестировании) будет доступен за сталь. 

О сроках появления этих кораблей вы сможете узнать из новостей на официальном сайте игры.

Спасибо за внимание!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:15:25 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вопрос простой, кто как фармит уголь? Поделитесь советами и поможете не только мне. Приветствуются самые разные варианты. У меня дак всё просто Контейнеры на уголь ну и в директивах есть немного угля. Может не знаю чего.

 

Заранее всем спасибо!

Советы несколько запоздалые (вернее совсем, но всё же) - если кораблики за свободку и за уголь, как был Мусаси - брать их за свободку (она проще и быстрее фармится при необходимости). Из некораблей, в новом адмиралтействе, брать разве что спецмодернизации и то - под конкретную надобность (никуда не убегут)

 

Сундуки на ресурс, все 3 - в среднем тыс полторы угля в день, оба вызова дня + 400 угля, событие -  500- 1 тыс угля в день. Итого тыс 60-80 в месяц. При этом скидки-купоны на корабли дают раз в полгода. Новые корабли серьёзного уровня примерно так и выходят. 300 тыс за полгода можно нафармить даже и без Кб/Рб, а уж с ними и того больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
13 926 боёв
Сегодня в 13:11:25 пользователь IronHandOf сказал:

Yoshino (японский крейсер X уровня, модернизированный Azuma, в разработке) будет доступен за уголь. 

Вот за инфу Большое человеческое :Smile_honoring:, а то угля хватает, а на Салем тратиться неохото, т.к. Демон уже есть в порту!

Да и свободки под лям, видимо можно будет придержать, т.к Жан, Муся, Крон уже тоже есть. Осталось найти инфу по японцам:cap_book:

Странно, у гетфана на видео Азума на 10-м

Изменено пользователем sergvv01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 987
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
Сегодня в 12:08:30 пользователь sergvv01 сказал:

Вот за инфу Большое человеческое :Smile_honoring:, а то угля хватает, а на Салем тратиться неохото, т.к. Демон уже есть в порту!

Да и свободки под лям, видимо можно будет придержать, т.к Жан, Муся, Крон уже тоже есть. Осталось найти инфу по японцам:cap_book:

Странно, у гетфана на видео Азума на 10-м

Первый вариант  опустили" на 9-й лвл ( и он остался как " Azuma" )

Скрытый текст

 

 .....второй вариант  ( вроде бы даже с ТА..) - тестируется  как "Yoshino " , но про него практически нет инфы.....

 

:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×